28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
6 окт 2021 в 16:10

Походу скоро придется снова с ребёнком в деревне сидеть, уроки учить, занятия по zoom, как и в том году.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 15:42

скажите когда мы пробьем дно?

болеют многие, каникулы скорее всего на недельку увеличат

Ларион
6 окт 2021 в 15:31

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ..........З А Д О Л Б А Л И ........уже😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 15:40

А зачем закрывают классы? Зачем карантин в 14 дней для контактных? По факту это уже просто орви. Никто ни за чем не следит. Кто хотел, сделал прививку. Пусть бы и болели, а если много заболевших, то и закрывали на карантин, но тогда уже школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:27

СПРАВИЛИСЬ!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 15:19

и зачем моя жена ребенку прививку от гриппа ставила если закрывают без разбора всех

ОТВЕТИТЬ
Городская
6 окт 2021 в 15:56

"Для сравнения - месяц назад..." Месяц назад только учебный год начался, нашли с чем сравнивать.

Патриот Андрей Репницын
6 окт 2021 в 15:10

Ну вот, началось) жалко школоту

Гость
6 окт 2021 в 15:36

Люблю рывки, особенно прорывы, Единая Россия - мой выбор!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 15:13

Вроде как была информация, что детей будут пускать в "чистые зоны" от НКВИ, вроде как они не болеют..... Зачем тогда удалена и карантины.... Да и вообще хотелось бы понять, что больше вредит подросткам удаленный форма обучения или НКВИ....??? Родителей тоже на удалёнку с работы отпустят????

6 окт 2021 в 17:15

месяц дали детям перезаражать всех в округе !!!
ГЕНОЦИД ! а теперь на дистант, а потом вакцинка... как раз после нг праздников.

,,,,,,,,,,,
6 окт 2021 в 17:27

Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов».
Производит Концерн «Гранит» — предприятие с офисом в Москве и сборкой в Рязани
Основной владелец «Гранита» — предприниматель-миллиардер Елена Бондарчук.
Выручка ее ООО «Индустриальный парк "Ориентир"» в 2020 году превысила 2,5 миллиарда рублей.
С расщепителем микробов выручка увеличится в десятки или даже в сотни раз

ОТВЕТИТЬ
НА ДИСТАНТ!
7 окт 2021 в 11:39

Школатронов - запереть по квартирам, вместе с родителями-антиваксерами. ТРЦ - на клюшку.

Так и победим уханьку

6 окт 2021 в 17:14

Сразу, еще в августе было ну вот никак не понятно, куда кривая вырулит? Это что же за такая у нас управленческая аналитика? Как там было "они в лагерях не заражали друг друга"? Кому ума не хватило понять, что принципы изоляции социальной группы в школе, садике и лагере ну.....как бы помягче......слегка отличаются, что ли. Примерно как земля и небо. И вирус при развитии социальных контактов увеличивает зону поражения, а не уменьшает ее. Не потому ли сейчас и подъем идет, что через кластеры вирус по домохозяйствам ползет?К кластерам "пункт прививки" и "поликлиника" добавили "учебные заведения". Да еще и меры личной защиты действовать прекратили. Воистину государство расписалось в собственной никчемности и спустило ситуацию на самотек. При таких государевых людях с достойнейшим уровнем мышления и врагов не требуется..... остается ждать, когда объявят об обычности этой инфекции.

Галина
7 окт 2021 в 08:58

У нас в классе мальчик заболел ковидом 9 класс 84 школа в 19 городке, и только наш класс на дистанте и все, а учителя даже не реагируют, что ходили по всем классам. И вся школа в штатном режиме, электронный журнал не работает, как 9 класс сдавать экзамены не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:28

Ну а детсады ? А остальные классы? А вузы что пусть болеют чтоли?

Иннокентий
6 окт 2021 в 18:47

А что вы хотели?! Людей с весны умирает всё больше и больше. Все расслабились и ходят без масок, гуляют тусуются толпами. Великое правительство закрыло на всё глаза, голосование. Теперь начнёт закручивать гайки!

Эля
7 окт 2021 в 00:27

2 недели назад было всего 12 классов на удаленке.

А сейчас уже 136 классов.

Значит через 2 недели переведут на удаленку уже 1246 классов.

Если посчитать по возрастающей..

Эля
7 окт 2021 в 00:48

Детей нужно переводить на дистант.
И как можно скорее.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 16:00

Сколько из этих классов уже вернулись к нормальной учебе?

Болтушки
6 окт 2021 в 15:45

Задача:
Заболел ребь короной, сидят они на карантине. Выходят на учёбу на 2 дня, на третий день по среди учебного дня учитель соскакивает, говорит детям, всё я ухожу на больничный. И убежала, оставив детей с другим учителем. А ещё через пару дней у неё оказывается положительный ковид. И всех детей опять отправляют на карантин.
Вопрос: зачем учитель вышла на третий день на работу, зная, что у неё не всё в порядке со здоровьем (подвергнув угрозе заболевания весь класс) ???

ОТВЕТИТЬ
Читатель
6 окт 2021 в 15:25

Классы закрывают дней на пять - в чем ужас? дольше анализы детям на короновирус дулают...

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
6 окт 2021 в 20:12

От спиногрызов одни проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:12

Ты напиши сколько всего классов и сколько групп в садиках Екатеринбурга! Какой это процент от всех? Может ты пишешь про 0,5 % от общего числа и для чего тогда наводишь панику?

Гость
6 окт 2021 в 19:42

В нашей школе 4 параллели в каждом классе, это у нас школа маленькая. То есть в нашей школе 40 классов. Получается, что закрыто по факту, если все сложить 3,5 маленьких школы. В Екатеринбурге 165 школ, то есть сейчас закрыто 5,7%. О чем разговор вообще? Что за паника? И в эпидемию орви то же самое было, только не писали об этом

Гость
6 окт 2021 в 20:56

В наше время такой халявы не было, закрывали классы только с серьезными болячками типа чесотки или кори.

Лиловая головка
7 окт 2021 в 08:25

Показуха. Все равно детям пофигу на корону, а училок привили, им наасрат.

..........
7 окт 2021 в 09:50

Зачем школяров переводить на дистант, когда онb все тусуются во дворах, абсолютно бесконтрольные?

гостья
7 окт 2021 в 14:03

А детские сады закрывать не будут?

Гость
6 окт 2021 в 18:20

Вы сами безмасочники создаёте себе проблемы , загранки тусовки и ТД ,даже в транспорте чихаете не прикрываясь ,вот сейчас сидите по домам с своими чадами