28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)
3 ноя 2021 в 18:30

Почему-то когда реально заболел ковидом со всеми ярко выраженными симптомами врачи с необъяснимым упорством пытались доказать что это "просто ангина". Пришлось сдавать тест платно. А сейчас "забота" так и поперла... С чего бы вдруг....

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:47

Этот персонаж даже инстагубера по тупости переплюнул. Казалось бы дальше некуда, а вот нет.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:59

Но все должны понимать, что вакцинация добровольная!!! 😁Вот так выглядит "забота", которая душит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 18:01

Студенты, сражайтесь! Вы не знаете последствий самой лучшей и безопасной в мире вакцины. Будут ли у вас дети вообще после этого. Не позволяйте вас прогнуть, пишите заявления в суды, прокуратуру, коллективные иски. Нужно ли вам обучение в образовательном учреждении, которое, по-моему субъективному мнению, хочет вас убить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 18:04

Стесняюсь спросить, а у него есть полномочия такие указики строчить?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 19:48

а ведь дядя Вова сказал принуждать нельзя ,вуз ослушался царя

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:58

Коллективное обращение в прокуратуру!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:15

Институту физры проще всех,все обучение перенесли на улицу и делоф то..😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:58

Ну если и это проглотят, то власти в конец охамеют...

Шойгу
3 ноя 2021 в 18:27

Приказ. В армию без прививки не брать. Ваш, министр обороны

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:16

Началось. Щас не отстоят потом ещё хуже будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:03

они все креканулсь

3 ноя 2021 в 18:52

очень часто можно встретить начальника-самодура, обделенного интеллектом... не знаю, подходит ли под профессора физкультурных наук такая ситуация...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 18:03

Готов познакомиться с одной симпатичной невакцинированной студенткой и вместе бороться против беспредела в стране :) Я уверен, что их будут незаконно выгонять не только из учебного заведения, но и из общежитий. И кого-то прогнут ведь запросто такими преступными действиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:09

Цитата - "не допускаются до тех пор, пока не покажут документы либо о вакцинации, либо о медотводе". Что за дебилизм, а переболевшие как бы не в счет??? О привитых не Российскими вакцинами даже не говорю, они точно не в счет. Все это не имеет никакого отношения к заботе о людях. Тупое чиновничье солдафонство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:24

"Путин выступил против обязательной вакцинации от коронавируса" Ну как вам? Яиц нет. Одна болтовня, как о пенсионном возрасте.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 18:50

Борьба идет не с вирусом, а с нашими правами. Идите в прокуратуру ,а не за прививками. Нет глобализму в России!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 20:19

Эти... как их бы обозвать-то... для начала бы создали нормальные условия для вакцинации хоть, а потом геноцид свой уже проводили

Гость
3 ноя 2021 в 18:59

Следующий указ будет о создании конлагерей для непривитых

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
3 ноя 2021 в 19:24

Родственники переболели. Официально. Есть доки Роснепотреба. Но! Уже прошло полгода. И что? Профессора, акалемики-вирусологи скромно, но достоверно вещают - переболевшие ковидом не нуждаются в прививказ, так как встреча с вирусом уже произошла. Тогда откуда взялся срок - преболевшими считаются только 6 мес., а дальше они ДОЛЖНЫ ПРИВИВАТЬСЯ! От чего прививаться? Они уже получили встряску, а клетки - получили память о враге. Почему 6 мес? Почему ничего не объясняют? Потому что бизнес на вакцине - даже и не миллиарды, наших с вами, государственного бюджета денег! Ниче не надо - строить больницы, учить медиков - ВАЩЕ НИЧЕГО! Колем вакцину и делим деньги. Это моё личное мнение.

3 ноя 2021 в 20:49

Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и охранники соучастники этого преступления, а ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949 годах,гуглите нюрнбергский процесс над врачами.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:03

То что говорит Путин все на это положили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:56

Охренеть устроили принудиловку.
Вот вам и свобода, жрите не подавитесь, главное сейчас уколотся, а что там в дальнейшем с вашим организмом молодым будет и как это повлияет на ребенка им плевать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:01

История города Глупова повторяется!
Под наблюдением квартальных надзирателей возникнут науки и искусства.😁

3 ноя 2021 в 19:05

чем медотвод отличается от простого отказа ставить жижу? что так что так. прививки нет.
оставьте людей в покое

Денис
3 ноя 2021 в 19:03

Кто голосовал за ЕдРо???? Вас предупрежлали что так и будет... А вы как бараны голосовали... Топили за них. Шли строем.. А теперь так же строем на вакцину... Идиоты...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 ноя 2021 в 19:14

Цирк. В Крыму отменили qr-коды, пцр-тесты-туда завтра приезжает Путин. А в регионах - всё запрещают и отсранчют от работы и учёбы. Путин-то вообще в курсе, что в стране происходит? И кто всём этим безобразием рулит, интересно?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:46

Правовой беспредел! Пусть подают в суд выиграют !!!

Гость
3 ноя 2021 в 17:57

деньги за учебу верните отстраненным

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:28

Совсем охренели! Это нарушение прав человека! Правильно сказали выше: сражайтесь за свои права! Иначе правда потомков не дождётесь. Ужас! Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
3 ноя 2021 в 17:57

Бегите глупцы из рашки пока молоды, тут нечего ловить

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
3 ноя 2021 в 18:09

Вирус был придуман специально,чтобы вкалывать вакцину

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:32

В Турции и Голландии ковида нет. Страны открыты для туристов, нет маслчного режима, дистанций, вакцинаций и вообще никаких ограничений.

ОТВЕТИТЬ

Бенз без кура- кода продавать не будут, дойдем и до этого. Стописят литров для своей чепырке- ласточке уже запас. И вам советую.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:57

если вы не готовы пострадать за свои убеждения - в том числе за антипрививочные - то ваши убеждения ничего не стоят!

ОТВЕТИТЬ
однушка в хрущевке
3 ноя 2021 в 18:12

Пусть тогда переводят их на дистанционку с возвращением части стоимости обучения. Ведь плату то со студней взяли за очное обучение.

Гость
3 ноя 2021 в 17:58

Произведение "1984 " Джорджа Оруэлла. Вот что нас ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:57

Добровольная вакцинация. Везде ложь

Гость
3 ноя 2021 в 18:08

успеть лизнуть первым

Дядя Витя
3 ноя 2021 в 18:56

Если это добровольная вакцинация, то я сам решаю что ставить, если нет то это эксперимент. Заплатите людям за страховку, и если человек умирает платите за потерю кормильца, а так хорошо устроились, если привился и умер то это купленный сертификат или этот человек уже был болен другими болезнями. Никто не хочет нести ответственность за эксперимент над вами.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:25

Думаю, что о прививке дочери и своей тоже на .......

Гость
3 ноя 2021 в 17:56

зачем учиться все равно работать не где

Гостья
3 ноя 2021 в 18:18

Прокуратуру специально ,наверное, разогнали, чтобы жаловаться было некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:15

ура скоро революция и смена власти . супер так держать

Гость
3 ноя 2021 в 18:27

А Путин вообще в курсе? Мне кажется в Москве такого беспредела нет. Может Куйвашев просто за сквер хочет реванша? Видимо сильно по чсв ударило (или по недопрлученным откатам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:04

Захотим и вы голыми будите ходить!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:33

Пишут и пишут - "ОБСТАНОВКА ПО КАЙФУ" - наши власти за нас все сделали - дальше принудительно до НГ или из дома не выйдешь.

Брови Брежнева
3 ноя 2021 в 18:16

Скоро ваааще расстреливать начнут, но сперва по лагерям загонят, за колючку. 1937 отдыхает. Фашизм просыпается !

Вова
3 ноя 2021 в 18:20

Добровольная вакцинация? Нет, она обязательная, но все же добровольная. Вы что творите? Это же нарушение прав человека!

Зозуля
3 ноя 2021 в 19:14

Для тех, кто заболел ковидом, но не был признан заболевших ковидом - просто эмпирическим путем не-врача, но медика - у нас уже лет так уже 20 - доказательная медицина. То есть пациент должен доказать врачу, что он болеет тем-то и тем-то, и обосновать свою позицию! А не-врач, но медик - обязан доказать недоказуемое и опровергнуть неопровержимое - пациент не болен, а полностью здоров! Сколько раз я это проходила! Это не смахивает на слово ген-о-цид?

Денис.
3 ноя 2021 в 19:15

Ну что этот директор ещё один претендент на наказание в виде лешения свободы.Нарушениемправ человека по полной программе,срочно нужно составлять коллективный иск на этого упыря.

Гость
3 ноя 2021 в 20:13

По Законам РФ,Игорь Сазонов есть уголовный преступник! Он покусился на святая святых Конституцию РФ! Откройте же её скорее и вы поймёте насколько низко пал этот человек!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 20:16

выявляют бунтарей... поэтому, чтобы не остаться деморализованным стадом, целесообразно протестовать единым фронтом! Пусть этот умник всех отчисляет! Тогда отчислят и его самого, за тупость.

гость
3 ноя 2021 в 17:58

В каком документе отстранившему даны полномочия отстранять? Он кто - санэпидем. надзор?
В Симферополе один ректор университета уже доотстранялся. Умер после прививки.

ОТВЕТИТЬ
Дикий мир
3 ноя 2021 в 19:43

Войны гражданской не избежать похоже !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:53

С самого начала главная их главная цель были дети. Помните об этом и берегите их от шмурдяка. Иначе у вас не будет никакого будущего.

Джина Кэпвелл
3 ноя 2021 в 18:23

Это уже просто экстремизм, по всем этим "приказчикам" тюрьма плачет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:02

Посадить ректора или кто он там доцент

ОТВЕТИТЬ
BOY
3 ноя 2021 в 17:57

Путин говорит одно, на местах делают наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 19:31

Мирным и цивилизованным путем с бандитским произволом не справиться, только силой на силу.

Гость
3 ноя 2021 в 18:02

совсем уже о.....ужас. выборы прошли что хотят то и воротят

3 ноя 2021 в 20:01

Забег "впереди паровоза" среди чиновной братии всё разрастается и ширится.

ОТВЕТИТЬ
123
3 ноя 2021 в 18:09

БЕЗЗАКОНИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ!
СТАВИТЬ НЕПРОВЕРЕННЫЙ ШУРДЯК!
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 19:47

ВАКЦИНАЦИЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ!!! Так дядя вова сказал, или его слова (мнение) ничего не значит?

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 18:46

прямая дорога в суд, и если там еще не скурвились и продались, то решение в пользу студентов, которые еще и за моральный ущерб могут потребовать

Дядя Витя
3 ноя 2021 в 18:49

Как людей дурят предлагая им колоться в тц, магазинах, цирках, зоопарках, и все как ужаленные бегут из-за страха колоться. Прививочные пункты без реанимационного кабинета рядом не может быть сертифицирован.
Человек который получил куар код в следствие прививки или переболевший или в результате медотвода. Он же все равно может переносить вирус. Значит код не защищает тех кто туда пришел, значит это просто стигматизация.
Здоровые и непривитые-этоплохие, привившиеся переносящие вирус это хорошие.
Посчитаем, 710 человек заболело в Санкт-Петербурге 1 апреля 2021 года и умерло в этот же день 31 чловек, тогда было 800 тысяч привитых. Сегодня у нас 1 800 000 привитых в Питере, должно сократиться кол-во заболевших. 3 тыс. 200 на 22 октября заболело, и 67 члеовек умерло. То есть в четыре раза больше заболело и в два раза больше умерло людей, а на миллион больше привили. Она помогла?
20 апреля 20-го года Гинзбургу выделили полтора миллиарда на разработку вакцины, а 19 мая 2020 года он уже начал всех колоть... За месяц освоил полтора лярда
Эпидемии нет, для эпидемии нужно 5% заболевших одновременно, у нас за два года заболело 7 %. Если эпидемия то объявите пандемию или чс и оплатите всем убытки предприятиям и людям.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 18:15

Чот не могу понять. Директор думает, что студенты не знают, где суд? Не соберут денег на адвоката?

ОТВЕТИТЬ
Это кто ж ...
3 ноя 2021 в 18:09

Это кто ж такой умный сказал, что Минспорта Св. области курирует институт ! Посмотри умник уставные документы, а потом такое пиши!

Доктор
3 ноя 2021 в 18:43

Сазонов!..к доктору..

Гость
3 ноя 2021 в 19:02

Часть преподавателей отстранят, часть помрут от шмурдяка. Что делать в этих шарагах? Старая модель образования уже давно умерла. Сейчас уу окончательно разрушают. Кто хочет помереть, идите прививайтесь.

Джо
3 ноя 2021 в 19:31

Любимый мой институт. Как приятно читать такие новости, "гордость берёт" За такие новости. Позор

Жертва вакцины
3 ноя 2021 в 18:57

Понимаем, терпим, голосуем за Путина.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:19

Завтра очень актуальный праздник НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! Вот и нужно отмечать на свежем воздухе. В парках и скверах!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:58

вон в челябе врач антипрививочник от ковида умер - пострадал за свои убеждения до конца.
А тут от занятий отстранили
Тоже мне беда...

ОТВЕТИТЬ
Печенег
3 ноя 2021 в 18:49

В старне уже заканчиваются люди, которые знают, как выглядит молоток. А так же те, кто может его сделать. А это пугало вообще целое поколение у

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:17

Сурковско-карагановские методы

Гость
3 ноя 2021 в 18:55

Студенты очень быстро поймут кто есть кто .

Гость
3 ноя 2021 в 19:05

И так нация хилая, ещё и последних физруков и тренеров лишат.

Гость
3 ноя 2021 в 19:49

Пришла эпоха! Как будущий поталогоанатом вам глаголю.

Гость
3 ноя 2021 в 19:55

Для тех, кто не в теме и не понимает. Сейчас идет демонтаж устаревшей системы образования. Поэтому закалывают учителей, преподавателей. Их уже не перепрограммировать, да они и не нужны в новом цифровом мире. Очные занятия и конспектирование должны уйти в прошлое. Кто это не понял, поймет после инъекции шмурдяка, когда помучается от побочек, если выживет, конечно.

Зигмунд
4 ноя 2021 в 00:04

Творят что хотят, произвол в стране

3 ноя 2021 в 19:41

вот и правильно!!!! я ЗА.

Гость
3 ноя 2021 в 19:33

Прошло то время, когда выживали те, у кого есть образование и дипломы. Сейчас выживут те, кто избежит инъекции шмурдяка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:50

Скоро ни в школу, ни в детсад не пустят. С 5-ти лет прививки уже утвердили в США. До марта и у нас примут. А дальше, решайте, нужны вам ваши дети? Шмурдяк без последствий никого не оставит и не каждый его переживет, особенно после бустерной дозы.

Гость
4 ноя 2021 в 07:47

Люди прививаются и у них все хорошо. Будьте разумными.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
3 ноя 2021 в 18:50

Все что сейчас происходит - это политика и социально-экономический эксперимент над населением. Спутник V=5 это пятая вакцина которую они делают за всю свою историю и не одну они не сделали. Вакцинироваться стоит если: - есть вакцина ( нормальные вакцины изобретаются, изучаются и внедряются на протяжении 6 лет) и если говорят что уже новые штаммы, то пусть делают новые вакцины а не колют продолжают всех одной и той же. - если нет мутирующего вируса, а они одной вакциной лечат все штаммы, это не возможно априори. То что нам предлагают это не вакцина, это аденовирус 26 на который насадили спайк белки, от чего не понятно потому что Sars Cov 2 не выделен в изоляте, дают премию тому кто ее выделит. Если его не выделили то от чего прививают тогда??? Это коммерческий проект, и испытания третьей фазы закончатся 31 декабря 2022 года. Не опубликованы результаты 1-й и 3-й фазы испытаний. Лжецы одни в общем. Титр антител не определен, противо-эпидемический эффект не выявлен, иммунный ответ не установлен. Вакцинацию начинать нельзя было. Ни одна вакцина института Гамалеи, а всего их было 5 не прошла сертификацию ВОЗ. Всех кого они привили, они никого не обследовали, и люди не знают что 25 % плацебо, поэтому все и заболевают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 ноя 2021 в 20:04

А вот Путин на Валдае сказал, что он против обязательной вакцинации. Что такое возможно лишь в случае, когда прививка включена в калень профилактические прививок. А от ковида пока не включена. Вот и думайте, он одно говорит, а на местах другое.

3 ноя 2021 в 21:15

Успевайте обжаловать, пока не изменилась судебная практика

3 ноя 2021 в 23:45

это называлось Отдельные Перегибы на Местах.

3 ноя 2021 в 23:48

в Арабских Эмиратах началась прививочная кампания детей с 12 лет
будут прививать Пфайзером .

Гость
3 ноя 2021 в 19:45

Мне кажется здесь пишут только безработные антипрививочники и #яжматери у кого позволяет образование они сейчас все на работе а не в комментариях на Е1

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 ноя 2021 в 18:15

Молодежь не должна отлынивать от прививок ! А вот к пенсионерам с прививками не лезьте ! Мы свое отработали , дайте дожить спокойно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:01

Ну тут не Европа утрутся рукавом и молча встанут в очередь на забой.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 10:42

Скоро не привитых из квартир выгонять на помойку будут.
Лишать работы, пензии, жэны и имущчества.

Гость
3 ноя 2021 в 18:52

Будут устраивать митинги жэстачайшэ

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 18:56

это вообще законно?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 21:12

Это месть преподавательского состава студентам, что первых обязали вакцинироваться? Ум за разум уже зашёлся у людей с маломальской властью.

ОТВЕТИТЬ
витя
3 ноя 2021 в 23:24

МЕНЯЮ КВАРТИРУ В ЕКБ НА КВАРТИРУ В КАНАДЕ !
ХОЧУ СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА !

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
3 ноя 2021 в 20:07

Я будучи патриотом Европа азиатского региона, устраивают праздники флэшмобы на 1500 человек, недорого, а также Вип вечеринки, тамада с опытом обращайтесь!