Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге студентов без прививки от ковида отстранили от занятий»

Вернуться к публикации
Все комментарии334
3 нояб 2021 в 18:30

Почему-то когда реально заболел ковидом со всеми ярко выраженными симптомами врачи с необъяснимым упорством пытались доказать что это "просто ангина". Пришлось сдавать тест платно. А сейчас "забота" так и поперла... С чего бы вдруг....

3 нояб 2021 в 18:47

Этот персонаж даже инстагубера по тупости переплюнул. Казалось бы дальше некуда, а вот нет.

3 нояб 2021 в 17:59

Но все должны понимать, что вакцинация добровольная!!! 😁Вот так выглядит "забота", которая душит

3 нояб 2021 в 18:01

Студенты, сражайтесь! Вы не знаете последствий самой лучшей и безопасной в мире вакцины. Будут ли у вас дети вообще после этого. Не позволяйте вас прогнуть, пишите заявления в суды, прокуратуру, коллективные иски. Нужно ли вам обучение в образовательном учреждении, которое, по-моему субъективному мнению, хочет вас убить?

3 нояб 2021 в 18:04

Стесняюсь спросить, а у него есть полномочия такие указики строчить?

3 нояб 2021 в 19:48

а ведь дядя Вова сказал принуждать нельзя ,вуз ослушался царя

Коллективное обращение в прокуратуру!

3 нояб 2021 в 18:15

Институту физры проще всех,все обучение перенесли на улицу и делоф то..😆

3 нояб 2021 в 19:58

Ну если и это проглотят, то власти в конец охамеют...

Шойгу
3 нояб 2021 в 18:27

Приказ. В армию без прививки не брать. Ваш, министр обороны

3 нояб 2021 в 18:16

Началось. Щас не отстоят потом ещё хуже будет.

3 нояб 2021 в 19:03

они все креканулсь

3 нояб 2021 в 18:52

очень часто можно встретить начальника-самодура, обделенного интеллектом... не знаю, подходит ли под профессора физкультурных наук такая ситуация...

3 нояб 2021 в 18:03

Готов познакомиться с одной симпатичной невакцинированной студенткой и вместе бороться против беспредела в стране :) Я уверен, что их будут незаконно выгонять не только из учебного заведения, но и из общежитий. И кого-то прогнут ведь запросто такими преступными действиями.

Гость
3 нояб 2021 в 18:09

Цитата - "не допускаются до тех пор, пока не покажут документы либо о вакцинации, либо о медотводе". Что за дебилизм, а переболевшие как бы не в счет??? О привитых не Российскими вакцинами даже не говорю, они точно не в счет. Все это не имеет никакого отношения к заботе о людях. Тупое чиновничье солдафонство.

3 нояб 2021 в 19:24

"Путин выступил против обязательной вакцинации от коронавируса" Ну как вам? Яиц нет. Одна болтовня, как о пенсионном возрасте.

3 нояб 2021 в 18:50

Борьба идет не с вирусом, а с нашими правами. Идите в прокуратуру ,а не за прививками. Нет глобализму в России!

3 нояб 2021 в 20:19

Эти... как их бы обозвать-то... для начала бы создали нормальные условия для вакцинации хоть, а потом геноцид свой уже проводили

Гость
3 нояб 2021 в 18:59

Следующий указ будет о создании конлагерей для непривитых

Зозуля
3 нояб 2021 в 19:24

Родственники переболели. Официально. Есть доки Роснепотреба. Но! Уже прошло полгода. И что? Профессора, акалемики-вирусологи скромно, но достоверно вещают - переболевшие ковидом не нуждаются в прививказ, так как встреча с вирусом уже произошла. Тогда откуда взялся срок - преболевшими считаются только 6 мес., а дальше они ДОЛЖНЫ ПРИВИВАТЬСЯ! От чего прививаться? Они уже получили встряску, а клетки - получили память о враге. Почему 6 мес? Почему ничего не объясняют? Потому что бизнес на вакцине - даже и не миллиарды, наших с вами, государственного бюджета денег! Ниче не надо - строить больницы, учить медиков - ВАЩЕ НИЧЕГО! Колем вакцину и делим деньги. Это моё личное мнение.

3 нояб 2021 в 20:49

Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и охранники соучастники этого преступления, а ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949 годах,гуглите нюрнбергский процесс над врачами.

3 нояб 2021 в 18:03

То что говорит Путин все на это положили

Гость
3 нояб 2021 в 17:56

Охренеть устроили принудиловку.
Вот вам и свобода, жрите не подавитесь, главное сейчас уколотся, а что там в дальнейшем с вашим организмом молодым будет и как это повлияет на ребенка им плевать.

3 нояб 2021 в 19:01

История города Глупова повторяется!
Под наблюдением квартальных надзирателей возникнут науки и искусства.😁

3 нояб 2021 в 19:05

чем медотвод отличается от простого отказа ставить жижу? что так что так. прививки нет.
оставьте людей в покое

Денис
3 нояб 2021 в 19:03

Кто голосовал за ЕдРо???? Вас предупрежлали что так и будет... А вы как бараны голосовали... Топили за них. Шли строем.. А теперь так же строем на вакцину... Идиоты...

Гостья
3 нояб 2021 в 19:14

Цирк. В Крыму отменили qr-коды, пцр-тесты-туда завтра приезжает Путин. А в регионах - всё запрещают и отсранчют от работы и учёбы. Путин-то вообще в курсе, что в стране происходит? И кто всём этим безобразием рулит, интересно?

3 нояб 2021 в 18:46

Правовой беспредел! Пусть подают в суд выиграют !!!

Гость
3 нояб 2021 в 17:57

деньги за учебу верните отстраненным

Гость
3 нояб 2021 в 18:28

Совсем охренели! Это нарушение прав человека! Правильно сказали выше: сражайтесь за свои права! Иначе правда потомков не дождётесь. Ужас! Слов нет.

Татарское сообщество
3 нояб 2021 в 17:57

Бегите глупцы из рашки пока молоды, тут нечего ловить

ГостьЯ
3 нояб 2021 в 18:09

Вирус был придуман специально,чтобы вкалывать вакцину

Бенз без кура- кода продавать не будут, дойдем и до этого. Стописят литров для своей чепырке- ласточке уже запас. И вам советую.

3 нояб 2021 в 17:57

если вы не готовы пострадать за свои убеждения - в том числе за антипрививочные - то ваши убеждения ничего не стоят!

3 нояб 2021 в 18:32

В Турции и Голландии ковида нет. Страны открыты для туристов, нет маслчного режима, дистанций, вакцинаций и вообще никаких ограничений.

однушка в хрущевке
3 нояб 2021 в 18:12

Пусть тогда переводят их на дистанционку с возвращением части стоимости обучения. Ведь плату то со студней взяли за очное обучение.

Гость
3 нояб 2021 в 17:58

Произведение "1984 " Джорджа Оруэлла. Вот что нас ждет.

Гость
3 нояб 2021 в 18:57

Добровольная вакцинация. Везде ложь

Гость
3 нояб 2021 в 18:08

успеть лизнуть первым

Дядя Витя
3 нояб 2021 в 18:56

Если это добровольная вакцинация, то я сам решаю что ставить, если нет то это эксперимент. Заплатите людям за страховку, и если человек умирает платите за потерю кормильца, а так хорошо устроились, если привился и умер то это купленный сертификат или этот человек уже был болен другими болезнями. Никто не хочет нести ответственность за эксперимент над вами.

3 нояб 2021 в 19:25

Думаю, что о прививке дочери и своей тоже на .......

Гость
3 нояб 2021 в 17:56

зачем учиться все равно работать не где

Гостья
3 нояб 2021 в 18:18

Прокуратуру специально ,наверное, разогнали, чтобы жаловаться было некуда.

Гость
3 нояб 2021 в 18:15

ура скоро революция и смена власти . супер так держать

Гость
3 нояб 2021 в 18:27

А Путин вообще в курсе? Мне кажется в Москве такого беспредела нет. Может Куйвашев просто за сквер хочет реванша? Видимо сильно по чсв ударило (или по недопрлученным откатам)

Гость
3 нояб 2021 в 18:04

Захотим и вы голыми будите ходить!!!!!!!!

3 нояб 2021 в 19:33

Пишут и пишут - "ОБСТАНОВКА ПО КАЙФУ" - наши власти за нас все сделали - дальше принудительно до НГ или из дома не выйдешь.

Брови Брежнева
3 нояб 2021 в 18:16

Скоро ваааще расстреливать начнут, но сперва по лагерям загонят, за колючку. 1937 отдыхает. Фашизм просыпается !

Вова
3 нояб 2021 в 18:20

Добровольная вакцинация? Нет, она обязательная, но все же добровольная. Вы что творите? Это же нарушение прав человека!

Зозуля
3 нояб 2021 в 19:14

Для тех, кто заболел ковидом, но не был признан заболевших ковидом - просто эмпирическим путем не-врача, но медика - у нас уже лет так уже 20 - доказательная медицина. То есть пациент должен доказать врачу, что он болеет тем-то и тем-то, и обосновать свою позицию! А не-врач, но медик - обязан доказать недоказуемое и опровергнуть неопровержимое - пациент не болен, а полностью здоров! Сколько раз я это проходила! Это не смахивает на слово ген-о-цид?

Денис.
3 нояб 2021 в 19:15

Ну что этот директор ещё один претендент на наказание в виде лешения свободы.Нарушениемправ человека по полной программе,срочно нужно составлять коллективный иск на этого упыря.

Гость
3 нояб 2021 в 20:13

По Законам РФ,Игорь Сазонов есть уголовный преступник! Он покусился на святая святых Конституцию РФ! Откройте же её скорее и вы поймёте насколько низко пал этот человек!

3 нояб 2021 в 20:16

выявляют бунтарей... поэтому, чтобы не остаться деморализованным стадом, целесообразно протестовать единым фронтом! Пусть этот умник всех отчисляет! Тогда отчислят и его самого, за тупость.

гость
3 нояб 2021 в 17:58

В каком документе отстранившему даны полномочия отстранять? Он кто - санэпидем. надзор?
В Симферополе один ректор университета уже доотстранялся. Умер после прививки.

Дикий мир
3 нояб 2021 в 19:43

Войны гражданской не избежать похоже !

Гость
3 нояб 2021 в 18:53

С самого начала главная их главная цель были дети. Помните об этом и берегите их от шмурдяка. Иначе у вас не будет никакого будущего.

Джина Кэпвелл
3 нояб 2021 в 18:23

Это уже просто экстремизм, по всем этим "приказчикам" тюрьма плачет.

Гость
3 нояб 2021 в 18:02

Посадить ректора или кто он там доцент

BOY
3 нояб 2021 в 17:57

Путин говорит одно, на местах делают наоборот

Гость
3 нояб 2021 в 19:31

Мирным и цивилизованным путем с бандитским произволом не справиться, только силой на силу.

Гость
3 нояб 2021 в 18:02

совсем уже о.....ужас. выборы прошли что хотят то и воротят

3 нояб 2021 в 20:01

Забег "впереди паровоза" среди чиновной братии всё разрастается и ширится.

123
3 нояб 2021 в 18:09

БЕЗЗАКОНИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ!
СТАВИТЬ НЕПРОВЕРЕННЫЙ ШУРДЯК!
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
3 нояб 2021 в 19:47

ВАКЦИНАЦИЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ!!! Так дядя вова сказал, или его слова (мнение) ничего не значит?

3 нояб 2021 в 18:46

прямая дорога в суд, и если там еще не скурвились и продались, то решение в пользу студентов, которые еще и за моральный ущерб могут потребовать

Дядя Витя
3 нояб 2021 в 18:49

Как людей дурят предлагая им колоться в тц, магазинах, цирках, зоопарках, и все как ужаленные бегут из-за страха колоться. Прививочные пункты без реанимационного кабинета рядом не может быть сертифицирован.
Человек который получил куар код в следствие прививки или переболевший или в результате медотвода. Он же все равно может переносить вирус. Значит код не защищает тех кто туда пришел, значит это просто стигматизация.
Здоровые и непривитые-этоплохие, привившиеся переносящие вирус это хорошие.
Посчитаем, 710 человек заболело в Санкт-Петербурге 1 апреля 2021 года и умерло в этот же день 31 чловек, тогда было 800 тысяч привитых. Сегодня у нас 1 800 000 привитых в Питере, должно сократиться кол-во заболевших. 3 тыс. 200 на 22 октября заболело, и 67 члеовек умерло. То есть в четыре раза больше заболело и в два раза больше умерло людей, а на миллион больше привили. Она помогла?
20 апреля 20-го года Гинзбургу выделили полтора миллиарда на разработку вакцины, а 19 мая 2020 года он уже начал всех колоть... За месяц освоил полтора лярда
Эпидемии нет, для эпидемии нужно 5% заболевших одновременно, у нас за два года заболело 7 %. Если эпидемия то объявите пандемию или чс и оплатите всем убытки предприятиям и людям.

гость
3 нояб 2021 в 18:15

Чот не могу понять. Директор думает, что студенты не знают, где суд? Не соберут денег на адвоката?

Это кто ж ...
3 нояб 2021 в 18:09

Это кто ж такой умный сказал, что Минспорта Св. области курирует институт ! Посмотри умник уставные документы, а потом такое пиши!

Доктор
3 нояб 2021 в 18:43

Сазонов!..к доктору..

Гость
3 нояб 2021 в 19:02

Часть преподавателей отстранят, часть помрут от шмурдяка. Что делать в этих шарагах? Старая модель образования уже давно умерла. Сейчас уу окончательно разрушают. Кто хочет помереть, идите прививайтесь.

Джо
3 нояб 2021 в 19:31

Любимый мой институт. Как приятно читать такие новости, "гордость берёт" За такие новости. Позор

Жертва вакцины
3 нояб 2021 в 18:57

Понимаем, терпим, голосуем за Путина.

3 нояб 2021 в 18:19

Завтра очень актуальный праздник НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! Вот и нужно отмечать на свежем воздухе. В парках и скверах!

3 нояб 2021 в 17:58

вон в челябе врач антипрививочник от ковида умер - пострадал за свои убеждения до конца.
А тут от занятий отстранили
Тоже мне беда...

Печенег
3 нояб 2021 в 18:49

В старне уже заканчиваются люди, которые знают, как выглядит молоток. А так же те, кто может его сделать. А это пугало вообще целое поколение у

Гость
3 нояб 2021 в 18:17

Сурковско-карагановские методы

Гость
3 нояб 2021 в 18:55

Студенты очень быстро поймут кто есть кто .

Гость
3 нояб 2021 в 19:05

И так нация хилая, ещё и последних физруков и тренеров лишат.

Гость
3 нояб 2021 в 19:49

Пришла эпоха! Как будущий поталогоанатом вам глаголю.

Гость
3 нояб 2021 в 19:55

Для тех, кто не в теме и не понимает. Сейчас идет демонтаж устаревшей системы образования. Поэтому закалывают учителей, преподавателей. Их уже не перепрограммировать, да они и не нужны в новом цифровом мире. Очные занятия и конспектирование должны уйти в прошлое. Кто это не понял, поймет после инъекции шмурдяка, когда помучается от побочек, если выживет, конечно.

Зигмунд
4 нояб 2021 в 00:04

Творят что хотят, произвол в стране

3 нояб 2021 в 19:41

вот и правильно!!!! я ЗА.

Гость
3 нояб 2021 в 19:33

Прошло то время, когда выживали те, у кого есть образование и дипломы. Сейчас выживут те, кто избежит инъекции шмурдяка.

Гость
3 нояб 2021 в 18:50

Скоро ни в школу, ни в детсад не пустят. С 5-ти лет прививки уже утвердили в США. До марта и у нас примут. А дальше, решайте, нужны вам ваши дети? Шмурдяк без последствий никого не оставит и не каждый его переживет, особенно после бустерной дозы.

Гость
4 нояб 2021 в 07:47

Люди прививаются и у них все хорошо. Будьте разумными.

Дядя Витя
3 нояб 2021 в 18:50

Все что сейчас происходит - это политика и социально-экономический эксперимент над населением. Спутник V=5 это пятая вакцина которую они делают за всю свою историю и не одну они не сделали. Вакцинироваться стоит если: - есть вакцина ( нормальные вакцины изобретаются, изучаются и внедряются на протяжении 6 лет) и если говорят что уже новые штаммы, то пусть делают новые вакцины а не колют продолжают всех одной и той же. - если нет мутирующего вируса, а они одной вакциной лечат все штаммы, это не возможно априори. То что нам предлагают это не вакцина, это аденовирус 26 на который насадили спайк белки, от чего не понятно потому что Sars Cov 2 не выделен в изоляте, дают премию тому кто ее выделит. Если его не выделили то от чего прививают тогда??? Это коммерческий проект, и испытания третьей фазы закончатся 31 декабря 2022 года. Не опубликованы результаты 1-й и 3-й фазы испытаний. Лжецы одни в общем. Титр антител не определен, противо-эпидемический эффект не выявлен, иммунный ответ не установлен. Вакцинацию начинать нельзя было. Ни одна вакцина института Гамалеи, а всего их было 5 не прошла сертификацию ВОЗ. Всех кого они привили, они никого не обследовали, и люди не знают что 25 % плацебо, поэтому все и заболевают.

Гостья
3 нояб 2021 в 20:04

А вот Путин на Валдае сказал, что он против обязательной вакцинации. Что такое возможно лишь в случае, когда прививка включена в калень профилактические прививок. А от ковида пока не включена. Вот и думайте, он одно говорит, а на местах другое.

3 нояб 2021 в 23:45

это называлось Отдельные Перегибы на Местах.

3 нояб 2021 в 23:48

в Арабских Эмиратах началась прививочная кампания детей с 12 лет
будут прививать Пфайзером .

3 нояб 2021 в 21:15

Успевайте обжаловать, пока не изменилась судебная практика

Гость
3 нояб 2021 в 19:45

Мне кажется здесь пишут только безработные антипрививочники и #яжматери у кого позволяет образование они сейчас все на работе а не в комментариях на Е1

Татьяна
3 нояб 2021 в 18:15

Молодежь не должна отлынивать от прививок ! А вот к пенсионерам с прививками не лезьте ! Мы свое отработали , дайте дожить спокойно .

Гость
3 нояб 2021 в 18:01

Ну тут не Европа утрутся рукавом и молча встанут в очередь на забой.

5 нояб 2021 в 10:42

Скоро не привитых из квартир выгонять на помойку будут.
Лишать работы, пензии, жэны и имущчества.

Гость
3 нояб 2021 в 18:52

Будут устраивать митинги жэстачайшэ

гость
3 нояб 2021 в 18:56

это вообще законно?)

Гость
3 нояб 2021 в 21:12

Это месть преподавательского состава студентам, что первых обязали вакцинироваться? Ум за разум уже зашёлся у людей с маломальской властью.

витя
3 нояб 2021 в 23:24

МЕНЯЮ КВАРТИРУ В ЕКБ НА КВАРТИРУ В КАНАДЕ !
ХОЧУ СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА !

Патриот Андрей Репницын
3 нояб 2021 в 20:07

Я будучи патриотом Европа азиатского региона, устраивают праздники флэшмобы на 1500 человек, недорого, а также Вип вечеринки, тамада с опытом обращайтесь!

Новости РЎРњР?2