перейти к публикации
334 комментария к публикации

В Екатеринбурге студентов без прививки от ковида отстранили от занятий

3 ноября 2021, 17:53
Гость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 10:42
Скоро не привитых из квартир выгонять на помойку будут. Лишать работы, пензии, жэны и имущчества.
Гость
4 ноября 2021, 16:58
Правильно сделали. Надо во всех ВУЗах такое😎
Гость
4 ноября 2021, 16:53
Дискриминация и нарушение законов и Конституции. А вам говорили, придите на выборы и проголосуйте за КПРФ, чтобы сменить эту власть. А сейчас пожинайте плоды и не стоните.
Гость
4 ноября 2021, 11:37
А как всё хорошо год назад начиналось))))
Гость
4 ноября 2021, 09:14
Только вчера говорили, что qr коды не отразятся на обучении. Бла-бла. Конституция и пенсионный возраст тоже неизменны.
Гость
4 ноября 2021, 08:55
Главное все должно быть добровольно !!!
Гость
4 ноября 2021, 07:47
Люди прививаются и у них все хорошо. Будьте разумными.
Гость
4 ноября 2021, 05:57
Оцифровка живых. Директор не вправе ограничивать права учащихся.
Гость
4 ноября 2021, 03:11
Слова президента- вакцинация добровольная, а в регионах и министерствах так эти слова переводят.
Гость
4 ноября 2021, 00:14
Собирайтесь и пишите жалобу в прокуратуру, чем больше - тем лучше. Пусть отрабатывают, дармоеды
Гость
4 ноября 2021, 00:12
А ничего, что ближайшая вакцинация сегодня запись на 27 декабря? То есть они учится не будут, как минимум 1, 5 месяца потому что много записавшихся....
Гость
4 ноября 2021, 00:04
Творят что хотят, произвол в стране
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 23:48
в Арабских Эмиратах началась прививочная кампания детей с 12 лет будут прививать Пфайзером .
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 23:45
это называлось Отдельные Перегибы на Местах.
Гость
3 ноября 2021, 23:24
МЕНЯЮ КВАРТИРУ В ЕКБ НА КВАРТИРУ В КАНАДЕ ! ХОЧУ СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА !
Гость
3 ноября 2021, 22:52
Вопрос такой за всю историю человечества не были прививки которую надо ставить каждый пол года.
Гость
3 ноября 2021, 22:40
Сейчас эпидемия пневмании, нужно срочно всех вакцинировать от пневмании, плюс сроки кодов по короне сокращают до полугода, было год. 2-3 года и в Асвенцен.
Гость
3 ноября 2021, 22:20
нужно заканчивать с этим люди!!!!!!;!
Гость
3 ноября 2021, 21:30
Вуз физкультурный учился очно))))) а студенты врачи, инженеры, финансисты оказывается на глухом дистанте 2 года, УЖАС и позорище!!!
Гость
3 ноября 2021, 21:27
Что за статьи во всех Вузах ЕКб глухой дистант 2 года, у многих сделаны прививки и все равно на дистанте, вранье надоело, кого отстранили, от куда, смешно если они сидит на дистанте в своих городах, а не в Екатеринбурге!!!!
37874248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 21:15
Успевайте обжаловать, пока не изменилась судебная практика
Гость
3 ноября 2021, 21:12
Это месть преподавательского состава студентам, что первых обязали вакцинироваться? Ум за разум уже зашёлся у людей с маломальской властью.
Гость
3 ноября 2021, 21:02
Интересно а почему непривитых депутатов значит на листает перевели а студентов отстраняют
Гость
3 ноября 2021, 21:00
Теперь и студентам прийдется покупать их коды
BIMbambo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 20:49
Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и охранники соучастники этого преступления, а ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949 годах,гуглите нюрнбергский процесс над врачами.
30864548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 20:19
Эти... как их бы обозвать-то... для начала бы создали нормальные условия для вакцинации хоть, а потом геноцид свой уже проводили
Гость
3 ноября 2021, 20:18
Напишите в инсте никите сорокину точка эс пэ бэ
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 20:16
выявляют бунтарей... поэтому, чтобы не остаться деморализованным стадом, целесообразно протестовать единым фронтом! Пусть этот умник всех отчисляет! Тогда отчислят и его самого, за тупость.
Гость
3 ноября 2021, 20:13
По Законам РФ,Игорь Сазонов есть уголовный преступник! Он покусился на святая святых Конституцию РФ! Откройте же её скорее и вы поймёте насколько низко пал этот человек!
Гость
3 ноября 2021, 20:07
Я будучи патриотом Европа азиатского региона, устраивают праздники флэшмобы на 1500 человек, недорого, а также Вип вечеринки, тамада с опытом обращайтесь!
Гость
3 ноября 2021, 20:04
А вот Путин на Валдае сказал, что он против обязательной вакцинации. Что такое возможно лишь в случае, когда прививка включена в калень профилактические прививок. А от ковида пока не включена. Вот и думайте, он одно говорит, а на местах другое.
1679457784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 20:01
Забег "впереди паровоза" среди чиновной братии всё разрастается и ширится.
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 19:58
Ну если и это проглотят, то власти в конец охамеют...
Гость
3 ноября 2021, 19:55
Для тех, кто не в теме и не понимает. Сейчас идет демонтаж устаревшей системы образования. Поэтому закалывают учителей, преподавателей. Их уже не перепрограммировать, да они и не нужны в новом цифровом мире. Очные занятия и конспектирование должны уйти в прошлое. Кто это не понял, поймет после инъекции шмурдяка, когда помучается от побочек, если выживет, конечно.
Гость
3 ноября 2021, 19:49
Пришла эпоха! Как будущий поталогоанатом вам глаголю.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2021, 19:48
а ведь дядя Вова сказал принуждать нельзя ,вуз ослушался царя
Гость
3 ноября 2021, 19:47
ВАКЦИНАЦИЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ!!! Так дядя вова сказал, или его слова (мнение) ничего не значит?
Гость
3 ноября 2021, 19:45
Мне кажется здесь пишут только безработные антипрививочники и #яжматери у кого позволяет образование они сейчас все на работе а не в комментариях на Е1
Гость
3 ноября 2021, 19:43
Войны гражданской не избежать похоже !
266423706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 19:41
вот и правильно!!!! я ЗА.
Диана Королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 19:33
Пишут и пишут - "ОБСТАНОВКА ПО КАЙФУ" - наши власти за нас все сделали - дальше принудительно до НГ или из дома не выйдешь.
Гость
3 ноября 2021, 19:33
Прошло то время, когда выживали те, у кого есть образование и дипломы. Сейчас выживут те, кто избежит инъекции шмурдяка.
Гость
3 ноября 2021, 19:31
Мирным и цивилизованным путем с бандитским произволом не справиться, только силой на силу.
Гость
3 ноября 2021, 19:31
Любимый мой институт. Как приятно читать такие новости, "гордость берёт" За такие новости. Позор
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 19:25
Думаю, что о прививке дочери и своей тоже на .......
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 19:24
"Путин выступил против обязательной вакцинации от коронавируса" Ну как вам? Яиц нет. Одна болтовня, как о пенсионном возрасте.
Гость
3 ноября 2021, 19:24
Родственники переболели. Официально. Есть доки Роснепотреба. Но! Уже прошло полгода. И что? Профессора, акалемики-вирусологи скромно, но достоверно вещают - переболевшие ковидом не нуждаются в прививказ, так как встреча с вирусом уже произошла. Тогда откуда взялся срок - преболевшими считаются только 6 мес., а дальше они ДОЛЖНЫ ПРИВИВАТЬСЯ! От чего прививаться? Они уже получили встряску, а клетки - получили память о враге. Почему 6 мес? Почему ничего не объясняют? Потому что бизнес на вакцине - даже и не миллиарды, наших с вами, государственного бюджета денег! Ниче не надо - строить больницы, учить медиков - ВАЩЕ НИЧЕГО! Колем вакцину и делим деньги. Это моё личное мнение.
Гость
3 ноября 2021, 19:15
Ну что этот директор ещё один претендент на наказание в виде лешения свободы.Нарушениемправ человека по полной программе,срочно нужно составлять коллективный иск на этого упыря.
Гость
3 ноября 2021, 19:14
Цирк. В Крыму отменили qr-коды, пцр-тесты-туда завтра приезжает Путин. А в регионах - всё запрещают и отсранчют от работы и учёбы. Путин-то вообще в курсе, что в стране происходит? И кто всём этим безобразием рулит, интересно?
Гость