E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование «Обсуждать, нельзя молчать»: сотни родителей подключились к городскому родительскому онлайн-собранию

«Обсуждать, нельзя молчать»: сотни родителей подключились к городскому родительскому онлайн-собранию

Родительские онлайн-собрания в штатном режиме будут проходить один раз в месяц

«Городское родительское собрание» — это по-настоящему открытая площадка для обсуждения насущных родительских проблем

На прошедшей неделе в Екатеринбурге стартовало «Городское родительское собрание» — некоммерческая онлайн-площадка для обсуждения со спикерами наиболее актуальных вопросов и проблем родителей школьников. Родители могут сами путем голосования выбирать спикеров и перечень вопросов для обсуждения. Затем команда редакторов и организаторов проводит подготовку и запись эфира с выбранными спикерами. После чего все зарегистрировавшиеся участники онлайн-собрания получают к нему доступ.

Подключиться можно прямо сейчас — это по-настоящему открытая площадка для обсуждения насущных родительских проблем. В настоящий момент первые 350 родителей уже прошли регистрацию и проголосовали за спикеров. В качестве спикеров привлекаются лучшие учителя-предметники Екатеринбурга, эксперты ЕГЭ, эксперты ОГЭ, члены жюри федеральных олимпиад и пр. Кого выбрали для первого собрания, можно узнать, подписавшись на:

Календарь событий первого «Городского родительского собрания»

Уже начался второй этап: голосование за вопросы, которые будут комментировать спикеры. Подключиться к выбору темы можно прямо сейчас. Подписывайтесь, голосуйте, следите за анонсами, смотрите эфиры. Участие в собраниях и просмотр записей бесплатные. «Городское родительское собрание — это некоммерческий проект, несмотря на то что его организатором выступает компания «ЕГЭбург» (топ-10 образовательных центров Екатеринбурга по версии Народной премии Е1.RU).

Ничего не пропустить, участвуя в проекте наиболее удобным способом в наиболее удобное время

Родительские онлайн-собрания в штатном режиме будут проходить один раз в месяц, в течение которого участники выбирают темы и спикеров, спикеры готовятся, а организаторы проводят и публикуют эфир.

Этапы организации и проведения каждых «Городских родительских собраний»

Благодаря массовой активной позиции горожан, голосовавших в Народной премии Е1.RU, «ЕГЭбург» стал единственным из курсов ЕГЭ-ОГЭ Екатеринбурга, вошедших в топ-10 образовательных центров Екатеринбурга. Такое доверие города обусловлено многолетними уникальными результатами. Более 6000 семей за 10 лет работы «ЕГЭбурга» успешно подготовили здесь своих детей 5–11-х классов к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадному движению, экзаменам в лучшие школы города. Уже к 2020 году каждый десятый выпускник и каждый пятый стобалльник ЕГЭ Екатеринбурга готовится в «ЕГЭбурге»!

Команда «ЕГЭбурга» сердечно благодарит всех земляков за оказанное доверие и просит поддержать на голосовании в финале Народной премии Е1.RU

Сейчас идет финальное голосование Народной премии Е1.RU, которое определит победителя. Поддержка земляков действительно дает силы и вдохновляет на созидательный труд. Поэтому она так важна для всей команды «ЕГЭбурга»!

Поддержать «ЕГЭбург» в Народной премии Е1.RU можно, проголосовав по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления