«Ввести QR-коды в туалетах, и 100% вакцинируются за сутки». Что говорили на закрытом совещании в Екатеринбурге
19 ноября 2021, 09:30
Гость
15 декабря 2021, 21:41
Чё вы тут удивляетесь, такие вот требования у руководства мэрии записаны в должностных регламентах.
Они должны видимо изобретать новые способы, как добиться, чтобы все были вынуждены пойти на прививки (например идея пускать студентов и преподавателей в туалеты исключительно по курвокодам просто великолепна!).
Однако, если у должностных лиц мэрии именно таких требований в должностных регламентах не содержится, то подобные инициативы с их стороны являются превышением служебных полномочий...
Как-то так можно рассуждать.
;-)
Гость
28 ноября 2021, 22:16
Студенты вставайте!
За свои права и свободы!
Где же ваша студенческая солидарность?!...
Вы хотите жить в таком концлагере всю жизнь?
Хотите чтобы так жили ваши семьи и дети?!
Гость
25 ноября 2021, 06:31
Когда сокращают финансирование медицины это просто какой то бедлам.
Короче идиотизм крепчает
Гость
24 ноября 2021, 16:53
Видео оригинальное то исчезло из доступа....
Гость
23 ноября 2021, 12:40
Статья 5. Недопустимость вмешательства в осуществление прокурорского надзора
1. Воздействие в какой-либо форме федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений, средств массовой информации, их представителей, а также должностных лиц на прокурора с целью повлиять на принимаемое им решение или воспрепятствование в какой-либо форме его деятельности влечет за собой установленную законом ответственность.
ФЗ о прокуратуре.
Гость
22 ноября 2021, 10:42
Да, товарищи руководители области, похоже, ваше время истекло. И это уже конвульсии.
Все поняли? Пока нас 60 -65%, что либо сделать у них проблематично.
Гость
21 ноября 2021, 22:29
Значит будут гадить рядом!!! Не подумали об этом? Парни могут в банки, а можно в угол, раз не пускают в туалет. Девочки в пакеты и выкидывать в мусорку , пусть мочой воняет!!!!!
Гость
21 ноября 2021, 18:14
Студенты не пенсионеры,могут проверяльщиков на улицу вынести вместе с турникетом)
Гость
21 ноября 2021, 13:07
он.. не простит Екатеринбургу забор у драм театра. закроет город.к нг готовьтесь.2 недели все сидели дома водку пили. а ковид якобы бьет рекорды. у вас в консерватории все там в порядке.?
он это...он..и не спрашивайте кто. это цыничный расчетливый человек .
И ни слова, что ведь реально принуждают. Давят. Про то что это подсудное дело. Там ещё было от ректора(?) Железнодорожн. Академии предложение, закрыть вход в здание, без куэр, Креков: я вас к этому не призываю, это полностью ваша инициатива, но вы тогда будете героем дня.
Информации там как минимум на проверку, как максимум на дело...вопрос будет ли кто то с этим разбираться
Гость
21 ноября 2021, 01:49
Это на Крекова так прививка действует? Анализируя последние высказывания Гинцбургу, Крекова и губера, можно предположить, что прививка от Ковид вызывает бредовые состояния или действует как сыворотка правды, отключая контролирующие механизмы. Привитый начинает показывать свое истинное лицо и высказывать св истинное отношение к происходящему
Гость
20 ноября 2021, 20:40
Сегодня один молодой глухонемой прорвался в столовую, начали его ловить, (друг-другу кричать чтоб вызвали полицию). Вы бы видели как он кричал (точнее издавал звуки помощи)😢ке...
Гость
20 ноября 2021, 19:29
Кем он себя возомнил? Вершителем судеб, интересно, когда его оттуда турнут, то куда побежит? Или тоже вспомнит про прокуратуру?
Креков сказал что вакцинировать надо даже тех у кого высокий титр антител, несмотря на то, что это вообще опасно для жизни о чем пытался сказать ему Яков Силин, потому что у Крекова указание сверху. Креков убийца. Будь ты проклят, Креков!!!
Вход в туалет или столовую по ку-ку воду - это фашизм! Парады проводите, а за что деды воевали - забыли уже! Как такие мысли в голове рождаются? И как потом эта голова такие мысли произносит? Мозг что-ли отрафировался после вакцинации?
Гость
20 ноября 2021, 12:59
Зацените студентов, вы специально лодку раскачиваете, специально подбиваете народ с разных сторон. Это делают те, кому нужна нестабильность в России
Вы плохо знаете народ! Введёте коды в туалеты будут здания стоять в моче и совсем таки не в собачьих экскрементах.
Гость
20 ноября 2021, 12:23
на гоvно мое тоже QR наклеите?
Гость
20 ноября 2021, 11:38
Креков к психиатру давно ходил? Со страстью фашиста угрожать народу лишить права есть и ходить в туалет может только человек, которого нужно изолировать от общества. Он болен.
Гость
20 ноября 2021, 10:07
Мне интересно, а эти руководители сами то с прививками и кодами?
Гость
20 ноября 2021, 08:30
Превращаемся в один огромный концентрационный лагерь. Кто более менее учился, поймёт.
Гость
20 ноября 2021, 07:21
Видео не полное ! Ищите полную версию ! Жесть .
Гость
20 ноября 2021, 06:24
Вас уже не переделать, систему тоже можно понять...
Гость
20 ноября 2021, 06:18
Тут кто-то думает что привился получил код и все закончилось.. Все только начинается будете раз в месяц на уколы ходить еще и платить за каджый будете. Животные!
Гость
20 ноября 2021, 06:13
Езжайте свою тюмень прививать. Вроде всего 400 км до вас, а мы такие разные
Гость
20 ноября 2021, 05:17
Поставлена задача,всё,в этом весь смысл)))это не про "заботу о здоровье",задачу и план надо выполнять любыми путями
Гость
20 ноября 2021, 02:31
В ТЦ раньше заходила только, в основном, попис.....ть. Ничего там не покупаю втридорога. А если закроют туалеты, то все вокруг описяют и обкакают 100%
Гость
19 ноября 2021, 23:58
Ещё бы у чиновников наличие антител проверить. Слабо верится , что все ширнулись.
Гость
19 ноября 2021, 23:35
Углту выводит студентов с 20.11 на учёбу. Расписание с 9ч до 18ч. Каждый день. Видимо ректору наплевать на студентов. Хотя не удивительно. Лабораторные и практики. Ребята вынуждены ходить и больные и здоровые.
Кошмар.
Гость
19 ноября 2021, 21:46
Именно до 18 лет, с 5 лет и причем в жесткой форме вплоть до силовых мер
Гость
19 ноября 2021, 21:45
То что детей начнут прививать насильно это 100%
Гость
19 ноября 2021, 21:43
Я рядом навалю💩💩💩💩
Гость
19 ноября 2021, 21:23
«Ввести QR-коды в туалетах ...и зас сать весь город.
Гость
19 ноября 2021, 21:20
Але, ребят, фанатики вакцинации, вы реально думаете, что при повышении пенсионного возраста, при пенсии в 9 тысяч, правительство вдруг озаботилось о вашем здоровье? Вводим куаркоды, но летаем по всему миру и не можем зайти в кафе рядом с домом? В больницах к терапевту не попасть, потому что все в" красных" зонах... бабки зарабатывают. Мэр Братска обозвал протестующих против куаркодов людьми с низкой социальной ответственностью, высокопарно отметив, что собрались люди на самой главной достопримечательности города - ГЭС, но "забыл" упомянуть, что достопримечательность уже не принадлежит народу. Ни у кого не будет своего мнения, как хозяин скажет, так и будут холуи "решать", чтобы от кормушки не отлучили.
Ужасть!!!! До чего додумались наши власти: в туалет по кодам… обоссут ведь все коридоры)))
Гость
19 ноября 2021, 20:59
Туалетов нет пусть вводят выборов не будет в 2022
Гость
19 ноября 2021, 20:47
Ничего не боятся? Но есть ещё и божий суд?
Гость
19 ноября 2021, 20:38
- ввести уголовную ответственность за отказ от вакцинации, за выход на улицу невакцинированных, предусмотреть уголовное наказание для работодателей, допустивших невакцинированных на рабочие места, также преследовать в уголовном порядке лиц, продающих товары и услуги невакцинированным.
. . . граждане, которые не желают прививаться от коронавируса, должны покинуть страну.
. . . . Татьяна Голиковаа, по данным деловой прессы, имеет существенные лоббистские возможности в части продвижения интересов фармкорпораций.
. . .
Гость
19 ноября 2021, 19:43
Совсем сдурели с этой вакцинацией!!! А нет вакцины против идиотов сумасшедших?
Гость
19 ноября 2021, 19:37
А если убрать всех чиновников,то Россия за один день выйдет в мировые лидеры.
Гость
19 ноября 2021, 18:48
Ввести ковикоды в сортирах и получите обоссанный город
Нет, драгоценные господа начальники - сто процентов, что всё вокруг обо$Сyt, а ставить вашу гадость не будут. Ступайте с б*rом!
Гость
19 ноября 2021, 18:33
Скоро народ так достанут, что при произнесении слова "вакцина" говорящий будет получать в рыло.
Гость
19 ноября 2021, 18:28
Справлять нужду начнут во всех углах)
Гость
19 ноября 2021, 18:11
В Европе ввели санитарные карты, без них никуда и все молчат и выполняют. В Австрии штраф до 1500 евро и все подчиняются, а наши диванные профессора буковки печатают. У вас есть право без масок ходить без Qкода, топайте в "красную зону" и там про конституцию расскажите.
Достижения
Свой среди своих