E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование «Больше не секрет»: эфир ведущих учителей-предметников Екатеринбурга для многих станет откровением

«Больше не секрет»: эфир ведущих учителей-предметников Екатеринбурга для многих станет откровением

Родители школьников выбрали спикера громкого онлайн-проекта «Городское родительское собрание»

Родительские онлайн-собрания в штатном режиме будут проходить один раз в месяц

Третью неделю в Екатеринбурге действует родительский онлайн-проект «Городское родительское собрание». Первые две недели горожане выбирали спикера и темы для обсуждения. Сейчас завершается подготовка эфира, выход которого организаторы планируют начиная со вторника, 23 ноября 2021 года. Поэтому всем желающим стоит не откладывая подписаться на группу «ВКонтакте» и аккаунт в Instagram, где пройдет первый эфир:

Подготовка к первому эфиру «Городского родительского собрания» в самом разгаре

Родительские онлайн-собрания в штатном режиме будут проходить один раз в месяц, в течение которого участники выбирают темы и спикеров, спикеры готовятся, а организаторы проводят и публикуют эфир.

Этапы организации и проведения каждых «Городских родительских собраний»

Первое «Городское родительское собрание» привлекло внимание около тысячи родителей екатеринбургских школьников. Кого же они выбрали в качестве спикера? Им мог стать кандидат наук, доцент. Им мог стать завкафедрой СУНЦ УрФУ. Им мог стать преподаватель, который за 10 лет подготовил учеников, поступивших в ВШЭ, РАНХиГС, прочие лучшие университеты страны из первой двадцатки, в Бостонский университет и пр. А стал преподаватель, в свои 35 лет объединивший все эти три достижения.

Узнать позицию и мнение Александра Александровича по вопросам, заданным родителями в рамках «Городского родительского собрания», можно, участвуя в эфире

Эфир обещает быть интересным, информативным и полезным, ведь собеседником-интервьюером Александра Александровича стал Коновалов Андрей Александрович — лучший учитель физики РФ и СНГ, самый результативный учитель Свердловской области в подготовке стобалльников ЕГЭ и призеров/победителей регионального и федерального этапа ВсОШ, учредитель и руководитель курсов «ЕГЭбург» — объединения ведущих учителей-предметников из лучших школ города, в основном из СУНЦ УрФУ, которые посещают ученики 90% школ Екатеринбурга.

Наступающий год — десятый, юбилейный для «ЕГЭбурга», ставшего значимым явлением в жизни города. За это время более 6000 семей успешно подготовили здесь своих детей 5–11-х классов к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадному движению, экзаменам в лучшие школы города. Уже к 2020 году каждый десятый выпускник и каждый пятый стобалльник ЕГЭ Екатеринбурга готовится в «ЕГЭбурге»! Благодаря такому доверию горожан в голосовании Народной премии Е1.RU «ЕГЭбург» стал единственным из курсов ЕГЭ-ОГЭ, вошедших в топ-10 образовательных центров Екатеринбурга.

Команда «ЕГЭбурга» сердечно благодарит всех земляков за оказанное доверие и просит поддержать на голосовании в финале Народной премии Е1.RU

Сейчас идет финальное голосование Народной премии Е1.RU, которое определит победителя. Поддержка земляков действительно дает силы и вдохновляет на созидательный труд. Поэтому она так важна для всей команды «ЕГЭбурга»!

Поддержать «ЕГЭбург» в Народной премии Е1.RU можно, проголосовав по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления