перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Почему родителям нельзя прийти на утренник к детям? Отвечает губернатор Куйвашев

26 ноября 2021, 19:47
Гость
Гость
28 ноября 2021, 20:21
Ответ губернатора- кисель кисельный.....ничего внятного и понятного. Как и речи его пространные.
30604648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 20:00
Почему в театр детей пускают? Ни одно представление того же ТЮЗа на время дистанта не отменили. Они там не смешиваются, нет? Или в школы в декабре пригласили выступить приезжих артистов: все начальные классы будут в одном актовом зале. Они там тоже не смешиваются? Ах, да: они смешались раньше, в гардеробе. Когда отдел образования уже выпустит разъяснение по этому вопросу?
Гость
27 ноября 2021, 17:29
нельзя! запрещаю! прекратить! стоять! упал отжался! морда!
Гость
27 ноября 2021, 17:27
под ковидный шумок жулики и воры пилят бюджет.
Гость
27 ноября 2021, 17:26
туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя. шаг вправо, шаг влево... Руки за спину, идти прямо и не оглядываться!
Гость
27 ноября 2021, 16:47
Есть куар код и прививка.Но!!!!Все равно нельзя!Уважаемый губернатор,как так????Ведь привитые и с кура кодом, по Вашему мнению,считаются безопасными!!!
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 10:56
Для чего тогда прививки,для чего кур коды,для чего?
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2021, 10:05
не отвечает, а отмораживается
Гость
27 ноября 2021, 09:17
Граждане должны понимать. Есть мероприятия где можно, это: премия Е1, человек года Алтушкин, премия лучшей стиральной машине сималенд, итд. И есть где нельзя, это: детские утренники, школы, детские мероприятия, институты итд. Россия 1912 год....
Гость
27 ноября 2021, 07:45
"существенно возрастает" Так там ВСЕ контактные, вне зависимости от того, что ходят раздельно или нет.
Гость
27 ноября 2021, 07:22
Что это за НОСИТЕЛИ ВИРУСА ??? В карманах чтоли они вирус носят ? Что это за вирус ? Чел не болеет, имеет кукукукод, маску надел, и вот пришёл в детский сад и РАЗ - вирус принёс и всех заразил. Причём сам не болеет, но всех заразил ! Что это за идиотизм ? Нас идиотами делают ?
Гость
27 ноября 2021, 06:32
То есть на концерт Зиверт в Экспо можно, а на утренник к детям нельзя?
Гость
27 ноября 2021, 06:31
Дома дети с родителями не общаются? В садик по утрам сами ходят? Родители их не провожают до группы, не помогают переодеться? Вечером не забирают? С другими родителями не пересекаются?дети в группе в масках? В дома тоже в масках и в них же спят, наверно? Чем там думаете наверху?
Астя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 00:21
Нам в садике сказали, что до 2024 года запрет на посещение родителями утренников. Получается, что я ни на одном из них не побываю... Грустно
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 00:12
Да он озверел??!!))) Вручает премию без маски, нарушая все дистанции и законы местному предпринимателю, а нам запрещает смотреть и участвовать в жизни детей??!!! Вы читали свои договора с МДОУ??! Прочитайте!)
Гость
27 ноября 2021, 00:12
Т.е. губернатор решил, что все тусовки ( корпоративы, вручение каких то ненужных для горожан премий, на которые тратятся бюджетные деньги) только для чиновников могут быть разрешены, всем остальным жителям города и области решительное - НЕТ! Тогда может и мы скажем такому губернатору решительное - НЕТ!!! Нам не нужен губернатор, который организовывает сладкую жизнь чиновникам, и плюет на желание людей жить и провести праздник со своими детьми!
Гость
26 ноября 2021, 23:50
А, так все-таки вакцинированные тоже заражают!!!! Ну-ну...
Гость
26 ноября 2021, 23:49
Это провал вашей вакцинации. Значит посторонних мы зовем они же с гороно а вот родителей не. Они чужие. Так для кого этот цирк???!
Гость
26 ноября 2021, 23:24
Всего лишь то надо утренники переименовать в крестные ходы
Гость
26 ноября 2021, 23:18
Бедные дети,,, на самые трогательные моменты у детей, и то посмотреть не дали, зато матчи, концерты и. д. можно проводить! в школе дети вообще забыли что такое классные вечера и Новогодние праздники, скоро как зомби станут, сидя за компьютером на дистанте, скоро и вовсе детей не пустят ни в школу ни в садик, если им прививку эту не поставишь! Вот она мнимая забота о наших детях! Когда уже этот ужасс остановится в нашей стране, сколько уже можно народ в пропасть вести. У нас вообще хоть кто-то в правительстве остался, кто действительно за свой народ заботится и находится в адекватном состоянии? Такое ощущение что вопль и крик народа никто вообще не слышит,,,, Господи вразуми их! Ведь каждому из них придётся ответить за все свои поступки,,,
Гость
26 ноября 2021, 23:18
Проотвечался походу уже.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2021, 23:01
"Не допускается лишь проведение массовых мероприятий, когда разные группы смешиваются, когда приглашаются какие-то люди из сторонних организаций" это ешка ща про свою премию пишет?
Гость
26 ноября 2021, 22:56
Пора автора текстов в губернатору менять.... Все по одной ноте из поста в пост...логики и как такового ответа нет...
Гость
26 ноября 2021, 22:51
Детям не интересны праздники без родителей. У них стимула нет. Не хлопают , не радуются их успехам. Им намного интересно когда родители присутствуют. Когда же это закончится. Эта травля народов.
Гость
26 ноября 2021, 22:47
Утренник будет на дистанте, любящие родители могут посмотреть его онлайн нянечка будет снимать. Трансляция платная.
Гость
26 ноября 2021, 22:36
Государство своими действиями (указы,предписания,рекомендации)сворачивает кровь и привитым и непривитым. Настраивает против себя и тех и других. Меня Не удивит если среди привитых людей уже меньшее их количество пойдёт на ревакцинацию.
Гость
26 ноября 2021, 22:33
Дети ревут, но бравурный марш утренника продолжает играть, как на Титанике.
Гость
26 ноября 2021, 22:27
Слушайте вы, а не много ли "нельзя" для людей уже???
Гость
26 ноября 2021, 22:19
Одна охинея...
Гость
26 ноября 2021, 22:18
Что за чушь он несёт? Премии проводить можно а на утренник нельзя? Прививки ставить надо но толку от них нет вы также можете заразиться и всех заразить, кто-нибудь объясните смысл происходящего
Гость
26 ноября 2021, 22:12
Вроде сейчас балы разрешены, главное чтобы официанты в масках были.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 22:12
Утренники вас интересуют, да? В вирусных комиксах нарисовано, что вы скоро не сможете прийти туда, куда вывезут на карантин из школ ваших детей. Там нарисовано, что вы сидели на опе ровно и ничего не делали, чтобы предотвратить это. Вы ждали, пока фуфлодемия закончится как-нибудь без вашего участия в политике.
266660016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:10
логики нет. с кодом можно на работу, в тц, в спортзал, но в садик или школу - нельзя... господи, что за губернатор у нас!... никакого понимания у народа нет, всё какие-то полумеры, какие-то нелогичные поступки, решения, запреты... Вот именно поэтому властям и не верят люди. да........ слов нет.. а те что есть - забанят
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:54
губернатор сказал- "кто- то даже будучи привитым может быть носителем вируса", а как же вакцинация и ку-ку коды нас не спасут? или это всё совсем про другое?
Гость
26 ноября 2021, 21:44
Да уж, гениально, ничего не скажешь. Вирусы главные, только они могут что-то разрешить, может быть их попросить??
Pacheniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:31
Размазня опять размазал бетон в ответе
Гость
26 ноября 2021, 21:30
Отматаем лет 5 назад время и прочитаем. Очень страшно. Кто до сих пор не привит и в сознании, объеденяйтесь. Революция, это слово в генах каждого свободного человека.
Гость
26 ноября 2021, 21:28
Это просто разгул мыслительного бандитизма
Гость
26 ноября 2021, 21:27
Я не поэл. Вакцинированных тоже теперь ограничивают? А зачем они тогда вакцинировались-то???
Гость
26 ноября 2021, 21:24
Потянулась череда лжи... Опять - каждое учреждение сомостоятельно принимает решение угнетать родителей. А губернатор тут вовсе ни при чем. Как удачно. Вот только нескладуха какая - в садиках заведующие на губернатора кивают. Не пора ли очные ставки проводить? Отписки ваши уже складывать некуда.
Гость
26 ноября 2021, 21:08
Так зачем тогда прививка, я до сих пор тогда не понял, или я дебил илизачем весь этот зоопарк делать
Хрюхрюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:08
Мне еше нравится: пусть пустят куарных на утренники. Но не все с куарами. Многие болели сами дома и куара нет. Представляете: придёт 11 мам, а к Пете маму не пустят. Истерика слезы обида и капец празднику
Гражданин по фамилии Березкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:04
Какой бред несет эта говорящая голова: "риск, что кто-то, даже будучи вакцинированным, является носителем вируса и может заразить кого-то из родителей, педагогов, детей, существенно возрастает, — подчеркнул губернатор". Так ты зачем вакцинировал их и выдар баранкоды? Нахера? Этот Губернатор выдохся,несите сдледующего. Этого в Африку отправьте,пусть там борется с мельницей
Гость
26 ноября 2021, 20:56
А то что детей приводят в группы/когда забирают постоянно собирается большое кол-во человек - это нормально.
Гость
26 ноября 2021, 20:56
Да и не ходите никуда)) К чёрту такую власть и их кодами
AEЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2021, 20:49
Да ййёё маё без прививки ты можешь заразить и заболеть-с прививкой тоже можешь заразить и заболеть... Что за жесть происходит то вообще?! Может хватит над людьми издеваться?! Замкнутый круг какой-то. Вы что хотите то в итоге? Уже по моему ни кто не чего не понимает...
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:37
Из отпуска вышел наконец-то? А ответы не изменились, все та же размазня.
Гость
26 ноября 2021, 20:36
Нельзя - потому , что за вас так решили. Нельзя на выпускной. Нельзя на свадьбу к сыну/дочери. Платите налоги и спите спокойно до 65 лет, ну а дальше -НЕЛЬЗЯ! Занавес
Гость
26 ноября 2021, 20:32
Зачем куар код, если с ним даже в детский сад на утренник не пускают. Зачем они тогда???? Если даже с ними не пускают!!!! Задумайтесь, прививочники!!!!!!
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 20:25
"В Екатеринбурге сегодня наградят лучших БИЗНЕСМЕНОВ — в городе пройдет финал Народной премии E1.RU. Церемония награждения начнется в 19:00 в киноконцертном театре «Космос». " Это вам не утренник в детском садике. Народу то поболее соберется. Уважаемый губернатор, просьба прокомментировать.
Гость