21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
29 ноя 2021 в 14:08

Предупреждал в 2015 году:

Дата: 16.06.2015 18:05 • Автор: igormail •

В недалеком будущем дети не будут учиться в школах, а будут учиться дистанционно дома.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:04

Так почаще закрывайте их дома, они и не выработают никогда коллективный иммунитет

ОТВЕТИТЬ
С Урала
29 ноя 2021 в 14:08

Готовят почву и аргументы, чтобы начать колоть детей в группе 12-18.
Всё по сценарию.

29 ноя 2021 в 14:10

В Екатеринбурге
06.10. 136 05 56 41
11.10. 202 05 69 66
18.10. 192 11 66 81
25.10. 246 16 68 91
24.11. _36 21 41 31
29.11. _42 44 47 51

1 - дата
2 - закрыто классов из-за коронавируса
3 - закрыто классов из-за ОРВИ
4 - закрыто групп в детсадах из-за коронавируса
5 - закрыто групп в детсадах из-за ОРВИ

Удивленный
29 ноя 2021 в 14:12

.... а в СССР дети зимой на коньках катались в дворовых коробках ... встречались, обменивались вирусами, иммунитет формировали - коллективный ... а теперь все на изоляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
29 ноя 2021 в 14:58

это не ОРВИ, а грипп, у нас полкласса выкосило разом с одними и теми же симптомами, головная боль,боль в мышцах,высокая не сбиваемая температура 38,5-39,5, а потом уже у всех кашель насморк появился, но всем поставили ОРВИ

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 ноя 2021 в 14:12

а потом они все пойдут в поликлинику ПЦР-тест сдавать, т.к. без него обратно не пустят и если там в толпе кто больной будет - опять всех перезаражет....

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:04

Не нужно наговаривать, было сказаноже, из-за введения не рабочих дней и "куриных" кодов мы вышли на плато и точка!!! ))))

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:44

Чему вы удивляетесь, я ж писал, в вирусных комиксах нарисовано, что выход с дистанта ненадолго. Можете прочитать у меня в ВК, что будет дальше. Можете прочитать также от 25 июля комиксы. Да вы и без меня понимаете, что будет дальше. Просто отказываетесь верить в очевидные вещи и надеетесь на какое-то чудо. Наш общий враг устанавливает инфекционную религию нашими же руками и за наш счёт. Народ тупо клюёт по отравленному зёрнышку, и не замечает, как далеко уже увела эта россыпь.

29 ноя 2021 в 14:19

Вот скажите, если семья месяц назад вся переболела, то накой тогда закрывают группу или класс на карантин не глядя на этот фактор. Мы не можем в ближайшее время заразиться еще раз, это нереально, но вынуждены искать присмотр для детей. Дидидилизм. Закрывайте на карантин антипрививочников и иже с ними. А мы привитые и с иммунитетом как у слона. Нас то за что?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
29 ноя 2021 в 14:08

"При этом 110 заболевших проживают в Екатеринбурге." - цифра стабильна, а медицина где?

Гость
29 ноя 2021 в 14:16

Круговорот ковида в природе. Когда меня моют я нервничаю, когда я нервничаю, я потею, когда я потею я пахну, когда я пахну меня моют. И так всю жизнь.😂😂😂

Bagi
29 ноя 2021 в 15:18

Дремучие, подозрительные и очень задолбавшие крикуны. Дети болеют - факт, плохо - да, последствия будут - да. И только упертые неучи, всех учат, как нам этого всего избежать, мазней на плакатиках и визгом во всех сетях. Вас бы в наши родительские руки, тех у кого детки болеют. Мы бы вам с прививкой еще много чего добавили. Прививаться галопом! Над чем стебетесь? А ведь над собой? Смешнее и дебильнее, чем ваши умоизмышления и теории заговора в последнее время ничего не читала. Теории одна краше другой. Какую же вы чушь задвигаете и бред несете? Хоть бы со стороны на себя посмотрели, даже не представляете как вы смешны. Театр абсурда, если бы не болели и не умирали. Динозавры 21 века. Мама из класса с сегодняшнего дня на карантине. У детей 39-40, проскочили единицы.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
29 ноя 2021 в 14:28

Как вы понять не можете! Всё хана социально культурным заведениям

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 16:58

о! вот один, айпишники выложил...

Гость
29 ноя 2021 в 15:11

У ребёнка в классе четверо официально переболевших COVID-19 за последние 1,5 месяца, и ни разу класс не закрыли на карантин, хоть все дети в классе и были контактными с заболевшими…

Гость
29 ноя 2021 в 15:52

ну конечно, вакцину для детей же уже зарегали...... теперь нужно реализовывать..... и дети "болеть" стали сильно чаще

29 ноя 2021 в 14:09

ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!
ВЕДЬ ВЛАСТИ РАСТРЕЗВОНИЛИ ЧТО БЕЗОПАСНО !!!
Кто-то остался кто не верит властям разве ? Сказали уколоться - колемся уже 2 год, помогает так - что мест на кладбище не хватает !
Детские могилки скоро рыть будем видимо...

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:39

Во, отлично всех студентов и школоту на удаленку, хоть в автобусах можно будет нормально ездить.

Гость
29 ноя 2021 в 14:18

Теперь толпой в подъездах и шатаясь по улицам они защищены от заразы 😂

Гость
29 ноя 2021 в 14:14

Сейчас перед началом вакцинации детей надо до предела жести нагнать... Из всех знакомых только у одних за все время ребенку поставили ковид. И то были обычные сопли и температура два дня. А знакомых с детьми наберется с полтыщи... В среднем по двое детей..

Гостььь
29 ноя 2021 в 14:16

Да закройте уже совсем школы, господа. Сдачу считать, читать по слогам, библию освоить можно и в начальной школе.

29 ноя 2021 в 14:37

Фейк. Не верю.

Гость
29 ноя 2021 в 14:18

Почва под прошмурдякивание детей удобрена - please господа.

29 ноя 2021 в 14:24

Эй, ты, кто говорил полтора года назад, что Ковид не опаснее гриппа! Объявись! Признайся в своей глупости! Слабо? Или в антиваксеры и безмасочники подался? Снова всё охаивать и осмеивать! Молчание в ответ. Забились под корягу! Вот почему я называю таких клоунами безответственными...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:20

Е1,есть ли у вас информация об отстранённых учителях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:26

На полгода закрывайте все

Гость
29 ноя 2021 в 16:27

Ни кто не думал за детей симулянтов?

Гость
29 ноя 2021 в 16:50

Че вы льёте в уши , не из за ковид , а орз и герпесная ангина

Гость
29 ноя 2021 в 17:12

Ну и? Дальше то что? Когда уже это все прекратите е.1?
Сами почитайте что пишите раз от разу.
То болеем, то не болеем.

Гость
29 ноя 2021 в 18:28

Дистанционно не выросла морковь, свекла, картошка.

Злопамятный
29 ноя 2021 в 19:28

Дети коронавирсуом не болеют - во всяком случае, насколько я помню официальные сообщения Минздрава, не болели до начала массовой вакцинизации "Спутником". Точнее - до того как на этих запрещенных во всех цивилизованных странах прививках стали наживать бешеные бабки всем известные лица. Дети болели и болеют не ковидом а оренбургской пневмонией, ее вызывает не вирус а какая-то "микоплазма".

Наберите в Гугле запрос:

Оренбургская пневмония микоплазма

- и почитайте то что откроется.
Скорее всего врачи записывают ее ковидом чтобы под этим делом протолкнуть как великое благо и спасение вакцинацию детей "Спутником".

Странно что не додумались вкалывать детям вакцину от собачьей чумки: люди этой болезнью вообще не болеют, а распилить на этом можно было бы ничуть не меньше чем на прививках от ковида.

Россиянин
29 ноя 2021 в 20:20

Ходили Мамашки, требовали что бы не было дистанта, возмущались, пускай теперь дома детей лечат и сами между делом поболеют.

Ирина
30 ноя 2021 в 00:00

Сейчас в моем окружении четверо больных коронавирусом, привитых спутником, и еще двое привитых переболели месяц назад, один сейчас в больнице с поражением 40 %. Ну и кто скажите должен в эту вакцину верить? За деньги готовы весь народ в расход пустить.
И какой смысл выделять какие якобы чистые зоны, когда привитые переносят вирус ничуть не меньше, чем антиваксеры.
Не являюсь антиваксером, прививалась не спутником, ему не доверяю. Но считаю нарушение прав антиваксеров полнейшим беззаконием. При том, что граждан полностью лишили права выбора и не разрешили обращение импортных вакцин на территории РФ, считаю что у чиновников нет морального права диктовать свои условия остальным. Даже детям уже очевидно, что это лишь финансовые интересы кучки олигархов.

Патриот Андрей Репницын
29 ноя 2021 в 14:24

Жалко, из детей делаю дебилов, хотя дебилов полно, те кто из рожал явно люди без ума

Гость
29 ноя 2021 в 14:58

Странно как то?Как же их детишки заболели: ведь ковида нет, намордники они не носят, жиду колоть не хотя.Ай какое недоразумение, оказывается дети болеют и даже умирают.

ОТВЕТИТЬ