23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
2 дек 2021 в 13:25

яма всё глубже и глубже...

ОТВЕТИТЬ

Начинает сбываться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 13:33

Креков пусть приходит и учит тогда.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:54

" В другой школе подругу чуть ли не чморили за медотвод. "
Отлично характеризует народ страны. Все кто делает что-то по своему - враги и чмошники. А все из-за зависти, что их смогли загнуть, а у человека есть собственное мнение и он не прогибается под какими-то "распоряжениями". Дак кого чморить то надо? Такие вот и бегут впереди всей толпы, таща с собой всех родственников на выборы и за прививками. Раз уж им плохо, то пусть и другие страдают.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:48

Неудивительно. У меня супруга учитель. Работа, скажем так, не сладкая, сейчас еще других подменяет. Зарплата гроши. Держится, потому что сын в этой школе, под присмотром пока мелкий. А так смысла нет там работать.

2 дек 2021 в 14:18

Вчера только областной минобр гордился тем, как много непривитых врачей он отстранил.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:49

Крекову звоните пусть идёт на работу

Фото пользователя
2 дек 2021 в 13:35

геморрой создан на ровном месте
учитель есть, но к урокам его не допускают 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:43

а здоровый и не заразный учитель просто сидит дома !

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 15:55

Какая такая математика....России нужен лишь обслуживающий персонал для господ чиновников и сырьевой промышленности. Такая реальность. Знания и умения теперь можно получить только самостоятельно, остальное только видимость.

2 дек 2021 в 13:42

Именно поэтому выборы и должны быть поименными, непрерывными и безцензовыми. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом - это гарантия от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против - это гарантия от фальсификаций счетных комиссий. Счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Безцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:32

А почему нигде не распространяется информация о том, что что не всем можно ставить прививки? Пришел я недавно в поликлинику ставить прививку, заполнил анкету, отметил что у меня аллергия, врач перед прививкой спрашивает:
- есть аллергия на яичный белок?
- есть, не ем яйца
- мы вам не будем ставить прививку, она на курином белке сделана, идите за заключением к иммунологу! И дали временный медотвод на 2 недели.
- хорошо, а куда идти?
- а он у нас ОДИН на весь город...
Так вот, по оценке ВОЗ людей с аллергией в России около 20%, т.е. на одного такого иммунолога потенциально ложится нагрузка обследовать 150 тысяч человек, как думаете он сможет это сделать в какой-то реальный срок? Вообще все это уже реально напоминает генноцид, т.к. выходит что вариантов жить нормальной жизнью у меня 4 и все не очень хорошие:
1. Пробиться каким-то образом на прием к иммунологу, получить пожизненный медотвод и разориться на ПЦР тестах (по 2к каждые 2 дня)
2. Забыть заполнить пункт в анкете про аллергию и рисковать получить отек Квинке
3. Купить сертификат и преступить закон
4. Найти больного ковидом, заразиться и официально переболеть с хз какими последствиями

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:31

Учитель послушал нашего любимого Дмитрия Медведева -

-"Учителя, которые недовольны своими зарплатами, могли бы пойти работать в бизнес," заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на форуме «Территория смыслов».

2 дек 2021 в 14:53

все идет по плану. Царю нужно необразованное, маргинальное население.
Такими легче управлять. Еще церковно-приходские школы в каждом районе открыть и вообще лепота будет

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:52

QR в буднях жителей принял форму дополнительной статьи расходов, которые готовы в среднем 8500 рублей платить, что бы получить этот код. Это как с техосмотром личных авто, который был лишь как ширма для осаго, по факту ни на что не влиял. Так и этой прививкой, толку ноль, но без него нельзя.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:54

В районо - гороно десятки ничего не делающих, бумажки выдумывающих чиновников, сидящих в теплых кабинетах. Отправьте их в школы, а из горздрава таких же в больницы, пусть отработают премии за 2021 год.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 23:17

Отстранять здорового человека???Дебилизм полный.

Гость
2 дек 2021 в 13:30

Это только начало😂😂😂

Гось
2 дек 2021 в 13:36

Читаешь и не веришь в реальность всего происходящего

Алексей
2 дек 2021 в 13:36

Математика - царица наук. Самый главный предмет, развивающий логику, учащий думать. Преподаватели математики, соответственно, люди с развитым логическим мышлением.
Ничего удивительного, что этот конкретный преподаватель принял решение идти по жизни без пятого спутника. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:43

Так это было ожидаемо.

И, кажется, где-то в указе была приписка, что если работник незаменимый, то его можно не отстранять из-за отсутствия прививки.
Ну вот этот педагог оказался незаменимым. Зачем отстраняли-то?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:23

22 марта уже скоро

2 дек 2021 в 14:58

Это нелюди какие то.. слов нет.. одно вредительство людям и никакой помощи..

2 дек 2021 в 17:51

Любовь Михайловну что ли отстранили? Её заменить некем, учитель от Бога!
Этой стране не нужны талантливые, умные, инициативные и способные отстаивать своё мнение. Стране нужны послушные и прогибающиеся. Согласные на все. Рабы это называется

2 дек 2021 в 17:14

надо же до конца сломать хребет электорату подневольному, чтоб потом "что воля, что неволя - все одно"...

гость
2 дек 2021 в 13:52

Наказать чиновников за не предоставление в полном объеме бесплатного образования. Он же отрапортовали, что все перераспределили между оставшимися... Вместо наведения порядка в системе образования, -да и других тоже, только и дело отчитываются о выполненных планах. Ну хоть один достойный министр образования у нас когда нибудь будет??? Который скажет, что необходимо возвращаться к советской системе, но только в дополнении с новыми технологиями. А не наоборот, как сейчас - технологии без реального обучения.

Гость
2 дек 2021 в 13:32

господа чиновники все больше раскачивают галеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 15:24

вчера писали что всех учат, все под контролем, а сегодня оказывается что вчера болоболили )))

2 дек 2021 в 14:12

может детям ходить к учителю домой, чтобы хоть какие то знания получать. честно меня больше привитые учителя пугают, они же разносят вирус нашим детям.

ОТВЕТИТЬ
есть предложение
2 дек 2021 в 13:37

Отправить в школу чиновников из минобраза, а то засиделись ... Пусть учителями поработают -хоть какая-то польза...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:50

"Как сообщили Е1.RU в министерстве образования Свердловской области, сейчас проводится перераспределение учебной нагрузки между оставшимися учителями." Рад, очень рад. Будут заставлять, учителей географии, преподавать математику?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:47

Чинуш-допустивших отстранение учителя-к ответу! Учителю -не отступать и не сдаваться! У власти-вредители ,диверсанты и враги народа! Трибунал по ним плачет!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 дек 2021 в 13:54

идиотизм крепчает с каждым днем! мрак!

Петр
2 дек 2021 в 14:09

Зачем отстранять ЗДОРОВЫХ педагогов? Что за бред! Если заболел человек - дайте больничный, пусть на самоизоляцию уходит. А здоровых-то зачем домой отправлять? Ведь иммунитет у людей бывает разных видов, не только антитела. Бывает Т-клеточный иммунитет. Бывает мощный местный иммунитет на слизистой носоглотки, такой что вирус погибает там сразу и антитела даже не успевают образовываться. Бывает просто генетическая невосприимчивость к данному вирусу, говорят, что у 10% людей такая. Зачем же всех под одну гребёнку? Наши власти насмотрелись на Западе всякой мерзости и давай у нас внедрять "передовой опыт". Лучше бы на Белоруссию посмотрели, там ничего такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:25

Математика не нужна и вредна. Нужны основы православия и правововия.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:52

А давайте допускать в школу с открытой формой туберкулеза, проказой, сибирской язвой ...
Главное, чтобы уроки шли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:53

Современной России не нужны умные и образованные люди. Все эти дистанты, отстранение учителей, ЕГЭ и прочее все это способствует постепенному отупению и как следствие безграмотности будущих поколений у которых на уме пошлые шутки, приколы и получение удовольствий. Плюс абсолютное безучастие в жизни страны, культ потребления и аполитичность. Такими людьми проще управлять, им без разницы демократия или автократия, федерация или унитарное государство, главное чтобы были тупые шоу по тв и в ютубе и тиктоки, а также вейпы и бухло. И только элита будет как и раньше обучать своих детей и давать им хорошее образование чтобы потом эти люди далее делили меж собой ресурсы, а остальные были просто обслуживающим персоналом.

ОТВЕТИТЬ
глаголю истину
2 дек 2021 в 14:56

Сейчас учителя пения математику преподавать обяжут. Или физкультурника.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:49

в каменске химию вообще не изучают в старших классах...зато 5 физик и 4 информатик...вот такое технологическое направление...

Гость
2 дек 2021 в 13:35

Это хорошо. Хоть немного порядочных и непродажных педагогов после этой насильной шмурдякизации останется

Гость
2 дек 2021 в 14:36

Вот и представьте, вся эта история займет в общей сложности около 5 лет, уже 2 года кануло, ваш ребенок с 5 по 10 класс учится непойми как, то дистант, то математики нет, то еще чего-нб, а средняя школа дает основные базовые знания на всю жизнь, и какое они все образование получат?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2021 в 15:08

В декабре детей прививать начнут с угрозами отстранения из школы за отказ. Вот к чему идет.

Гость
2 дек 2021 в 15:35

Кто думает о будущем ребёнка, в репетиторы наймёт отстранённого учителя.

2 дек 2021 в 18:46

Молодец учитель!
Не пошла за стадом вкалывать в себя невесть что.
В самом крайнем случае, если уж совсем прижмет, уволится и будет зарабатывать репетиторством. Думается, зарабатывать этим будет не меньше чем сейчас в школе.
Работа в школе - очень тяжелый и неблагодарный труд, буквально на износ. Даже в нормальные времена. А что уж говорить о нынешней истерии?...

2 дек 2021 в 15:24

Придурки у власти, придурков и взращивают...

2 дек 2021 в 15:25

в отставку таких чиновников, которые не думают о будущем страны

Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:11

Ну дак помогите учителям-героям, сражающимся за права всех россиян. Предъявите претензии и директору, и губернатору.

Устала Я что-то 0
2 дек 2021 в 14:28

Удивили , у нас в Екб нет учителя , весь дистант не было уроков математики , сейчас ведёт на замене, с начала года не могут постоянного учителя найти

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 дек 2021 в 14:27

Поколения тик-токеров..

Мария
2 дек 2021 в 14:32

ооо у нас такая же проблема, только русский

Гость
2 дек 2021 в 15:05

Дно образования все ниже и ниже. Губернатора в отставку!!!

Гость
2 дек 2021 в 15:22

Учитель физкультуры заменит. У нас же полный бред это уже норма

Гость
2 дек 2021 в 15:51

Ха, 2 недели это ещё цветочки, вот в 64 школе весь сентябрь не было математики в выпускном классе

Гость
2 дек 2021 в 16:42

У нас вообще огонь гимназия ,до середины сентября не было математики ,а это 3 предмета у 9 класса ,а сейчас учителя отстранили из за прививки ,сдаем ОГЭ.

3 дек 2021 в 16:04

В скорой помощи врачи увольняются из-за этих прививок!!!! Там сейчас жопа!!! Водилы есть а медиков не хватает

Гость
2 дек 2021 в 15:31

Дорогие учителя, берите пример, не прогибайтесь под систему. Они без вас никто и ничто. Вам нет замены! Прививайтесь только по желанию. Это мракобесие с кодами закончится в миг, если все вместе возмутятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:20

Главное, чтобы сдачу ученики в будущем могли в магазине посчитать, алгебра и геометрия 90% в жизни не пригодятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:06

ну и где тут прокуратура стоящая на защите прав граждан ????

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 дек 2021 в 13:45

О, родная пятая школа) Интересно, кто эта учительница)

2 дек 2021 в 14:46

достали учителя. вообще не социализированным нечего делать рядом с детьми.
они обязаны вакцинироваться.
то что некоторые покупали справки о прививках много лет - отдельная песня.
сейчас всех гнать кто идейный.
пусть освободят место и часы (как следствие деньги) тем кто готов играть по предложенным правилам (которые не менялись лет 50-60 точно) и нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:42

Весьма примечательно, что в Екатеринбурге проживает 30% жителей области, но только 3% учителей-антипрививочников. Не думал, что разрыв в уровне образования так велик.

Елена
2 дек 2021 в 15:45

У нас в школе по предметам где учителя отстранили дистант.

Альбина
2 дек 2021 в 16:13

Я вот работаю помощником воспитателя в садике, тоже одна из всех не привилась и тоже коса смотрят, отстранили от работы, просят не занимать место

...
2 дек 2021 в 16:29

Учителя, не сдавайтесь, не гробьте себя этой жижой

правдолюб
2 дек 2021 в 16:34

если все будут только в интернете коментировать так и будет

Гость
2 дек 2021 в 18:53

Победит только разум

Гость
2 дек 2021 в 21:24

Дак че, пусть физрук ведёт математику. У нас в школе физику например ведёт учитель черчения😭

Гость
2 дек 2021 в 21:27

Зато когда в школе физику и химию ведут учителя не имеющие ничего с этими дисциплинами общее, то всё что происходит вокруг кажется волшебством

Ирина
2 дек 2021 в 21:34

Что вы роспотребнадзор согласовывает все с прокуратурой,так по крайней мере одна чиновница из роспотребнадзора говорила,так что они в одной упряжке

Светлана
2 дек 2021 в 21:59

Скоро у всех начнет рвать крышак изо этих прививок , и так практически в школах не учатся, то дистант, то выборы то ещё чего нибудь , что дальше будет страшно подумать, как вот на пример от гриппа кто хотит тот ставит.прививку , у кого нет желания значит и не ставит и живут, а с этим ковидом всех зачморили , сейчас ещё новая зараза появилась снова надо смотрятся , и откуда прийдёт иммунитет если будут жить на одних прививках

Александр
3 дек 2021 в 10:08

Пускай сами чиновники идут преподавать. Тогда и учителей хватит и охрана в школе будет. Не чего от народа отгораживаться

Андрей
3 дек 2021 в 15:57

Молодец учитель!!!! Всем так надо делать!!!! В скорой помощи увольняются из-за прививок!!!!

Гость
3 дек 2021 в 17:39

... почему врачам, не дают быть врачами? Учителей так загоняли, что учить и научить... как то забыто, есть двть задание, озадачить родителей и конечно же оценить ... нельзя медицину и образование превращать в рынок. Неужели с такой системой налогооблажения люди не заслужили достойной медицины и образования!

2 дек 2021 в 23:40

да полно желающих на сложный предмет и ставку 14500 💩

3 дек 2021 в 16:01

Молодец женщина!!!!!!! В скорой помощи медики увольняются,там сейчас одни водилы остались,медиков не хватает

Гость
2 дек 2021 в 14:19

Вместо точных наук-патриотическое воспитание, вместо естественных наук - основы православия для начальных классов и уже глубокое познание веры - с 5-11 классы.

ОТВЕТИТЬ
Умней некоторых
2 дек 2021 в 14:35

лучшая математика, это тратить бабло. Пусть школа выделяет детям каждый день по касарю и пускай детишки выполняют домашку в магазинах, покупая вкусняшки.

Гость
2 дек 2021 в 14:47

Такими темпами у нас будут не строить новые школы, а формировать из 2-х школ одну.

Ника
2 дек 2021 в 14:52

Вот идиоты, зачем нужны эти прививки вообще

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:55

да не учитель это. Чему он детей, такой, научит? быть аморальным и безграмотным? А зачем? Лучше убрать "учителей"-антиваксеров и больше не пускать. Пусть таксуют. Задачи по интеллекту подбирать надо.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 18:44

Мигрантов поставят учить детей. Какая, собственно, разница?

Гнать нужно из школы учителей, которые такими словечками как "зачморили" разговаривают. Я себе такого не позволяю.

98411
2 дек 2021 в 15:10

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Лена
2 дек 2021 в 16:50

Так то дело каждого. Не хочешь болеть-ставишь прививку. Хочешь-не ставишь. Прививка учителя никак на детей не влияет. Президент каждый день вещает, что прививка добровольная...

2 дек 2021 в 18:02

Учителя, а такие дремучие. Чему они могут научить детей? Я не про предмет, а про жизненный опыт, мудрость и пр.

Гость
2 дек 2021 в 18:30

Это же первоуральск, можно сразу всех сажать и не уча. Полиция и суд там так и работает

Гравицапа
2 дек 2021 в 19:07

Вакцинация, не прошедшей клинические испытания, вакциной не добровольная это факт.

Антидеградант
2 дек 2021 в 19:21

Свободному и независимому плевать на детей.

Василий
2 дек 2021 в 21:03

Губер же сказал вам, что люди - это второстепенность. Главное сейчас - вирусы.

Вася
2 дек 2021 в 23:49

И где мой клиент? Или е1 только угольные и нейтральные пропускает?

Валя
4 дек 2021 в 09:19

А почему этим учителям не разрешить вести уроки онлайн, раз отстранили, хоть так бы вышли из положения

Егор
4 дек 2021 в 11:32

Я уже не понимаю, что творится, мир сошел с ума

Патриот Андрей Репницын
2 дек 2021 в 13:40

Можно детей отдать в патриотические кружки сделать из них Войнов и пойти завоевать весь мир! Как вам план? Математика дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:50

Где в голосовании вариант "Ученики тоже должны быть привиты"?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
2 дек 2021 в 13:28

И че, у меня в школе тоже не было химички ( то в декрете, то уволилась) и ни че, стал ведь человеком, гражданином рашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:10

В первике школы чтоли есть??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:27

А разве математика нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 22:52

чего истерите?! а если педагог заболеет ковидом, его тоже не будет на работе. а если уволится по своим причине см, пенсия, переезд, или помрёт - и что?! вопрос ставить надо не о том, что нет педагога этого, а о том, что нет кадрового замещения.

Гость
2 дек 2021 в 15:15

конечно мамку не волнует, привит педагог или нет. Онажемамка, поди сама не привита.

Вася
2 дек 2021 в 23:38

Не, ну а что вам не нравится? Читать- писать учат? Учат. Так радуйтесь, что умеете расписываться и писать свою фамилию с иннициаллами. А все, что нужно, и без вас посчитают.