Рэберов, да спекулянтов-ширпотребщиков плодят.
Всех - за пределы РФ!
Безвозвратно.
Гость
5 января 2022, 09:22
Почему дети обязательно должны там в кого то вырасти. Они занимаются интересным для них делом, веселые , здоровые, целеустремлённые. Что ещё нужно? Почему считается, что это ненормально? Что у них крадут детство?
Гость
5 января 2022, 06:03
Вундеркинд читает РЭП. Это так унизительно!!!
Гость
5 января 2022, 03:57
Дэцл- это кто-то великий теперь, почему не Бетховен или Моцарт? Хотя да, действительно до их уровня и не тянет!🤦🏻♀️
Очередные маманы жаждущих славы и ломающие психику и детство своим детям...
Гость
4 января 2022, 21:44
Вот кем должен гордится Екатеринбург и за кем должны следить журналисты без фанатизма, конечно.!
Гость
4 января 2022, 21:08
Комментаторы, похоже, все успешные, всего добились и их дети тоже. 😂😂😂 Смешно читать, как их бомбит от чужого успеха. 😀👍 А дети - большие молодцы, побольше бы таких!
Если один умеет что то говорить и находит себе слушателей, так это вовсе не значит что он вундеркинд, президент, певец, философ или некто иной, он такой как и все остальные жители Земли, пустозвоны бесполезные ничем в принципе друг от друга не отличающихся. Одни чешут, другие слушают! Нет ничего не обычного .в многократном произнесении, данного ранее. Как говорил давно один чувак "Все песни давно перепеты, в них нет столетиями ничего нового!".
А в чем вундеркинизм? Вчера про моделек рассказывали. Они тоже вундеркинды были? Тоже тешат родительское самолюбие. Сегодня были красавицы Е1 трусы представляли и титьки. Наверное, тоже не без вурденкинизма? Ими тоже гордятся родители и даже е1.
Гость
4 января 2022, 18:44
Децл из Африки??
Гость
4 января 2022, 18:43
Мальчику до интеллектуала настоящего Дэцла никогда не дотянуться, видно в глазах интеллектуальную пустоту..
Гость
4 января 2022, 18:41
Децл не вундеркинд, а обычный ребёнок из семьи рэперов, которые затащили ребенка на сцену за денежки. Таланта нет, есть деньги.
Гость
4 января 2022, 17:18
А как репера пусть даже и малого можно назвать вундеркиндом??? Редактор то вообще есть на этом портале?
Гость
4 января 2022, 17:12
Сейчас Коули исполнилось 20 лет, и для вундеркинда, прогремевшего на весь мир, он ведет довольно скромный образ жизни.
Айнан продолжает развиваться в химии и других естественнонаучных дисциплинах. Но не как ученый. Айнан - яркий и талантливый преподаватель. Дети обожают его лекции, где он на бытовом уровне объясняет им основы современной науки. А еще - он может одновременно рисовать на доске обеими руками. Берет два цветных мелка в правую и левую руки и начинает рисовать. Это всегда вызывает бурную реакцию в аудитории школьников.
Что ж, мальчик с самым высоким IQ в истории вырос и не стал ни знаменитым физиком, ни изобретателем. Он счастлив, живет вместе со своей семьей, много работает. Пожалуй, это и к лучшему, ведь судьбы многих других обладателей высокого IQ складывались трагически. Они уходили в затворники, почти не общались с миром. Но Коули наверняка еще напомнит о себе!
Также Айнан - музыкант. Он пишет музыку к фильмам и готовит к публикации две книги.
Гость
4 января 2022, 17:12
А вот несколько цитат Айнана, когда ему было 7-9 лет:
Проигравшие во Второй мировой войне теперь победители в современных автомобилях.
В физике если ваше уравнение получилось очень сложным - с вашей Вселенной что-то не так!
Плохого искусства не существует, потому что если оно плохое, то оно больше не искусство.
Искусство вызывает химическую реакцию в мозге, которая заставляет вас думать, что это красиво. Поэтому искусство - это наркотик.
Гость
4 января 2022, 17:10
У Айнана есть одна любопытная способность. Он идеально запоминает траектории объектов. В его памяти они как бы оставляют цветовой след, как у самолета в небе.
Он с точностью может описать траекторию, по какой двигался баскетбольный мяч в последние 30 секунд.
Для обычного человека это невозможно. Ведь такой мяч несколько раз переходил из рук в руки, спортсмены проходят с дриблингом, ударяя мячом об пол.
Особенность этого вундеркинда - путь, который он для себя выбрал. Мы привыкли, что люди со сверхвысоким IQ становятся математиками, физиками, программистами. Иногда - экономистами и бухгалтерами. Но Коули стал....режиссером и композитором!
Свой первый фильм он снял в возрасте 12 лет и презентовал его на Вильнюсском кинофестивале. Его отец Валентайн Коули - актер, его страничка даже есть на Кинопоиске. В 2013 году он снялся в короткометражке своего сына.
Гость
4 января 2022, 17:09
Айнан Коули из Сингапура - рекордсмен по уровню IQ за всю историю измерений. Его IQ составляет 263 балла! Для сравнения, IQ Альберта Эйнштейна оценивают в 190 баллов, а IQ Стивена Хокинга - 160.
В 2009 году о Коули писали мировые СМИ. Он стал знаменитым вундеркиндом. Однако с тех пор о мальчике почти не вспоминают. Как же сложилась его судьба и чем он занимается сейчас.
В возрасте 7 лет и 1 месяц Коули сдал школьный курс по химии. Его отец удивлялся - как и где так быстро мальчик нахватался знаний, ведь дома не было ни одной книги по физике и химии. И это было начало нулевых, интернет только стал входить в жизнь простых обывателей. А Айнан еще маленьким ребенком выучил наизусть таблицу Менделеева.
В шесть месяцев Айнан уже строил осмысленные фразы и сложные предложения. А в шесть лет - прочел первую лекцию по химии. В 8 лет он с точностью назвал число Пи до 518-го знака. Помните, как в знаменитом кино «Жизнь Пи»?
Гость, я где-то не прав? Значит эти дети достигли некоего профессионализмах (В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ) в определенных областях. Это свидетельство гениальности, а не вундеркинизма, который по определению появляется как данность, с бухты барахты.
Гость
4 января 2022, 16:38
Какие же это вундеркинды? Это самые посредственные дети, родители которых сами уже из этого пронумерованного и обезличенного поколения.Ничего русского ни в родителях, ни в их чадах уже нет и не будет.Эти дети--то самое перекати -поле, Иваны, родства не помнящие, будущие этнокультурные эмигранты. Их случай--всего лишь пример повышенного внимания родителей к воспитанию своего ребёнка.Если бы большая часть населения РФ была бы озабочена культурно-этническим продолжением традиций Руси, то никакая глобализация с её цифровым рабством и вакцинацией и близко была бы не страшна. Ничего впечатляющего.Как и родители этих"вундеркиндов"--продукт цифровизации.
Гость
4 января 2022, 16:33
Молодец тот кто китайский учит 😁 такой маленький, а уже понимает все.
А почему кому-то должны быть "нужны" талантливые дети?
Разве тем кто на них увидит как бабла срубить... Родители тешат своё самолюбие и надежды им и флаХ в руки!
Коментаторы не обкусайте логти от зависти и колени ссзади. ГЫГЫГЫ
Гость
4 января 2022, 15:55
Видели мы в вашей же статье успехи Марка Вишни, когда он подрос) Сами себе противоречите)
Неплохо было бы новую статью о семействе Вишня тиснуть: чего добился вундеркинд в Америке) Мы-то не забыли ещё откровения его старшего брата о том, как натаскали малыша на ответы по особому сигналу. Собачки в цирке тоже умеют считать. За сахарок)
Гость
4 января 2022, 15:51
Ну и что. У меня сын в 5 классе. Вот уже несколько лет, тематика АЭС - его увлечение. Расскажет и про Чернобыль и про БАЭС и про все производство Свердловской области в закрытых заводах. Знает все тонкости и нюансы станций. Мечта - экскурсия в Чернобыль. Сам скупает книги про Сталкеров. Это нормально, когда у человека есть увлечение, при этом он никакой не вундеркинд.
Гость
4 января 2022, 15:40
ничего хорошего в этом нет.... как правило причина в том, что сами родители в жизни не состоялись, не реализовались.... и пытаются за счет детей реализовать свои собственные мечты и планы... не понимая, что Это Их мечты (родительские) .... а не мечты детей... дети часто становятся жертвами горе - родителей... ребенка воспринимают исключительно как предмет для гордости, потешить свое тщеславие, похвастаться ребенком...
Гость
4 января 2022, 15:34
Ни одного вундеркинда на самом деле не увидел либо просто зубрилы с хорошей пока памятью, либо просто мамин сынок ничего гениального в них нет не обманывайте
Бедные дети, родители тешат свои амбиции, не задумываясь о будущем своих детей.
Вспомните Нику Турбину, Надю Рушеву, .... очень редко кто как Женя Кисин или Полина Осетинская вырастает в классного специалиста. Большинство вундекиндов в 25-30 лет проигрывают своим сверстникам, судьба многих ужасна.
Столько неизвестных в мире явлений происходило и всевозможных научных (доказанных) открытий, что не надо бы преждевременно "хоронить" талант наших детей, совершенно не понимая возможности мозга человека. Новые "ньютоны" тоже откуда-то появлялись, что было (в те времена) совершенно непонятно многим мировым "светилам". Психов мы, более - менее, научились определять, а гениев - нет. Так что, не надо категорически заявлять на весь мир о своих соображениях о мало неизвестных нам (пока) процессах в человеческих мозгах.
Столько неизвестных в мире явлений происходило и всевозможных научных (доказанных) открытий, что не надо бы преждевременно "хоронить" талант наших детей, совершенно не понимая возможности мозга человека. Новые "ньютоны" тоже откуда-то появлялись, что было (в те времена) совершенно непонятно многим мировым "светилам". Психов мы, более - менее, научились определять, а гениев - нет. Так что, не надо категорически заявлять на весь мир о своих соображениях о мало неизвестных нам (пока) процессах в человеческих мозгах.
Ты знал лично хоть одного вундеркинда?
А я знал, так-что у тебя умствования, а у меня жизненный опыт.
Гость
4 января 2022, 15:29
Как показывает история и жизненный опыт такие дети совершенно не приспособлены к суровой реальности жизни, в итоге спиваются, снаркоманиваются и оказываются на дне никому не нужные
Гость
4 января 2022, 15:16
Жалко родителей таких деток сегодня они радуются достижениям своих чад, а завтра они станут непосильной обузой!!! Лучшее детство это двор, хокей, футбол...
Такой маленький а уже дэцл. О чем треки пишет? о том как тяжело делать домашку и как тратит на одноклассниц все карманные деньги что мама дает на школьные обеды? О том как подкараулил после школы и стукнул портфелем одноклассника который отказался отдавать свои карманные? Пластмассовый пистолет у мамы уже выпросил чтоб быть как тупак шакур?
Гость
4 января 2022, 15:14
Я кто угодно и меня поразили
Гость