Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В свердловских школах вот-вот введут дистант? Отвечает губернатор Куйвашев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
29 янв 2022 в 09:21

Я работаю в системе образования. Была на больничном с пневмонией 2 недели, вышла на работу, проработала 4 дня. Сейчас снова болею и на больничном. Сил уже нет никаких. У нас все болеют на работе, и учителя, и ученики. Это просто полный беспредел, что творится!!! Губернатора в отставку!

Фото пользователя
29 янв 2022 в 04:05

Кстати, сейчас в Канаде идут интересные события. Вы о них не знаете, но они идут, потому что канадцев такие вот губернаторы уже окончательно выбесили.

Фото пользователя
29 янв 2022 в 03:49

Дистант, это то, когда назначенец должен изолироваться от Екб

Гость
29 янв 2022 в 01:56

когда ты уже изолируешь себя от нашей области???

Фото пользователя
29 янв 2022 в 12:30

Никак не могу понять принципы введения ограничений, сначало всех посадили дома, потом истерически не пускали а ТЦ, теперь новый "фин" поворотный дистант в школах.... Причём последующие меры отменяют предыдущие, где логика....???

Остап
29 янв 2022 в 02:07

Тоесть пока эпидемическая обстановка не требует решительных мер? Более двух с половиной тысячи заболевших.??
А вот когда в 2020 году было 110 заболевших, требовала.

проостоойрусскийчеловек
29 янв 2022 в 03:18

Когда собиаются вводить дистант? В воскресенье в 12 часов ночи?

29 янв 2022 в 03:58

Во время дистанта роль учителей выполняют мамы и папы,а учителя только сбрасывают задания какие надо сделать(именно так у моего сына в четвертом классе протекал дистант в последний раз).Но не у всех пап и мам есть время на это.Мои переболелели короной в прошлом году-один день температура 38 , пропали запахи и всё!.Что значит- некого будет учить?

Гость
29 янв 2022 в 09:34

Не было короны в школах закрывали . Появилась корона в школах а пусть учатся.

гость
29 янв 2022 в 02:23

почему в инсте никто не задает вопрс про финансирование здравоохранения, про милиарды потраченные на экспо койки и на прочие проекты типа филармоний.Это же главное. Так нет будут обсуждать то что не надо

Екатерина
29 янв 2022 в 13:27

Наш губернатор как всегда смотрит на Москву, раз там не объявили дистант, то и он не объявляет. Выводить отдельные классы на дистант не поможет, учителя одни и те же, столовке и раздевалка общие, все заражают друг друга.

Гость
29 янв 2022 в 07:40

Это какой еще должна стать эпидобстановка, чтобы наконец то принять решение? Более 2000 заболевших, и это только фактические цифры, которые на самом деле в разы больше... Вводите дистант уже!!! За два года уже можно было выработать стратегию нормального онлайн обучения!

29 янв 2022 в 07:04

У меня сын заболел короной, так ковидная бригада даже не приехала, ждем уже 5 дней, тллько звонят. Лекарства все за свой счет покупаем. Сейчас и мы родители болеем. Не понимаю, что ещё ждать, хоть на неделю бы отправили детей на дистант. Болеют один за другим, заражают родителей.

Гость
29 янв 2022 в 09:27

Он отвечает)))) ржунемогу))))

Гость
29 янв 2022 в 02:10

А что должно произойти, чтобы и в Свердловской области как в других областях вывели на дистант?

Должен кто то умереть или число заболевших перевалить за 3000..?

Но в других областях по 600-700, и они уже все на дистанте и на каникулах.
Как например в Новосибирской обл.

Или там люди более ценные, чем тут..

Гость немо
29 янв 2022 в 06:14

губернатора в отставку.

Гость
29 янв 2022 в 03:26

Да конечно рано ещё-подождём когда будут заболевания тысяч по 50 в день

Гость
29 янв 2022 в 07:34

Оставьте очно выпускные классы, остальных на дистант. Ничего, пару недель поучатся самостоятельно. Уже привыкли.

Гражданин своей страны
29 янв 2022 в 06:49

Когда уже изолируется воры и наглые лгуны. Таких нам не надо!

Гость
29 янв 2022 в 09:29

В отставку Куйвашева, Крекова, Орлова!!! Не место им здесь!!! Их место на нарах!!!

29 янв 2022 в 19:47

Всем достались или хорошие или нормальные, а нам Куйвашев и Орлов...

Гость
29 янв 2022 в 02:43

Почему Тюменская область на дистант детей перевела, а у нас нет?

Гость
29 янв 2022 в 16:05

Образовательный процесс нарушается у тех, кто как контактный или предположим с + тестом , но без температуры, кашля И так далее просто сидит дома. А это половина класса на сегодняшний момент. И эти дети понятия не имеют, что их одноклассники изучают в школе, какая домашняя работа.
И не рассказывайте про электронные дневники. В них учителя работают частично. Информация о пройденном материале собирается по крупицам, при помощи родителей.

Гость
29 янв 2022 в 06:46

С какой такой целью сократили финансы на здравоохранение на 117 млрд в 2022 году ? Или чего то готовят наряду с новыми законами о эвакуации и захоронении населения ?

Виктор
29 янв 2022 в 02:50

Скажите пожалуйста, а почему в Свердловской области люди, (а именно дети), менее ценны, нежели чем в Новосибирской или Тюменской областях, где дистант и каникулы уже?

Или тут люди второго сорта?

Егор
29 янв 2022 в 16:49

Весь класс болеет на третий раз, вводи дистант!!!!

29 янв 2022 в 16:21

Бестолковый бубнёж губернатора надоел уже. Вводите дистант!

Гостья
29 янв 2022 в 03:32

Не пойму, чего ждут? Скоро учить некого будет и некому! Все болеют! Врачи тоже болеют! Так и лечить некому будет! Сколько можно ждать! Переведите детей на дистант, они хоть дома здоровые учиться будут, а не с температурой прогамму догонять. Нельзя за счет болезни детей добиваться массового иммунитета! Вы с вакциной для детей опоздали. Сейчас уже разгар новой волны, а дети не привиты. Раньше надо было! Отправьте уже детей на дистант, имейте совесть!

Агата
29 янв 2022 в 09:18

Конечно же ждём , чего? Чего ждёте , если врачи , учителя и РОДИТЕЛИ здравомысляще кричат уже о дистанте. Новосибирск перешёл, Екатеринбург не первый, чего ещё то?

Гость
29 янв 2022 в 10:20

Отдыхай милый))) Потом за все ответишь!!!)))

Гость
29 янв 2022 в 10:53

Где губернатор такие маски берёт?

Гость
29 янв 2022 в 11:09

Сладенький отвечает))))

Гость
29 янв 2022 в 11:11

В каком растворе для губера маску стирали?)))

оле
29 янв 2022 в 12:09

прививки все наставили ,а болеть ещё больше стали

Гость
29 янв 2022 в 14:23

Боты закукарекали,мы в апасносте памагити
Жители написали,учителя написали,граждане требуют и т.д.Где ваши имена?
2000 заболевших памагитя мы все умрём,а когда дельта штамм был,тоже самое происходило

Екатерина
29 янв 2022 в 15:23

Прогулки не кто не отменял, не в школе дак там встретятся, а если ребёнку иммунитет не поднимать, он заболеет

Гость
29 янв 2022 в 16:57

Вы побольше самолётов выпускайте со всякой гадостью и меньше эвакуируйте раздетых детей из школ, и заболеваемость не будет повышаться

Елена
29 янв 2022 в 18:49

Когда некому будет учить

Гость
30 янв 2022 в 07:52

А зачем нам губернатор, который ничего не делает.
Нормальный бы человек извинился перед областью и подал бы в отставку.

Гость
31 янв 2022 в 07:47

У нас уже сегодня с утра сказали, что 9 учителей на больничном . Кто будет учить детей? Дистант необходим и как можно срочно. И чувствую этот дистант будет долгим.

Гостья
31 янв 2022 в 10:30

Наверно, в столовках дело... Они же убытки несут, когда дети на дистанте...

Вера
31 янв 2022 в 20:10

У нас в классе ребёнок с ковидом, учителя болеют, но дети так и продолжают ходить в школу. Губернатор чем смотрит на такие обстановки во всех школах? Чего ждёт? Только и знает, что в Москву катается

Гость
29 янв 2022 в 12:31

Люди! Успокойтесь! Ведь очень многие привиты, очень многие переболели. Зачем паниковать? Зачем бежать за бесплатными тестами? Сделайте платный. Ну не такие же вы бедные, что умрёте от голода после сдачи платного теста. Сами нагнетаете.

Гость
29 янв 2022 в 12:07

Ответил... садись, два!!!

Новости РЎРњР?2