Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Боюсь, первую смену не дадут»: что ждет учеников, оставшихся без гимназии на Эльмаше посреди учебного года
«Боюсь, первую смену не дадут»: что ждет учеников, оставшихся без гимназии на Эльмаше посреди учебного года

16 февр 2022 в 19:08

Спасибо чиновникам за образование детей

16 февр 2022 в 21:46

чем вторая плоха ??? И сам учился и ребенок учился и второго ждет вторая смена ???

16 февр 2022 в 18:25

гимназия и обычная школа. это небо и земля. что творится с нашим образованием??? дети тупеют??? хотя егэ - показатель деградации нации

В благодатные девяностые надо было рожать, а не тянуть кота за хвост до двадцатых годов двадцать первого века. Что там, кстати, на месте сороковой школы, уже начали строить стекловатик с норами-пеналами?

Гость
16 февр 2022 в 18:48

У меня как то не вяжется ребёнок с ДЦП и гимназия.... Если он физически не здоров, это одно.. А если умственно.....
И не понятна истерия.. Учителя остаются те же.. Просто стены другие.

Гость
16 февр 2022 в 18:43

Конечно, геравноценно:в

Гость
16 февр 2022 в 18:45

В школе 77 нет спортзала, так что портфель будет легче. Добираться будете быстрее.

Гость
16 февр 2022 в 22:32

...Для некоторых гимназистов дорога в школу станет длиннее...

и причем здесь фото 2ой гимназии? журналистам сложно съездить на место и сфотографировать 99ю?

Любовь
16 февр 2022 в 22:39

ну нам уже 40 гимназию снесли ....
надеюсь 99 отремонтируют быстрее чем построят 40...
лично моему ребенку вторая смена грозит не только в этом году но и следующие два, если не построят школу
а это не то что печально, а для ребенка просто тяжело, и это касается всех учеников средней школы!!!!

гость99
16 февр 2022 в 19:31

в 112 нужно вводить родительные дружины для защиты русских девочек от иностранцев.

Гость
16 февр 2022 в 19:13

некоторые перепутали и в 90-е вместо захвата таганского ряда захватили дома на таганской

Новости РЎРњР?2