Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бегом на «Госуслуги»! В Екатеринбурге внезапно началось тестирование записи первоклашек»

Вернуться к публикации
Все комментарии37

обрушение костьуслух ожидается, а надо - за ручку и пешком , в ближайшую "по месту жительства"

24 мар 2022 в 19:38

Госуслуги обвалились, не могу войти

24 мар 2022 в 18:46

Призыв к дос атаке уже в заголовке новости.

24 мар 2022 в 22:02

Кнопка «отправить» была неактивна.

25 мар 2022 в 09:00

Жаль скрин не приложить,потому поверьте на слово:
Не сработало
Попробуйте снова или зайдите позже. Если ничего не изменится — напишите в службу поддержки и передайте код ошибки:
69c0f76fbdeebfba

Что и требовалось доказать 😁

24 мар 2022 в 18:47

Опять не "отплыли от берега" каждый год.... Нам говорят, что система записи совершенствуется, что всем всех мест рядом с домом по прописке хватит, что лучшие школы открывают двери.... А по факту имеем - зависший сервер, в "элитные" школы), ругань родителей, что за цать кварталов бежать в школу.... Липовые прописки, ах да там ещё органы отсчитаются сколько поймали, охреневших директоров, чёс пошёл как в шоу бизе, сезон типа, но если раньше комп купить или дирику тачку обновить.... А сейчас они как re store, закроются и посчитают)

Гость
24 мар 2022 в 20:24

ешка один в своем амплуа, бегом за местами, бегом за сахаром, и т.д и т.п. вас закрыть надо!

Гость
24 мар 2022 в 21:25

А как быть если заявление при тестировании случайно отправил? Пришло уведомление о том, что заявление принято ведомством и повторная отправка не требуется 😱 Всё, пролетели мы с зачислением? Капец...

Дофига подозрительный
24 мар 2022 в 18:31

Опять над людьми издеваются! Пусть для начала на морских свинках тестирует, что за страна вечных экспериментов?

Светлана П
25 мар 2022 в 05:31

А почему в полночь-то? Сколько можно родителей дергать? Простите за орфографию.

Марина
25 мар 2022 в 13:27

Школа 96 отсутствует в списке школ)) супер обновление

Ольга
24 мар 2022 в 19:20

Ну почему у нас и так не простую жизнь людей всё время пытаются ещё усложнить! Почему нельзя элементарно придти с документами в школу по прописке!?

Ольга
27 мар 2022 в 18:12

А все отправленные заявления 24, 25 и 27 марта до 1 апреля ведомство удалит, чтобы 1 апреля непосредственно заявление уже подать?

Гость
25 мар 2022 в 01:12

У многих заявление отправилось , кнопка отправить была активна . И написано что заявление отправлено не требует повторной отправки. Что все пролетели получается или аннулируется ?

25 мар 2022 в 08:08

Отправить заявление можно начиная с 00:00 01 января до 01 апреля

Сообщение на последнем шаге перед отправкой заявления. Получается 1 апреля надо новое создавать будет?

Гость
25 мар 2022 в 08:49

Это что? Так принято, в ночь накануне...почти..изменить формы и родители - устраивайте танцы с бубном!!! Ничего не работает, на начальном этапе...на льготах всё висит и код не отправляется в тех.поддержку

Гость
25 мар 2022 в 10:04

В академе нужно идти ногами в школу (19 точно). Мы в прошлом году с подругой параллельно пытались подать заявки на госуслугах. Я смогла (за 4 минуты), а у нее завис интернет. В итоге она утра дождалась и пошла туда. В итоге я пролетела и теперь вожу за тридевять земель, а они попали в школу.

Андрей
25 мар 2022 в 12:02

Ну как всегда не работает.... какая то ошибка

Ольга
25 мар 2022 в 12:52

только что отправила. кнопка отправить до сих пор активна.

25 мар 2022 в 05:55

а знаете в чем проблема? в том что много хитрых людей которые хотят обмануть всех и в "самую лучшую" школу отдать свое чадо отдать, которая почему то всегда находится на противоположном конце города. вот и страдайте все дружно! Вы этого заслужили!

Новости РЎРњР?2