только что отправила. кнопка отправить до сих пор активна.
Гость
25 марта 2022, 12:02
Ну как всегда не работает.... какая то ошибка
Гость
25 марта 2022, 10:04
В академе нужно идти ногами в школу (19 точно). Мы в прошлом году с подругой параллельно пытались подать заявки на госуслугах. Я смогла (за 4 минуты), а у нее завис интернет. В итоге она утра дождалась и пошла туда. В итоге я пролетела и теперь вожу за тридевять земель, а они попали в школу.
Жаль скрин не приложить,потому поверьте на слово:
Не сработало
Попробуйте снова или зайдите позже. Если ничего не изменится — напишите в службу поддержки и передайте код ошибки:
69c0f76fbdeebfba
Что и требовалось доказать 😁
Gосуслуги никогда не работали так, как задумывались, и никогда не будут. Хотели как лучше, а получился Rостелеком
Гость
25 марта 2022, 08:49
Это что? Так принято, в ночь накануне...почти..изменить формы и родители - устраивайте танцы с бубном!!! Ничего не работает, на начальном этапе...на льготах всё висит и код не отправляется в тех.поддержку
Отправить заявление можно начиная с 00:00 01 января до 01 апреля
Сообщение на последнем шаге перед отправкой заявления. Получается 1 апреля надо новое создавать будет?
а знаете в чем проблема? в том что много хитрых людей которые хотят обмануть всех и в "самую лучшую" школу отдать свое чадо отдать, которая почему то всегда находится на противоположном конце города. вот и страдайте все дружно! Вы этого заслужили!
Гость
25 марта 2022, 05:31
А почему в полночь-то? Сколько можно родителей дергать? Простите за орфографию.
Гость
25 марта 2022, 10:01
В прошлом году в ночь на 4 минуте (как я была уверена, одна из первых) подала заявку на госуслугах. А знакомая не смогла, проблемы с интернетом были, и она утром пошла ногами в 19 школу). Хотели чтобы дети вместе учились. В итоге ей место там досталось, а нам нет. До сих пор не понимаю, зачем я в ночи с такой скоростью торопилась заполнять, смысл тогда там места караулить, если есть две параллельные очереди.
Гость
25 марта 2022, 01:12
У многих заявление отправилось , кнопка отправить была активна . И написано что заявление отправлено не требует повторной отправки. Что все пролетели получается или аннулируется ?
А как быть если заявление при тестировании случайно отправил? Пришло уведомление о том, что заявление принято ведомством и повторная отправка не требуется 😱 Всё, пролетели мы с зачислением? Капец...
Гость
24 марта 2022, 21:50
наоборот, подали раньше всех
Гость
24 марта 2022, 22:06
Вот, у меня такая же проблема((( что теперь с этим делать?
Гость
24 марта 2022, 22:31
Гость
24 марта 2022, 22:06
Вот, у меня такая же проблема((( что теперь с этим делать?
в чате госуслуг ответили:
Для отзыва заявления обратитесь в комитет (департамент) образования Вашего региона. Отменить самостоятельно заявление не получится.
и еще:
По статусу заявления - да, оно принято. Если есть ошибка, нужно обратиться в ведомство, которое оказывает услугу.
Но по факту ошибки-то нет, только дата не та... обоже, как быть-то???
Гость
24 марта 2022, 20:24
ешка один в своем амплуа, бегом за местами, бегом за сахаром, и т.д и т.п. вас закрыть надо!
Опять не "отплыли от берега" каждый год.... Нам говорят, что система записи совершенствуется, что всем всех мест рядом с домом по прописке хватит, что лучшие школы открывают двери.... А по факту имеем - зависший сервер, в "элитные" школы), ругань родителей, что за цать кварталов бежать в школу.... Липовые прописки, ах да там ещё органы отсчитаются сколько поймали, охреневших директоров, чёс пошёл как в шоу бизе, сезон типа, но если раньше комп купить или дирику тачку обновить.... А сейчас они как re store, закроются и посчитают)
Достижения
Свой среди своих