Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она всё отрицает». В школе Екатеринбурга начали расследовать инцидент с насилием над детьми»

Вернуться к публикации
Все комментарии281
7 апр 2022 в 07:24

В этот раз автор проверила информацию, или опять со слов очевидцев переписала?

7 апр 2022 в 06:46

Собаки, банки и врачи у е1 по плану закончились. Переходим к натравливанию на учителей.

7 апр 2022 в 08:45

Мне тоже учительница по истории выгнала с урока и при этом порвала пиджак, было это в 1992 году. А потом и на урок свой не пускала. Мысли не было пожаловаться родителям. На уроки пустила только через директора.

7 апр 2022 в 06:29

Надо ставить. Чтобы родители видели, какие обнаглевшие и тупые их детки. Изнеженные лгуны.

7 апр 2022 в 10:50

Судя по тому, как ведут себя детки в школах, начинаешь вспоминать старую добрую Англию. Унизить учителя, довести его до срывов, да еще снять на телефон и выложить в тик ток, это считается за подвиг.

7 апр 2022 в 07:11

приравнять учителя как представителя власти и точка !чтоб из мамаш никто и пикнуть не смел больше в сторону людей из этой почетной профессии

7 апр 2022 в 08:47

Ой, какая молодежь у нас нежная . А то что ведут себя как .... это норм.

7 апр 2022 в 07:49

Анастасия Токарь, не печальтесь, когда-нибудь Ваш сын пришлет Вам посылки с кучей рубашек, кроссовок, телевизоров и кондиционеров. И Вы, его, наверное, похвалите за это

Бармалей
7 апр 2022 в 06:05

Поколение домохозяек качает права для своих недоделаных

Андрей
7 апр 2022 в 06:59

Прировняли статус учителя к статусу официанта, услугу он теперь оказывает, а не социально значимую функцию несёт.

Татьяна
7 апр 2022 в 07:11

Отрицать, что факты грубости у учителей есть, даже не буду. Но. Может нам перестать уже травить учителей? Они же кричат в голос , что нет сил уже от свободы действий что детей, что родителей. Мне кажется, давно пора в государственных школах ввести понятие ответственность родителя за воспитание. Государство дает родителям и капитал и пособия и кружки. А что в ответ? Халатное отношение родителей к воспитанию граждан страны. Когда будет ответственность родителя? Все им можно, а учителя уже только пятки им не целуют. Противно от этого.

7 апр 2022 в 07:43

Все это от того, что страна просто оскотинилась. Совершенно нет уважения к Человеку! Учителя есть вообще не подарок. Еще из детства помню таких, которые за мнение, не совпадающее с политикой партии или мнением учителя, гнобили, унижали и били.

Но —- детям тоже надо вести себя пристойнее. Требовать от кого-то что-то можно только тогда, когда сам придерживаешься порядочности.

Ирен
7 апр 2022 в 07:24

Вот интересно ...и ни слова о том, из-за чего разгорелся сам конфликт???? Может детки себя очень плохо вели???? Может они мешали другим детям на уроке, оскорбляли учителя? Вот прямо на ровном месте, подошла к ученику и стала его трясти за грудки, да так что порвалась рубаха....это прямо не женщина преподаватель, а армрестлер настоящий:)

Гость
7 апр 2022 в 05:59

виной всему родители. отвратительное воспитание плюс этож надо так нажаловаться , что аж в сми все это появилось. отличное внутреннее раследование. вот и берут дети пример со своих мам, сеорее всего домохозяки, так как заняться больше нечем .

8 апр 2022 в 13:30

однозначно надо видеофиксацию в школах вводить

Гостья
7 апр 2022 в 09:04

Нынешняя мода жаловаться на учителей во многом может сыграть медвежью услугу самим детям. Вот на меня в школе часто орали учителя (а порой и обозвать могли) за то, что я постоянно забывала дома то тетрадь с домашним заданием, то сменку, , то пенал с канцелярией, то ещё что-нибудь. Родители не вмешивались. И это меня научило быть более собранной по-жизни. Ничего не забывать. С 7 класса я начала внимательно проверять свой рюкзак перед выходом из дома, чтобы проверить, ничего ли я не забыла. Начала контролировать себя, всё ли я сделала, и всё ли я взяла с собой, что нужно.
А вот если бы моя мать бегала и ругалась бы со всеми? Я бы такая и осталась забывчивая и несобранная. И по-жизни бы была рассеянной.
Поэтому, я благодарна учителям, что воспитали во мне внимательность к своим вещам и привычку ничего не забывать. (Хотя, орали порой нещадно)

Чук-и-Гек
7 апр 2022 в 08:48

В 1шк. Каждый сантиметр просматривается камерами,кроме классов и туалетов,кабинетов администрации.реально просмотреть в каком виде ребёнок вышел из класса.дети любят приврать-то на Волге украдут их,то домогаются...

7 апр 2022 в 06:49

Дадут указкой по тыкве, умнее станут или пусть идут в частную школу

Оболтусы совсем распоясались. У нас в классе при товарище Брежневе муху летящую было слышно. Чуть что, сразу родителей вызывали.

Гость
7 апр 2022 в 07:03

Учительница, большинство разумных граждан Вас поддерживают. Так держать ! в смысле в узде распоясавшихся негодяев.

Отцы почему- то не жалуются на учителей, понимая, что ребенок виноват. Все беды от бап.

Ясель
7 апр 2022 в 09:01

Подождите, скоро в школах будут преподы из понаехов, как в больницах, и других структурах, тогда запоёте яжематери, детей надо учить не стучать, а быть мужиком по отношению к женщине , которая на много старше .

Гражданин
7 апр 2022 в 09:10

Что значит занижает оценки? С каких пор "мамашки" имеют пед.образование и критерии оценок? Тупизм!

7 апр 2022 в 12:11

Пусть Токарь переводит своего сына на домашнее обучение, раз вести себя нормально не научила.

7 апр 2022 в 10:23

учителям брать больничный, а замещает преподавание пускай директорша-едросовка. Или едросовка яжемать недовольная

Бес
7 апр 2022 в 06:58

У нас физичка Вальке накидала люлей в коридоре. До 10 класса старался как первоклассник 1 сентября сидеть на уроках. И никаких родителей.
Выйти поссать на уроке было стремно, девчонки от таких шарахались.

7 апр 2022 в 08:49

Странно, а меня уволили в этот же день, за то что, разнимая драку, пнул под зад хулигана.

7 апр 2022 в 08:37

Все СМИ опустились на самое дно. Одна чудовищная ложь и неуклюжие попытки с помощью армии некачественных ботов формировать выгодное мнение. Тьфу.

Кукурузо лайт
7 апр 2022 в 08:19

Вы точно хотите камеры к классах? Это ведь против вас сыграет, потом можно сделать будет нарезку поведения ученика, как он не учится, грубит, хамить, и после этого на комиссию отправят вам с ребенком а не учителя

7 апр 2022 в 12:06

Когда не надо, у всех школьников находятся телефоны снять какую нибудь дичь и выложить в интернете. А как снять систематические унижения от учителя, как они говорят, так телефоны пропадают.

Гостья
7 апр 2022 в 09:38

В магазине продавец задержала малолетних воришек. И не выпускает их до прихода родителей и видимо полиции. Дак одна кричит, не трогайте меня, вы не имеете право нарушать моё личное пространство. Ну видимо. 1,5 метра. То есть они знают свои права, а про обязанности уже не обязательно. Виноваты будут все, кроме детей и родителей.

Гость
7 апр 2022 в 10:08

Дети психически ненормальные, издеваются друг над другом, насилуют и убивают. Что не так что ли. Конец нации вот что это такое

7 апр 2022 в 12:24

А вариант, что он сам порвал рубашку, потому что бегал/прыгал/подрался, но боится мамочке признаться не рассматривали?

Анна
7 апр 2022 в 06:29

Камеры нужны чтобы некоторые детки не кидались на детей

Наталья
7 апр 2022 в 08:46

Пусть научит своего ребенка уважению к вхрослым, а тем более учителям. Дома воспитанием не занимаются совсем, сидят в телефонах, лишь бы ребенок не приставал. А во всем виноват учитель. Пусть учит его сама дома, если ума хватит.

Захарэф
7 апр 2022 в 08:35

учитель должен быть защищён: ученик обязан вести себя на уроке тихо и дисциплинированно!
учитель должен иметь право требовать от школьной администрации отстранять учеников от посещения школы за хамство и оскорбления, администрация должна иметь право по результатам заключения социально-педаногической комиссии переводить ученика на домашнее обучение! Вот тогда и задумаются "возмущенные родители", как воспитывать детей ..

Гость
7 апр 2022 в 10:13

Начинается,все с раннего детства.Посмотрите как ведут себя дети в общественных местах.Они кричат на повышенных тонах, не обращают внимание на окружающих людей,а родители не делают им замечание.С детства у них развивается вседозволенность,надо родителям делать замечание,но уже бесполезно.Они тебя же и обвинят и тоже накричат и еще и отматерят. "Одни права и никаких обязанностей"

Наталья
7 апр 2022 в 08:53

Детей ОБЯЗАНЫ воспитывать РОДИТЕЛИ. До 18 лет ОНИ несут ответственность за поступки своих чад. Не обсуждайте при детях учителей. Сегодня каждый родитель считает себя или врачом, или педагом. Учите видеть хорошее, позитивное, не провоцируйте конфликты, не учите детей быть доносчиками, предателями.

Гость
7 апр 2022 в 06:00

какие нежные все стали. одну радугу воспитывают пртом жалуються . тьфу

Гость
7 апр 2022 в 08:24

сам где-то порвал, поди, но не придумал ничего лучше, чем обвинить педагога.
эта настя своего яжеребенка на полиграф бы сводила, а потом к детскому психологу, дабы выяснить, откуда такая тяга к патологической лжи.
а то потом он станет говорить, что от него сигаретами воняет и спиртным, потому что учитель курила в классе, и водкой его облила.

Гость
7 апр 2022 в 09:07

Если в школе есть камеры - проверить их. Дети повадились врать. Уважения ко взрослым - никакого. Не факт, что в данном случае так. Надо разбираться и с чадом, и с учителем

Оксана
7 апр 2022 в 08:23

Многи пишут что дети домохозяек ку-ку, зря вы так. Я домохозяйка, но профессия педагога, врача, воспитателя для меня всегда была примером. Всегда встану на сторону учителя. У самой двое школьников, никогда и ни в чем не откпзывпю педагогу. И детей учу и предупреждаю, что за педагога встану горой

Гость
7 апр 2022 в 08:17

Всем учителям глубокое сочувствие.

Гость
7 апр 2022 в 12:23

Люди !!! Что за поколение мы выращиваем ??? Очнитесь ! Дети заявляют на родителей , на учителей , на друзей ... Раньше на педсовет и вон из школы . Сейчас эти барчуки поставили учителей в ранг прислуги . А как их обучают с этим ЕГЭ ? Как по М.Задорному : какого глаза не было у Кутузова - а/ левого , в/ правого , с/ другой вариант ...

7 апр 2022 в 08:15

где у нас самый низкий проходной бал? правильно, в педуниверситете. В учителя идут те, кто никуда больше поступить не смог. Идут работать за копейки и ненавидят этих детей. Вот и весь вопрос. Если бы у нее зп была 50-70 тысяч, так может она и терпеливее была, было б ей за что как говориться одно место рвать. А за 17 тыщ рублей ...вот и получаем

7 апр 2022 в 06:49

Мдааа дела

7 апр 2022 в 12:04

"Нас там нет "
Училка правильно все делает.
Это наши скрепы - а вы докажите...

Гость
7 апр 2022 в 06:58

Татьяна Соенкова хороший учитель, всегда была доброжелательная и спокойная.

гость
7 апр 2022 в 10:50

нас тоже бывало выгоняли с уроков и вызывали родителей в школу. Но.....мы никогда не говорили, что учитель дурак и тем более не могли себе позволить нагрубить старшему! Родители всегда поступали по справедливости, если виновен сам, то считай тебе влепят по полной. Мы не росли пакостью и у нас было понимание ответственности! Учите уважению других , не поощряйте подлость своих детей!

7 апр 2022 в 12:26

Мамаши из родительских чатов совсем посходили с ума. Учителям можно хамить, угрожать, срывать урок деткам . И как с гуся вода. Мы учителей боялись и уважали. Мне 45 лет.

Карма
7 апр 2022 в 08:34

Забавно ей??? Ну ну... Самоудовлетворяться пытается за чужой счёт. Глупое существо🤭
Брысь на домашнее обучение - вот и усе💃

Дмитрий
7 апр 2022 в 09:40

Это ж как учителя довели ребята
Чтобы она пошла на такое.
У самого сын и порой в некоторых ситуациях бывает неправ

Гость
7 апр 2022 в 10:40

Установка в классах камер с видео и аудиофиксацией снимет все вопросы акк к поведению детей так и учителей. Плюс не мешало бы ежегодно педогогоф проверять профессиональным психиатарам

Гость
7 апр 2022 в 13:18

Вы уверены, что Ваш ребенок вам никогда не врет? Так то это нормально для ребенка, приврать немного, чтобы выставить себя героем. Ведь мама всегда "впрягается"... Вот просто так подошла учитель, взяла за грудки, рубаху разорвала, как ВДВ-эшник (только не на себе) или была предыстория? Если говорите "А", то говорите и "Б", вернее, нам сказали следствие - "Б" (агрессию учителя), а про "А" умолчали. Значит, гордиться то нечем, А? И в СМИ почему обратились, потому что в школе директор покивал понимающе, пообещал разобраться, а Вам этого мало, Вам надо, чтобы был АКТ МЕСТИ учителю... Самоутвердиться, короче говоря, за чужой счет. Вот и хватаетесь за мало-мальский повод, чтобы отомстить за все неудачи в своей жизни... Может, уже не надо растить из ребенка провокатора, а учить его улаживать конфликты. Разрешать их к обоюдовыгодному концу.

Гость
7 апр 2022 в 14:20

Татьяна Ильинична тоже ведёт у нас уроки. Насчёт занижения оценок не скажу, у моей дочери всё в порядке, делает домашнее задание, ведёт себя на уроке спокойно, посему и проблем нет.
Знаю, что в нашем классе есть дети, которые сидят на уроках в телефонах и громко разговаривают, игнорируя учителя. Классный руководитель в курсе, но ничего сделать не может.

Не удивляюсь, что у учителей сдают нервы.

Ирен
7 апр 2022 в 19:02

Я за учительницу! Дети наглые, хамовитые и циничные. Не все, конечно! Значит довели учителя.

Мария
7 апр 2022 в 19:16

Мамашки -бывшие двоечницы ,совсем совесть потеряли . Идите сами , постойте перед тридцатью невоспитанными отпрысками , да еще под камерами! Мозгов хватает только на это у вас .

Гость
7 апр 2022 в 08:39

Почитала и понимаю, что в основной массе все люди за унижения, дети плохие, родители плохие, детей надо бить и унижать, какие же люди так думают? А те кого тоже унижали и кому попадались подобные учителя. Не буду говорить таким людям что так нельзя, так как они же считают, что так и надо и никто и никогда их не переубедит в обратном. Взрослый человек унижающий ребёнка (даже если его поведение не правильное) это человек которого тоже унижали и он самоутверждается за счёт ребёнка или подростка, так как не может это сделать за счёт взрослого( получит отпор) а что ребёнок, ха, они же сейчас все 💩, думает такой человек. Да, дети сейчас не такие как лет 25 назад, у них много информации и они многое знают, но то что они не такие как 25 лет назад это не говорит о том что они плохие. Таких учителей надо убирать из школ, а ещё надо повысить зарплату учителям и привлечь нормальных со здоровой психикой. А сейчас прошу униженных и оскорбленных закидать меня помидорами, посмотрим сколько вас???? Кстати, дети выпростают и у некоторых не такая крепкая психика, а потом все удивляются, а почему он пришёл и расстрелял школу? У нас в обществе не принято ходить к психологам и психиатрам, а надо.

Ну.... еще не известно, как дети себя вели перед учителем - просто так явно педагог не будет выходить из себя. И второе - эти детки до 30 лет будут к мамке бегать, жаловаться на взрослых? Судя по родителям-паникерам, понятно почему дети такими растут(

Николай
7 апр 2022 в 08:11

кому я доверяю учителю или ребенку? конечно учителю

7 апр 2022 в 12:32

Странные человеки. Сначала вопят что за детьми следят и лишают "личного пространства", теперь что за детьми надо следить и камер везде понатыкать. Определяйтесь уже....

Гость
7 апр 2022 в 08:25

Учитель всегда прав !

7 апр 2022 в 13:24

Обращаясь с людьми так, как они того заслуживают, мы делаем их только хуже. Обращаясь же с ними так, как будто они лучше того, что они в действительности, мы заставляем их становиться лучше.

Селена
7 апр 2022 в 08:32

Дети очень часто врут, особенно сейчас, когда так много яжматерей

7 апр 2022 в 13:13

У меня в советском детстве была такая училка: истерила, кидалась мелом, обзывалась, мол вы все тупые тут, да еще и свитры надели. Перешли к другой - земля и небо! Совсем другое преподавание. Так что некоторым просто не дано работать учителем. Зачем, если дети так бесят, и ты не можешь с ними найти общий язык, продолжать преподавать и насиловать свою психику?

Алексей
7 апр 2022 в 08:09

Что такое "конструктивный диалог", по мнению заявительницы? Признать вину и каяться?

Фома
7 апр 2022 в 09:22

Рубаху пацан сам в драке порвал, вот и валит на училку. Сейчас это модно.

Гость
7 апр 2022 в 10:53

Хороший педагог, она ведет у сына в 6 классе, он отмечает, что она очень требовательная, серьезная и строгая, но просто если строгость педагога воспринимать как насилие.....далеко зайти можно.

Марсель
7 апр 2022 в 11:41

Да дети сейчас совсем обнаглели никакого уважения ко взрослым ни в общественных местах ни в школе тем более, только права качать умеют, насмотрятся пропаганды и глупостей в интернете потом реализуют это все в жизнь. Мамы потом бегают оправдывают своих детишек, тем самым уничтожая авторитет и слово Учителя, соответственно дети ещё больше потом права качают. И что потом это поколение оборзевших для страны сделает в будущем ...будут искать своих "защитников" прав...только уже где то на стороне.
Нужен срочно вводить закон где учителя будут иметь преимущественно больше прав перед всякими нахальными родителями с их детьми, вплоть до решающего права голоса отчисления ребёнка из школы, не нравится значит не води ребёнка в школу воспитывай сам!

сергей
7 апр 2022 в 15:15

что творится давайте пусть сами родители учат своих чадо что они дома ремня им не дают сделали из школы не понятно что благодаря жалобам дураки не мы это они в общем учитель всегда прав потому что он учитель а дети сейчас не все такое дерьмо и дома тоже

Елена
7 апр 2022 в 15:31

Народу скучно! А по большому счету- РОДИТЕЛИ!!!! воспитывайте детей!!!! Просто так учитель не будет "бить учебником по голове". Вспомните своё детство,учитель был авторитет!!!! А сейчас?! " Пни учителя и воспитателя". Бывают люди не в своей профессии, но это же единицы! Сейчас современные дети ещё те" цветочки", порою и сами родители, увы, не лучше.....

Гость
7 апр 2022 в 17:42

Это не совсем примерные дети , маленькие монстры избалованные до нельзя. Устанавливать камеры, чтобы с случае чего их родители видели как они мешают проведения уроков и провоцирует учителей

гость
7 апр 2022 в 18:37

А вот если бы родители дома взгрели своего сына за двойку, порванную рубашку и свой позор в кабинете директора - он быстро бы стал шелковым и прекратил так себя вести на уроках.
Дети должны быть дисциплинированными на уроках и безоговорочно уважать учителя. Тогда толк будет от учебы.

Гость
7 апр 2022 в 19:07

Жаль родителей, они не понимают пока кого «воспитывают» на свою голову. Слезами умоются в старости. Модель поведения деток и во взрослом возрасте будет «мои права». Обязанности где?

Гость
7 апр 2022 в 19:21

Почему в классах не поставить камеры чтоб родители могли посмотреть как их чада ведут себя на уроках

Гость
7 апр 2022 в 20:38

Зная современных детей, которые свистят, как дышат, как-то больше симпатии испытываешь к учительнице

7 апр 2022 в 07:22

камеры не спасут... это как с ГИБДД будет, камер много, и они снимают как аварии происходят, а толку то? вот и в школе так же, мер воздействия то нет..., если не прав учитель, то учителя или уволят или вообще уголовная ответственность, а если не прав ученик то ему только пальчиком ай-ай-ай...

Гость
7 апр 2022 в 08:06

Жаль, кого мы ростим...

Гость
7 апр 2022 в 06:58

В школе форму отменили? Странная рубашка.

7 апр 2022 в 15:20

бедный ребенок шуму то сколько оставьте педагогов в покое у них если честно тоже как у вас нервы не железные

Гость
7 апр 2022 в 10:47

Зачем возвышать учителя до уровня Бог? Она всего лишь человек. И наверняка большинство из комментаторов тоже на своих детей и орали, и что похлеще... Это нервы. И понятно. Неужели нельзя просто признать вину свою? Извиниться? Что за позиция что учитель всегда прав? Мудрость и опыт не в том, чтобы отмазаться от ситуации, а чтобы показать примером, как можно и правильно. Мама тоже наверное не права, сразу е1 написала, но тут тоже, те же нервы. А людьми не надо каждой стороне оставаться?

шайтанин
7 апр 2022 в 14:34

пороть. по другому никак

Санёк
7 апр 2022 в 06:33

Эх, школа. Золотое время

Гость
7 апр 2022 в 12:52

давно пора камеры кругом в школе. может тогда хотя бы через поколение или 2 у нас вырастут люди, которые поймут, что за свои поступки НУЖНО отвечать.
сейчас школа - не место где закон на 1м месте, школа место где всё по понятиям. старшаки гоняют 5 класников, те в свою очередь тоже начинают борзеть.

Гость
7 апр 2022 в 17:22

Достали е1 с такими новостями. Реклама на вашем сайте надоела и новости писать не умеете

Любовь Мирная
7 апр 2022 в 09:30

Я сама педагог и склонна верить детям ,порвной рубашке и тетраде.Профессий масса уйди ,найди по своему нраву -где можно бить ,колотить.орать ,на стройку ,например.

Гость
7 апр 2022 в 06:44

Комментарии людей, которые не сталкивались с такой ситуацией или у вас нет детей!

Гость
7 апр 2022 в 10:24

Только в нашей стране до сих оправдывают насилие. Износиловали - сама виновата, юбку надо было длиннее надеть, избили - нечего шастать по вечерам, ударил или оскорбил учитель - сам виноват, вести себя хорошо нужно. Читаю комментарии и вижу поколение. воспитанных палками и подзатыльниками, которые и своих детей также воспитывают, аргументируя "Не ну а чо? Меня били и я нормальным вырос". Не выросли вы нормальными, если пишите, что детей нужно бить. Дети не собственность, не предмет интерьера, к ним подход нужен. 5-ый класс, там совсем ещё не окрепшие умы, и далеко не наглые подростки-максималисты, к которым также нужен подход. 5--ый класс это ещё дети. Если ты не готов с каждый ребенком налаживать контакт, не готов к тому, что детей много, то не иди работать учителем. Это не та профессия, где тебе будут подчиняться и говорить только то, что ты хочешь услышать, за этим иди в колонию работать, там и зарплаты хорошие, и пенсия раньше.

Брутальный мачо
7 апр 2022 в 08:36

Что за хе.ня стала твориться в школах? Оценки превратились в инструмент регулирования отношений между учителями, учениками и департаментом образования. Порой просто фактором давления на учеников. Оценки теперь можно оказывается выставлять или убирать в зависимости от благоприятности текущей обстановки! А знания, увы, теперь побоку...

Гость
7 апр 2022 в 09:07

А факт из комментариев к прошлой новости журналисты уже проверили? У мальчика реально две мамы? И мама Токарь его не рожала?

Гость
7 апр 2022 в 10:01

Дети сейчас не подарок, сложные, но и креативные, свободные, не такие как мы когда-то. Но даже заслуженных учителей надо отправлять вовремя на пенсию. Психологически сложно жить в обстановке нестабильности, работать за копейки и учить, но уважать себя и детей надо и если нервы всего этого не выдерживают уходить.

Гость
7 апр 2022 в 13:07

У нас видеонаблюдение ведут только на ОГЭ и ЕГЭ, а на уроках, что хотите то и делайте. Лучше бы наоборот сделали, и посмотрели как преподают на уроках.

первый
7 апр 2022 в 14:07

ИДЕАЛОГИИ В СТРАНЕ НЕТ КАК И ВОСПИТАНИЯ ПОЭТОМУ И В СТРАНЕ БАРДАК!!!

Свердловчанин
7 апр 2022 в 14:30

Учитель молодец, побольше бы таких учителей было в школах...

Елена
7 апр 2022 в 15:40

Вы так смело заявили "со здоровой психикой"..
Вы психиатр?

7 апр 2022 в 15:59

Какой бред!!!

Гость
7 апр 2022 в 17:30

Разжигаете в обществе ненависть к учителям про камеры зачем голосование устроили? Сами тоже под камерами работаете да

Гость
7 апр 2022 в 17:30

А что е1 комментарии то скрываете? Стыдно

Лана
7 апр 2022 в 21:49

Учитель прав до того момента пока он не переходит на личности . Когда дочь приходит иногда на учителя жалуется строгая и тд , я всегда говорю у каждого учителя свои правила обучения надо найти компромисс , где-то подучить а где-то не обратить внимание. Но всегда замечаю только до момента обзывания и унижения, как ученика.
Да я прошла советскую школу были учителя к которым на урок боялись идти настолько строгие были, были кто и на ВЫ разговаривали , и мягкие . Но ни разу за 9 лет школы меня не назвали идиоткой или ещё как-то в таком роде.
Сейчас надо раз разбираться в каждом конкретном случае есть перегибы и со стороны учителей и со стороны родителей, но администрация школы как правило в начале конфликта не вмешивается, отстраняется , бросает все на классных руководителей, поэтому и возникают такие ситуации.

Гость
7 апр 2022 в 21:57

Да, если и было такое, не с ровного места учительнеца так себя повела, детки очень умные стали, их бы в (девяностые), сам отец двоих детей, но у меня не забалуешь

Новости РЎРњР?2