Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как сменить неудобный садик и что делать семьям с двойней? В мэрии ответили на все неудобные вопросы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
26 мая 2022 в 11:04

Заготовленные и согласованные заранее вопросы не могут быть не удобными.😎

Будет удобно, когда люди (чиновники), получающие за это зарплату, станут работу делать ради семей с детьми, а не так как им нравится. Только и всего...

С двенадцатой недели беременности можно ставить на учет плод в МДОУ? Тема не раскрыта.

Я_Против
26 мая 2022 в 11:15

Какую же чушь несёт этот чиновник... не хватает - садиков - да, но строить мы их не будем - ждите... ждать простите чего ??? когда ребёнок вырастет и ему садик уже не нужен будет ???
Почему разрешают строительство муравейников - БЕЗ инфраструктуры ??? Ведь вопрос не только в садиках там! Но не хватает ни школ, ни больниц!

26 мая 2022 в 11:04

Нет детей - нет неудобств.
Сначала рожают бездумно - потом жалуются в интернетах.

26 мая 2022 в 11:50

"В мэрии ответили на все неудобные вопросы" - это если у вас нет вопросов уже, не значит, что не осталось вопросов... На вскидку, что с елями и их юбками не так было, для чего эта не нужная трата денег на спил старых и посадки новых? Почему в городе так халатно относятся к южанам, которые творят что хотят? Почему народ утерял право выбора мэра и губернатора, для чего/кого назначенцы, мы хотим выбирать, переизбирать и иметь право на снятия с должностей чиновников любого ранга? Почему судьи принимают порой настолько раздражительно невменяемые решения? Где в конце концов новые ветки метро вместо дичайших доходов чиновников? Когда закончится воровство бюджета? - ну это уже совсем риторика наверное)

Областники понаехавшие виноваты в очередях в школы, в детсады, в больнички. В деревнях совсем нет очередей.

Гость
26 мая 2022 в 13:07

Забавно, моей двойне в 2019 году дали разные сады на расстоянии в 1 км и сказали что это моя проблема, как я их буду возить и водить в разные. При чем дословно! Так же был предложен второй вариант, зачислить одного в один сад и со вторым дома сидеть! Классно же. Привет Администрации Кировского района👏Вы очень душевные люди! Еле обоих перевела в третий детский сад

Антон
26 мая 2022 в 14:33

Очень неудобная система, живу в доме на первом этаже которого детский сад, а место дают в садике за 4 квартала. А потом ругаемся почему утром город стоит в пробках.

Дрон
26 мая 2022 в 13:33

Год уже не можем младшего ребенка перевести в другой садик, где старший... приоритет....ага щаааас..... идиотизм полный.

ЙЙЙЯ
26 мая 2022 в 11:42

"Воспитателей хватает" детский сад 150, на Парина. Ждем 2 месяца, когда найдут воспитателей. Садик дали в начале марта. А толку никакого. Зачем врать? Помогите найти воспитателей на Парина! Сколько можно еще ждать???

Лари
26 мая 2022 в 11:07

...напишите...сколько позакрывали дет.садов...😠😠😠😠😠.сколько сотрудников(женщин)повыгоняли..😠😠😠😠😠чинуши хреновы...😎😎

Ольга
5 июн 2022 в 09:13

Я всех троих детей записывала в очередь в дет.сад как только получала их свидетельство о рождении.Все попали в желаемый дет.сад.В заявлении указывала только один садик без всяких альтернатив.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 11:20

К чему эти детки.

Муха
26 мая 2022 в 12:06

Родители Юго-Запада тоже жалуются, что из-за детей с Академического, дают садики у черта на рогах. Выделяйте их или в отельный район или давайте им садик по остаточном принципу. Сперва местным всем раздать садик, а уже потом академцев.

Гость
26 мая 2022 в 12:41

Ребенку 2года, центральный район, нам дали место сразу рядом с домом! Раньше и мечтать не могли что дадут муниципальный сад в 2 года. Это радует

Новости РЎРњР?2