Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это перебор». Чемпион мира по танцам раскритиковал перформанс школьников екатеринбургского лицея»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
31 мая 2022 в 18:15

Похоже этот сериал надолго,надеюсь ограничатся одним сезоном. 😞

31 мая 2022 в 19:24

Прикол тоже должен быть интеллигентный, на то это и школа, очаг образования. Это как с юмором. Вот Райкин это юмор. А то, что на ТНТ - вот из последнего услышанного мной лично: обосрался, обоссался, гавно, ну и далее по списку. Это , ребята, не юмор. Поймите вы наконец!! А образование для того и дано, чтобы не тупоголовых баранов воспитывать, а думающих людей.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 19:35

всё правильно "разложил" чемпион, не ханжа, но против, если бы такое было в школе моих детей

31 мая 2022 в 19:41

Это не искусство… 100% вызов обществу, вопрос больше к отцам этих выки..сников

Фото пользователя
31 мая 2022 в 18:22

Следующую серию. Очень интересно, кто же отвечал за конкретно этот танец....

31 мая 2022 в 18:32

А кто-то говорил о высокой художественной ценности ?

Я лично, "что это было" не знаю: пусть, кто выступал - и рассказывают тем, кто смотрел.

31 мая 2022 в 18:46

Следующий раз на Е1 можно заходить через неделю, к тому времени надеюсь это никому не интересное мракобесие закончится...

Дрючик Фючик
31 мая 2022 в 22:56

За жопы держать друг друга-это точно перебор!!!

Гость
31 мая 2022 в 19:51

Хрень какая то а не танец. 😂😂😂

31 мая 2022 в 19:05

Сейчас пацаны могут убежище просить на Западе.
Германия ввела упрощенный въезд в страну , всем , кто в России под молотки попал.

Гена крокодил
31 мая 2022 в 23:47

Полностью согласна, что это перебор! Директора можно не увольнять, но, выговор сделать! Впредь быть более внимательным к составлению программы школьного мероприятия! Это трэш ,я считаю, это непозволительный номер в школьных стенах. Я , честно говоря, в шоке. В шоке и от родителей этих учеников. С ума посходили родители, ученики и директор этого лицея!

Гость
31 мая 2022 в 20:07

Учат в школе, учат в школе, учат в школе…

Владимир
1 июн 2022 в 07:04

А мне просто интересно,а самим парням-то не стрёмно??? Жить ещё в этом городе,по улицам ходить. Пипец на такое подписаться!!!

в данном случае "чемпион по танцам" больше похож на мужика, что удивительна, в данной "среде"...

1 июн 2022 в 02:46

Танец очень показателен... уровень умственного развития этих детей, уровень воспитания культурных традиций, понимания того - где и что можно сделать , показать.... В этом учебном заведении преподаватели не озабочены воспитанием молодежи - дети не понимают, что такое хороший юмор, а что пошло, мерзко....

Удалите видео ЛГБТ-танца, дети могут посмотреть.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
31 мая 2022 в 18:38

зачем нам нетфликс? е1 может снимать прекрасные сериалы

Мы в тельняшках и бескозырках танцевали "Яблочко" в школе. Почему нынешняя школота такие танцы ЛГБТ устраивает? Все от директора идет, она должна отвечать за упущения в воспитании подрастающего поколения. Отправить на пенсию директора.

Эльвира
31 мая 2022 в 19:51

И опять, дали Соловьёву очередной повод, постебаться над Екатеринбургом. Браво....

Юрий
31 мая 2022 в 22:24

Это явно не танец. Учителей надо наказать, кто ставил танец?

Гость
31 мая 2022 в 20:40

«родители вступились за директора». Т.Е ОНИ ПООЩЕРЯЮТ ТАКИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!? УЖАС! учились -учились ,а ума так и не нажили .Ни вкуса. ни нравственности,ни моральных принципов! на танец не похоже , и ни капли юмора в их выступлении! Пошлая безвкусица!

Давно живу
31 мая 2022 в 20:19

Мои парни тоже эту школу кончали. На выпускном все танцевали вальс. Директриса там …….. та ещё «маДама». И муженёк ее там при школе трется, с аттестатом ПТУ чему то детей учит.

Это днище. Ответственного факт по статье надо выгонять.

гость
31 мая 2022 в 18:28

У нас такой перебор по телевизору каждый день можно увидеть. Напимер, если просто на центральных каналах посмотреть какой-нибудь юбилейный концерт какого - нибудь Киркорова. Или клипы по муз ТВ.
Давайте запретим телевизоры!

Гость
31 мая 2022 в 19:24

Насаждают лгбт культ. Родитель 1 и родитель 2. Туалеты для трансвеститов. Однополые браки.

Масяня ©
31 мая 2022 в 18:43

Чо там, Кулева собирается на пенсию?

Гость
31 мая 2022 в 19:27

Директор лицея видимо отпуск в гейропе провел.

Сарказм
31 мая 2022 в 19:51

Я думал от куда поговорка про стальные яйца у уральских мужиков.С самого детства друг друга по жопе хлопать ,они титановые станут.

весельчак
31 мая 2022 в 20:22

На большее ума хореографам видимо не хватило!!!!
Еще бы девчонки пораздевались!!!
Много красивых и современных танцев есть!!!
Но крутить задами парням неестественно и глупо!!!
Полное дно Екатеринбург!!!!

Гость
31 мая 2022 в 18:20

Нужно все-таки к профессиональным хореографам обращаться, чтобы не было таких казусов. Совсем недавно мы ставили танцы для старшеклассников. Получилось очень современно и элегантно, без намека на пошлость, — отметил Максим.
Благотворительность?

мдяяя
31 мая 2022 в 18:18

Мальчишки прикололись, ничего ужасного не вижу.
,Не нужно уж окончательно становиться оплотом мракобесия и лжепуританства

Сегодня тверк- элгэбэтэ, а завтра секас на кресте (прости Господи).

1 июн 2022 в 07:14

Плюсую. Кто пропускал этот номер в программу - тот и хайпует.

Опять я
31 мая 2022 в 19:47

Куда смотрел, да, никто никуда не смотрел, смотрели и считали только количество денежных знаков - премию всем выдали? Руководителям и директору лицея дали премию? Сколько же у нас готовых лизнуть чужой зад, неожиданно как - то много.

31 мая 2022 в 18:57

С чего вы вообще взяли, что лгбт именно так танцуют?😑

Отец
31 мая 2022 в 19:08

Нужно искоренять это. Это реально выглядит как пропаганда голубиных стай.
Лучше пусть эта культура остаётся там где зародилась. Не нужно слишком либерально и терпимо к этому относится, а то скоро ваши сыновья будут чулки носить и разговаривать вот так - "Девачкеау привеау, я пришёл на отбеливание ануса"...

Наталья
1 июн 2022 в 08:38

Какая власть такие и танцы в школе. Либерально-лгбтэшные тенденции в городе явно проявляются и не на закрытых мероприятиях, и явно превалируют над патриотическими. Плоды работы Ельцин-центра при полной поддержки власти. Почему власть содержит и оплачивает коммунальные расходы этого частного бизнеса, платит за этот рассадник западных "ценностей"? Вот и получите танец в школе. Нет сомнений, что дирекция школы поддерживает ЭТО, иначе ни один учитель себе такое не позволил, тем более ученики. И Соловьев правильно делает, что высвечивает происходящее в городе-миллионнике.

Гость
1 июн 2022 в 09:59

Танца не вижу. Просто сделали для соц.сетей. и все. Убого.

1 июн 2022 в 08:36

Хороший совет от «чемпиона» - обращаться за помощью к профессионалам. Ведь наверняка именно он самый первый бесплатно профессионально помог ставить танец🤦‍♀️

Гость
31 мая 2022 в 18:17

Ну все, теперь редакция будет месяц раздувать эту тему, у всех мнение спросит.

Катя Иванова
31 мая 2022 в 19:24

У нас в советской школе это был коронный номер. Переодетые пацаны танцуют танец маленьких лебедей. Таким Макаром можно и "Голубой вагон" и "Голубые города" записать в пропаганду ЛГБТ.

ЯЯЯ
31 мая 2022 в 18:20

Да боже! Отвяжитесь вы уже от детей!!!! Ну хотят танцевать, пусть танцуют, вы со своими скелетами разбирайтесь. Свободные, весёлые, молодые. Вы себя-то вспомните сперва в их возрасте.

Гость
31 мая 2022 в 18:24

А какой ценности он ожидал от школьной самодеятельности?

Андрей
31 мая 2022 в 18:23

Авторитет, который мажется автозагаром перед каждым выступлением, он знает толк!

KOCKOB
31 мая 2022 в 18:45

Да господи, это и была треш-пародия на какой то клипушник. Детям зашло, ржут не иллюзорно за кадром, в чём проблема то ? Что за толпы возбуждённых функционеров ?
Это же тупо капустник и шутка. Нельзя быть настолько озабоченными анальными утехами.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 19:03

Это дети, пусть и к 18 годам близко... Им хочется всегда, что то нового, заметите он ничего не сказал про лгбт, а это чемпион мира по танцам, запретить? Можно и кокошники одеть и казачью форму и под любэ - "давай за жизнь" или про любовь к России петь, это раньше атас был, а сейчас про берёзки модно

Мария Захарова
31 мая 2022 в 18:24

Блин, раздули из ничего!
Бухие пограничники - так это понять и простить, и вообще подвигидедов служат оправданием (с чего бы?).
Криминал, наркота, разбитые дороги - эт ниче, не волнует никого.

Ничего лгбт-шного не увидела. При совке всякие живые пирамиды и фигуры мужики делали, в майках и трусах - и ничего, никому лгбт не мерещелось.

совсем с ума сошли. Команда "фас" дана на две темы: лгбт и гдевыбыливосемьлет, вот и кидаются.

Мерзостная либерота
31 мая 2022 в 18:28

В Башкирии уже почти набрали батальон добровольцев туда. Ими руководит генерал Камалетдинов. А мы почему спим? Разве Родина для нас не нужна? Соберем быстренько тоже батальон и освободим Родину. Соловьев хоть раз похвалит.

гость
31 мая 2022 в 18:50

Сто раз прав Соловьев про Екатеринбург. Либересня опять отличилась,а родители только за.

шняга
31 мая 2022 в 18:18

Максим Щербаков боится без работы остаться, а скорее всего хочет хапнуть побольше средств бюджетных; поэтому и выслужиться хочет в русле сегодняшней гос.политики.

Гость
31 мая 2022 в 18:40

Мужику танцевать это само по себе уже гейская тема...

Гость
31 мая 2022 в 21:32

Перенаселение, жизнь под колпаком и социалбная озлобленность порождают врождённый гомосексуализм. Родители психуют, никто не хочет чтобы таким оказался его сын

Лана
1 июн 2022 в 18:34

Я полностью согласна с выводом Соловьёва. Действительно, это либерастическая зараза на теле города. Поражаюсь трусости губернатора и правоохранительных органов, которые, прекрасно понимая, что творится за стенами данного учреждения до сих пор его не переформатировали.

Klaus
1 июн 2022 в 23:29

Есть такая примета : на себе не показывают . Впереди у пацанов длинная жизнь . Можно на этом пути встретить людей с неодобрением относящихся к подобным перформансам . Как вы яхту назовёте , так она и поплывет ... Попутного ветра в сутулую спину . Они не дети . Думать самим надо .

Гость
6 июн 2022 в 02:53

Вот именно

Гость
31 мая 2022 в 18:32

Соревнования по СБП (Спортивные Бальные Танцы) проводятся по двум программам: Европейская и Латиноамериканская.
В Европейскую программу (Modern или Standard) входят 5 танцев: квикстеп, медленный вальс , танго, медленный фокстрот, и венский вальс.
В программу латиноамериканских бальных танцев входят 5 элементов: Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль, Джайв.
Максим Щербаков - чемпион мира по клубным танцам, таким как "собирая мелочь", "колхозный шейк", "пацанский топтун", "дальнобой рулит"

Гость
31 мая 2022 в 18:17

Поколение тиктокеров понять простить и отобрать тикток. А властям надо чтоб под любэ или газманова маршировали с портретом путина?

Фото пользователя
31 мая 2022 в 18:42

Свистун, скоро твои дачи пойдут в фонд ЛГБТ

Страшный суд
31 мая 2022 в 18:35

Спотрсмнишко- подпевало Дж...лизное. всегда сначала смотрят что начальство говорит, чтобы поддакнуть

Антихрист
31 мая 2022 в 18:25

Столько шума из ничего, молодые ребята, пусть дурачатся, не одевать же им рясу, и петь- ' боже царя храни"

Лошадь
31 мая 2022 в 18:31

Пусть танцуют всем плевать главное чтобы танец был

Фото пользователя
31 мая 2022 в 18:42

Это - вИдение мира.

1960
31 мая 2022 в 19:41

Браво! Молодцы! Хоть что-то не нудно - приторное - обычное.

Карма
31 мая 2022 в 18:53

Вот насрать на его мнение и уж тем более на тяфканье того позора пернатых🙋

Богдан
31 мая 2022 в 18:23

Танцами не испортишь и сметки не сбить …. Танцуют Все …. Чего это Наш Город так всем надо покритиковать ….

Еее
31 мая 2022 в 18:43

А этот танцор ну прям шедевры создаёт в своей школе. Может учеников нет вот он и пиарится?)

Новости РЎРњР?2