Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как развивался скандал с «ЛГБТ-танцем» в престижном лицее Екатеринбурга. Главное»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ167
31 мая 2022 в 23:54

Е1 потирает руки. Старания редакции по пропаганде нашли отклик у молодёжи. И какой материал!

очередная копия от е1. братцы, именнно от таких ващих копий тем люди и не довольны вашей работой в общем и целом.

Ни в коем случае не поддерживаю соловьёва - это слово ругательное, но что касается выступлениях иуных дансеров - не хотелось бы видеть на их месте своих детей, мягко говоря. Следовательно, завуч по воспитательной работе вместе с классным руководителем не выполняют свои должностные обязанности и должны быть уволены. Директора наказать

Гость
31 мая 2022 в 22:45

Мне бы стрёмно так одеться и петушиный танец какой-то станцевать. Потом бы вся школа смеялась бы. 20 лет прошло а сейчас половина думают что это дурачиться так можно оказывается.

31 мая 2022 в 22:19

Страна летит в пропасть, и танцы здесь вообще не причем.

31 мая 2022 в 22:18

К сожалению у школьников не нашлось больше темы для выступлений как то что они продемонстрировали - вот в чем чудовищный ужас и трагедия ситуации. Они просто не смогли ничего красивого и классного придумать. Это их примитивный уровень мышления и восприятия ценностей. Те кто поддерживают подобное выступление спросите себя: Это что творчество?

****
1 июн 2022 в 07:16

За кого дочерей замуж выдавать?.,за парней в розовых футболках ,которые друг друга за задницы лапают! ?Окститесь не надо нам этой толерантности ..Дети не при чём конечно, виноваты взрослые которые данное отношение развивают и поощряют. Это не культурные ценности точно, куда родители смотрят.

Бабло предки отдают за учебу больше, чем в обычной школе, в этом вся престижность и заканчивается. Что мы и видим на этом срамном видео.

31 мая 2022 в 22:48

Если бы Е1 столько статей не опубликовали, так большинство и знать не знали, да и не надо всем знать. В своей "семье" тихонько бы разобрались сами. Увольнять директора - это уж перебор. Все все поняли, осознали, и понятно же, что больше такого не повторится. Другим школам тоже наука будет.

31 мая 2022 в 22:33

тупизм в ходу
Министр? ты офигел?
почему не увольняют директоров школ где выпускники и ученики грабят? убивают? устраивают бойни на школьных дворах. налеты на пятерочки устраивают
????
почему надо оголтелую толпу обывателей нацелить на возрастную тетю директора у которой 4 ученика пляшут в Трусах.
А кто будет отвечать за армию гопников? не сдавших ваши тупые огэ??

Гость
31 мая 2022 в 22:17

Ай редакция, а других тем что нет, половина новостей про скандал с гей пропагандой.

странник
31 мая 2022 в 22:53

Как все примитивно, если уж ума взрослым не хватает кто это организовал.
А простой спортивный танец слабо? Хоть бы качественный брейк данс!!!!
Сколько вариантов!!!
Но чтобы парни виляли задницами.....
Днище!!!!!!!!

Парней выгнать из школы директора уволить и зауча тоже она должна была в этой школе следить кто что репетирует

Гость
31 мая 2022 в 23:59

Какая же это СРАМОТА!!!

Марго
1 июн 2022 в 08:28

Не похоже это на пародию, больше на копию. После пародии должно быть весело, а тут недоумение сплошное, и отвращение. Жаль, что у детей настолько мозги промыты этой темой, что она стала центральной в их танце

Фото пользователя
31 мая 2022 в 22:20

ошибки исправьте, позорники

Гость
31 мая 2022 в 22:51

В мое время за это били бы всей школой

Гость
31 мая 2022 в 22:11

Министра образования и губернатора с мэром в отставку.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 22:50

И слово дня на еодине - лгбт.

1 июн 2022 в 09:33

"...Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!"
В.С. Высоцкий

31 мая 2022 в 22:15

Конечно зная как в последние годы у нас в стране все переворачивают и извращают, наверно этот танец не следовало показывать.

Гость
31 мая 2022 в 22:14

Считаю теперь все правительство вместе с главой должны уйти в отставку, это недопустимо в скрепном одухотворенном царстве государстве

Москаль менi не земляк!
31 мая 2022 в 22:17

эта история выеденного яйца не стоит, но расиянская пропаганда разжигает рознь в народе! так кто экстремист то? навальный?

Гость
31 мая 2022 в 22:46

Позор лицею!

Гость
31 мая 2022 в 22:21

Вот те кто такие "шуточные" танцы придумывают совсем без мозгов что-ли , или всетаки это пропаганда

Искандер Израилявич
31 мая 2022 в 22:52

Педаре* ну не уважаю

31 мая 2022 в 23:54

Директора гнать в шею, и приметь статью 6.21коап.
А вообще, для "прогрессивнолебирального" ЕКБ это уже стало нормой... Не зря же там воздвигли Ельцин Центр.🤗

1 июн 2022 в 00:39

тикток поколение 🙂 на большего то ума не хватило, ведь это же ПЕРСТИЖНЫЙ лицей...! 🤗

шняга
31 мая 2022 в 22:18

Лучше бы Соловьёв возмутился, что у нас небезопасные дырявые троллейбусы в городе ездят - я уважать бы его стал.

Гость
31 мая 2022 в 22:55

... три дочери выпустились ... а поступали три сына

Гость
1 июн 2022 в 15:45

Танец омерзительный. Это теперь так самовыражаются?..
20 лет назад педагоги знали, что готовят дети. И к ним прислушивались. Если у детей мозгов еще не хватает (а их не хватает, мозг дозревает к 22 годам), то в помощь им педагоги, которые подскажут детям, что есть перебор. Дети нуждаются в воспитании! В том числе в этическом.
Увольнять директора не за что. Выговор педагогу-куратору празднества. И только.
Раздули, конечно, из омерзительного танца детишек. Спасибо е1.
Новости, которые наше общество заслужило.

Гость
31 мая 2022 в 22:13

в министерстве образования там такие же сидят

Свой
31 мая 2022 в 22:19

больше новостей, больше просмотров, больше обсуждений, выше трафик, больше денег в карман этого как его, кто е1 держит. А мы тут пыжимся, изображая общественность и демократию, а нами крутят как хотят и бабосики на нас зарабатывают.

Лазарь
31 мая 2022 в 22:23

Мамаши! Если вы внуков потом не хотите то продолжайте поддерживать это.....дело ваше ..

Гость
31 мая 2022 в 22:40

Сколько педоботов то в чате 😳

31 мая 2022 в 22:40

я не про Армию!
а про армию гопников подростков
что бы тут не было неверного понимания и трактовки!

Гость
31 мая 2022 в 22:24

Обществу нужна депедеризация

Анна
31 мая 2022 в 22:19

Я смотрю куча населения путает буквы. Где тут ЛГБТ, если это атрибутика БДСМ? Совсем с ума посходили.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 22:14

ханжи занялись идиотством. Вот и вся история

Татьяна
31 мая 2022 в 22:56

Что в голове этих лицеистов? Статус лицея точно не дотягивает и учителя туда же, дно

Фото пользователя
31 мая 2022 в 23:07

"Картина маслом" - дружный скулёж ботов с подачи пропагандиста Соловьёва.
Директора лицея требуют уволить за танец мальчишек в розовых футболках?
Можно ещё Первый канал запретить - там ещё чаще мелькают парни с голым торсом, а иногда и в блёстках и перьях.
Руки прочь от школы!

Гость
31 мая 2022 в 22:40

Лицемерие нашей системы… гибнут солдаты, гибнут жители соседнего государства, рушится экономика, встают заводы. Но главная проблема - шуточный танец мальчишек. Сколько уже статей? Может стоит важные темы раскручивать? Ах да, не позволено.

Вот
1 июн 2022 в 00:16

Ммм, да уж….

Гость
1 июн 2022 в 04:29

Действия, соответствующие вышеприведённому общему определению растления, могут быть квалифицированы как попадающие под определение статей 134 и 135 УК РФ. Они рассматриваются как посягательство на половую неприкосновенность и нормальное психосексуальное развитие несовершеннолетнего. Предполагается, что до определённого момента ребёнок не может, в силу недостаточного социального опыта, осознанно и ответственно оценивать действия, связанные с сексуальной сферой. Кроме того, считается, что раннее вовлечение в сексуальные действия может стать причиной появления у ребёнка искажённых представлений о сексуальности, то есть нанести ему объективный вред.

Гость
1 июн 2022 в 09:01

Видимо так хорошо учат в лицее что другой темы школьникам в голову не пришло

Дермидонт
1 июн 2022 в 19:27

Как бы я не относился к Соловьёву,а вед он прав и насчёт Ельцин центра , пора уже закрыть этот рассадник,а дети ведь не сами этот танец придумали,значит кто то из взрослых научил.

Парфирий
31 мая 2022 в 22:12

отстаньте от дитей. лучше конечно быть лицемерами в серых костюмах. Втирать на голубом глазу как ты честно заработал 59 миллионов депутатом.

31 мая 2022 в 22:21

прав был соловьёв

ГОСТЬ
31 мая 2022 в 23:08

уволить! отчислить! сослать в Магадан!

Гость
31 мая 2022 в 22:15

Забор-2

Гость
31 мая 2022 в 22:19

Там "активистов" больше чем родителей. Ельцин-центр со своей ресурсной шляпой набежал. Днище.

Масяня ©
31 мая 2022 в 22:25

Как раздуть любой скандал. Учитесь у Е1.

Алена
1 июн 2022 в 13:10

Соловьев снова прав.

Евгений
31 мая 2022 в 22:21

Парням должно быть стыдно.
Хорошо бы им публично извиниться
Гомикоффф - фтопку

Гость
31 мая 2022 в 22:29

Что сделать... ошиблась великий педагог.. бывает. надо признать ошибку и тихонько её замять. или уйти красиво пока есть возможность.

Гость
31 мая 2022 в 22:48

Бесы за что вышли то? За лгбт ?

Гость
31 мая 2022 в 22:33

А в программе , что по скрепу у мужчин ? Гопак ? Не . Калинка ? Так там одни Ж ,

Гость
31 мая 2022 в 22:26

Вообще уже деградация у населения…. Раньше костюмы просто другие были. Проснитесь уже!

Гость
31 мая 2022 в 22:23

Повезло им что мне не попались под руку. Поломал бы носы да челюсти

Справедливый
31 мая 2022 в 22:37

Уволить весь педагогический коллектив данного заведения,мое мнение,что он(пед.состав) что-то замышляет нехорошее против всей системы ...

Гость
1 июн 2022 в 11:36

«…. Я как родитель с большим стажем….» она сама то в какой деревне школу окончила ? Хотя бы 8 классов …

гость
1 июн 2022 в 15:36

я не за эти танцы, но а че министр не уволил ту , которая говорила о государстве не просящем рожать вот таких детишек....все идет с вас получается...пример заразителен...

сергей
1 июн 2022 в 19:08

как одену портупею так и хочется в Донбасс

Гость
2 июн 2022 в 00:30

Куйвашев- молодец!!!
А вот министр образования лучше бы посмотрел , что в провинциальном образовании творится, уровень образования 0, качество образования стремительно катится ко дну, начальники образования муниципалитетов назначают в школах удобных себе директоров школ( без конкурсов на вакантную должнось , без должного образования, без понимания в образовательном процессе... ), одним словом , занимают удобные места, а о детях( будущее страны) вообще не думают. Может министра поменять?🤔

Октан
2 июн 2022 в 07:49

Глянь как Куйвашев за них вступился, как орёл набросился на всяких проверяющих. Испокон веку на Урале такие жили, и этих в обиду не дам!

Другой русский.
2 июн 2022 в 07:53

Вы посмотрите, какие люди живут здесь? Что осталось? Выйдешь на улицу посмотришь на женщин и парней местных и страшно. Это же полная дегенерация

Гость
2 июн 2022 в 08:25

У кого что болит тот то и видит и об этом говарит.

Гость
2 июн 2022 в 22:48

Какая мерзость. И почему все называют их парнями? Это уже ОНО .

Гость
30 июн 2022 в 01:21

позор' ...куда смотрят родители??? это шутка? это вы считаете нормально? гнать директора' который поощряет такое

Гость
30 июн 2022 в 01:28

позор учителям' родителям и директору

Выпускной церемонимейстер
1 июн 2022 в 00:33

– Ты как здесь оказался?
– Стреляли…
На выпускном в универе в Новом Орлеане началась стрельба. Потом выпускники переместились на местное кладбище, не прерывая перестрелку.
А наших-то тверков портупеи были холостые!

Гость
8 авг 2022 в 20:23

Им не помешают тюремные сроки.

Гость
31 мая 2022 в 22:23

Конкурс на следующий учебный год в эту гимназию будет ой-ой-ой! У директора карта пластиковая треснет!!!

Справедливый
1 июн 2022 в 08:36

Островок свободы, а е1 респект

Гость
31 мая 2022 в 22:54

Надо же ребята танец поставили не понравилось, оставьте их в покое, смотрите за реальными проблемами, школу в покое оставьте, талантливые дети. Молодцы ребята!!!!

Гость
31 мая 2022 в 22:56

этот ец так-то сам царь воткнул, он нам ненужон, пусть себе в погреб поставит

Гость
1 июн 2022 в 08:45

Может, прекратите травить простых людей и детей ради своих низменных целей? Именно вы и Соловьев занимаетесь в данный момент пропагандой того, чего нет и не было. На Соловьёва легко можно завести дело. Надо быть больным человеком, чтобы в танцующих детях увидеть пропаганду или что-то там подобное.

Гость
1 июн 2022 в 16:28

Маразм. Ничего такого в этом ролике нет. Каким-то взрослым нечего делать, они везде пропаганду видят

Гость
31 мая 2022 в 22:43

Соловьев тебе заняться не чем, оставь в покое детей и школы.

Ведьма
31 мая 2022 в 23:06

На девятимайских девки на трибунах в бикини с серпом-молотом на причинном месте плясали, почему соловья этот всенародный стриптиз не поверг в припадок с брызжущей слюной на недозволенное поведение???

Гейко
31 мая 2022 в 22:12

Вполне такой отличный танец...

Гость
31 мая 2022 в 22:45

Я за директора, Соловьева с экранов.

Егор
1 июн 2022 в 00:12

А когда 30 лет назад мы парни изображали танец маленьких лебедей все смеялись и никому в голову не пришло по поводу пошлой пропаганды

Гость
31 мая 2022 в 23:17

Школьные годы самые лучшие!))

Вдова Кличко
1 июн 2022 в 00:20

Дак это когда было то... 12 мая. А сегодня уже 31-е. Вспомнили...

Лето
1 июн 2022 в 09:59

Да что во всем то видите бог знает что?!!! Это же пародия! И не каждый мальчик на такой танец согласиться, а эти рискнули. Зачем все в сеть выносить. Хотите сказать и раньше не переодевались?! Сейчас во всем , что связано со школой грязь видят и в нет выкладывают. Чтобы очередной раз учителя мокнуть в....

Ольга
1 июн 2022 в 10:00

Юмор - слышали о таком? Танец отображает нашу реальность, но с юмором. Да и вообще - умение перевоплощаться очень ценно в наше время. И... Чем больше тема обсуждается, тем больше взрослые сами заставляют смотреть в сторону людской "радуге". Может хватит? Один недалёкий и не авторитетный выдал дичь, а остальные поддержали. Ну а если посмотреть на ситуацию с точки зрения политики: регион чем-то мешает государству. Свинья везде грязь найдет - поговорка такая.

Creep
1 июн 2022 в 14:19

Печально,что Россия скатывается в ханжество! Креатив воспринимается в штыки! Ощущение складывется,что идем не в перед, а назад😭

31 мая 2022 в 23:15

А можно этим «особо внимательным» зрителям что-то в ответ сделать? За оскорбление, как минимум..

31 мая 2022 в 22:45

какой-то совок! Нет уже никакого ЛГБТ - а есть ЛГБТКу (Q- questioning). Вот там у них пропаганда именно этого questioning-а, вроде и депутаты пошли не старперы совки - почему не заступятся????

Новости РЎРњР?2