Из лицея номер 12 из-за скандала с ЛГБТ-танцем уволили завуча
6 июня 2022, 17:49
Гость
26 июня 2022, 22:25
В такое сложное время и не найти решения?
Таких педагогов гнать в три шеи
Гость
26 июня 2022, 10:59
недогляд со стороны преподавательского состава ...
но думаю на первый раз можно обойтись и предупреждением ...
пропаганда как не крути ... ((
Гость
8 июня 2022, 01:50
Вы в каком мире живёте. Что по телеку показываете. Дети все го лишь показали танец. Жалко зауча
Гость
8 июня 2022, 00:41
Опять эти детки- мелкие бесы, творят непотребное, школа виновата...а родители не в курсе подобных веселых шуточек своих милых чад? Кто в школу , после такого, вообще работать пойдет? Не пойдет, и правильно сделает!
Гость
8 июня 2022, 00:36
Возможно завуч и не приложил руку к этому инциденту, но допустил оплошность и не смог проконтролировать это позорище, а возможно это и подстава - такое в наше время не редкость. Кто-то составлял программу, выстраивал последственность программы, просмотр номера и оценку исполнителей, принимал решение - за/нет, и т.д. и т.п.. Случай не редкий, но резонанс Большой, а соответственно и "жертва" - должна быть заметна и весомой, а значит "рядовые" - не всчёт - "в печь негодования - было брошенно - "полено подороже" - так, что-бы у всех быстро отлегло и успокоилось возмущение. Я не знаю завуч - лично - хорош он или не очень и моё суждение субъективно. Я вдруг вспомнил как в 90-ые годы по телевизору показывали прогноз погоды - ведущие девы с голой грудью и в стрингах - при этом руководства каналов никто не увольнял.
Гость
7 июня 2022, 22:59
Мягко. Нет порядка, мягкая власть, потворствует вседозволенности. Отсюда - культурная и интеллектуальная деградация общества, каждый винтик думает, что он - пуп земли и ему все можно. Результаты видны: книжица о любви студента и школьника пользуется бешеным спросом, видимо, поэтому родители защищали директора школы. Гомосексуализм становится популярен, что дальше - педофилия? Позорное решение властей, надо было уволить все руководство школы, да еще дать правовую оценку их деянию.
Гость
7 июня 2022, 19:41
Позор ,нашли стрелочницу.Почему не директора уволили,?Директор за все должен отвечать.Человеку испортили жизнь.А ведь там скорей и классный руководитель был.Куда она смотрела.
Гость
7 июня 2022, 18:15
Вот именно по таким причинам я когда то решила в этой сфере не работать... Очень показательный пример, чтобы понять как всё устроено.
Гость
7 июня 2022, 17:38
Безумие какое то. Детям жизнь испортили из за какого то дурацкого шуточного танца, специалисту карьеру тоже...
Гость
7 июня 2022, 16:45
а ученики принесли извинения?
Гость
7 июня 2022, 15:22
Пацаны языком танца глумились над "альтернативщиками", этот акт глумления заметил Соловьев и возмутился: "наших обижают"?
Я правильно понимаю суть конфликта?
Во-первых, зачем этот дядя искал ролик с полуобнаженными подростками?
Во-вторых кому интересно его частное извращённое мнение?
И при чём тут завуч? К хореографии есть вопросы, так научите вальсировать, а не лепите чего нет.
Увольнение завуча - это правильное решение. Такой идиотизм в лицее оставлять без внимания нельзя. Нужно поставить строгий заслон. Неужели в лицеях и школах учатся такие недалекие подростки, что не понимают, что за их дурные выходки могут поплатится конкретные нормальные люди. Вообще, если по закону тебя не могут наказать - значит накажут другого. Вроде всё понятно! Сделано всё правильно. Конечно, жаль поломанную судьбу человека, за счет других ...
Гость
7 июня 2022, 14:07
Понятно, что Завуч не причём и Директриса не причём 🤣
Понятно, почему за "шутку" приняли ЛГБТшников...
Бедное моё Отечество.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
7 июня 2022, 11:56
Надо директора с губернатором уволнят ,нашли кранего как всегда
Гость
7 июня 2022, 11:45
Посыпайтесь россияне это не шутки...пока не поздно остановите эту пропоганду с запада !!!
Гость
7 июня 2022, 11:32
А можно Орлова уволить, раз в его городе такие шутки?
Гость
7 июня 2022, 11:15
А при чем тут завуч??? Она отвечает за учебный процесс!!!
Просто губернатор сказал на всю страну,что директора не уволят,а раз негатива по поводу танца много,надо как то ответить. Безобразие какое то!...
Гость
7 июня 2022, 11:10
А что сам Орлов то не уволился??? А надо бы.
Гость
7 июня 2022, 10:54
Как там себя начальник департамента образования г Екатеринбурга себя чувствует? Наверное капли пьёт успокоительные, после выговора с занесением, да?!
Гость
7 июня 2022, 10:53
Позорники одно слово, нашли таки крайнюю.
Гость
7 июня 2022, 10:50
Кого-нибудь уволить надо не директора так завуча всё для соловьева
Гость
7 июня 2022, 10:44
Да уж. Это была шутка, мы все понимаем шутки, а после этого уволили завуча, фу
Гость
7 июня 2022, 10:42
Я бы не стал такое танцевать это позорище для десятиклассника, такую дичь исполнить у всей школы на виду.
Гость
7 июня 2022, 10:42
Этот Соловьев много на себя берет тем более по всей стране Он кто? зам президента? или второй Ежов?
Т.е. концерт Чичерины в Симе в милитаристской форме со стрижкой под мальчика на фоне флагов и свастик - это все норм для дня защиты детей, здесь не возникает ни у кого диссонанса. А пародийный танец в школе - тут прям преступление века, надо головы рубить. Королевство кривых зеркал.
Гость
7 июня 2022, 11:29
не патриотичный мерседес забыли указать
Гость
7 июня 2022, 10:33
Танец не шуточный за поы друг друга трогають и губами друг к дружке тянутся что это за шутки? Вот у нас дядя Вася сосед алкаш вчера в шутку заблевал нашу дверь💩💩💩
Что то не помню, чтоб этого мера кто то выбирал! Его уволить надо, вот это будет правильное решение!
Гость
7 июня 2022, 10:09
какое позорище! завуч тут причем? почему не уволили педагога, который ставил этот номер?
Гость
7 июня 2022, 10:05
Вы , что соловьев испугались?
Гость
7 июня 2022, 10:02
Интересно и кто раздул эту историю? Может начать надо с закрытия всяких КВН, Юморин, телешоу и т.п., уж там такое показывают....так и хочется сказать - начните с себя
Гость
7 июня 2022, 09:47
А можно МЭРа уволить ?
Гость
7 июня 2022, 09:46
Ну и толку ? всех этих пафосных речей ? Почему уволили то! Показуха!
Гость
7 июня 2022, 09:44
Противно от всей ситуации! Свобода слова, не, не слышали. В школе куча бумаги ( кстати, "уменьшили"), сейчас ещё директора и завучи будут на репетициях сидеть. Фу, просто противно, посмотрели бы на своих подчинённых, дороги доделать не могут, никого не уволили, все поняли и простили, а тут казнить, нельзя помиловать! Фу!
Гость
7 июня 2022, 09:43
Уволить нужно было и директора .Ответственность несет она в первую очередь.
Уж если и кого уволить , так это классного руководителя! Он имеет непосредственное отношение к данной постановке номера! Ну видимо завуч более слабое звено и ему пора покинуть .....
Гость
7 июня 2022, 09:08
Орлов понял, что сделал?
Гость
7 июня 2022, 09:04
Отстаньте от человека, он проработал 50 лет!!! И его сделали крайним?!?!
Может Министру тоже нужно уволиться и мэру?!
Гость
7 июня 2022, 09:03
Маразм крепчал, шиза косила... Завуч - насколько я понимаю, это заведующий учебной частью. Зав-у-ч. При чем здесь танец-то? Да, он двусмысленный, но блин это всего лишь танец. Такими темпами скоро мужикам мыться-бриться запретят. Во избежание.
Гость
7 июня 2022, 09:02
подростки виноваты... они же думали что танцуют...что хотите сказать что совсем "балбесы"??? все они понимают!!!! кто ставил им танец???? завуч что-ли??? есть худ работник, есть завуч по воспитательной работе!!!!- они тоже виновны, что не досмотрели
Гость
7 июня 2022, 08:59
А, директор то че?
Только зарплату получает?
И, вообще вон кому нужна тотальная проверка . Так это всем бюджетным сферам. И, причем конкретно распределение зарплат!
Гость
7 июня 2022, 08:58
Кто такой вообще Соловьев?! Не слишком ли много он на себя берет?!
Удивляет, что Варламову с его высказываниями ещё иноагента не впаяли. Зато Пивоварова с его нейтральной повесткой иноагентом сделали. Дичь какая-то в стране. Что за вещества там у господ?
Достижения
Свой среди своих