Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как именно нужно поднимать флаг в школах России? Минпросвещения выпустило документ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
9 июн 2022 в 17:59

Как поднимать флаг теперь понятно, а как поднимать уровень образования?

9 июн 2022 в 21:26

76% российских учителей получают меньше МРОТ за одну ставку! какие флаги?🤬

Гость
9 июн 2022 в 17:58

Что ещё должны делать в школе? Огласите весь список, пожалуйста... Как они достали, ей богу. Вы себе даже не представляете, люди. Учебники идиотские, программа вся бегом. По часу на тему. Дистанционное обучение на марше. То эвакуацию репетируем, то уроки сокращаем. Теперь ещё флаг. Хоть бы в начале четверти, куда ни шло. Но по понедельникам...о май гад...если бы была нормальная экономическая ситуация в стране, ноги бы моей в школе не было.

9 июн 2022 в 18:20

в пионерлагере, помню, вечером его спускали...вроде под колыбельную...

9 июн 2022 в 17:07

во время данного предприятия, колоть детей яжематерей "ваксиной" дабы не смешивались с остальным плевом

Гость
9 июн 2022 в 17:40

А повысить уровень школьного образования и построить достаточное количество школ не пробовали?

гость
9 июн 2022 в 18:25

Очень круто! и причем детям очень нравиться, жаль что когда я учился в школе такого не было

Гость
9 июн 2022 в 17:13

Когда предложить больше нечего, тогда патриотизм зашкаливает.

Гость
9 июн 2022 в 17:03

Когда коту ничем заняться...

Гость
9 июн 2022 в 17:24

Все больше начинаю задумываться о частной школе для своего ребёнка.

Гость
9 июн 2022 в 17:03

Гимн то каждый день поют не?

9 июн 2022 в 17:07

Патриотичненько.

Гость
9 июн 2022 в 18:42

Всякое постоянное принуждение к чему-то, вызывает отторжение и отвращение к чему принуждают.

Нужно нацепить на палку и бегать по полям и просторам.

Гостья
9 июн 2022 в 18:12

Когда нет иного способа воспитать патриотизм и гордиться нечем - будем вдалбливать🤦‍♀️

маша14
9 июн 2022 в 18:33

флаг как кусок ткани усторел, мы хотим медийный экран с анимацией флага, захотел, включил флаг, вечером выключил, кросота.

Гость
9 июн 2022 в 18:32

Школьник должен вставать на табуретку

Гость
9 июн 2022 в 19:04

Попахивает тем, что в школах начнут делать квадратные сугробы

Гостья
9 июн 2022 в 17:29

Не понимаю возмущений диванных экспертов.
Во всех странах Европы и в США, в Канаде, в Японии, в Австралии в школах дети поют гимн своей страны и это норма. в США во многих школах и детских садах ежедневно проходит торжественная церемония поднятия флага страны и штата. А в Израиле еще служат в армии, практически каждый гражданин обязан отслужить и даже девушки. А почему в нашей стране подобное многие воспринимают в штыки?

Гость
9 июн 2022 в 17:04

в некоторых регионах к сентябрю будут поднимать другие флаги.
в Калининграде целых три - Польши, Евросоюза и Североатлантического Альянса(НАТО).

Гость
9 июн 2022 в 18:29

Двое школьников будут в туалете, уборщица будет мыть полы, гардеробщица развешивать одежду, школьники разговаривать, а герб будет болтаться на ветру…, пробуждая школьников верить в светлое будущее….

Фото пользователя