перейти к публикации
362 комментария к публикации

«Куда, блин, мы катимся?» В Екатеринбурге выпускникам элитной гимназии запретили петь песни Земфиры и «Мумий Тролль»

23 июня 2022, 19:20
Гость
Гость
28 июня 2022, 06:25
ЕК болтает из стороны в сторону. Ельцин центр работает. Снести его к чёртовой матери. Нефиг лодку раскачивать.
Гость
26 июня 2022, 20:46
Фурцева министр культуры в СССР во времена железного занавеса запрещала гастроли Beatles и Rolling Stones, пластинки этих групп покупали из под полы
Гость
26 июня 2022, 18:09
Теперь всё с родителями решают, наши даже не знали, что мы там петь будем😁
Гость
26 июня 2022, 16:50
Ни куда мы не катимся ,пойте нормальные песни про выпускной куда уходит детство и не кто не будет не чего запрещать а то элитная гимназия чут ли не подчеркнули ,бросайте разделять народ на элиту и работяг что в обычной школе дебилы что в этой раздница только в том что в простой учитель вызывает родителей а в элитной наобород и ученик может и приобщиться учителя и потрогать за зад а знаний ноль что там что там
Гость
26 июня 2022, 15:44
Мы выпусклись в 2000 году. Элитная гимназия Санкт-Петербурга.И пели мы как раз переделанный Владивосток 2000.У нас называлось Выпускники 2000.Кто сказал, что не торжествнно?Получилось классно, апплодировала вся школа вместе с директором и администрацией .А то что сейчас с выпускными происходит, слов нет...Бред...
Гость
30 июня 2022, 14:01
"Аплодисменты" с одной "п", перед "что" запятая нужна... Элитная гимназия СПБ😫. Вы и президента нам "антилигентнага" подарили...
Гость
26 июня 2022, 14:44
Что за бред? По такой логике, запретить в детских коллективах играть ещё и роль Есенина, т.к. несмотря на все достижения был алкоголиком и дебоширом...
Гость
26 июня 2022, 13:27
Вот и началось "светлое будущее". Не удивлюсь,если заставят с буковками на спине ходить.
Гость
26 июня 2022, 12:01
Какое имеют право запрещать что-то петь? Детям надо просто игнорировать этот дебильный запрет и петь, что хочется. Что эти убогие им сделают? Рот кляпом заткнут или зашьют как в последнем клипе Little Big?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 11:06
«Запрещающий думает, что государство у нас слабое и оно может распасться от того, что школьники споют Земфиру и "Мумика"» Книги Толстого, Гоголя, Пушкина ещё не начали сжигать? А то ведь у самой читающей в мире нации распалась великая держава!
Гость
26 июня 2022, 09:46
Не ходить на такой выпускной провести свой и пригласить Земфиру
Гость
26 июня 2022, 07:04
Живу в Челябинске. Зашел почитать е1. Пишут коменты одни и те же люди что и на 74ру? Особенно приплетая политику к любым простым темам
Гость
26 июня 2022, 05:45
Уже давно началась охота на "ведьм",а это просто продолжение.
Гость
26 июня 2022, 00:18
Правильно сделали, оба не традиционных, 30 летний опыт показал что ни к чему хорошему либеральная политика не приводит. Кнут и ещё раз кнут, как в Китае. Только у нас есть билет в светлое будущие.
Гость
25 июня 2022, 23:50
Выпускников вместе с директором в колонию, хочу посмотреть, как они там запоют.🤣🤣🤣
Гость
25 июня 2022, 21:53
Должна быть мера, все просто. Если её кто то не знает, то вероятно будут последствия.....
Гость
25 июня 2022, 19:30
Что не так с нашей эстрадой ? В 21 веке петь песни исполнителей прошедших пик популярности 25 - 30 лет назад . Да о чём я , у нас Пугачёва с Ротару топовые до сих пор .
Гость
25 июня 2022, 17:44
Ласковый май,
Гость
25 июня 2022, 15:34
Кто и что в России запрещает? По радио всех их крутят, концерт Цоя и передачи о нём показали. Просто кто-то конкретный перегнул. И не надо выть и подливать масло в огонь, каждый слушает что хочет. Ну а тем артистам их поступки чести не делают, пусть попробуют заработать там где обосновались, это по крайней мере будет честно.
Гость
25 июня 2022, 11:17
Это туда, говорящим усам, что мямлят будто в России нет цензуры.
Гость
25 июня 2022, 10:33
Почему так часто в нынешнем контексте вспоминают СССР?
Гость
25 июня 2022, 10:05
Так Вы все не нойте,меняйте страну!Раз не хватило ума в собственной школе ,с самого начала жизни, найти общее с такими вопросами,как выпускной и администрация школы!Научитесь причины своих неудач в себе искать,тогда и тяжести в жизни не будет от претензий через интернет☺️
266322912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 07:57
без участия гимназии выпускной не проводится?
Гость
25 июня 2022, 07:51
Тема не о чем!
Гость
25 июня 2022, 07:03
Город бесов
Гость
25 июня 2022, 04:22
Как, кому, а главное зачем понадобилось исполнять это на выпускном?
Гость
25 июня 2022, 01:25
Я и не знала, что молодёжи нравится такое старье
Гость
25 июня 2022, 00:51
У нас в Татарстане то-же якобы запретили фестиваль к дню 60 летия Цоя. А его перенесли из-за неготовности организаторов.Сегодня последний концерт Цоя транслируют по 1 каналу на ТВ и всё нормально!!!
Гость
25 июня 2022, 00:34
Моя любимая школа, окончила в 1978. Так противно, что у руля менеджеры, а не люди, умеющие руководить.
Гость
24 июня 2022, 23:47
Пусть запретят Бузову петь! Не надо запрещать святое! Это вообще наша гордость, гордость русского рока.
Гость
24 июня 2022, 20:04
Давно пора запретить все кроме Кобзона и Газманова
demal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 15:36
«Запрещающий думает, что государство у нас слабое и оно может распасться от того, что школьники споют Земфиру и "Мумика"» В том то и дело, что государство может распасться из-за таких исполнителей как Земфира с её новыми песнями и её воздействием на детей. Она ничем не лучше пугачихи
Гость
26 июня 2022, 22:50
есть такая историческая версия: СССР развалили РОК-музыканты
Гость
24 июня 2022, 15:17
Пойте уже "Перемен". Даже, если музыку вырубят, весь зал знает слова.
Елена.С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2022, 14:32
Модератор не пропускает слово обозначающее засохшую слизь в носу всем известного коротыша
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 15:51
Самый маленький это зеля, как ты угадал
Гость
24 июня 2022, 13:56
Мы давно уже не катимся. Мы на самом дне. Время на раскачку нет.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 12:45
Пральна! Надо про день-победы дудеть.
Гость
24 июня 2022, 12:40
— Мы бодры, веселы… — Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» как? — Веселее! — Молодец, понял. ...
Гость
24 июня 2022, 11:58
Директриса включит: "И целуй меня уже, 18 мне везде"? И будет всем счастье (против "РВ" ничего не имею). Если нынешние выпускники слушают Земфиру и Лагутенко, значит, не всё ещё потеряно. Я ещё и "Океан Эльзы" люблю.
Гость
25 июня 2022, 10:09
Как раз потеряно всё. Целое поколение не имеет более достойных кумиров и песен, которые бы им нравились. Потому что Зэмфира и ММТ это уже отстой, значит прочие ещё хуже.....
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 11:30
Печально, что все эти чиновники, запрещающие какие-то "неправильные" песни, с удовольствием трясут в пьяном угаре своими толстыми животами и задницами под Верку Сердючку.
Гость
24 июня 2022, 11:14
Странно, нам на выпускном ничего не запрещали, а что мы там пели - не помню.
Гость
24 июня 2022, 11:10
Прально. Неча.
Гость
24 июня 2022, 11:03
И вообще! Всём цак надеть и радоваться!)
Гость
24 июня 2022, 11:02
Что мешает ослушаться школьное политбюро и спеть то, что хочется?)
Гость
24 июня 2022, 10:30
Папа написал пост для того, чтобы высказались все и вся. Папа типа "герой". И вот что-то не верится, что песни Земфиры и Мумитроля прям в ушах сегодняшних школьников перед выпускным. Другие они песни слушают. Явная подсказка взрослых. А потом и инфоповод нарисовался логично. А педагогов понять можно, "диванные бунтари" уйдут устраиваться в жизни, а им работать.
Гость
24 июня 2022, 11:11
Вот-вот. Одни взрослые им это навязали, другие - отменили, а третьи развели сыр-бор как будто свободы лишают.
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2022, 09:41
да не, не верю в версию с танцем, наверное что-то еще случилось
Гость
24 июня 2022, 09:30
Предлагаю на выпускной "Ленингад"))
Гость
24 июня 2022, 09:09
Здесь бы к месту было сказать, что яблоко от яблони недалеко падает. Уровень дочери и знаменитого отца сооснователь онлайн-сервиса для предпринимателей «Кнопка» одинаковый. Тут опять вопрос философский встал: что раньше было: яйцо или курица?
Гость
24 июня 2022, 08:57
Все запреты начались, как при комунизме, кому что петь читать жить по указкие начинаем Это утопия граждане
Гость
24 июня 2022, 08:57
Судя по комментариям, создаётся впечатление, что в Екатеринбурге живут глупые, недалекие люди, либеральных направлений, а это враги общества и людей. И понятно откуда ветер веет. Это Ельцен - центр, который давно пора закрыть это уже становится небезопасно. И вообще Екатеринбург катится в плохом направлении по отношении к своему народу и наверное не без участия верхушки в руководстве.
Гость
24 июня 2022, 11:13
Так не лезьте к нам, Людмилочка, и уж тем более не суйтесь в ЕльцИн-центр, там и без вас народу хватает.
Гость
24 июня 2022, 08:55
Глаза открылись - и все вдруг увидели: " А король-то голый!!!"👏
Гость
24 июня 2022, 08:47
При чём тут выпускной и какие-то Земфиры и Тролли, о чём думали прежде, когда такой репертуар согласовывали? Всему есть своё место. Действительно тематика никак не соответствует. Глупость учеников, поддержанная администрацией. Промашка администрации. Потом вдруг спохватились: Ах!.. И на пустом месте скандал и протестные реакции вырастили.
Гость