Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже вальс станцевать не с кем». В свердловской школе устроили праздник для единственного выпускника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
1 июл 2022 в 09:00

Успехов Антону и поступить в ВУЗ! Молодец!

1 июл 2022 в 09:10

Парень молодец ! Успехов ему.

1 июл 2022 в 08:42

Молодец! Успехов!

1 июл 2022 в 08:59

"А еще ты идешь на урок и точно знаешь, что тебя вызовут к доске, ведь больше некого."

Бедняга. 🤣
А если серьезно: успехов в дальнейшей учебе и фортуны по жизни..

1 июл 2022 в 10:22

Спасибо, что не бросили парня!

1 июл 2022 в 11:47

индивидуально учился - в наше время , учитывая все обстоятельства, ему повезло)

"Антон уже определился с будущей профессией"

Какой умница!
Успехов в дальнейшей жизни!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 09:11

Молодец!!! Очень рада за него. Я бы как и многие пошла бы стадной тропинкой. Типо че я одна что-ли в 10-ый класс пойду. Раз так, пойду тогда в СУЗ. А он не сделал так. Не подвергся стадному чувству. Пожимаю руку ему!

1 июл 2022 в 10:18

Парню желаю получить хорошее образование и стать руководителем посёлка. Нужно поднимать глубинку.

Гость
1 июл 2022 в 08:44

Молодец, мальчишка,,,у нас в 11ом тоже было три человека,,нас пытались отговорить-зачем вам 11ый,,но мы настояли. Зато все наши поступили в институты на бюджет. У меня ребенок прошел в Железнодорожную академию и в Горный,,,но выбрал ЖелДор., там и учится,,сессию уже сдал. Учителя тоже молодцы!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 11:06

вот бы для 2-х тюменцев организовать выпускной

1 июл 2022 в 17:54

До слёз!😢

Фото пользователя
1 июл 2022 в 08:41

с трудовиком

Гость
1 июл 2022 в 09:09

Побольше таких историй. Можете же, когда хотите е1.
Поменьше грязи и люди потянутся.)

правда жизни
1 июл 2022 в 10:06

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Парень молодец, что не бросил учебу, учителя молодцы, что не бросили парня, администрация деревни молодец, что не бросила школу! ТАК ДЕРЖАТЬ! ВСЕМ УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ И ОЧЕНЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

194145
1 июл 2022 в 09:25

Парень молодец ! Антон удачи тебе ! Родителям и учителям -спасибо ! Последним больше учеников !

Гость
1 июл 2022 в 09:54

По 70 баллов по математике и русскому, маловато для УрФУ, но всë равно пацан молодец, не бросил учëбу, дошëл до конца. Успехов на пути к профессии мечты!)

Гость
1 июл 2022 в 08:42

Ещё забыли сказать, что потом многие из тех, кто пошёл в техникум, пойдут в армию по контракту. Деревня и село умирает, а нам рассказывают, как наши космические корабли. А пацан молодец, удачи ему.

Гость
1 июл 2022 в 10:29

В Режевском районе село Леневское, в школе с класса 5 по 8 было две ученицы. Одна уехала после 8 класса по семейным обстоятельствам, а другая осталась одна и училась одна в 9 классе, так и закончила школу одна. Поступила на бюджет

Гость
1 июл 2022 в 09:00

умирает русская деревня.
но, как я понял, это программа партии власти.

Гость
1 июл 2022 в 08:45

Парню удачи вырваться из этого мрака.

Гость
1 июл 2022 в 10:00

Удачи, Антон! Чтобы все получилось и планы сбылись!

Лера
1 июл 2022 в 16:30

Чудесная и очень добрая история) Успехов в поступлении!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 08:41

Подобные школы расточительство для бюджета. Дальше тока так и будет: Окадем высасывает молодежь из области как вампир...

гость
1 июл 2022 в 09:19

красавчик)))

Наталья
1 июл 2022 в 09:54

Парню успехов! Но, главный смысл статьи грустный- детей в школе нет! Это очень плохо для страны- население сокращается, а должно расти!

Гость
1 июл 2022 в 10:07

Молодец, Антон! Так держать! Идти к своей цели не смотря на окружающих! И не сомневаться. Толковый парень получился!

Гость
1 июл 2022 в 10:48

Достойный человек этот выпускник, молодцы родные и учителя.

Гость
1 июл 2022 в 12:16

Антон, удачно тебе поступить в УРФУ и пусть все планы сбудутся!

Анна
1 июл 2022 в 14:12

Забавно так)))) удачи тебе 💪🏻

1 июл 2022 в 10:38

какой-то "театр абсурда" 😁

1 июл 2022 в 20:03

Фотограф лёжа снимал ?

2 июл 2022 в 14:06

А с другой стороны хорошо что такие школы есть во всяких малых городах, ПГТ и сёлах. А то в некоторых сёлах учат только до 9 класса, а где-то и вообще школы нет. Да и индивидуальное обучение действительно более эффективное. Хотя конечно, для меня хорошая школа - эта та, у которой есть профильные классы. То есть та, где по итогам обучения в начальной школе (или после какого-то определенного класса) анализируют у каких учеников к каким предметам большие склонности, после чего распределяют учеников по соответствующим классам. А то у меня, например, в школьные годы математика легко давалась, я сожалею, что мне не довелось в математическом классе поучиться.

гость
1 июл 2022 в 09:15

С 70 баллами по математике на прикладную информатику на бюджет не пройти. Только на платное обучение. Как же его так индивидуально готовили, что он, только, на 70 баллов сдал ?

Побольше бы таких семей, глядишь и деревня поднимется.

Гость
1 июл 2022 в 10:21

Молодец! Успехов, удачи и всего самого наилучшего!
Ты крутой!

Александра
1 июл 2022 в 10:45

Милый мальчик

Vera
1 июл 2022 в 11:02

Удачи при поступлении!☀️☀️☀️

Гость
1 июл 2022 в 13:57

Серые бревенчатые дома , серые дощатые заборы ....Что изменилось в российских деревнях со времён царя николашки .Появилось электричество .У нас работал водитель Свердловской киностудии ( при СССР) , который рассказывал ,что легко было снимать фильмы про старину .Отъезжали недалеко от Свердловка и вот тебе вся фактура , ничего даже строить не надо . Режиссер только оператору говорил : Ты снимай так , чтобы столбы с электроприводами в кадр не попадали....

Гость
2 июл 2022 в 12:19

Абсурд какой-то. Про это комедию можно снять, готовый сценарий)

Игорь
2 июл 2022 в 13:51

Ладно хоть один учился, а не с каким-нибудь парнем, иначе пришлось бы вальс танцевать)

Дмитрий
1 июл 2022 в 08:49

Спасибо божественному Путину за вставание с колен

Профессор
1 июл 2022 в 10:03

«Ничего себе не прищемите»: Лавров заявил, что «железный занавес» между РФ и Западом уже опускается. - Видите, главное вам ничего себе не прищемить!. А то ва-ва будет!

Профессор
1 июл 2022 в 09:39

Конечно молодец! Да вот, незадача, все хотят в ВУЗ. Сварщиком - никто не хочет. А потом "варить" военный корабль на питерских стапелях не кому. Сварщик ушёл на пенсию! (Помните из выступления Медведева?)

Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:16

В комбайнёры не хочет.

Гость
1 июл 2022 в 14:03

Спасибо ельцину и путину за развал деревень . Дожили ! - большая каменная школа для единственного выпускника.

3 июл 2022 в 08:03

Это он сейчас возмущается, что к доске вызывали и домашку проверяли, что общаться не с кем было (только семья скрашивала одиночество) - он ещё не понял, как это классно, что только его всему обучали. Это же полноценное репетиторство. Родители тоже странные, не хотели праздновать выпускной, да наоборот шикарно, как это всё получилось, такое надо праздновать! У них все вышло лучше, чем у многих, а они грустят, что не как у всех.

Лиеи
1 июл 2022 в 14:14

Держитесь, многострадальные люди вымирающей путенской россии...
Пусть вам повезёт

Профессор
1 июл 2022 в 16:04

А что плачут то? Учителя? Некого больше учить? Зарплаты не будет? Да с, отучились. все в рашке, по полной. Одни болтуны и учёные (по колокольному литью)

Гость
1 июл 2022 в 16:09

Какой хороший сюжет

турист
1 июл 2022 в 17:07

Это я понимаю образование. Индивидуальный подход. Это не 20-30 человек в классе. :)
Повезло!

Варг
1 июл 2022 в 18:03

Парень счастливчик и молодчага. Успехов тебе юноша!

Гость
2 июл 2022 в 08:15

Повезло, индивидуальное обучение и бесплатно

Гость
2 июл 2022 в 08:19

я бы тоже не отказался бы учиться в одиночку. но в 90-е в 11 классе было полно народу и даже гопников хватало которых нужно было выгнать еще после девяти лет учебы, ни разу не помню такого чтоб в каком-то классе было мало народу хоть и учился в поселке тоже

Гость
3 июл 2022 в 22:24

Михалков может снять блокбастер "История последнего солдата режима"

Специалист
4 июл 2022 в 09:46

Удачи Антону во взрослой жизни.
А по статье хочется сказать: "Классный руководитель расплакалась, произнося свой спич". Спич? Серьезно? Модно? Все хорошо в этой статье, но слово выбилось из общей картины.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 09:47

Вангую что бывшие одноклассники уже отспецоперировались и спокойно чилят на местном кургане. 😂😂😂
Удачи пареньку, искренне.

Гость
1 июл 2022 в 08:37

бедный ребенок)

Гость
1 июл 2022 в 08:55

Давайте скинемся, подберём бабу на Шефской по-приличнее, и подарим парню?
Они с ним и потанцует, и, так сказать, поздравит потом.

1 июл 2022 в 18:32

Очень душевно!

Снюс
1 июл 2022 в 12:10

На контракт иди в армию денег заработаешь а в следующем году без очереди поступишь и при деньгах👍

Гость
1 июл 2022 в 19:27

Удачи тебе парень по Жизни!!!

Юрий
1 июл 2022 в 19:40

Удачи!!!

1 июл 2022 в 22:31

Очень тронула история...дальнейших успехов Антону!

скучающий инженер
1 июл 2022 в 22:42

Вот это КРУТО!!!
Два года парень ежедневно отвечал по всем предметам!
Повезло так повезло.

Юлия
2 июл 2022 в 00:47

Совсем недавно подобная статья была и про моего сына, который также учился 2 года один. И мне, конечно, доподлинно известно, какой это труд учиться одному в классе. И что удивительно, совпало то, что мой старший сын закончил школу, а дочка идёт в первый класс в этом году, прямо как в семье Антона))) Желаю удачи нашим мальчишкам, они целеустремлённые, и обязательно всё получится!!!

Виталий
3 июл 2022 в 02:48

Только жители в Висиме могут позволить себе индивидуальное обучение ребёнка!
А вообще очень здорово, что парню дали возможность доучиться дома без выезда.

Гость
3 июл 2022 в 07:37

Какой приятный репортаж ) Побольше бы таких ) Парню успехов )

3 июл 2022 в 03:30

Парень, конешн молодец. Но сама система поломана, как и вся империя пенсионеров. Империи пора умереть!

Профессор
1 июл 2022 в 09:41

Итак парень хочет поступить в УрФУ? Примите ради бога!! Какая разница для России - на одного болтуна больше будет!

Гость
1 июл 2022 в 10:03

Парню удачи по жизни! Но походу за него уже всё решили, университет заменят на сапоги.

Гость
1 июл 2022 в 11:06

В Висиме одни колдуны живут. Все знают.

Новости РЎРњР?2