E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование В екатеринбургском техникуме студенты остались без дипломов. Торжественную церемонию отменили в последний момент

В екатеринбургском техникуме студенты остались без дипломов. Торжественную церемонию отменили в последний момент

Родителей позвали на праздник из других городов, но праздник не подготовили

Торжественные церемонии должны были идти с 10 утра

Студенты Уральского железнодорожного техникума остались без обещанного выпускного. В актовом зале учебного заведения сегодня должны были торжественно вручить дипломы. Студентов попросили нарядно одеться, позвали родителей. Но в итоге не было ни шариков, ни поздравлений.

— Мы все приехали без опоздания, нарядные, как нас и просили. А нам говорят, что выпускной перенесли на 11 июля, — рассказала E1.RU мама одной из выпускниц Ирина. — У них, видите ли, не готовы дипломы. Как нам сказали, у них вчера уволилась девушка, которая печатала вкладыши к дипломам. Поэтому сегодня утром они приняли решение не проводить выпускной. Родители и дети ехали из Перми, Челябинска, Тюмени.

По словам Ирины, помещение заранее к церемонии никто не приготовил. Выпускники в итоге сидели по кабинетам, дожидаясь, когда им выдадут дипломы, и вручали их друг другу, чтобы добавить хоть какую-то торжественность. При этом во вкладышах у некоторых нашли ошибки.

— На вопрос: «Вы пригласили нас на торжественное вручение дипломов, где оформление? Где подготовленный актовый зал? Вы сегодня утром приняли решение об отмене выпускного?» — нам не ответили. А зал должен был быть готов еще вчера. Мы три часа сидели, ждали дипломов. В торжественной части нам отказали, — добавила Ирина.

На звонки корреспондента E1.RU в техникуме никто не ответил.

Так выглядит неподготовленный актовый зал в техникуме

Посмотрите, как ярко прошел большой выпускной в УрФУ. А во время выпускного в 70-й гимназии в зал неожиданно пришел рэпер Эльдар Жарахов и дал бесплатный концерт.

Также недавно мы рассказывали историю парня, который был единственным выпускником в своей школе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления