В екатеринбургском техникуме студенты остались без дипломов. Торжественную церемонию отменили в последний момент
7 июля 2022, 19:20
Гость
8 июля 2022, 10:34
Как так могло случиться, вот вообще не пойму. Они чо там, дипломы руками пишут?! Уже к госам все черновики сверстаны, после экзамена / защиты диплома отметки поставили, и выдавай на печать. Проверили, подписали - всё!
Или как всегда цифровизация по-русски?
Жд всегда были такие бобики. Я не удивлён..... Птицы Бакланы
Гость
7 июля 2022, 22:06
Черти жд
Гость
7 июля 2022, 21:54
А в честь юбилейного года - юбилейном у выпуску значки
Гость
7 июля 2022, 21:53
Учебной части, которая не сработала, а не педагогам
Гость
8 июля 2022, 01:30
Отдел кадров выдаёт, учеб часть свою работу сделала.
Гость
7 июля 2022, 21:52
Почему всё свалили на увроенного человека, а то, что дипломы не подписаны председателями комиссий? Учитывая, что времени было предостаточно. Везде выпускные и вручения прошли уже с 27 по 30, а в этом техникуме только ещё защиты проходили.
Гость
7 июля 2022, 21:49
Вот и все отношение к студентам и выпускникам, на них пофиг, лишь бы денег платили за обучение и не задавали вообще никаких вопросов. Позор педагогам и руководителю колледжа..
Гость
7 июля 2022, 21:38
Дипломы не выдали, сказали 11 июля
Гость
7 июля 2022, 21:34
Мой сын тоже сегодня не получил диплом в этом техникуме, сообщил куратор в 9 _00 в вацапе что все отменяется, Жаль ребят, особенно девочек они готовились!
Ну пипец, ну достижение.... Шарагу допинали.... Ну все жизнь удалась, можно идти гайки крутить на железке. Всё все цели достигнуты.... Я понимаю выпуск из вуза, а из места, куда просто ходить надо... Пипец
Это сейчас принизили статус, потому что не стало гпту, в советское время готовили действительно руководителей среднего звена, и по распределению по всемуСССР, могли работать начиная от мастера, прораба, нач участка, если техникум строительный то к примеру будущий техник электрик должен уметь составлять сметы, сетевые графики, наряды, тарифные планы.
Оссподи, какие родители избалованные и мелочные стали.
Если бы мой ребёнок получал диплом - меня бы больше всего волновал сам диплом, а не оформление зала и шарики.
Да хоть в тёмном подвале, плевать, выдали бы дипломы - я бы, как мать, была бы рада диплому в ЛЮБОЙ обстановке!
Гость
7 июля 2022, 20:26
"Я же мать!"
Гость
7 июля 2022, 20:56
Жадный директор одобряэ. И вздыхает "Жаль нельзя как в святые 90 банчить дипломами в переходе"...
Гость
8 июля 2022, 10:14
Кто диплом не получал.тому не понять
Гость
7 июля 2022, 19:54
Опять заголовок не соответствует тексту, дипломы им выдали но без торжественной части.
Гость
7 июля 2022, 20:22
Выдали, но не всем группам, которые выпускаются
Гость
7 июля 2022, 20:53
Областня без шумной пьянки не может и негодуэ?
Гость
7 июля 2022, 19:49
В советское время почти в большинстве вузов при выдаче дипломов нагрудные знаки не выдавались и штампики о выдаче знака в диплом не ставились-идите к фалеристам! А вам хоть корки не ПТУшные дают-будьте рады!
Гость
7 июля 2022, 20:52
Поплавок обычно был к диплому пристегнут. заказывать у ювелирам холото с эмалью бегали мажорики из МГИМО да дети мандариновых королей и хлопкоробов)))
Гость
8 июля 2022, 01:37
Гость
7 июля 2022, 20:52
Поплавок обычно был к диплому пристегнут. заказывать у ювелирам холото с эмалью бегали мажорики из МГИМО да дети мандариновых королей и хлопкоробов)))
Раньше в 60х годах, поплавки и ромбы были обязательны, потом отменили, оставили военным, сейчас есть фирмы которые изготовляют знаки тех времё и соврем, и из серебра с позолотой, к примеру МИФИ даже бакалавр и магистр.
Раньше в 60х годах, поплавки и ромбы были обязательны, потом отменили, оставили военным, сейчас есть фирмы которые изготовляют знаки тех времё и соврем, и из серебра с позолотой, к примеру МИФИ даже бакалавр и магистр.
А "потом отменили" это когда?
Гость
7 июля 2022, 19:40
Это бывшее ПТУ чтоли? Вообще неудивительно.
Гость
7 июля 2022, 19:39
Деньги поди еще собирали "на выпускной". При Сталине такого невинного директора уже на этап с лопатой на стройку века бы отправляли.
Гость
7 июля 2022, 20:25
К стенке по 58 ст.УК СССР отправляли. "Лопату" за куда меньшее давали, типа опоздания на работу, "запоротую" деталь. А тут особо крупное вредительство.
Гость
7 июля 2022, 20:54
Гость
7 июля 2022, 20:25
К стенке по 58 ст.УК СССР отправляли. "Лопату" за куда меньшее давали, типа опоздания на работу, "запоротую" деталь. А тут особо крупное вредительство.
Много сказок но нет судебной практики так же как про любимую "статью за колоски". Архивы то давно открыты.
Гость
7 июля 2022, 19:37
Дык в вотцаппе и тендаре красотка которая уволилась зависала. Сдались ей ваши дипломы😂 Где я живу хоспаде?😡
Гость
7 июля 2022, 19:32
напомнило историю с девочкой оставшейся запертой в классе и без шариков
Гость
7 июля 2022, 19:39
Потом из таких и вырастают всяки маньяки!
Гость
7 июля 2022, 19:31
вот и имей дело с теа-работниками#
Гость
7 июля 2022, 19:31
ну, в чем-то даже показательно. типа, выпускаем вас жить и работать в нашей чудесной стране. только двери не работают, так что через окна выходите.
Гость
7 июля 2022, 19:27
так без дипломов или без праздника ?? уточните в заголовке )))) грамотеи )))
Достижения
Свой среди своих