Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В екатеринбургском техникуме студенты остались без дипломов. Торжественную церемонию отменили в последний момент»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
7 июл 2022 в 20:31

Ну хорошо хоть бумажки дали, скоро и их не будет

Фото пользователя
7 июл 2022 в 23:19

😅😅😅

Гость
7 июл 2022 в 19:54

Опять заголовок не соответствует тексту, дипломы им выдали но без торжественной части.

7 июл 2022 в 20:58

Ну пипец, ну достижение.... Шарагу допинали.... Ну все жизнь удалась, можно идти гайки крутить на железке. Всё все цели достигнуты.... Я понимаю выпуск из вуза, а из места, куда просто ходить надо... Пипец

Гость
7 июл 2022 в 21:53

Учебной части, которая не сработала, а не педагогам

Гость
7 июл 2022 в 19:27

так без дипломов или без праздника ?? уточните в заголовке )))) грамотеи )))

Гость
7 июл 2022 в 19:31

ну, в чем-то даже показательно. типа, выпускаем вас жить и работать в нашей чудесной стране. только двери не работают, так что через окна выходите.

Воландемар
7 июл 2022 в 19:37

Дык в вотцаппе и тендаре красотка которая уволилась зависала. Сдались ей ваши дипломы😂 Где я живу хоспаде?😡

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:51

Администрация техникума,уберите за своими учащимися гору мусора за монеткой на Билимбаевской,28.

7 июл 2022 в 19:24

Трагедия всей жизни!😭

Гость
7 июл 2022 в 19:40

Это бывшее ПТУ чтоли? Вообще неудивительно.

Балбесам? Торжественное вручение?

привыкайте! дапкунайте-линикене
7 июл 2022 в 19:49

В советское время почти в большинстве вузов при выдаче дипломов нагрудные знаки не выдавались и штампики о выдаче знака в диплом не ставились-идите к фалеристам! А вам хоть корки не ПТУшные дают-будьте рады!

Гость
7 июл 2022 в 19:39

Деньги поди еще собирали "на выпускной". При Сталине такого невинного директора уже на этап с лопатой на стройку века бы отправляли.

Гость
7 июл 2022 в 21:52

Почему всё свалили на увроенного человека, а то, что дипломы не подписаны председателями комиссий? Учитывая, что времени было предостаточно. Везде выпускные и вручения прошли уже с 27 по 30, а в этом техникуме только ещё защиты проходили.

Олег Васин
7 июл 2022 в 22:13

Жд всегда были такие бобики. Я не удивлён..... Птицы Бакланы

Гостья
7 июл 2022 в 20:12

Оссподи, какие родители избалованные и мелочные стали.
Если бы мой ребёнок получал диплом - меня бы больше всего волновал сам диплом, а не оформление зала и шарики.
Да хоть в тёмном подвале, плевать, выдали бы дипломы - я бы, как мать, была бы рада диплому в ЛЮБОЙ обстановке!

Гость
7 июл 2022 в 21:49

Вот и все отношение к студентам и выпускникам, на них пофиг, лишь бы денег платили за обучение и не задавали вообще никаких вопросов. Позор педагогам и руководителю колледжа..

Гость
7 июл 2022 в 20:36

Чисто российское изобретение.😀😜🤪😎😎

Гость
7 июл 2022 в 19:32

напомнило историю с девочкой оставшейся запертой в классе и без шариков

Гость
7 июл 2022 в 19:31

вот и имей дело с теа-работниками#

Гость
7 июл 2022 в 20:52

ни фига порожняк сгоняли

Гость
7 июл 2022 в 21:34

Мой сын тоже сегодня не получил диплом в этом техникуме, сообщил куратор в 9 _00 в вацапе что все отменяется, Жаль ребят, особенно девочек они готовились!

Любовь
7 июл 2022 в 21:38

Дипломы не выдали, сказали 11 июля

Гость
7 июл 2022 в 21:54

А в честь юбилейного года - юбилейном у выпуску значки

Ирен
8 июл 2022 в 10:12

Нашли стрелочника: девушку, которая уволилась.

Гость
8 июл 2022 в 10:24

Кина не будет, электричество кончалось

Гость
8 июл 2022 в 10:34

Как так могло случиться, вот вообще не пойму. Они чо там, дипломы руками пишут?! Уже к госам все черновики сверстаны, после экзамена / защиты диплома отметки поставили, и выдавай на печать. Проверили, подписали - всё!
Или как всегда цифровизация по-русски?

Олег Васин
7 июл 2022 в 22:06

Черти жд

Новости РЎРњР?2