Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Кто тут из первого «О»? Как прошел День знаний в екатеринбургском лицее с 14 первыми классами
Кто тут из первого «О»? Как прошел День знаний в екатеринбургском лицее с 14 первыми классами

1 сент 2022 в 22:04

Весь 12 лицей «измусолили» с этим танцем, забудьте вы уже, Е1!
Не новость о начале учебного года, а напоминание и «мордой в грязь» очередной раз.

1 сент 2022 в 23:55

В 25-ой школе сегодня и 1 П есть!!!

1 сент 2022 в 22:16

Я бы щас тоже в первый класс пошёл!

Татарское сообщество
1 сент 2022 в 19:44

Чет мало тем про 1 сентября

1 сент 2022 в 23:30

Дима 1А, это на 10 лет! рыдай! 😁

Гость
1 сент 2022 в 20:33

А все говорят, что не рожают, ага даже в союзе в беби- бум 1970-80гг и то столько первых классов не было, максимум до 1г класса доходило!
А сейчас караул!
Ещё за третьего миллион давать будут, то вообще все заполнится детьми 🤣

1 сент 2022 в 21:03

Зато те, кто идёт в 3 класс этой школы ещё ни разу не были на праздничной линейке. Для них опять пандемия. И всего лишь классный час.

2 сент 2022 в 05:30

С утра на линейку приходят первый Ё,К,Л,М,Н Ж,П,Ч,Ш,Ц

ъуъ
1 сент 2022 в 19:39

Ёжики плакали, кололись, но продолжали, несмотря на то, что государство их не просило

Геккон 66
1 сент 2022 в 19:50

При товарище Брежневе такого не было.

игорек
1 сент 2022 в 20:29

Что за дурь такая? Было в Заречном 4 школы - 6я, 29я, 12я и 162я, стала одна? В чем смысл?

Гость
1 сент 2022 в 21:43

И тут оптимизировали, как в медицине! Зачем три школы объединили?!!! Кому это нужно?

2 сент 2022 в 02:00

Кто тут из первого «Ы»?

ликвидутер
1 сент 2022 в 20:06

гуляшка тоже в школу хотел,но его не пустили😂😂😂!

Гость
1 сент 2022 в 20:10

Что то этого "престижного лицея" нет ни в одном рейтинге среди учебных заведений хотя бы в 10-ке. Теперь понятно почему.

Наталья
1 сент 2022 в 20:20

Погода в те года была жаркая на 1 сентября, не надо обманывать!!!

Мила
1 сент 2022 в 20:22

1 Z---- вот так!

Дмитрий
1 сент 2022 в 20:55

Школы строят не быстрее, чем Екад. Главный силач области скоро начнёт работать.

Первый раз
1 сент 2022 в 21:37

Если еще треть школ закрыть то вообще 1Я будет .И не в 2 смены будут учится а в 3 . Так называемая ночная . А нам по ушам будут опять ездить что Беби бум . Что Все хорошо и по плану .

Гость
1 сент 2022 в 21:49

здания школ заняли более важными структурами...тц, суды , офисы и прочее..еще школ 20 сократить и двухярусные парты устанавливать..

опять меня вычеркнете
1 сент 2022 в 22:09

мировая история говорит что человеческая цивилизация пришла из северного полушария. Вот и эти тянутся к человеческому. Результата не будет. Все равно будут всю жизнь помнить радость человечской жизни.

Гость
2 сент 2022 в 00:07

1 ый «О» 😂😂😂😂 блиин, вот не повезло

Гость
2 сент 2022 в 00:05

Нет детей - нет проблем

Алекс
2 сент 2022 в 18:18

А как же скрепные 1-й V и 1-й Z?

1 сент 2022 в 19:58

И при товарищ Брежневе, товарище горбатом и алкаше, все было, мальчишки троих насчитала, смотрят с любопытством))

Новости РЎРњР?2