Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это моя фотография, но я меняюсь». Самая красивая учительница Екатеринбурга ответила на обвинения хейтеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
11 окт 2022 в 10:40

Норм деваха. Не много схуднула.

11 окт 2022 в 10:34

И да! Это лишний раз всем наука, о том, что все эти конкурсы, чистой воды бред! И бежать смотреть откорректированные фотки с мыслью о "идеальных КАРСОТКАХ", верх глупости!!!! 😜

11 окт 2022 в 11:04

А в жизни третье лицо😂

11 окт 2022 в 10:37

с утреца проснулась - сфоткалась.
остальные фото от лукавого..

11 окт 2022 в 10:48

вот просто без этих всех губ и размалевок она ничего так

Милая девушка не слушайте неудачников злорадных. А, по факту, конечно надо с легким макияжем оценивать или без него совсем, чем по обработанным фото.

11 окт 2022 в 10:55

Дак там на фото губы другие даже😂 или типа уточкой складывала😂 фото на сайте и на интервью похожа, а конкурсное фото ваще другая....

11 окт 2022 в 13:08

Ничем не приметная девушка в жизни, зачем так было фотошопить, на саму себя не похожа, думаю с реалистичным фото ни о какой победе и речи не было, тут бы и макияж не помог, но тут фш

11 окт 2022 в 10:33

"потому что образ педагога тоже влияет на учеников"
Особенно на старшеклассников.
Хотя- не пластиковая королева, и уже отлично.

обман это!! это как покупаешь машину, а она вся из шпакли!

12 окт 2022 в 08:18

Без косметики она мне даже больше нравится. 💓

Иннокентий
11 окт 2022 в 10:48

Ой, девушки, если кто то из вас пропадёт, по вашим фото из Инстаграма или ВК, вас никогда не найдут)))

11 окт 2022 в 11:06

Ну что сказать сбросила на заводские настройки😂😂😂

Гость
11 окт 2022 в 10:52

Красивая и приятная девушка. С естественной красотой, и изюм в ней тоже присутствует. Всё норм!

Гость
11 окт 2022 в 10:39

Вот когда запретят использование косметики на конкурсах красоты тогда и смотреть их можно будет. А сейчас с накаченными губами и телами они как клоны все одинаковые.

11 окт 2022 в 10:41

Может легко заработать на рекламе салона красоты )) Такое сотворить может только хороший профессионал ...

11 окт 2022 в 10:58

По проф.качествам надо оценивать, а не по картинке, племяш учится в этом лицее, английский ниже нижнего уровня, но каратэ и пианино освоил.

11 окт 2022 в 10:57

музыканты-каратисты)))

11 окт 2022 в 10:30

"Читатели E1.RU возмутились тем, что без косметики девушка выглядит иначе"

Что же это за такие читатели? Где они были в этой жизни? Для них открытие, что макияж изменяет и чаще преображает женское лицо? Они никогда не просыпались утром или не проводили время с женщиной снявшей макияж? Так я больше им сообщу. Сейчас активно делают "апгрейд" более глубокий с коррекцией разных частей тела! 🔥😉

Гость
11 окт 2022 в 11:09

фотошоп делает чудеса

гость
11 окт 2022 в 12:18

Конкурсное фото и в жизни -небо и земля. На фото и нос поменьше и губы попухлее и вообще вся такая куколка, а в жизни -обычная деваха, даже на симпатичную не тянет.

11 окт 2022 в 10:47

В - музыка и каратисты.

11 окт 2022 в 10:55

Во😮 что косметика животворящая делает

Гость
11 окт 2022 в 12:19

Ничо ее нафотожопили на конкурс

11 окт 2022 в 11:05

Бес косметики большинство баб страшные, чему удивились?

11 окт 2022 в 10:34

Хорошая девочка с приятной внешностью.
А каждый хейтер прежде всего сообщает о себе, о своих комплексах, а не о предмете обсуждения.

Гость
11 окт 2022 в 10:44

как будто другие претендентки были без макияжа! хорошая девушка, даже без косметики!

Гость
11 окт 2022 в 12:18

Конечно это нечестное участие в конкурсе. фото на конкурс это 100% фотошоп. Учитель учит Обманывать?! Позор школе и учителю.

12 окт 2022 в 00:15

Ну и нафига было так обманывать. Фото на конкурс совсем не похожее не девушку в реальности, фотошоп и тонна косметики

12 окт 2022 в 00:16

Нос в фотошопе уменьшила и губы увеличила. Нечестная победа.

11 окт 2022 в 16:20

Везде обман

Гость
11 окт 2022 в 10:46

Вас не понять , накрашенная плохо и не накрашенная плохо)) Все ваши идеальные красотки с глянца и из кино просто хорошо ухоженные , за большие деньги! Разучились уже принимать реальность)))

Гость
11 окт 2022 в 11:21

Косметика творит чудеса!

11 окт 2022 в 23:38

я ставил на другую, но победила косметика, не зря свой хлеб кушают компании)

11 окт 2022 в 12:54

Конкурсы на лучший купальник у учителей не будут проводить? :)))
А то учителям хочется такой конкурс устроить, не даром фоткаются в стиле ню и твердят, что они такие, как все и им хочется оголяться, как и всем остальным:)))
Может хватит уже конкурсы красоты устраивать у медиков, у учителей, у полицейских.?

11 окт 2022 в 10:44

Муж у неё на рынке куртками торгует?

Гость
11 окт 2022 в 10:39

Пора бы уже привыкнуть, женщина с косметикой и без, это две разные женщины. Бабы этим умело пользуются

Гость
11 окт 2022 в 10:57

вот они фильтры из инстаграма, и 90% всех этих инстасамок - просто картинка)

Рептилоид Всея Руси
11 окт 2022 в 10:55

Красивая девушка. И очень приятная. А главное она настоящая.

Устала я что-то 🤦‍♀️
11 окт 2022 в 11:02

Я тоже умею фоторедакторами пользоваться, там даже навыков никаких не надо из любой королеву можно нарисовать, и макияж нарисует и лицо похудее сделает

Светлана
11 окт 2022 в 11:56

Милая приятная красивая девушка, одинаково хороша и на конкурсной фотографии, и на официальном стенде школы. Ясная светлая улыбка, чувствуется, что учительница любимая у своих учеников и среди коллег, раз все так дружно проголосовали. Мне она нравится

Гость
11 окт 2022 в 12:31

Симпатичная девушка, не блохерша, учительница, что ещё нужно?!

ИнстасАмец
11 окт 2022 в 13:12

От это подстава!!!

11 окт 2022 в 10:45

я голосовал за её фотку, но за неё я бы не стал голосовать.

11 окт 2022 в 16:21

очень милая приятная девушка! И правда дети любят таких педагогов, жаль что мужчин мало в профессии.

Гость
11 окт 2022 в 10:50

Да хорошенькая она ,макияж просто бывает разный ,тут мне она даже больше нравится ,естественная и молодая !

Гость
11 окт 2022 в 10:59

Люди вы совсем, с ума что ли сходите. Любая девушка выглядит иначе, когда нанесла макияж.

Алена
11 окт 2022 в 11:26

нормальная симпатичная девушка.

11 окт 2022 в 12:17

Валентина Олеговна, прекрасный педагог и человек! Голосовали за нее всей семьёй! Очень ценно, что она работает с нашими детьми

всезнайка
11 окт 2022 в 14:13

Забавная ситуация! Это как в интернет-магазине что-то заказывать - на картинке одно, а потом приходит такое..... Так же и тут -выбрали самую красивую картинку, а в жизни..... И дело тут не в косметике вовсе, а в фотошопе, на конкурсной фотке у нее вообще другие черты лица. Всё тайное становится явным.

Новости РЎРњР?2