В колледже Екатеринбурга педагог ударил по голове кнутом студента
29 октября 2022, 08:00
Гость
2 ноября 2022, 21:29
Добра преподу, очень умело ведет урок, он ведь предупредил что будит бить и пацан в каске. В чем проблема то. У него так поставлен урок и детям походу нравится. Лучше сейчас по каскам на стучит чем кирпичи на темечко цап-цап. будут всегда готовы!!!!!!!
Гость
30 октября 2022, 21:40
ничього не панимаю, пачему не один ахранег из ТЦ (типа пасаж, грин, и тп) не был мабилизовон атдать свой долг Родине?
Гость
30 октября 2022, 21:15
Удар по каске, которая находится на голове, равносильно удару по голове, когда ведро на голове. Весьма неприятные последствия для черепом коробки и имеет последствия. Минус пропаду за незаинтересованность обучающихся. Можно же в сессию отиграться....
Гость
30 октября 2022, 21:02
еще в советское время учитель указкой затрещины выдавал вертлявым на уроке. ни каких проблем не возникало. зато доходчиво было
Гость
30 октября 2022, 13:09
То ли ещё будет...
Гость
30 октября 2022, 08:55
Вот приходит директор школы надевает на голову этому преподавателю кастрюлю на голову и при его же учениках начинает его по голове бить,вот это круто и смешно будет, как кажется этому преподавателю.
Гость, надо родителям так сделать, чтобы воспитывали своих не учей нормально . Распустили их до нельзя, а учителя с ними мучаются.
Гость
30 октября 2022, 07:56
Пип там учился, он больше знает
Гость
30 октября 2022, 06:14
Почему не забрал телефоны себе на стол и выключил на время преподавания? Зачем глумиться над детьми? потому что их нищие родители не смогли пристроить в более богатые заведения? Приучает к жизни в г.раше? И половина таких конфликтов проходит по сценарию - препода гнобит высмеивает гоп-компания, но сам препод срывает свою злость и показывает крутизну на тихонях. Такие ситуации и в обычных школах постоянно.
Гость
30 октября 2022, 02:32
Дочь там на 4курсе сейчас, говорит что все студенты за Малкова горой встанут, он очень хороший специалист, преподает несколько предметов, очень сложных, в том числе устройство лифтов,вентиляционных шахт, ОБЖ, введение в специальность, и преподает очень хорошо, Благодоряя труду этого человека Монтажный техникум выпускает специалистов которые обеспечивают безопасность жизни таких кузенов . задача преподавателя объяснять на практике ,чтоб дошло и отложилось навсегда в головах этих чудо студентов что такое безопасность , и для этого он не обязан всем нравится ,он такой какой есть и выполняет свою работу хорошо,видно что практик, а не балобол теоретик в костюмчике, А этой правильной тете хочу сказать - не зная броду не суйся в воду, никто никого не бил, лучше спасибо скажите преподавателю что от телефончиков носы отвлекли, а то всю учебу прфукают да жизнь тоже..
Гость
30 октября 2022, 01:44
Когда я учился в конце 90 х в ЕМК если бы препод такое сделал он бы уже лежал, такое не проконало бы с его стороны
Прекрасный препод! Молодец! Таких надо беречь и размножать. Практикой закрепляет пройденный материал на месте. Для полного понимания предмета, как мне кажется, еще необходимо было бы проверить каску на прочность ударом с ноги.
Гость
29 октября 2022, 23:45
Ёпрст! Мы во Франции!? Кругом кузены какие-то. Совсем русский язык хотите опустить?
Гость
29 октября 2022, 23:04
Я представляю сейчас студентов. У преподавателя ещё крепкие нервы, до ноября дожил. Наверное, если есть уже совсем нечего. То можно пойти в преподаватели. Так-нет.
Гость
29 октября 2022, 22:52
Да вы этих "детей" не видели. 1 курсы, например, а гонору больше, чем у взрослых. Прогуливают жёстко, с телефоном не расстаются, чихают на запреты, позволяют себе мат на занятиях и тд. Тут реально розги вводить надо, а не слюни их подтирать бегать.
И да, я препод СПО
Гость
29 октября 2022, 22:35
Те кто пишут - "Все правильно. Ничего такого". Ребят у вас с головой то все нормально? Может ещё в средневековье вернемся?
Гость
29 октября 2022, 22:16
Главное, нож для бумаги не давайте, а то измерят у другого линейкой и начинают ему свою самооценку править.
У нас в детстве ОБЖшник кидался С4 в болтающих на уроках, которые не слышали замечания. И ничего страшного. Смартфонов ещё не было, учителям было проще работать.
Гость
29 октября 2022, 21:49
Почему студенты с телефоном, вроде запретили во время урока, пары
Гость
29 октября 2022, 21:32
Есть с кого пример брать,мат преподавателя и рукоприкладство,а себе не пробовал по голове постучать?
Преподаватель молодец! Каска для монтажника, да и вообще для всех строительных и не только профессий - это святое. А то, что как говорят, он матерился, на видео этого же нет, значит наговор. Вообще надо немножко шокировать, чтобы лучше запомнили при крайней мере самое основное, переключение внимания, повторение, ну или как на видео что-то необычное, шокирующие. Каску они должны запомнить хотя бы до пенсии. 🧐
Премию выдать "УЧИТЕЛЬ ГОДА"! Молодец, только так из них кто-то получиться!
Преподаватель похоже сам на стройке не один год отработал, стиль русского языка на стройках особый, это не передать, это слышать надо и учить этому языку тоже надо. Так что лучшего преподавателя по специальности им не найти, пусть ценят, таких мало осталось. Скоро вообще некому будет учить
Гость
29 октября 2022, 19:48
Хоть есть еще нормальные преподаватели мастера своего дела .
Всё логично. Учится на технаря, приучают его к каске. А на стройке мат помогает строить дома. Это и есть "Введение в специальность". Преподаватель опытный практик. Готовит к реальной жизни.
предметом, похожим на кнут..
Видно же, что это ремень с пряжкой
Гость
29 октября 2022, 17:41
Непедагогично, зато доходчиво!
Гость
29 октября 2022, 17:32
и вот таким людям доверили воспитание подростков? авторитет нужно зарабатывать другими способами, а не матюками и ударами
Гость
29 октября 2022, 16:34
Я училась в СССР в школе.
Химоза по голове чугунным штативом по голове ученика приложила.
Тому и больно и обидно, но заслужил.
В музыкалке линейкой по пальцам били, у меня молодая преподавательница была, не решалась.
Сестру в музыкалке на несколько часов в классе закрывали голодной и без возможности в туалет сходить пописать и покакать.
В царской России розами по голой опе били.
Прутья вымачивали в солёной воде.
А тут, ишь нежные какие
Гость
29 октября 2022, 16:21
учебный процесс
тяжело в учении легко в бою
Гость
29 октября 2022, 15:46
Молодец Учитель!!! Красавчик!!! Хорошо ведёт урок, весело, на волне с учениками. С юмором преподает урок, так действительно запоминается лучше. Да и пускай матерится. Я вот на заводе работаю, так слушают один только мат и ничего, не оглох и психика не нарушена.
Гость
29 октября 2022, 15:37
метод "кнута и пряники. В английском языке используется в форме «морковка и палка» («carrot and stick»), ассоциируясь со способами, которыми можно заставить двигаться упрямого осла. Не будьте ОСЛОМ, тогда кнут не понадобится.
Гость
29 октября 2022, 15:21
Что не так ? Все просто замечательно ! С телефонами все с ума посходили может хоть так убирать начнут на уроке .
Ну, не обязательно отличником. Зато живой и здоровый при применении навыков, с трудом вложенных преподом, на практике в жизни.
Гость
29 октября 2022, 14:36
Кнут где? Коневодство?
Гость
29 октября 2022, 14:24
Здравствуйте. У меня сын учился 4 года у этого преподавателя. Очень хороший и справедливый учитель. Кто виноват что родители не объяснили своим чадам что на уроках нельзя пользоваться телефоном.
Гость
29 октября 2022, 21:44
Сейчас много чего не объясняют родители
Гость
29 октября 2022, 14:16
Учитель не может своим предметом заинтересовать учеников,от этого и отношение такое,это всё ,что они умеют унизить слабее себя,к здоровому бы дяде не подошёл и каску не надел,сразу бы получил ответ.Что за мода такая унижать слабых,даже ,если он не слушался.Уроки должны быть интересными,чтобы не хватило мысли ослушаться.Каску пусть на своего ребенка оденет или на жену.
Гость
29 октября 2022, 19:33
Гость, во-первых, наденет, а не оденет, Вас, видимо, русским языком так никто и не заинтересовал. Во-вторых, кто тут слабый? Пожилой мужичок небольшого роста или 17-летний верзила? Не смешите! Просто тут никто никого не унижал и не обижал, на видео конфликт отсутствует!
Гость
29 октября 2022, 14:14
И правильно сделал. Студент на занятиях учиться должен а не в телефоне зависать.
Гость
29 октября 2022, 14:05
Препод реально демонстрировал крепость каски, а не наказывал ученика. Один улыбается, другой сидит в расслабленной позе (телефон не разглядела): никакого конфликта!
Статья не о чем!
Гость
29 октября 2022, 21:42
+++++
Гость
29 октября 2022, 13:51
Поддерживают это. Можете представить эту ситуацию в любой другой стране кроме России и Зимбабве?
Достижения
Твой первый