Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Школьная столовая из Екатеринбурга попала в тройку лучших в стране. Здесь кормят бургерами и пастой
Школьная столовая из Екатеринбурга попала в тройку лучших в стране. Здесь кормят бургерами и пастой

29 нояб 2022 в 10:13

Не увидел на фотках ни бургеров, ни пасты. Как всегда заголовок не соответствует содержанию статьи...

28 нояб 2022 в 21:30

Я жил напротив школы, и у меня была бабушка пенсионрка. Она офигенно готовила. Но мне хотелось с одноклассниками в столовую. Там такая красивая еда. Поэтому я копил крманные копейки, и раз в несколько месяцев, втайне от родителей, оплачивал неделю обеда в школьной столовой. 40 лет назад закончил школу, но обеды эти помню...

28 нояб 2022 в 20:11

А есть ли школы, где кормят Щами и кулебякой?

Гость
28 нояб 2022 в 19:45

Назови паровые овощи - рататуем, а фрикадельки-шашлычком на шпажках, и меню в любой школьной столовой заиграет новыми красками...

28 нояб 2022 в 20:03

Мне чтобы в школе покушать приходилось караулить дяденьку который вез в школьную столовую суп один вид и второе тоже один вид, и чай, Дак вот пока он ходил относил один термос с супом мы налетали и хватали котлеты с огромного подноса которые только были прикрыты простыней и булку хлеба, и шли за школу кушать. слова пицца и гратен для нас были неизвестны в то время, как собственно и понятие кафе здорового питания.

28 нояб 2022 в 20:18

Бургеры и паста , конечно, самая правильная еда для детей)) С учётом состояния здоровья детей сегодня, так вообще!👎

28 нояб 2022 в 19:21

на окраинах как в 90х пюре и катлета пахучая

Гость
28 нояб 2022 в 22:24

Во время урока дети едят чипсы, сухарики, сникерсы и запивают газировкой. А в столовой, после чипсов, всё не вкусно.

28 нояб 2022 в 19:24

В Кыргызстане хотят декоммунизировать и дерусифицировать названия районов столицы страны Бишкека. В частности, с таким предложением выступил спикер парламента республики Нурлан Шакиев

28 нояб 2022 в 19:24

Верни комент про черные бургеры и негра.

29 нояб 2022 в 10:15

Макароны в виде пасты
Фрикадельки из курицы в виде шариков
Бургер в виде двух булочек а между ними котлета

Денис
28 нояб 2022 в 19:36

Аж аппетит проснулся. Пора им отдел доставки открывать. А вообще приятно видеть чистую столовую.

28 нояб 2022 в 19:57

а что не спросили, им марихуана или кокаин больше нравится? вообще то школьные столовые должны консультироваться с медициной..

Тот,кто тебя не боится
28 нояб 2022 в 19:18

100 грамм для старшеклассника ?😢

Скайрим для нордов!
28 нояб 2022 в 20:22

звезду мишлен надо вручить

Гость
28 нояб 2022 в 21:28

Хорошо, если реально так кормят и детям нравится. Лучше, чтобы дети ели в столовой, чем чипсы да газировка.

Гость
29 нояб 2022 в 09:08

Показуха это все. В 25 директор умеет только показухой заниматься и орать.

никнейм
28 нояб 2022 в 20:40

Кроме "Аппетит +" 25-й школе похвастаться нечем. Чергинец Ю.Г. хватит примазываться к чужой славе😠 Школой займитесь!

28 нояб 2022 в 19:20

Во Французской гимназии 39 не хуже кормят. Там даже якитори бывает

Ольга
28 нояб 2022 в 22:29

Меню списали с других

Гость
28 нояб 2022 в 23:56

Я пастой обычно зубы чищу и потом выплевываю. Жаль детей, которым ее кушать приходится.

29 нояб 2022 в 01:23

Хоть где то хорошие новости!

Гость
29 нояб 2022 в 09:04

Каша без комочков и с добавлением молока, в тарелках с едой нет шерсти животных, на полу не валяются растоптанные тараканы, суп и второе хотябы без корочки льда сверху. И вуаля столовая в топе. Можно ещё озвучить ценник на обед в такой столовой?

Гость
29 нояб 2022 в 21:03

Как столовая, в которой даже не работает буфет для детей, может стать лучшей?! Вопрос риторический, можете не отвечать...

Новости РЎРњР?2