E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование «Что, это твои результаты пробного ЕГЭ по математике?»: как не остаться за бортом на экзамене 2023 года

«Что, это твои результаты пробного ЕГЭ по математике?»: как не остаться за бортом на экзамене 2023 года

Сотни родителей предпринимают срочные меры, чтобы повысить баллы своих детей на предстоящем ЕГЭ

Насколько эффективны и к чему могут привести такие меры

Оказывается, даже у многих отличников прошедшего в Екатеринбурге пробного ЕГЭ по математике настолько всё неоднозначно, что может потребоваться экстренное вмешательство, чтобы не провалить предстоящий ЕГЭ. Что уж говорить о тех, кто за считаные недели до экзамена плохо написал «пробник» и вполне логично пребывает в состоянии паники!

За годы проведения пробных ЕГЭ специалисты пришли к однозначному выводу: сами по себе промежуточные баллы зимнего «пробника» вообще ничего не значат без учета:

  • текущей динамики ученика;

  • уровня преподавателя;

  • плана подготовки.

Известна точка А и точка Б; известно, кто ведет ученика и как он продвигается, всё под контролем, динамика положительная, волноваться не стоит

Если результат «пробника» плохой, но все три составляющие качественные — волноваться не стоит. Хладнокровно продолжаем подготовку, регулярно контролируя, как ребенок продвигается по плану. Секрет в том, что финиш цикла подготовки ученика рассчитан на июнь — время проведения ЕГЭ, а вовсе не на «пробник» в середине зимы. Часть тем не пройдена, часть еще закрепляется, часть «вылёживается», где-то вычищаются ошибки. Профессиональный тьютор подведет ученика на пике его формы именно к нужной дате.

Доверять только проверенным, результативным специалистам с четким планом и обратной связью

Если же результат «пробника» хороший, но комплекс «преподаватель — план — динамика» слабый, значит, ученик «выехал» исключительно за счет высокой стартовой подготовки и природных способностей. Одаренный ученик даже без репетитора и плана всех равно хорошо напишет «пробник» и сдаст ЕГЭ на 70–75 баллов. А при должной подготовке может показать 85–95 баллов.

«Ищут преподавателей, способных дать этот решающий отрыв в несколько баллов!»

Зимой хорошего репетитора уже не найти. Остались только не востребованные даже в период весенне-осеннего ажиотажа, когда репетиторские часы на предстоящий учебный год разлетались как горячие пирожки даже у неопытных репетиторов-студентов.

«Родители часто не догадываются, что просто найти репетитора — еще не значит подготовить ребенка к экзамену»

Где же в Екатеринбурге гарантированно находят опытных, результативных учителей по наиболее актуальным предметам даже за несколько месяцев до экзамена?

«Шансы хорошо сдать экзамен еще сохраняются, если обратиться к лучшим профессионалам региона в сфере ЕГЭ»

«В текущем учебном году уже более 1500 семей выбрали “ЕГЭбург”»

«Рекордный масштаб доверия горожан обусловлен рекордными достижениями учеников “ЕГЭбурга”, превышающими статистику РФ и региона в 10 и более раз»

А теперь сенсационная новость! Подготовка к ЕГЭ в филиалах «ЕГЭбурга» возможна с дополнительной скидкой в 40% от суммы договора! Притом что сохраняются скидки в 50 и 70% на второй и третий предметы. Это уникальное предложение для Екатеринбурга, которым самое время воспользоваться.

«Беспрецедентное для Екатеринбурга предложение действует только для филиалов и только до конца января»
«Комплексная подготовка по всем предметам ЕГЭ доступна абсолютному большинству семей Екатеринбурга и по цене, и по удобному расположению филиалов»
«Масштаб серьезного лицея или гимназии достигнут благодаря десяти годам работы и многим миллионам рублей инвестиций в инфраструктуру»

«На экспресс-курсах “ЕГЭбург” выдает больше часов очной подготовки, чем многие подготовительные курсы за весь год»

Записаться на экспресс-курс подготовки к ЕГЭ в «ЕГЭбурге» можно, придя на день открытых дверей 15 января. Предварительная регистрация на сайте ekb.egeburg.ru.

«Еще остался шанс дать ребенку полноценную, системную подготовку к ЕГЭ: как этого добиваются в группах “ЕГЭбурга” — расскажут на встрече»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления