Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации В Екатеринбурге учитель элитной гимназии заклеила ребенку рот скотчемВ Екатеринбурге учитель элитной гимназии заклеила ребенку рот скотчем

24 янв 2023 в 16:23

Скотч элитный был?

некоторых надо вообще к парте скотчем приматывать

24 янв 2023 в 16:22

Ух ты 94 школа стала элитной гимназией.
В начале 90-х из 110 туда отчисляли двоечников и они там отличниками становились). Кто в 10 класс не поступал туда же

педагог может ударить тряпкой, которой моют доску, или ударить книжкой, а на днях она обмотала его скотчем.(с)
Тряпкой что бы чистыми были, книжкой что бы знания впитывались скорее, а скотч он же для сплочения коллектива, ближе друг к другу.

Гость
24 янв 2023 в 16:55

Кто сейчас работает в школе им надо памятник ставить. Сейчас дети пошли это просто жуть...матерятся, сидят все в своих гаджетах, никого не слушают, дерзят...попробуйте им что нибудь сказать или сделать замечание, узнаете о себе от них то, что и не подозревали...Про родителей это другая песня...Какие родители, такие и дети...

24 янв 2023 в 16:58

Сдается мне что не просто так отгреб.

24 янв 2023 в 19:02

Советское время если на учительницу пожалуешься, то дома родители ещё добавят.

24 янв 2023 в 16:23

Мальчик, наверное, долго выпрашивал такого отношения к себе? Не зря молчал, когда спросили!

24 янв 2023 в 18:55

Ну бить тряпками и книжками детей, конечно, нельзя. Но вот вспоминаю наши школьные годы и некоторым стоило бы 1 сентября рот заклеивать и 30 мая только скотч снимать.

24 янв 2023 в 17:43

Телесные наказания розгами в учебных заведениях в городах России запретили в 1864 году. В деревнях и сёлах в 1904 г. Окончательно в 1917 г. А ЗРЯ!!!

Гость
24 янв 2023 в 16:46

Родственница учитель по русскому, на перемене сделал замечание одному обалдую за мат (13-14л), он на нее - она в ответ его за руку в сторону отдернула чтобы поговорить. В итоге на нее мать написала заявление, побои какие то сняли, якобы футболка порванная (хотя он был в другой на перемене). Менты в этот же день ее вызвали, допрашивали. Школа в лице руководства ничем не помогала, хотя по факту позже оказалось что он после школы подрался и соврал матери что его "побила" учительница. Никто не извинился и не помог. В итоге уволилась из этой школы она.

24 янв 2023 в 16:39

Почаще бы им рот заклеивали. Матерятся детки хуже зэков.

24 янв 2023 в 23:15

Розги спасут нашу систему образования!

Какие то все нежные стали. Кто вырастет из этих детей, если родители будут как наседки трястись над своими детьми. Никакой школы жизни у них не будет.

24 янв 2023 в 18:11

А вообще, так ему и надо, учителя сейчас по уровню прав и свобод как уборщики.. а яж матери чуть что в СМИ бегут...

25 янв 2023 в 12:30

Нынешние "детушки" очень часто вызывают непреодолимое желание всечь им как следует. Напрашивается вывод, что там и родители такие же. В магазине как-то двое парнишек таким отборным матом общались между собой, что уши завяли. Сделала замечание, в ответ ржач и кривляние. Спросила, дома также с мамой разговариваете? Да, сказали, ещё хуже. Так о чём говорить то? Ни стеснения, ни уважения. Летом на пруду на Визе сколько таких компашек "ребятишек" наблюдаю, лет 12-14, пьют, курят, мат, кураж. Одной такой в том году скорую вызывала, лежала на солнцепёке невменяемая. И никто не подойдёт, ибо кому оно надо, мужчинам особенно, все обходили просто, а она уж как рак обгорела, сколько так валялась, неизвестно.Воспитывать надо детей, а не в попу дуть им. Мы раньше родительских собраний боялись, чтоб не да Бог, пожалуются учителя, так как дома потом влетит ещё, мама не горюй. А сейчас сами родители такие. В трамвае сижу, сзади дитятко сапогами молотит мне по шубе. Повернулась, попросила мамочку следить за ребёнком. Ответ, с перекошенным от злости лицом: "ничего с вашей шубой не сделается, не грязь ведь, снег."

Гость
24 янв 2023 в 16:23

Да точно слишком разговорчивый был, я не раз слышал как с виду ангелочкиневинные матерились так, что алкашня у краснобелого, по сравнению с ними, современники ренессанса.

Гость
24 янв 2023 в 17:40

А мама не додумалась спросить, за что он получил такой ответ? Что мелкий вытворил прежде чем довел учителя?

Гость
24 янв 2023 в 16:28

Смотри как подхватили
Возбудились все,кому нужно и не нужно,а как же парень из соседней новости?
По нему кто будет возбуждаться?

Сергей
24 янв 2023 в 16:31

Позвольте уточнить: скотч - не единственный признак элитарности заведения?

qweqw
24 янв 2023 в 16:25

Бастрыкин уже выехал?))))

24 янв 2023 в 16:25

Если бы учитель был южанином, то ему за это ничего бы не было

Гость
24 янв 2023 в 19:03

нормальное поведение учителя, я за учителя!

Гость
24 янв 2023 в 16:22

Некоторые дети реально границ дозволенного не знают, учителя не оправдываю. Не может яхонт на уроке сидеть, за руку и к директору, пусть сам с родителями разбирается. Превратили уже учителей в половые тряпки своими правами…

Профессор Преображенский
24 янв 2023 в 18:58

Учитель на сегодня самая униженная профессия, потому как между 3х наковален - дети, их обдолбанные родители и государство. Скоро детей учить будет просто некому - а это результат всей политики в области образования. Так что родители, прежде чем писульки писать везде, научите своих отпрысков уважать профессию учителя. А учителяи давно пора профсоюзы создавать или увольняться. Доктора же уже это все сделали, в результате больнички без медиков.

24 янв 2023 в 16:29

лучше молчать...чем жевать скотч...

Гость
24 янв 2023 в 20:05

Мой ребенок ушёл из класса, только потому что ребята орали на уроках, говорили громче учителя - выпендривались, и учителя просто отказывались от класса, менялись как перчатки, не выдерживая хамста со стороны ребят!
И РОДИТЕЛИ НЕ ВЕРИЛИ ЧТО ИХ ЧАДА ТАК СЕБЯ ВЕДУТ, по очереди родители ходили и сидели на уроках, и потом все по новому...
Прежде чем обвинять учителей подумайте ведь ваши дети при вас только ангелы, за порогом дверей они становятся "мини-демонами" которые отборно матерятся, курят, употребляют всякую дрянь и считают себя правыми....
С таким воспитанием молодежи, учителей не будет ведь эта работа будет хуже работы в тылу врага((((((( с олной стороны демоны , со второй стороны их яжмать...

24 янв 2023 в 17:14

меня, товарищи, в школе учительница географии била указкой по голове за что я ей всемерно благодарен, а недоволен тем, что мало била, надо было больше

24 янв 2023 в 19:05

Скотчем перебор конечно, но указкой по хребтине одобряю

24 янв 2023 в 17:10

Это было оказание первой помощи

Гость
24 янв 2023 в 18:04

Избаловали своих отпрысков, учитель тоже человек и нервы не железные и каждому терпению приходит конец!
Видимо всё ему дозволено было родителями, вот и считал , что ему всё можно и что обидеть его не имеет право, учитель!? Так втерли ему это родители .
Ремня ему хорошего всыпать нужно, тем же родителям, чтобы неповадно было, срывать уроки и издеваться над людьми!

Гость
24 янв 2023 в 16:32

спинагрызы сейчас наглые дерзкие, правильно сделал учитель.а родители должны ещё добавить ремня

Гость
24 янв 2023 в 16:20

Что в ней элитного?

24 янв 2023 в 17:10

В полиции Екатеринбурга сообщили, что к ним с заявлением никто не обращался. А смысл?

Гость
24 янв 2023 в 17:25

Есть у меня знакомые, так у них всегда учителя виноваты были. Дома воспитания ни какого. Ну как ни какого, типа - мы же с ним разговариваем! В итоге чадо кое как вышло из 9го класса, со второго раза. Щас на первом курсе какой то шарами одни 2ки. Думаю так с первого курса и вылетит. Родокам хамить и при этом думает, что они ему все должны. Побухивает, шляется не понятно где. А они продолжают давать ему деньги. Дома может погром устроить не смотря на то что вещи недавно купленные. Не бережёт труд родителей. Так вот эту мамашку ждёт такая же участь. Гарантирую. Вот к гадалке не ходи.

Гость
24 янв 2023 в 17:37

так просто не заклеила бы .

Гость
24 янв 2023 в 18:09

Родителям надо воспитывать своих детей, чтобы им скотчем рты не заклеивали. Кто-то в комментариях написал, что нужно за дверь таких выставлять, но такие тупые идиоты, которые всякую дрянь сидят болтают на уроке, ничего не понимают. У дочери в школе таких дебилов за дверь выставляют, так они каждые пять минут из коридора заглядывают и матом орут, мешают учителю урок вести. А родителям пофиг, что у них такие дети, они считают что это нормально

Конечно, детишки порой бывают такие, что в школы хочется вернуть розги. Но раз уж их отменили - то физическое воздействие недопустимо.

Гость
24 янв 2023 в 18:02

Гнать таких детей из школы надо а не рты заклеивать скотчем.. Во время не выгнали, учитель виноват.. Воспитывать дома надо детей и во время с пелёнок. Просто так нечего не бывает.

Гость
24 янв 2023 в 18:52

А остальные дети почему не получали скотчем по губам?
Может дело не в учителе?

Гость
24 янв 2023 в 19:56

Молодец учитель! Наверное очень "хороший" мальчик. Поделом ему не жалко! Дело выеденного яйца не стоит.

Гость
24 янв 2023 в 21:15

Я очень рад что многие комментаторы понимают учителя, но проблема я думаю кроется в прошлом лет 10-20 назад когда возвели ребёнка в "бога' (нам же надо войти в болонскую европейскую систему образования) и с этого момента пошло уничтожение учителя, наши ученики быстро смекнули что учителя" опустить" можно легко просто сказать и пусть он теперь доказывает свою правоту. Учитель доказал и ушёл. Пока государство не встанет на сторону педагога, ещё 10-15 лет, дети сами будут выбирать, решать кто хороший кто плохой и в конечном итоге они будут зарешать кому можно а кому нельзя, к сожалению это не испорченная деталь, её увидеть можно через годы. Пока не будет найдено решение по защите педагогов от учеников, не будет и учителей, вопрос времени

Гость
24 янв 2023 в 16:34

Может дети такие нехорошие стали... в моё детство нас никто не бил, скотчем не мотал... наверно потому что мы уважали и слушали преподавателей, воспитателей и прочих взрослых людей. а сейчас навоспитывали таких детишек что их иногда так хочется чего то с ними сделать...... доигрались в демократию.

Гость
24 янв 2023 в 16:30

Мальчонка видать матерился как сапожник. Учительнице надоело.

Сергей
24 янв 2023 в 16:30

"Делом заинтересовались силовики". Одни используют канцелярщину, чтобы заставить молчать. Другие уборочный инвентарь, чтобы заставить говорить.
Не пропадать же добру?

Гость
24 янв 2023 в 17:05

Что-то в последнее время на Е1 все школы стали элитными и престижными

Изя
24 янв 2023 в 17:11

Кукушка съедет скоро у всех учителей, особенно у молодежи, они тоже с головой не дружат, с детства, я так думаю 🤔

Гость
24 янв 2023 в 18:03

Всё правильно сделала

Катрин
24 янв 2023 в 19:35

Будут выявлять имелись ли факты нарушения прав несовершеннолетних. А факты нарушения прав совершеннолетних не будут учитываться?

Гость
24 янв 2023 в 21:17

Почему этот ангел не рассказал матери, как он вел себя на уроках и по отношению к другим детям?

Гость
24 янв 2023 в 22:27

Почему учитель не заклеила рты остальным ученикам? Почему именно этому? Почему парень не жаловался матери? Куча вопросов. Я на месте учителя отказался бы работать с таким хулиганом, пусть переходит в другой класс или в другую элитную гимназию. Достало уже это хулиганьё в ангельском обличье!!!

24 янв 2023 в 16:22

Унижать начинают с детства. Это не методы воспитания.

25 янв 2023 в 06:21

На 25 января запланирована встреча с родителем ребенка. - анонс новой серии первого сезона?
А вообще это всегда было в советской школе учительниц, распускающихся руки было не меньше (знаем - получали). Это простая профнепригодность.

24 янв 2023 в 17:23

Смотри-ка, народ одобряет.
Ну, как народ ... население.
А потом этими же самыми руками они голосуют на выборах.

24 янв 2023 в 16:46

А вот бить - чужих детей это конечно не дело. Нельзя ни в коем случае.

Гость
24 янв 2023 в 18:00

Зачем связываться с детьми?
Нарушает дисциплину,срывает урок,пшёл за дверь
А там директор должен встречать,а потом родителей в школу вызвать,там глядишь и пдн не далеко

Гость
24 янв 2023 в 18:53

Бардак в области это значит нормально, а то что третикласснику рот скотчем заклеили тек это всё конец света, нужно сразу полицию вызывать и Бастрыкину сообщить...

пика
24 янв 2023 в 16:19

Учитель молодец, значит так надо было!

Гость
24 янв 2023 в 20:19

Может силовики и защитки придумают закон о том что если ЧУДОРЕБЕНОК нарушил правила поведения в школе 2-3 раза (гаджет, мат, драки, курение в туалете и т.д) переводится на месяц или четверть на домашнее обучение... Может тогда родители будут заниматься с детьми, рассказывая о правилах поведения в обществе.... Правилах уважения и т.д
И после такого домашнего обучения ребенок сдает контрольную работу, если на 2 то обратно на домашнее обучение)))) или другие приемы.
Нет уважения со стороны школьников к учителям и врать любят что асех тх обижают и они бедные и несчастные

24 янв 2023 в 17:51

В доброй старой Англии розгами ещё недавно учили

Пыточная в колонии в Екб - я понял откуда ноги растут !

Гость
24 янв 2023 в 16:39

Правильно сделала! Дети уже совсем обнаглели : ни Родины ни флага. А все это идет из семьи. Теряем нормальных людей...

Гость
24 янв 2023 в 16:17

Явно за дело

Гость
24 янв 2023 в 17:14

дети придумали, НВП в школе есть, учитель показывал историю про плен в ВСУ, историю про Героев Пионеров Володю Дубинина и Валю Котика, других Героев ВОВ

25 янв 2023 в 13:47

Бедные учителя, шаг влево, шаг вправо-расстрел. Раньше учитель мог и линейкой ударить по рукам и из класса насильно вывести и никто даже не думал жаловаться. А сейчас яжемамки с яжепапками растят комнатные растения, которые себе позволяют все, что угодно.

24 янв 2023 в 23:03

Какие все нежные пошли! Тряпкой можете ударить сырой! Во дела!!! Ну скотч может и перебор, нооо….непонятно как «бедняжка» на это напросился. Дети сейчас такие наглые и заслуживают серию лещей, а поражает лишь то, что это мы их воспитали. Те, кто дежурил в школе, кто получал указкой, кто очень сильно переживал, если вдруг родителей вызовут в школу…

24 янв 2023 в 22:43

Яжематери, одиночки, реально всех достали! Психически неуравновешенные особы из за сексуальной неудовлетворённости.

Игорь
24 янв 2023 в 16:21

В нас трудовик кидался связкой ключей и норм вроде

Гость
24 янв 2023 в 16:54

Молодец учитель

ГОСТ
24 янв 2023 в 16:26

учителя оправдываю и поддерживаю! родителей лишить родительских прав, за ненадлежащее воспитание ребенка!

Гость
24 янв 2023 в 23:49

Нельзя ребенка скотчем.
Учитель должно иметь право отказывать в преподавании некоторым ученикам.

24 янв 2023 в 17:12

А что, он же педагог, ему видней😂🤣

Гость
24 янв 2023 в 16:21

что такое элитная гимназия?

Гость
24 янв 2023 в 16:18

Ну и правильно сделала

Гость
24 янв 2023 в 16:20

Жаль у Соловьева такого учителя нет...

25 янв 2023 в 06:52

Заставлять детей учиться и ходить в школу - это уже насилие над ребенком, а если ребенок не получает образование - это нарушение прав ребенка. В общем кто-то должен нести ответственность, повод есть всегда.

Гость
24 янв 2023 в 16:54

При всех надо было мокрой грязной от мела тряпкой по морде дать и всё

Гость
24 янв 2023 в 17:21

Правильно и сделала👍🔥

Странно, мну думал, што уже ниасталась дуракоф быть учитилями спинагрызоф, но, видима, в Рассии дуракоф на 100 лет припасено.

огласите чей ребенок ? наверняка силовика или депутатоса, на простого бы не возмущались

24 янв 2023 в 17:57

Это непорядок... Что она себе позволяет?? Какой ещё скотч. Нужно каноничной синей изолентой! Вроде элитная гимназия а таких вещей не знают....

Гостьнадя
24 янв 2023 в 17:14

мальчик всего лишь третьеклассник. учительница превысила меры воздействия.

24 янв 2023 в 16:53

все правильно сделали, с детства пусть привыкают что жись это боль. 😎

Сергей
24 янв 2023 в 16:48

Пройдут века, и восхищённые потомки воспоют бессмертную фразу этого м-ученика, едва разомкнувшего уста:
А всё-таки, Земля стоит на трёх китах!
Истину не утаишь!

Гость
25 янв 2023 в 00:29

это идёт из семьи, а у нас в стране сейчас нет ценностей

Гость
25 янв 2023 в 00:36

какое право имеет мамаша , не воспитавшая подобающим образом своих сыновей вообще возмущаться, от её детей страдает педагог и дети не получают должного образования

Гость
25 янв 2023 в 00:39

не справляется, нужно лишить материнских прав

Гость
25 янв 2023 в 07:45

Почитайте историю, как раньше воспитывали и относились к детям. Сейчас дети как короли, что будет из многих детей лет через 10, вопрос. сейчас дозволено детям абсолютно все, захотел оклеветал взрослого и кто прав? Воспитание раннее было абсолютно другое. С некоторыми комментариями полностью согласна.

25 янв 2023 в 08:28

Проверьте мамашу на предмет адекватности и воспитания своего ребёнка, это первое, что нужно сделать, а на гнобить учителя!

25 янв 2023 в 08:37

Ребёнок учится в этой гимназии, дети в начальных классах, могут просто учителя покрыть отборным, трехэтажным матом, но виноват все равно будет учитель. А яжмамки будут защищать своё чадо своей широкой грудью и бегать заявления писать.

Гость 1
25 янв 2023 в 08:46

Так и правильно сделала. Один ребёнок дестабилизирует учебный процесс всего класса. Вопросы тут только к маме.

Гость
25 янв 2023 в 09:42

У нас очень болтливых учительница учебником по голове ударяла и чет никто не бежал жаловаться. Человек понимал, что за дело. Потому что не до всех на словах доходит

и че???нормас

Гость
25 янв 2023 в 12:22

Давно пора УЧИТЕЛЮ взять ситуацию в свои руки. А то учителя тряпки, а дети хамы, и я-же мать надо наказать, пускай ребенка учит а не письма строчит!

Гость
24 янв 2023 в 17:05

В данной ситуации нужно разбираться. Возможно ребёнок нарушал в классе дисциплину, НО Учитель не имеет права трогать ребёнка!!! Мы живём в современном обществе, где у каждого есть телефон. Почему учитель не связался с родителями ребёнка, почему не обратился к директору. Учитель в данной ситуации значит сам неуравновешенный, какой он подаёт пример детям: не можешь разрешить конфликт по хорошему, применяй силу??? Кто тут пишет, что всё правильно, хотелось бы посмотреть на вас, коснись это Вашего ребёнка!!!

Сергей
24 янв 2023 в 16:34

В мои времена у входа в класс стояла ваза со свежими розгами. Так ведь мы знали по два-три языка, не считая латыни и древнегреческого.
А уж Урок закона Божьего проходил по Я.Гашеку - от штанов, пардон, - от зубов отлетало...

Гость
24 янв 2023 в 16:51

Пффф, скотч... Не суперклеем же залила... Сейчас учителя полюбому уволят

Гость
24 янв 2023 в 16:53

Премию и путевку в Анапу красава!!!

24 янв 2023 в 16:42

молодец! Нормальный педагог, а то сопли тут размазывают.

Гость
24 янв 2023 в 16:37

Учитель всегда прав!!!

Новости РЎРњР?2