E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование конкурс В Екатеринбурге выбрали самую сногсшибательную студентку Татьяну. Фото

В Екатеринбурге выбрали самую сногсшибательную студентку Татьяну. Фото

Читатели E1.RU предпочли проголосовать за натуральную красоту

Эта девушка набрала аж 1142 голоса! Татьяна, поздравляем тебя с победой

Читатели E1.RU выбрали самую красивую студентку Татьяну в Екатеринбурге. Традиционный конкурс редакция запустила накануне Дня студента, голосование длилось один день и закончилось 26 января ровно в 11:30. За вкусный приз боролись 22 сногсшибательные девушки из разных вузов и техникумов: кто-то из них получает уже второе высшее образование, у кого-то вчера был день рождения.

Расскажем, кто же из екатеринбурженок набрал больше всего голосов.

Все-таки больше всего в девушках ценят натуральную красоту, поэтому с большим отрывом в конкурсе победила Татьяна из Областного техникума дизайна и сервиса. Она набрала аж 1142 голоса! Поздравляем тебя! Пожалуйста, свяжись с редакцией.

Татьяна изучает искусство, культуру и любит рисовать

К сожалению, в этом году приз у нас один. Но мы не можем не рассказать и про других красавиц! Почетное второе место заняла Татьяна из педагогического университета, она поразила читателей E1.RU своей роскошной улыбкой и набрала 839 голосов.

— Работаю стилистом по прическам, а в свободное от учебы и работы время шью и веду активный и здоровый образ жизни (бегаю и катаюсь на горных лыжах), — рассказывала о себе девушка.

Татьяна обожает собак и совмещает работу с учебой

На третьем месте оказалась психолог Татьяна, которая дистанционно учится в Московском университете. Девушка набрала 761 голос, очень хороший результат!

В здоровом теле здоровый дух!

Чуть меньше набрала связующая волейбольного клуба «Уралочка», за Татьяну из УрГЭУ проголосовал 651 читатель E1.RU.

Эта Татьяна не только красивая, но и успешная

С небольшим отрывом от предыдущей участницы шла студентка УрФУ, ей удалось завоевать сердца 629 наших читателей. Татьяна в свои 25 лет уже работает инженером производственно-технического отдела в строительной компании «Брусника».

Вот такие хрупкие и нежные студентки учатся в УрФУ

Всего на шесть голосов меньше набрала еще одна студентка УрФУ: 21-летняя Татьяна учится по направлению «медиакоммуникации».

— Этот год — последний в моем обучении, поэтому решила испытать удачу. Я творческий человек: пою, пишу песни, рисую, фотографирую. Очень люблю книги, виниловые пластинки и театры, — рассказывала про себя студентка.

Вот это красотка, не правда ли?

В список лидеров по количеству голосов попала 24-летняя Татьяна из УрГУПСа. Фото девушки прислали в редакцию ее друзья и не прогадали: девушка набрала 613 голосов. Студентка уже работает на таможне, а в свободное время занимается волейболом.

Мы просим победительницу конкурса связаться с редакцией E1.RU. Мы расскажем вам, как можно получить сладкий приз
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Попробуйте пройти наш тест на знание студенческого сленга (там попадаются очень даже непростые словечки). Также ко Дню студента мы показали вам секретную выставку старинных зачеток: посмотреть этот фоторепортаж вы можете здесь.

А еще в УрГЮУ учатся замечательные студентки-тройняшки, они похожи как три капли воды! Девушки рассказали, пользовались ли когда-нибудь своей схожестью и почему решили поступать на один факультет. Читайте интервью с ними здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления