E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование конкурс «Каждый красив по-своему». Самая обворожительная Татьяна из Екатеринбурга — о естественности и косметологии

«Каждый красив по-своему». Самая обворожительная Татьяна из Екатеринбурга — о естественности и косметологии

Победительница конкурса заглянула к нам в гости и рассказала о себе

В конкурсе E1.RU Татьяна набрала 1422 голоса!

Читатели E1.RU выбрали самую очаровательную студентку по имени Татьяна — ею оказалась 18-летняя Татьяна Карпова, которая всех поразила своей естественной красотой. Конкурс мы проводили накануне Дня студента, за звание победительницы боролись 22 красотки из Екатеринбурга.

Татьяна учится на втором курсе областного техникума дизайна и сервиса на закройщицу и планирует в будущем открыть свое ателье.

— Это очень интересная профессия, — говорит студентка. — Мне всегда нравилось шить, и у меня получается.

В свободное время девушка любит вышивать крестиком: это успокаивает.

В традиционном конкурсе Татьяна решила принять участие случайно и совсем не ожидала, что победит.

— Я решила поучаствовать, меня поддержала моя подруга. Я не думала, что смогу победить. До этого участвовала в разных конкурсах по профессии, но не выходило занять какое-то место, а здесь получилось, и я очень рада! — улыбается студентка.

Многие екатеринбуржцы сранивали Татьяну с ангелом

В комментариях под голосованием екатеринбуржцы устроили настоящий спор о натуральной красоте. Мы спросили Татьяну, что она думает по поводу использования косметики. Девушка призналась, что не любит краситься и делает это очень редко, поэтому часто ее принимают за школьницу — и это приятно.

— Я считаю, что это дело каждого человека, если ему нравится, то пусть он делает всё, что считает нужным. Комментарии — это тоже личное мнение каждого. Но в любом случае каждый красив по-своему, — объяснила девушка. — Мне кажется, что просто прошла мода менять свою внешность, естественность ценится больше. Я бы не хотела менять себя.

Редакция поздравляет Татьяну Карпову! За победу в конкурсе девушка получила вкусный подарок — корзину экзотических фруктов.

Попробуйте пройти наш тест на знание студенческого сленга. В УрГЮУ учатся замечательные студентки-тройняшки. Девушки рассказали, пользовались ли когда-нибудь своей схожестью и почему решили поступать на один факультет. Читайте интервью с ними здесь.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления