Каждый год одна и та же песня. Каждый год родители не могут нормально записать детей в лагеря и в первый класс. Каждый год эти глупые отмазки "ой ошибочка", как будто не взрослые люди там сидят, а трехлетние дети. Если вы не справляетесь из года в год с одной и той же задачей, при этом из года в год получая зарплату за ее решение, ну имейте совесть, освободите место для тех, кто это может сделать. ... А вообще похоже на заговор какой-то. Видимо первые полчаса, когда простой смерд не может достучаться до сервиса, записываются всякие блатные. У нас вот система не работала несколько часов! Несколько часов! Пока я не зашла с телефона. У вас госуслуги для телефона другие люди делают? Тогда посадите их заниматься госуслугами для компьютеров.
Гость
13 марта 2023, 23:33
какой год?, с 2011 борюсь, у меня трое. тихо, молча
Гость
13 марта 2023, 21:54
Всегла)
Гость
13 марта 2023, 20:42
а когда у них не было ошибок...всегла
Гость
13 марта 2023, 20:15
Каждый год ошибки, а все из-за тупых системщиков т.к. в госучреждениях один сброд работает, все компьютеры и сервера низкого качества, купленные в 10 раз дороже
Этот бардак из года в год никто ничего не делает все забили что сервер слетает
Гость
13 марта 2023, 18:06
За такую ошибочка- увольнение всей вертикали, вплоть до мэра. Раз который год не можете наладить процесс, пустите других, которые смогут
Гость
13 марта 2023, 17:58
Да когда вы эту Сибирцеву погоните поганой метлой.Каждый год происходит одно и тоже ничего не меняется. Если не справляетесь покиньте место пусть его займет более достойный.Бездарное правительство и окружение заводят город и область в тупик.
Когда государственные сайты не работают правильно или происходят другие сбои, чиновники могут выступать с извинениями в стиле «У нас была ошибочка» и обещаниями улучшить ситуацию, ничего страшного в этом нет. Например:
В 2013 году, когда сайт Healthcare.gov столкнулся с серьезными проблемами при запуске, тогдашний президент США Барак Обама выступил перед общественностью и признал, что сайт не работает должным образом. Он также извинился перед гражданами за неудобства и обещал, что проблемы будут решены как можно скорее.
В 2020 году, когда сайт EDD был перегружен из-за большого числа заявлений на пособия по безработице в связи с пандемией COVID-19, губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом также выступил с извинениями. Он заявил, что проблемы на сайте недопустимы и обещал, что государство будет работать над улучшением системы подачи заявлений.
Гость
13 марта 2023, 17:12
ходил как то к этой пышнотелой РУКОЙводительнице в ее бытность директором департамента образования. Понял что образованию хана. При этом своих славных детишек записала разумеется в 9 ку.
Гость
13 марта 2023, 17:09
Ну почему мой ребенок не может попасть в пришкольный лагерь в свою же школу? Ну сделайте больше отрядов, в чем проблема то? Умещаются же все ученики в школе, в лагерь все равно не все пойдут. Нет в минобразовании организатора хорошего, понимающего, который бы все продумал и организовал без наших нервов.
Гость
13 марта 2023, 18:13
Они скорее всего там мастаки коррупционные схемы мутить только
Гость
13 марта 2023, 17:07
«Это хуже, чем преступление. Это ошибка».
Антуан Буле де ла Мерт, французский юрист и политический деятель.
По информации вице-мэра Екатерины Сибирцевой, сбой на «Госуслугах» продолжался полчаса.
Если сибирцеву и ее подчиненных отправить в лагеря лет на 5-6, то такого больше не будет.
Гость
13 марта 2023, 16:42
У нас в классе был один отстающий, который читал по слогам в 8 классе и ошибки в своем имени делал, но его держали только из-за "неподкупности" учителей, т.к. его родители были в администрации города, а теперь он директор одного банка. Вот здесь тоже не удивляюсь таким ошибочкам чинушей.
Гость
13 марта 2023, 16:59
У нас тоже был отстающий, я бы даже сказал слабоумный. Тоже с трудом учился. Всегда на письме ошибки допускал в словах, не мог внятно построить предложения. А сейчас смотрю - работает журналистом на еодин.
Гость
13 марта 2023, 18:11
Хохо, а я из Тюмени и у меня в классе было 3 двоешника...а теперь они у вас))))
Ты хочешь чтоб тебе имя и фамилию какой-нибудь Клавдии Петровны напечатали - вот мол, она такая плохая неправильно внесла остальные школы в список. Так чтоли?)
Сам наверно к кормушке хочешь?) А что не пойдешь тогда в депутаты?
Нет, у меня уже давно есть своя любимая кормушка )
Гость
13 марта 2023, 16:32
За такие ошибочки лишают как минимум премии а то и должностей
Гость
13 марта 2023, 16:39
Да ладно, компьютерные сбои это нормально. Еще и быстро поправили учитывая неторопливость гос учереждений.
Гость
13 марта 2023, 17:37
Гость
13 марта 2023, 16:39
Да ладно, компьютерные сбои это нормально. Еще и быстро поправили учитывая неторопливость гос учереждений.
Это не просто компьютеры а дело государственной важности тут понимать надо и ответсвенность и зп им за это платят не среднестатистические так что извольте соответствовать
Достижения
Свой среди своих