перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Им дышать-то можно вообще?» Екатеринбуржцы поспорили о том, допустимо ли уволить учителя из-за постов в соцсети

23 марта 2023, 04:20
Гость
Гость
11 апреля 2025, 13:17
Её восстановили и выплатили компенсацию
Гость
20 сентября 2023, 18:51
Побольше штрафовать, тогда не по 20 учителей буду уходить из школ, а все!!!
266343525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 23:09
Будут фальсифицировать выборы их вообще только прислугу, считать будут, вранье порождает рецидив отвращения в семье, потом спускается через детей в школу..
Гость
23 марта 2023, 21:59
Да, давайте добьем учителей, особенно в год педагога!
Гость
23 марта 2023, 16:39
Загнивающая система пожирает саму себя, забавно наблюдать) частных школ поэтому всё больше и больше, там маразма меньше
Гость
23 марта 2023, 15:36
Вы посмотрите вк школы, они весь год репостят записи педагога и их ничего не смущает!
Гость
23 марта 2023, 14:16
Мои бабушка и дедушка были учителями. Их голова была занята подготовкой к урокам, дополнительными занятиями с детьми, тогда бесплатеыми, вели школьные кружки, готовили концерты, спектакли, занимались постоянно самообразованием, чтобы соответствовать требованиям,времени и увлекать своими знаниями учеников. У них и дня не зватало на все это. Если бы современые учителя тоже имели такое педагогическое призвание, то у них бы не хватало времени на виртуальную жизнь в эфире. А сейчас много таких педагогов, которые, как чиновники, ходят на службу, отвели свои укроки, а остальное - их личное время в сетях, там им интереснее, чем работать в школе. Такова грустная реальность.
Гость
23 марта 2023, 19:59
Ваши дедушка и бабушка, благодаря этим "дополнительным и бесплатным" занятиям, имели среднюю зарплату, квартиру от государства, полный соц пакет и достойную пенсию - при норме рабочего времени в 2-3 раза меньше, чем сейчас. Нынешние учителя что из этого списка имеют?
Гость
23 марта 2023, 13:28
Что значит, отдайте- не отдайте мамашам? Глобальная проблема есть! Вот если бы все Учителя разом уволились, вот тогда бы эти мамаши подергались! Дети невоспитанные, неумные, припадочные, - до чего дожили! Да на учителей молиться надо, вы, мамаши непутевые! Ноги им надо мыть и эту же воду пить! Безобразие, доходит до того, что за двойки, выставленные их тупым детям, подают на Учителя заявление в полицию🤣Девятиклассники месяц!!! учили немецкий алфавит- дурдом! SOS! От таких детей и их сумасшедших родителей!
275381003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 13:02
Родители совсем с ума сошли, да кому их дети вообще интересны, фото рассматривать. Никому их дети не нужны и неинтересны
Гость
23 марта 2023, 11:47
Все больше свободы
Гость
23 марта 2023, 11:44
Учителей поставили ниже плинтуса( как хорошо,что я пошла против матери и не пошла в пединститут) я б на их месте лучше или в бизнес торговать или маникюр делать, уволилась сама бы, а детей ,,особенных,, в интенат, В интернат...как в Ссср. Не валандались с ними. По их ,,,мамочкам,, видно, что растет ЧТО ТО
Гость
23 марта 2023, 13:54
Так там и так школа для детей с овз, куда дальше-то, со скалы? "Мамочки" почему в кавычках? Думаете, не родные они им? Действительно хорошо, что вы "маму" свою не послушали.
Гость
23 марта 2023, 09:36
Где эти клоуны вычитали, что фото чужих детей публиковать нельзя?)))))
Гость
23 марта 2023, 09:45
Там же где написано, что людей убивать нельзя! Или что если не читал то можно
andi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 09:03
Скоро яжемамки сами учить будут и друг на друга доносы строчить
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 08:54
Отдайте все этим неудовлетворённый мамочка их детей, пусть домашние образования получают.
Гость
23 марта 2023, 08:36
Учитель как и другой человек может делать все что хочет вне своей работы. А если за это уволняют, то и пофиг. Зп учителей никакая. Государство не защищает учителей. Это не та работа которой стоит гордится.
Гость
23 марта 2023, 08:35
Выбранная специальность, в данном случае учитель, всегда накладывает определённые ограничения. Хотите публично размещать свои фото в купальниках и во время застолья, или ещё в каком-то виде, не ходите в учителя! Есть другие профессии, где это можно. И без ущерба репутации.
andi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 09:05
Бред не пишите!
Гость
23 марта 2023, 09:07
Гость, Вот тебя забыли спросить! Своими отпрысками занимайся сам! Руки прочь от учителей!!!
Гость
24 марта 2023, 06:43
Надо выгонять из школы детей чьих родителей есть фото в купалиниках или рядом с алкоголем это аморальное поведение
Гость
23 марта 2023, 08:13
В личной странице можно выкладывать и купальники и алкоголь. А вот чужих детей без согласия их законных представителей нельзя. Исключение — фото с официально разрешенных массовых мероприятий, и то не персональные фото, а вместе с остальными участниками, и победителей, если предполагается конкурс.
Гость
23 марта 2023, 10:22
Выложившая фото в купальнике (спортивном, полностью закрытом, и на спортивной фигуре, если чо) была в результате уволена именно за это фото!
Гость
23 марта 2023, 07:52
А с другой стороны, пусть всё идёт как идёт. Система пожирает сама себя. Начнут вот так все директора школ хаотично и безалаберно увольнять учителей - некому будет потом на выборах вбросы делать. Так что, считайте директор работает на либералов. Может быть, он и есть подпольный либерал, который тихой сапой устраивает шатание и дестабилизацию настроений.
Гость
23 марта 2023, 07:49
Представил, как моя первая учительница выложила в ВК пост с фотографиями учительского застолья...Нет, такого не может быть! Ведь тогда ВК еще не было, 1961 год. Гагарин в космос полетел, целину поднимали. Не до ВК было.😉
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2023, 07:49
Про личную жизнь пожалуйста. Про девиантных умственно отсталых детей было явно лишним
Гость
23 марта 2023, 10:21
А как же моржевавшая в купальнике, танцевавшая с мужем и шопившаяся в тц?
Гость
23 марта 2023, 07:47
Родители должны воспитывать а в школе учат знаниям ! Хватит уже из учителей иконы лепить ! Они не обязаны заниматьс ничем кроме обучения , ещё и за гроши ! Достали уже с моралью липовой !
Гость
23 марта 2023, 11:04
Учитель - это пример для подражания!!! Пьяный, голый учитель в бане со стаканом водки в руке - плохой пример!
Гость
23 марта 2023, 11:45
Гость
23 марта 2023, 11:04
Учитель - это пример для подражания!!! Пьяный, голый учитель в бане со стаканом водки в руке - плохой пример!
Да, и трусливый, склочный стукач-директор тоже так себе пример для подражания, вообще-то, не очень.
Гость
23 марта 2023, 13:53
Гость
23 марта 2023, 11:45
Да, и трусливый, склочный стукач-директор тоже так себе пример для подражания, вообще-то, не очень.
Учите историю!!! Павлик морозов - герой...
Гость
23 марта 2023, 07:36
Толку от обсуждений никаких! Учителя никто не вернет, но возможно суд примет решение убрать статью из трудовой и даст человеку еще шанс вернуться уже в другую школу. Скорее всего, ей предложили написать по собственному, но она отказалась, так как учит детей отстаивать свои поступки и интересы. Самая большая проблема в школе сегодня в том, что учитель учит как нужно бороться за свои права, быт личностью, уважать чужое мнение, а ученики на его (учителя) примере видят, как во взрослой жизни эти принципы не работают.
Гость
23 марта 2023, 07:13
все же учителя такие же люди как и все . у них есть личная жизнь. что за ерунда осуждать учителя за фото хоть в купальнике хоть с бокалом вина . выкладывает она детей значит гордиться этим что работает в этом учереждениий и с этими детьми. бред полный осуждать за это все
Гость
23 марта 2023, 07:48
Правильно . Детям и надо объяснить что к чему и воспитывать дома а не на учителей сваливать это .
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2023, 06:37
Надо уже вводить дополнительное звание для тех, кто вне работы не учитель, не полиционер, не мэр.
Гость
23 марта 2023, 06:25
Тоже у нас в посёлке паренёк обвинил вместе с мамой педагога молодого в педофелии. Потому что девочке которая ему нравится нравился учитель. Учителя в шею.
Гость
23 марта 2023, 05:39
В России учителя нужны для массовки на патриотеских митингах и на выборах для продвижения единой россии. Там точно не нужны люди, которые в курсе, что из себя представляет власть и куда мы катимся. Люди, которые задают не удобные вопросы.
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2023, 04:58
Невиновна !!!!!
Гость
23 сентября 2023, 21:39
Виновата,,, ст 152 ч1,, чтиво в гугел
Гость