перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Читатели E1.RU выбрали самую красивую учительницу в Екатеринбурге

6 октября 2023, 12:30
Гость
Гость
9 октября 2023, 00:40
Гораздо более симпатичные кандидаты были. По какому принципу отбирали?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 06:24
Как всегда всё куплено и всё распродано
Гость
7 октября 2023, 06:18
Я один заметил дефект у дефектолога, одна нога короче?
Гость
7 октября 2023, 00:32
Какой бред пишут в комментариях! Уверенна, что девушки профессионалы своего дела. Это они подтверждают на аттестациях! А то, что они ухоженные и симпатичные - это плюс!! А советник директора не советует, эта должность введена для плодотворной работы с детьми! Привлечение детей к творчеству, эрудиции, активной жизненной позиции. Участии во Всероссийских конкурсах, акциях и проектах. Умный человек никогда не напишет гадость про другого. В честь праздника сделали приятно учителям. Учителя тоже люди. Молодые девушки, красивые и умные!!! Не были бы умными… на красоте в школе не задержались бы!!!
Гость
9 октября 2023, 09:42
Ирина Суслова, учитель русского языка и литературы и учитель начальных классов в школе № 22 У этой дамы большие проблемы с алкоголем , и психикой ! Как таких в школу работать берут, или при отсутствии педагогов и такие сойдут.
Гость
6 октября 2023, 22:33
ЭПНК
280196039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 октября 2023, 21:02
Все эти конкурсы, где победителя, определяют голосованием, неинтересные... Это получается конкурс, у кого больше друзей и знакомых? Или конкурс зрительских симпатий.
Гость
6 октября 2023, 18:55
Не понимаю этих женщин, у них явно что то с головой. Как на выставках собак или кошек. Тебя оценивают как кого? Унизительно и мерзко. Нормальный человек никогда не будет участвовать в подобных мероприятиях.
280906400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 17:31
Первая, наверное,из ЕР?
Гость
7 октября 2023, 08:35
Как вы узнали?
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 16:34
Симпатичная мадам🔥❤️
Гость
6 октября 2023, 16:07
Для меня победил тот, у кого меньше всего голосов! Кто не просил за него проголосовать, а, люди это делали по своей воли
Гость
6 октября 2023, 14:45
Фифочка. Может взлететь если грамотно НАДстроится СНИЗУ.
Гость
6 октября 2023, 14:40
Мне нравится девушка! Поздравляем Марию! Те, кто не в курсе должности советника, то погуглите хотя бы?)
280045055 НАТАЛЬЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 14:38
если в профессии тоже краса, поздравляю
Гость
6 октября 2023, 14:21
22 школа.... Наверное подружка непотопляемого директора....
Гость
6 октября 2023, 14:18
Спасибо нашим учителям и завучам. Это благодаря их работе на избирательных участках мы уже 24 года живем при стабильности и процветании.
Гость
6 октября 2023, 14:06
Самой красивой любая женщина бывает для своего супруга, своих детей. И мы это ценим. Это норма. А лицом и телом на публику торговать в псевдо "конкурсах красоты" это другая профессия, древнейшая. И со статусом учителя эта профессия не совместима в принципе.
Гость
6 октября 2023, 14:03
Что со вкусом у граждан? Первая симпатичная, а те нет
Гость
6 октября 2023, 13:50
Самые красивые и умные учительницы Екатеринбурга не участвовали в этом конкурсе!
Гость
6 октября 2023, 13:48
когда будет конкурс красавцев педагогов?
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 13:38
Все , пора со школы валить в модели , или еще куда там , в блогерши. Чо молодость -то губить , когда такой трамплин под ногами. Как сказал Иисус Иосич - Никто, зажегши свечу, не покрывает ее сосудом, или не ставит под кровать, а ставит на подсвечник, чтобы входящие видели свет.
Гость
6 октября 2023, 13:19
Бесспорная красавица, счастья, здоровья❤️❤️
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 13:12
Самую красивую косметику?
Гость
6 октября 2023, 13:17
Самые красивые губищи.
Гость
6 октября 2023, 13:10
она красивая ,ни кожи,ни рожы
Гость
6 октября 2023, 13:03
На улицах города беспредел творится. Люди стреляют. Подростки взялись за оружие. Учителей ни во что не ставят.
Гость
6 октября 2023, 13:16
Можно подумать, что взрослые не стреляют нигде сейчас. Все по домам сидят.
Гость
6 октября 2023, 13:28
посмотрите что по фед. каналам вещают 24/7: агрессия, злоба, ненависть, ксенофофия и т.п.
Гость
6 октября 2023, 12:49
Я за другую голосовала. А что это за должность такая-советник? Не должно быть такой должности в школе. А то скоро каждый дворник себе советника заведет
Гость
6 октября 2023, 13:12
Когда своего ума нет, заводят советника.
Гость
6 октября 2023, 12:48
Вы достали уже со своей выставкой (собак) учителей! Как можно оценивать учителя по внешности??? Сравнивать педагогов у кого лицо красивее и формы приятнее? Зачем?
Гость
6 октября 2023, 13:12
Потому что это сильнее всего мотивирует подростков познавать глубину предмета, а не этот ваш педагогический стаж и выслуга лет 😎
Гость
6 октября 2023, 13:41
Гость
6 октября 2023, 13:12
Потому что это сильнее всего мотивирует подростков познавать глубину предмета, а не этот ваш педагогический стаж и выслуга лет 😎
даже если ничему не смогла научить, но при этом "красотка", все равно будет лучшей?
Гость
6 октября 2023, 15:47
Гость
6 октября 2023, 13:41
даже если ничему не смогла научить, но при этом "красотка", все равно будет лучшей?
Человека нельзя ничему научить. Человек может только сам научиться. Этим и объясняется тот факт, что на выходе у одних 100 баллов на ЕГЭ, а у других — 30. Задача школы — это мотивировать, помогать освоить и т.д.
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 12:47
таких пол города по улице ходит
Гость
6 октября 2023, 13:11
У вас, кого ни покажи, всё полгорода.
Гость
6 октября 2023, 13:57
Гость
6 октября 2023, 13:11
У вас, кого ни покажи, всё полгорода.
Город большой народу много разного по улицам шастает
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 15:03
Гость
6 октября 2023, 13:11
У вас, кого ни покажи, всё полгорода.
но красивых девушек у нас действительно полно
Гость
6 октября 2023, 12:46
Что за должность такая - советник директора?
Гость
6 октября 2023, 12:48
Сами что ли не догадываетесь
Гость
6 октября 2023, 12:46
ладно
Гость
6 октября 2023, 12:46
учитель в детском саду? однако
Гость
6 октября 2023, 12:45
Кошмар, она же голая на фото!!!
Гость
6 октября 2023, 12:48
В платье она плечи только голые. Лучше приглядитесь
Гость
6 октября 2023, 13:09
Гость
6 октября 2023, 12:48
В платье она плечи только голые. Лучше приглядитесь
Если бы они в таких платьях вели уроки, посещаемость была бы 100%. И успеваемость тоже 😁
Гость
6 октября 2023, 13:25
Гость
6 октября 2023, 13:09
Если бы они в таких платьях вели уроки, посещаемость была бы 100%. И успеваемость тоже 😁
Она советник директора уроки не ведёт а только на совещаниях ему советует возможно что и платья там даже не надо 😂
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 октября 2023, 12:43
Голоса накручены у всех трех. Однозначно. Геккошу не обманешь.
Гость
6 октября 2023, 13:25
У женщин нет разума от природы. А женщины-учителя научают и мальчиков быть неразумными. И это именно то, что нужно хозяевам мира.
Гость
6 октября 2023, 15:47
Гость
6 октября 2023, 13:25
У женщин нет разума от природы. А женщины-учителя научают и мальчиков быть неразумными. И это именно то, что нужно хозяевам мира.
😂😂😂😂
Гость
6 октября 2023, 17:26
Гость
6 октября 2023, 13:25
У женщин нет разума от природы. А женщины-учителя научают и мальчиков быть неразумными. И это именно то, что нужно хозяевам мира.
Научают! Это мужчина писал?? С разумом, видимо, от природы??!
Гость
6 октября 2023, 12:42
диванные АНАЛитики накинулись на девушек, все не так в них сразу
Гость
6 октября 2023, 12:42
Были более достойные девушки. Мда, результат расстроил
Гость
6 октября 2023, 13:15
Они не подсуетились голосов подкрутить.
Гость
6 октября 2023, 12:41
Там все красотки были. Я даже не знала за кого проголосовать) спасибо за вашу работу дорогие учителя
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 12:40
Вон как все поменялось-у учителя стали оценивать внешность. Только зачем ей быть красивой-личная жизнь под запретом,фотографироваться нельзя…
Гость
6 октября 2023, 13:06
А это не важно. Все средства хороши, которые мотивируют подростка к учебе, особенно в пубертатный период
Гость
6 октября 2023, 13:43
как лошадей, товар короче
Гость
6 октября 2023, 12:40
Итог: выиграла та, на ком меньше всего одежды. Ч.Т.Д.)
Гость
6 октября 2023, 13:15
По-вашему, женщины тоже по этому критерию выбирали? У женщин мозги в трусы не спускаются при виде женщин.
Гость
6 октября 2023, 15:50
Гость
6 октября 2023, 13:15
По-вашему, женщины тоже по этому критерию выбирали? У женщин мозги в трусы не спускаются при виде женщин.
😂😂😂😂😂😂😂
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2023, 12:39
Изучение английского языка должно быть запрещено в школе. Только туристический курс из нескольких слов и фраз. Кому надо пусть учат английский за свой счет. Хватит готовить эмигрантов за бюджетные деньги.
Гость
6 октября 2023, 12:41
Че, боисся?)) что все разъедутся, и даже не с кем будет в комментариях в холи вар поиграть?))
Гость
6 октября 2023, 13:24
Рассуждения уровня канарейки. А как науку и технологии вперед двигать? Более 90% научных публикаций в любой специализации на международном английском
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2023, 13:58
Гость
6 октября 2023, 13:24
Рассуждения уровня канарейки. А как науку и технологии вперед двигать? Более 90% научных публикаций в любой специализации на международном английском
У нас основные профессии: таксист, охранник, кассир и т.п. им очень надо знать английский. А научные публикации даются на техническом английском, который в большинстве своем к школьному не имеет никакого отношения.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 октября 2023, 12:38
Этот мир сошел с ума. Как можно было выбрать "красотку" с таким носом???
Гость
6 октября 2023, 13:12
А губы, значит, не смущают?
Гость
6 октября 2023, 12:38
А еще она советник директора
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 12:40
По каким вопросам?😂
Гость
6 октября 2023, 12:50
6 октября 2023, 12:40
По каким вопросам?😂
по сексуальным
Гость
6 октября 2023, 12:51
6 октября 2023, 12:40
По каким вопросам?😂
По общим вопросам не требующих ответственных решении но требующих высокую зп и дорогой служебный автомобиль с личным водителем и апартаментами впридачу ☝🏻
Гость
6 октября 2023, 12:38
В голосовалке вообще другие лидировали вчера, опять все проплатили 🫣
Гость
6 октября 2023, 13:12
Ну дак...
Гость
6 октября 2023, 13:22
А у вас как обычно, денег не хватило, что бы проплатить)
Гость
6 октября 2023, 13:58
Гость
6 октября 2023, 13:22
А у вас как обычно, денег не хватило, что бы проплатить)
Ну мы же не советники директора нам за советы не платят 😫
Гость
6 октября 2023, 12:36
из дет.сада похожа на училку из физрука на тнт
Гость
6 октября 2023, 12:40
ага точно
Гость
6 октября 2023, 15:22
Гость, ооочень, сразу обратила внимание на это)
Гость
6 октября 2023, 12:34
Красивая..
Гость
6 октября 2023, 13:13
Вульгарная.
281027330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 12:34
Объективности 0.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 12:32
Профессионалов когда будут выбирать?
Гость
6 октября 2023, 13:07
Какой критерий предлагаете?
Гость
6 октября 2023, 13:10
Никогда. России не нужны профессионалы. Их изгоняют, как Павла Дурова.
Гость
6 октября 2023, 13:20
Гость
6 октября 2023, 13:10
Никогда. России не нужны профессионалы. Их изгоняют, как Павла Дурова.
Пашу не изгнали, а внедрили.
Гость