«Всё что говорил Путин, выходит так и есть. Мы проиграли» – Чичваркин.
Гость
25 ноября 2023, 10:03
вы уже и в этот раз за него проголосовали только вы об этом не знаете
Гость
24 ноября 2023, 19:53
Было же сказано, " государство не заставляло вас рожать!"
Ваши дети нужны только вам, государство о них вспомнит, когда очередное СВО будет устраивать.
Некогда ему , он мир спасает от голода , пшеница уродилась хорошая , и много..
Гость
22 ноября 2023, 10:10
Всем же очень хотелось в капитализм,в так называемую демократию,прыгали как обезьяны на площадях,радовались,что мы теперь в "цивилизованном"Западе.Ну так что теперь то все плачете,не жилось в СССР?А вот Китай со своим многими так
нелюбимым социализмом впереди планеты всей.
Гость
22 ноября 2023, 10:10
А причем тут Путин, кого выбирали в местное самоуправление с них и требуйте....В целом Екатеринбург вечно в.... Пока не снесете Ельцин центр у вас будут одни проблемы...Вы же всю Россию вместе с Ельциным "спасли"...
20 лет голосовали и до сих пор не поняли, кто страну развалил. почему вы такие нелогичные, люди, люди...
Гость
21 ноября 2023, 11:14
не пробиваемые люди, голосуют каждый раз за одни и те же проблемы, ну нравится им выживать, не хотят они жить как люди, они хотят как блохи, скакать туда сюда ради порции еды.
Гость
20 ноября 2023, 21:43
В Индии детей под мостом учатся. Железнодорожном. Не плачу .
Гость
20 ноября 2023, 16:40
смешно, в школу ходил пешком около 5ти км, а сейчас митинги какие то устраивают, да еще и те, кто "голосовал 20 лет"
Гость
20 ноября 2023, 14:58
Как добираться и как учиться мало кого волнует!!!
Построить новую, а в этой пусть пока учатся вариант не российский!!!
Так рожают как из пулемета
Школ на них не напасешься
Гость
20 ноября 2023, 13:49
«Мы 20 лет за вас голосовали»
--------------------
Ну так черпайте теперь обеими руками
Гость
20 ноября 2023, 12:41
Голосуйте и дальше, флаг в руки
Гость
20 ноября 2023, 12:21
голосуйте дальше... Для дедули вы просто не существуете
Гость
20 ноября 2023, 12:16
щас и человейники также строют кредитоведра негде ставить тупо на проезжую часть бросают например угол блюхера раевского. да много таких примеров
Гость
20 ноября 2023, 12:07
да вертел он Вас на одном месте
Гость
20 ноября 2023, 11:45
какой мер и губер такие и проблемы
Гость
20 ноября 2023, 11:33
вы в каком городе живете, тут же есть власть, они и так там штаны просиживают пусть займутся вашим вопросом, царь борется с содомией и родителями 1 и 2 ему некогда
Гость
20 ноября 2023, 11:29
ну вот голосовали вот и получайте )))за что боролись
Гость
20 ноября 2023, 11:28
все таки холопство из этого народа не выведешь никак...сразу представляется картина крестьяне пришли на поклон к ивану грозному
Гость
20 ноября 2023, 11:17
Голосовали - получайте
Гость
20 ноября 2023, 11:03
нук .. а что делать !
Гость
20 ноября 2023, 10:53
Может попробовать голосовать за кого-нибудь другого?
Гость
20 ноября 2023, 10:48
А больше не за кого голосовать. Не за Анального же.
Гость
20 ноября 2023, 10:44
А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли. Господи! чего они не передумали в это время!...
Казалось, что колени в этом случае представляют средний путь, который может умиротворить и ту и другую стороны.
...Глуповцы думали, что градоначальник едет покорять Византию, а вышло, что он замыслил покорить их самих…
Шли столетия...
Гость
20 ноября 2023, 10:26
🤕🤕🤕🥵🥵😂😂😂🐏💩
Гость
20 ноября 2023, 10:07
20 лет голосовали??? Теперь кушайте не поперхнитесь😁 В марте надеюсь тоже голос отдадите кому надо😁😁😁
Гость
20 ноября 2023, 08:16
Проголосуем за Путина
Гость
20 ноября 2023, 08:02
И снова проголосуют! Простая мысль, что за 20 лет можно было из их Талицы сделать город- сад, если бы они власть контролировали и думали, за кого голосуют - в головы не приходит?
Я вам больше скажу - вы и в следующий раз за него проголосуете!
Гость
20 ноября 2023, 09:32
Мыши кололись,но продолжали грызть кактус... страна рабов
Гость
20 ноября 2023, 10:49
Это чтобы было, кому безответные видеообращение записывать 🤣
Пусть подождут немного. Через несколько лет их сыновья станут совершеннолетними, и тогда Родина во главе с нацлидером заявят на них свои права.
Гость
20 ноября 2023, 13:50
Гость
20 ноября 2023, 09:32
Мыши кололись,но продолжали грызть кактус... страна рабов
Холопов
Гость
20 ноября 2023, 07:08
Сами голосовали - сами виноваты )
Гость
20 ноября 2023, 07:04
дальше голосуйте. Мы, народ, ему не нужны
Гость
20 ноября 2023, 11:32
как это не нужны а кого в окопы закапывать
Гость
20 ноября 2023, 06:50
Пока не будет депутатов так и будут обращаться к царю!
Гость
20 ноября 2023, 06:48
Как обычно царь хороший бояре плохие. Живут как в сказке
Гость
20 ноября 2023, 06:48
Хаха! 20 лет молились на портрет, нате вам!))
Гость
20 ноября 2023, 06:37
На государственном уровне Запретить сдавать в эксплуатацию здания прежде, чем буду рядом построены школы и садики. Заселять людей только в инфраструктуру под ключ
Гость
21 ноября 2023, 12:50
да особо то уже и не надо, кто сейчас рожает то... этих доучат и на этом можно закрываться
Выстроена авторитарная властная вертикаль,где инициатива руководства на местах жёстко пресекается,вплоть до физического устранения,а слепое подчинение Центру поощряется!Поэтому на Закон и положили толстенный болт!Так не заметно и скатились в звериный феодализм!!!
Президент в курсе, но он пока не знает, свяжется с вами или нет. Надо в Кремле спросить. Но это не точно
Гость
20 ноября 2023, 01:20
Денег нет на школу и учителей, но вы держитесь там
Гость