Сколько придется платить за детский сад в Екатеринбурге в 2024 году
27 декабря 2023, 19:07
Гость
18 января 2024, 09:46
Лично для нас ценник взлетел аж на 600 рублей
Гость
28 декабря 2023, 17:08
Не смешите, разве это можно назвать подорожанием, если бы не написали, то многие бы это даже не заметили.
Гость
28 декабря 2023, 12:18
Ничего удивительно, сейчас на все стоимость поднимается, сады и школы и все такое не исключение ни сколько
Гость
28 декабря 2023, 12:17
Особо и не поднялась стоимость, тем более воспитателям тоже за их работу надо платить и переодически поднимать зарплату
Гость
28 декабря 2023, 12:17
Так не хотите платить не пользуйтесь, так же как и любыми другими тарифами, это же комфортнее для вас
Гость
28 декабря 2023, 12:05
Прям уж взлетят, на пару сотен подорожает всего лишь
Для своего ребенка не жалко заплатить и больше, чтобы был под присмотром весь день.
Гость
28 декабря 2023, 09:14
я помню, как цена на детсад взлетела 20 лет назад, сразу в два раза. а, нынче повысили аж на 6,50 руб./день. 174 руб. на 10 часов пребывания ребенка в детсаду по мне так практически бесплатно.
"Взлетели" Ога, канеш. Аносова , видимо, пока без ребенка живёт....
Гость
27 декабря 2023, 23:45
Прям так взлетели сильно
Гость
27 декабря 2023, 23:32
Немножко взлетят, ничего страшного. Даже можно сказать незначительно.
Гость
27 декабря 2023, 22:35
Площадки всегда родители чистили сами. Сейчас младший ходит - чистим. 15 лет назад старший ходил - тоже чистили. А вот за питание я готова платить больше, так меню у детей оставляет желать лучшего... Одна запеканка из творога и картофеля со сгущеным молоком чего стоит...
38 долларов в месяц в России стоят садики, ужас ужасный😳. Что же это делаеться бабоньки......😂. Стоимость Америка с пластмасовой едой - от 600 долларов, Германия с в среднем 500 евро без питания
..взлетят цены в детских садах..
Так уж и взлетели.
На 130 р.
4%.
В два раза меньше офиц. инфляции.
Скоро узнаете, что такое взлет цен.
Гость
28 декабря 2023, 17:12
Так бы реагировали на повышение коммуналки, ведь там тоже незначительное подорожание
Гость
27 декабря 2023, 20:31
После 1 января напишут, что пособия и пенсии взлетели в 2024 году.
Гость
27 декабря 2023, 20:22
Еще и 2 дня детскую площадку силами родителей чистим. Сугробы выше пояса взрослого человека. А дворник уволился.
Гость
27 декабря 2023, 20:35
У нас в садике дворника несколько месяцев нанять не могут. Зарплата видимо смешная. Охранник чистит проходит к садику, а площадки все в снегу. Просят воспитатели родителей помочь расчистить, так как детям не пройти к веранде. Раз правительство не считает работу дворника достойной хорошей зп, то наверное нужно всем родителям садика по чуть-чуть скидываться в качестве ежемесячной премии или что-то вроде того.
Гость
27 декабря 2023, 20:43
Гость
27 декабря 2023, 20:35
У нас в садике дворника несколько месяцев нанять не могут. Зарплата видимо смешная. Охранник чистит проходит к садику, а площадки все в снегу. Просят воспитатели родителей помочь расчистить, так как детям не пройти к веранде. Раз правительство не считает работу дворника достойной хорошей зп, то наверное нужно всем родителям садика по чуть-чуть скидываться в качестве ежемесячной премии или что-то вроде того.
В бытность студентом подрабатывал ночным сторожем в д/с. В обязанность входило включить электроплиты на кухне в 5 утра и подмести/разгрести дорожки на территории. Платили 90 рублей ( з/п отца была 180 рэ, стипендия- 30)
Гость
27 декабря 2023, 21:10
Гость
27 декабря 2023, 20:35
У нас в садике дворника несколько месяцев нанять не могут. Зарплата видимо смешная. Охранник чистит проходит к садику, а площадки все в снегу. Просят воспитатели родителей помочь расчистить, так как детям не пройти к веранде. Раз правительство не считает работу дворника достойной хорошей зп, то наверное нужно всем родителям садика по чуть-чуть скидываться в качестве ежемесячной премии или что-то вроде того.
Совок в саду продолжается. Платите за смену дворника родителю или сами с заведующей вперёд на лопату. Сколько можно барщину на вас отрабатывать?
Задай вопрос работодателю. Е1 вам не поможет в этом.
Ты откуда знаешь - уже спрашивал?
Гость
28 декабря 2023, 07:34
У мэра же взлетели
Гость
27 декабря 2023, 19:55
Аносова, беги лечись, пока хоть какие-то препараты завозят.
Гость
27 декабря 2023, 19:58
Но сперва в парикмахерскую.
Гость
27 декабря 2023, 19:42
расскажите ка лучше это тем кто вынужден отдавать ребенка в частные садики с оплатой от 15 до 20 тыр в месяц
Гость
27 декабря 2023, 20:06
это не нужда а прихоть ваша... денег у вас как грязи видимо...
Гость
27 декабря 2023, 20:24
Что за нужда особая?! С рождения ребенка встали в очередь. Место в садике получили в 2,5 года.
Гость
27 декабря 2023, 22:36
Гость
27 декабря 2023, 20:24
Что за нужда особая?! С рождения ребенка встали в очередь. Место в садике получили в 2,5 года.
Дочь офицера, вас эта ложь не спасёт - страна в пропасть катится.
Гость
27 декабря 2023, 19:41
Не ну если один ребенок то 155р не чувствуется,а если их много.Везде цена растет, а пособие на 1ребенка на 300р.всего подняли.Обьедимся на такую щедрость.
Ну все правильно половина вам половина детскому саду )
Гость
27 декабря 2023, 21:28
А зачем вы рожаете , если содержать не можете ? Чтобы пособия получать ? Позорище. Какое будущее вы способны обеспечить своим детям ? Если не в состоянии себя то до уровня довести
Гость
27 декабря 2023, 22:41
Гость
27 декабря 2023, 21:28
А зачем вы рожаете , если содержать не можете ? Чтобы пособия получать ? Позорище. Какое будущее вы способны обеспечить своим детям ? Если не в состоянии себя то до уровня довести
Ничего - с тебя возьмём. Ты явно бесполезно землю коптишь.
Гость
27 декабря 2023, 19:34
Взлетела на 100 рублей? Уахахах
Гость