Для чего нужны справки? Все можно передать в электронном виде? Или в поликлинике нечем заняться, много бумаги, в регистратуре сидят зевают от безделья, уборщицам нравится мыть полы за толпами «мне только справочку»? Почему нельзя ОРГАНИЗОВАТЬ и грамотно использовать имеющиеся кадры и возможности?
Гость
9 января 2024, 15:18
Справки нужны чтобы всякая козлятина непривитая не таскала коклюш, скарлатину и прочую заразу. особенно онинамнужная. Так понятно?
Гость
9 января 2024, 15:52
Гость
9 января 2024, 15:18
Справки нужны чтобы всякая козлятина непривитая не таскала коклюш, скарлатину и прочую заразу. особенно онинамнужная. Так понятно?
Вы эти справки получали? Их выписывают в регистратуре не глядя , без ребенка ... если есть адрес с карантином его и так весь город знает, зачем тысячам родителей стоять в очередях ???
Гость
9 января 2024, 16:02
Гость
9 января 2024, 15:52
Вы эти справки получали? Их выписывают в регистратуре не глядя , без ребенка ... если есть адрес с карантином его и так весь город знает, зачем тысячам родителей стоять в очередях ???
Их выписывают на основании прививок, занесенных в электронную карточку. Не тупи.
Гость
9 января 2024, 14:59
Без прививок - нечего делать в детсаду, школе и ВУЗ.
Не знаю, в районной поликлинике говорят, что справка об эпидблагополучии уже давно как отменена, только от врача, что ребенок здоров, если болел.
Гость
9 января 2024, 14:43
А на РФ где человеков то видели? Россиян никто таковыми не считает.
Гость
9 января 2024, 14:36
че за бред... зачем эти справки об эпид благополучии кому они нужны? ты приходишь в поликлинику берешь ее и несешь в школу... для чего она просто чтобы люди задолбались смысл перетаскивания бумажек из поликлиники в школу через улицу...
Гость
9 января 2024, 15:19
Они нужны чтобы ваши тугосери непривитые пролетали мимо и не таскали заразу в коллектив. Не желаете прививаться - сидите дома.
Гость
9 января 2024, 16:35
Гость
9 января 2024, 15:19
Они нужны чтобы ваши тугосери непривитые пролетали мимо и не таскали заразу в коллектив. Не желаете прививаться - сидите дома.
Прививки ставят в школе и д/с 🤦♀️ эта справка, что у вас никто в доме нет карантина ....
Гость
9 января 2024, 14:32
Хорошо, что в прекрасной Европе такого нет
Гость
9 января 2024, 15:19
В прекрасной цеевропе ничего нет. Только перамога за перамогой.
Достижения
Свой среди своих