E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование подробности «Приходит в школу с ножом-бабочкой». На Уралмаше дети испугались угроз одноклассницы

«Приходит в школу с ножом-бабочкой». На Уралмаше дети испугались угроз одноклассницы

Говорят, что девочка впадает в транс и кидается на учеников

«Как побежит на тебя!» — говорят ученики про девочку

В Екатеринбурге школьница гимназии пришла на занятия с ножом — так сообщила читательница E1.RU, которая прислала видео. На записи девочка пытается убрать в карман предмет, похожий на нож-бабочку.

— Ранее «элитная» гимназия Уралмаша всю неделю находится в страхе из-за девочки из шестого класса. У ребенка психологический срыв, она приходит в школу с ножом-бабочкой, впадает в транс, угрожает расправой детям и кидается, если что-то не так! Директор и педагоги в курсе, но на ситуацию не реагируют, предлагают обходить ее стороной, а дети боятся идти в школу, — рассказала читательница.

Мы позвонили в гимназию, после нашего вопроса там бросили трубку. Также мы обратились в администрацию Екатеринбурга с просьбой прояснить ситуацию. Там от комментариев отказались.

В полиции города нам ответили, что выясняют, были ли обращения по этому поводу.

Обновлено. С редакцией E1.RU связалась мама девочки. Она рассказала, что в руках у нее был не нож, а обычный брелок для ключей. Родители школьницы написали заявление в полицию на учеников, которые, по их словам, издеваются над ребенком.

В полиции Екатеринбурга также подтвердили эту информацию.

— Как сообщили в УМВД России по Екатеринбургу, заявление поступило в отдел полиции № 15. Сотрудники ПДН проводят проверочные мероприятия, осуществлен выход в образовательную организацию для выяснения всех обстоятельств. Установлено, что у несовершеннолетней было не холодное оружие, а брелок для ключей. Опрошены ее законные представители, которым рекомендовано усилить контроль за ее поведением, а также проведены профилактические беседы с другими обучающимися о недопущении противоправных действий и буллинга по отношению к одноклассникам, — сообщили в полиции.

Если вы знаете обстоятельства этого инцидента, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, как в одной из школ города пятиклассник сломал нос мальчику из параллели. И писали о школе для детей с ограниченными возможностями здоровья в Новоуральске, где учитель ударил девочку-инвалида. Почитайте также историю вернувшегося с СВО ветерана, который утверждает, что его сына затравили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY16
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления