Уважаемый автор. Почему вас так беспокоит география?😜
Давайте уже проверим знания по биологии, химии, физике, МХК, истории и другим прекрасным наукам 😁
если ЕГЭ, то надо просто знать нужный ответ, и не важно правильный он исторически/географически или нет.
иными словами, если в таких тестах 2 х 2 = 5, то отвечать надо 5, чтобы зачли.
и такие вопросы есть в ОГЭ/ЕГЭ!!!! при чем, учителя в своих программах не рассказывают об этом или же в скользь упоминают!!! За деньги, расскажут на курсах к подготовке!
Большинству родители с 5-го класса твердят, что география предмет не обязательный, а часто ещё и за своих детей делают географию.
А когда в 9-ом нужно сдавать "что-то полегче", выбор выпадает на географию, обществознание, информатику. А информатику в основном из-за низкого проходного балла до "3"😂
Большинству родители с 5-го класса твердят, что география предмет не обязательный, а часто ещё и за своих детей делают географию.
А когда в 9-ом нужно сдавать "что-то полегче", выбор выпадает на географию, обществознание, информатику. А информатику в основном из-за низкого проходного балла до "3"😂
я бы не сказала что география и обществознание легкие. дочка сдает географию и биологию, я от увиденных вопросов в шоке была
"По каким горам не проходит государственная граница России?!
Горные границы пролегают в Кавказских горах, Саянах и на Алтае. По остальным горам границы не проходят, тупой вопрос.
Гость
18 марта 2024, 10:57
Граница с Казахстаном проходит поперек Уральских гор. И часть Уральского хребта находится в Казахстане
Гость
18 марта 2024, 11:00
Гость
18 марта 2024, 10:57
Граница с Казахстаном проходит поперек Уральских гор. И часть Уральского хребта находится в Казахстане
Вот именно, что поперек, "по горам" это с Грузией - по Кавказскому хребту.
Гость
18 марта 2024, 11:51
Гость
18 марта 2024, 11:00
Вот именно, что поперек, "по горам" это с Грузией - по Кавказскому хребту.
Достижения
Свой среди своих