Дело даже не в стеснении. Пардон, но приспичить в некоторых случаях может очень неожиданно, или директор об этом не знает? у нее не случалось?
Гость
11 апреля 2024, 16:25
У нас несколтко лет в школе в старшем корпусе туалеты вообще часто закрыаали просто так. Не хватало техничек мыть их. И ни директору ни завхозу было всеравно. И старшекласники ходили в младший корпус и техничке приходилось мыть за двоих.
Гость
11 апреля 2024, 15:46
Какие дети стали ранимые и чувствительные. На перемене они не стесняются материться а в туалет стесняются, че за бред?
Гость
11 апреля 2024, 16:35
Матерятся люди ртом, а в туалет ходят НЕ ртом. Если вы разницу не видите - очень грустно.
Гость
11 апреля 2024, 14:51
углы все обгадят
Гость
11 апреля 2024, 14:33
У нас тоже закрывали, в итоге были нестерпевшие дети, над которыми потом до конца школы издевались
Гость
11 апреля 2024, 12:44
На переменах в туалетах собираются гопкомпании перетереть за жизнь, да покурить. У кабинок дверей естественно нет. Может кому-то и комфортно в таких условиях справлять нужду, но явно не большинству, в том числе и выше упомянутым гопкомпаниям.
Гость
11 апреля 2024, 12:41
Решили сделать Трубу в Конце лета!!!!!!!! Вы чего там курите директор???
Гость
11 апреля 2024, 12:41
Закрывайте школу, в таком случае. И ремонтируете.
Гость
11 апреля 2024, 12:29
С собой носить 1,5ку,взятую у папы с вечера из под пива и ведёрко или кулечек?
Гость
11 апреля 2024, 12:09
Организму не прикажешь 😠😠😠что за бред... 😡😠😡😠а сама директор тоже до дому терпит??? 🤣🤣🤣
Пацаны преувеличивают, конечно. Но школа тоже зря так долго меняет трубу. И можно бы повесить на двери объявление, где находится ближайший туалет. Есть ведь к примеру новенькие, которые не знают, как тут сантехника стоит
Гость
11 апреля 2024, 11:55
Можно директору в карман накладывать!!!! Богатый человек будет!!!!
Гость
11 апреля 2024, 11:50
Так превратили туалеты в курилки и ничего с этим сделать не могут. Нормальным детям только в перемены и ходить.
Гость
11 апреля 2024, 12:11
для этого на территорию школы проносить сигареты должен быть запрет.
Гость
11 апреля 2024, 11:42
Когда "терпение лопается" - появляются статьи на е1)
Гость
11 апреля 2024, 11:34
я бы за этого, сходил бы туалет под дверь директора 🤣
Гость
11 апреля 2024, 11:33
Значит нужно справлять нужду прямо на этаже в школе, а лучше у кабинета директора. Это что за издевательство, до каких пор мы всё это терпеть будем 😡
Гость
11 апреля 2024, 11:32
они же закрывают не в принципе. а во время уроков. когда в классах сидеть надо. а не по туалетам шастать
В европе наверно есть подвид меньшинств, которые принципиально не ходят в туалет, а держат в себе. Мочефилы, каломаны или унитазофобы. И требуют всем запретить туалеты в европе, так как это их оскорбляет
Надо и директору этой школы туалет закрыть на ключ, чтобы бегала туда только на переменах, вне зависимости от своего самочувствия и состояния.
Гость
11 апреля 2024, 09:32
Мну бы в углу класса сходил назло!
Гость
11 апреля 2024, 09:13
главное, что газовая труба между россией и украиной успешно функционирует
Гость
11 апреля 2024, 08:52
Идиотизм, давно надо делать отдельные туалеты как для учителей! И запрещать ходить во время уроков тоже идиотизм, таких директоров и завучей надо на пенсию давно!
Гость
11 апреля 2024, 09:27
Идиотизм ходить во время уроков. Урок всего 40-45 минут, так трудно сходить либо до, либо после?
Идиотизм ходить во время уроков. Урок всего 40-45 минут, так трудно сходить либо до, либо после?
В чëм идиотизм? А что если кому-то из детей плохо станет во время урока? Живот заболит, затошнит, например. Не думали об этом? В перемены туалеты заняты подростками- курильщиками. Дети, которые помладше, туда не пойдут. Не хотят стать жертвами насмешек и издевательств. В туалетах даже двери не закрываются.
В чëм идиотизм? А что если кому-то из детей плохо станет во время урока? Живот заболит, затошнит, например. Не думали об этом? В перемены туалеты заняты подростками- курильщиками. Дети, которые помладше, туда не пойдут. Не хотят стать жертвами насмешек и издевательств. В туалетах даже двери не закрываются.
в наше время было неприлично во время урока в туалет ходить. это было исключение. если за все день пару человек за все уроки сходит. то это максимум. а тут похоже один за другим потоком.
в туалет можно сходить и во время перемены, сделали проблему
Гость
11 апреля 2024, 08:32
туалеты во время перемен забиты+ чаще всего отсутствует вообще какая-либо изоляция, не закрываются дверцы, либо их нет в принципе. И осуществлять дефекацию, к примеру, крайне некомфортно в туалетах, где куча народу.
Гость
11 апреля 2024, 09:25
Гость
11 апреля 2024, 08:32
туалеты во время перемен забиты+ чаще всего отсутствует вообще какая-либо изоляция, не закрываются дверцы, либо их нет в принципе. И осуществлять дефекацию, к примеру, крайне некомфортно в туалетах, где куча народу.
Написано в школе ещё 10 туалетов. Мало чтобы все успели?
Гость
11 апреля 2024, 08:15
Что за ересь, да директора сами учителя сто раз одернут, кому это надо общаться с родителями из за того сто ребенок одежду испортит либо хроническая болезнь имеет место.
Считаю данная новость полная чушь
Гость
11 апреля 2024, 15:50
Конечно это ерунда. Хотят побывать в роли дертвы. Школу любят подставлять. А мамки тутже: ой кошмар, ой мое чадо бедное,...
Гость
11 апреля 2024, 08:14
"Директор школы распорядилась не отпускать детей в туалет с уроков. Поэтому закрыли единственную уборную на третьем этаже." Ну, остается сходить по-большому возле двери директора...Причем не одному ученику...😂
Гость
11 апреля 2024, 09:25
А сходить на другой этаж религия не позволяет?
Гость
11 апреля 2024, 10:18
Гость
11 апреля 2024, 09:25
А сходить на другой этаж религия не позволяет?
А дочитать текст до конца не пробовал? Или забывается все прочитанное сразу? Про единственный туалет, закрытый на 3 этаже не уловил? Эх ты бедолага😂
Гость
11 апреля 2024, 08:10
почему дети во время перемены до урока не могут сходить в туалет?
Гость
11 апреля 2024, 08:40
Так неинтересно. Особенно если опрос по журналу идет, а ты нафиг ничего не учил.
Гость
11 апреля 2024, 09:44
На переменах старшеклассники обычно оккупируют туалеты и фоткают младших на телефон
да ни в чем так то по большому счету.
просто потом придется родакам отбиваться от процедуры лишения родительских прав, а лялюну вероятно придется поехать в детдом 😂
Выделить деньги на ремонт туалетов в школе, а не в офисе городской администрации не пробовали? На ремонт школ приходят копейки, где оседают основные средства???
Гость
11 апреля 2024, 08:46
зачем ремонтировать дыры в земле?
засыпать и новую рядом выкопать 👍
Достижения
Свой среди своих