перейти к публикации
415 комментариев к публикации

В екатеринбургской школе учитель ударила ребенка телефоном: видео

27 апреля 2024, 14:16
Гость
Гость
11 января, 01:48
а я ведь в этой школе учусь..
Гость
30 апреля 2024, 07:56
Обязательно нужно!
Гость
28 апреля 2024, 17:18
Судя по реакции детей в конце видео, учителя они специально доводили.
Гость
28 апреля 2024, 16:53
Учитель должен уметь держать себя в руках. Таких педагогов нужно лечить, если не помогает, то увольнять.
Гость
28 апреля 2024, 14:07
с некоторыми спиногрызами по другому нельзя
Гость
28 апреля 2024, 12:01
Выговор надо директору делать, а не учителям. На столько ей плевать на своих учителей. Учителей тотально не хватает, она набирает молодых не опытных. А сильные от нее убегают, потому что не держится она за них. Не стремиться создать им адекватные условия работы. В прошлом году два сильных педагога ушли из школы. Одна из которых тащила на себе практически всё. И административную работу, и работу с детьми и класс вела, кстати вроде именно этот класс и вела. И при ней был порядок. Потому что опыт у человека огромный был и дети ее уважали. Касательно этого педагога, то это довольно сильный педагог, и свои предметы отлично знает и хорошо преподает. И данная ситуация возникла скорее всего от физической уже усталости, потому что еще раз повторюсь учителей в школе не хватает и один учитель выаолняет работу значительно выше нормы. А когда еще и дети вот такие проблемные, которым плевать, на всех вокруг, которые просто запросто могут материться в присутствии педагога, игнорировать его требования, мешать вести урок. Не удивительно, что у человека просто сдали нервы. Ей не выговор надо делать, а оплачивать отпуск на море. А те кто защищает учеников, вы послушайте как они общаются. Тот что снимает у него же мат летит непрерывный. Им всем плевать на свое образование, но это еще полбеды, им плевать на тех кто пришел учиться они делают все возможное, чтобы и другие не смогли ничего получить.
274641879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2024, 12:01
и все сидят с телефонами в руках! и рады довести учителя! наглые, невоспитанные ! бедные учителя!
Гость
28 апреля 2024, 11:33
Никого не оправдываю. Дети гаджитные, из-за этого вседозволенность. Нет уважения ни к кому. Даже к самим себе. Нет ценностей. Виной современный мир , где пенсионеры вынуждены работать , а могли бы уделять время внукам. Родители работают . дети предоставлены сами себе , те гаджитам , а там ничего хорошего они не смотрят
Гость
28 апреля 2024, 11:26
Значит учитель ненастоящий.
Гость
28 апреля 2024, 08:21
А внешний вид - это что то. Одежда на 3 размера больше на них, все какие то неопрятные, волосы у всех неприбранные, после школы около магазинов кучкуются, один мат стоит вокруг. Утром вообще они расчесываются? Один раз было сделано замечание, что булочки в Магните не надо протыкивать пальцами. На следующий день моя дверь испачкана размоченным в воде хлебом. Вот такие дети - ангелочки.
Гость
28 апреля 2024, 06:21
Странно, а меня сразу уволили. Видимо где-то можно, а где-то нет. Не понятно от чего это зависит, но скорее всего от руководства. (Бывший учитель).
253029251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2024, 01:39
Сколько детоненавистников в комментах. Просто ужас. И именно такие задерживаются в школе надолго. Сами учителя выживают тех, кто любит и уважает детей. Знаю о чем говорю. Пед. образование имеется...В школе не осталась работать именно из за учителей, а не детей...
Гость
28 апреля 2024, 02:02
А вы не оправдывайте таких детей только за то что "онижедети", и позвольте принимать к ним адекватные меры - и не будет детоненавистников. Они ненавидят не детей, а их вседозволенность.
253029251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2024, 02:51
Гость
28 апреля 2024, 02:02
А вы не оправдывайте таких детей только за то что "онижедети", и позвольте принимать к ним адекватные меры - и не будет детоненавистников. Они ненавидят не детей, а их вседозволенность.
Поверьте, я знаю о чем пишу...Именно раздражение и ненависть к детям..всем , любым..причем тут онижедети...
Гость
28 апреля 2024, 01:02
Тот, который снимает и голос подаёт, он тоже 7миклассник? И сколько лет уже?
Гость
28 апреля 2024, 12:10
сынишка военного:)))
Гость
28 апреля 2024, 01:01
Сейчас все хороши, что ученики, что учителя, одним лишь бы урок отвести пофиг на заинтересовать, другим лишь бы урок отсидеть пофиг на усвоить тему, только маленький процент интересно пропадает, слушает педагога ,жаль вторых это люди , что среди серой массы невежд.
Гость
28 апреля 2024, 00:30
Некоторых не только телефоном, но чем то потяжелее надо, воспитания 0 , только знание своих прав, вы, недоросли, права и обязанности ещё не забудьте прочитать . У нас во дворе такая мр...на всё про права свои кричит, школьница материться как сапожник, поведение будущей уголовницы, на улице больше пол суток болтается, куда только смотрят родители.
Гость
28 апреля 2024, 00:22
Е1, Вам зачем надо эту грязь разводить???? Нашли новость! Учителей нормальных жалко! Скоро вообще некому будет преподавать в школе! Будут только преподавать ЕГЭ)))))
Гость
28 апреля 2024, 00:14
хранит Бог Россию!
Гость
27 апреля 2024, 23:59
Это из моей школы видео
35586128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 23:58
Рыба гниёт с головы. Причина в том, что теперь школа "предоставляет образовательные услуги".
voronov.r.s@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2024, 23:57
Считаю, что педагогу надо дать право отказаться работать с учеником. Без объяснения причин. Не буду и все, пусть занимается с другим учителем, если он согласится. Пора вводить уже телесные наказания за хамское поведение, как в школе, так и на улице.
Гость
27 апреля 2024, 23:25
Надо каждому учителю розги выдать 👍
Гость
27 апреля 2024, 22:45
Пора вводить в школах горох в углах. А дома можно и ремешком легонько. Без фанатизма конечно. В 90-х и позже мой родственник служил в МВД, часто задерживали подростков по наркоте и прочим нарушениям. Дак вот, родители которые приходили их забирать и сами жёстко с ними "беседовали" такие детки практически повторно не попадали, а с кем сюсюкались - залетали повторно и не раз, и многие плохо закончили свои развлечения.
Гость
27 апреля 2024, 22:43
Педагоги сейчас тоже не те, уставшие, выгоревшие, не заинтересованные в детях. В основном по 2 класса (начальная школа ) Делят класс на хороших и плохих. И такие слова не приемлемы из уст педагога, как бы себя не вел ученик, такого повеления не допустимо . Поголовно водят учеников к психологам. А учителей Вы к психологам приглашаете? Я думаю , нужно начать именно с них. Когда у учителя огонь в глазах, Тогда и заинтересованность будет у детей. И подобного не будет. Здесь не один ученик - половина класса как минимум , значит однозначно дело в учителе.
Гость
27 апреля 2024, 22:17
Дети нынче наглые, чуть-что сразу за родителей, а сами учителей оскорбляют, и смеются, на видео видно, что поддерживают парня! Исключить из школы, пусть его улица кормит, может потом опомнится!
Гость
27 апреля 2024, 21:46
Знаю этого учителя. Очень спокойная и тактичная женщина. Это как её нужно было довести...
Гость
28 апреля 2024, 12:11
Ну она довольно строгая, но тут действительно довели. Вообще она хороший педагог!
Гость
27 апреля 2024, 21:43
Войдите в класс из 30 подростков и попробуйте 40 минут что-нибудь им рассказывать, что-то , в чем хорошо разбираетесь, например , из своей профессии. Скорее всего, вам не удастся даже начать фразу. Если дети приличные, первый раз или первые 5 минут они Вас послушают из любопытства. Но на пятой встрече (минуте) вам скажут «послушай, дядя, хватит нести пургу». У нас даже сотрудники полиции и рекламные агенты, если приходят для беседы, бледный вид имеют. Так что, если женщина не уволилась из школы 2 сентября, а доработала до мая - она профессионал, безусловно!
Гость
28 апреля 2024, 01:59
-- Послушай, дядя, хватит нести пургу - Окей, не буду. Разворачиваешься и уходишь. Кому не нужны знания, это не проблема учителя.
Гость
27 апреля 2024, 21:29
два поколения - родители и их дети, выпали из обоймы. ни тем, ни другим не привили простое уважение к старшему поколению
Гость
27 апреля 2024, 21:20
поддерживаю преподавателя, так с этими малолетними г...ками и надо поступать. совсем перестали берега понимать. если что, работаю в системе образования)
Гость
27 апреля 2024, 21:14
Да сейчас как родители чадо воспитывают? Правильно, чтобы не мешал - телефон, а сами в кафе или пивасик сидят пьют. Вот и пожинают плоды...
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2024, 20:54
пора разрешать отцам применять ответные меры к учителям. Если бы эта знала, что придет в школу отец и в ответ ей отвести, то она десять раз бы подумала о том стоит ли за свою никчемную жизнь мстить детям.
Гость
28 апреля 2024, 01:45
Пора ввести в школах гбр, если ученик не слушается учителя, та не бодается с ним, а просто вызывает гбр, и его выводят с урока.
Гость
28 апреля 2024, 12:13
так забирайте свое чадо из школы и сами его учите. Почему учитель должен мучаться с такими? Они же уроки срывают на регулярной основе. Учитель половину урока занимается тем чтобы их успокоить. УЧител САМИ, а не спихивайте своих неадекватных детей в школы.
Гость
27 апреля 2024, 20:51
Допекли уже педагогов «чудесные дети»
Гость
27 апреля 2024, 20:42
Дети просто разболтаны сейчас, делают , что хотят, вообще отсутствует уважение к взрослым! А телефон нужно вообще в школе запретить полностью!
Гость
27 апреля 2024, 20:27
гнать таких учителей взашей! полный непрофессионализм! кто ей дал право повышать голос ?
Гость
28 апреля 2024, 01:43
Ученик, который нормальным голосом не понимает
Гость
28 апреля 2024, 12:13
гнать таких детей из школ пусть их родители обучают.
Гость
27 апреля 2024, 20:10
Ввести в школах шпицпрутены, такого тогда не будет вообще.
Bugagochka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2024, 20:10
62 -ая школа нам родная! При директоре Ракове было похлеще-наркоманы выбрасывали парты из окон, жгли школу, в туалетах продавали наркоту...Эх, было время...А сейчас, и педагог и ученик-оба хороши. О времена-о нравы....
Гость 111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 20:07
Всё идёт из семьи. Какие родители, такие и дети.
Гость
28 апреля 2024, 02:13
Ну тут уже явно родители не справляются с воспитанием, явно уже опеке пора подключаться.
Гость
27 апреля 2024, 19:51
Искренне желаю сил и здоровья учителям за этот адский труд и мучения с «детками»
Гость
27 апреля 2024, 19:46
Имя и фамилию этого мальчика ,вечером его встретят у школы жди 🤣🤣🤣
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 19:27
Способ борьбы со стрельбой в школах американского штата Теннеси предложен оружейным лобби — вооружить учителей и персонал школы огнестрельным оружием. Пишут, что и сами педагоги, и родители, и ученики не уверены, что это станет рабочим методом. Видимо, предполагают, что кто-то из учителей может слететь с катушек и начать стрельбу по ученикам.
Гость
27 апреля 2024, 22:12
А что такие учителя, которые могут слететь с катушек, делают в школах?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 22:27
Гость
27 апреля 2024, 22:12
А что такие учителя, которые могут слететь с катушек, делают в школах?
Доминируют, Властвуют, Унижают. Над кирпичиками из стены.
Гость
27 апреля 2024, 19:18
Должен быть принят закон,но с проработкой доказательной базы.Если ученик или ученики неоднократно срывают уроки,оскорбляют учителей и этому ест доказательства,по закону нужно чтобы школа имела права отчислить ребенка.Дальше головная боль родителей дома обучать или ещё как- то,но родители должны понимать что если не воспитают в ребенке уважение к учителям,то образования он не увидит. Но и к учителям тоже должны быть такие же требования не оскорблять учеников и относиться к ним с уважением.
Гость
28 апреля 2024, 12:18
Тоже так считаю. Надо отчислять тех кто не хочет учиться сам и мешает учиться другим.
Гость
27 апреля 2024, 19:15
Давно пора как то помочь школам оборудовать классы камерами,вести запись ,т.к есть разные случаи,есть,где ученик не прав,а есть где учитель на ровном месте срывается. Каждый случай индивидуален. Можете закидать помидорами,но если учитель любит детей ,каждого как своего они это чувствуют,видят и как правило только отмороженные будут относиться к такому человеку плохо. Любви в школах увы,но не хватает к детям.Дома у детей бывает не все хорошо.С плохим поведением нужно работать психологу,но и тут их не хватает в школах к сожалению и порой родители против чтобы с ребенком общался психолог.Итог: есть над чем работать чтобы улучшить климат школ,да некому...
Гость
27 апреля 2024, 18:56
Вы ребята задумайтесь над следующим. Воспитывате своего щенка в изобилии и вседозволенности. Но это только внутри вашего дома так. А потом он в 16 лет выйдет на улицу с осознанием что все ему должны , нахамит на улице злому дяде и тот вникать просто не будет а даст ему хайкик или в печень. А дальше как и если очухается поймет дзен. Боль учит быстрее кратно
Гость
27 апреля 2024, 18:53
Бесплатное ничто не ценят. Нужно чтоб образование было платным с 5 класса
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2024, 18:03
Видеокамеры со звуком в каждый класс.
Гость
27 апреля 2024, 17:47
со стороны учителя - перебор, хотя и детишки в нынешнее время - не айс!!!!!!
Гость
27 апреля 2024, 17:28
да продолжайте дальше доводить, снимать, выкладывать, мамашки защищать своих детишек от монстра учителя. Учитель то найдет работу за такие то копейки и поспокойнее или уйдет частным репетитором, а вы будете своих недалеких потом к ней за деньги водить подтягивать, так как учителя все нормальные скоро уволятся из школ.
Гость
27 апреля 2024, 17:20
Е1, в школе работают у ч и т е л я, преподаватели в колледжах и институтах. Следовало бы знать!
Господин ПэЖэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 17:19
Этих детей нужно ещё не так воспитывать, а гораздо жестче, если не хотим вырастить поколение слюнтяев и лодырей. Все кто в школах работает в один голос заявляют что дети обнаглели, а ещё больше наглеют их родители, которые в своих тупых чадах души не чают.
Гость
27 апреля 2024, 17:09
А родители зачем потакают распущенности детей?! Нам то что, а вот вы в старости с ними одни в квартирах останетесь, волком выть будете. Спасибо бы говорили, что хоть кто то вашим детям что то говорит против шерсти. Большинство равнодушно мимо пройдет.
Гость
27 апреля 2024, 17:07
Ничего ничего. Скоро это поколение "нам все должны" войдет в жизнь и очень удивится. Лишь единицы вспомнят своих "училок" и как они были правы.
Гость