Какие красивые и молодые! Ребята, пусть сбудутся мечты. Будьте счастливы!
Гость
20 мая 2024, 22:04
Нынешние выпускницы внешне напоминают женщин с богатым жизненным опытом. Не понимаю зачем они так стараются сделать себя старше. А потом они удивляются, что их партнёры находят себе 30-40 летних.
Гость
20 мая 2024, 21:54
привет 57 школе !!! заканчивал в 2008!
Гость
20 мая 2024, 21:25
Всегда последний звонок был 25мая, что случилось? Это последний день розовых очков.
Противно читать комменты вроде взрослых людей. Всех выпускников и их родителей с праздником!
Гость
20 мая 2024, 16:41
Статистика !
55% девочек. Те кто ещё.
станут "взрослыми".
20% мальчиков. Мамки Стифлера помогут.
станут "взрослыми"
сегодня ........
Гость
20 мая 2024, 16:23
Зачем возвращаться в школу? У нас всех один путь - "макинтошь". Этот путь надо проходить быстрее, если тяжелый и медленней, если легкий. Возвращаться в попытках продлить прохождение тяжелого пути... Или откладывать легкость прохождения....
Гость
20 мая 2024, 16:18
Ужасные комментарии ,неужели в людях не осталось ни чего светлого.
Сегодня предлагаю убрать рекламу и комментарии бывших двоечников.
Гость
20 мая 2024, 19:46
Нуу, это да, только отличников нужно оставлять, а то эти неучи 5 ошибок в слове "ХВОСТ" сделают.......
Гость
20 мая 2024, 16:14
А можно без рекламы, все таки школа и последний звонок
Что совсем бедные стали
Гость
20 мая 2024, 16:12
100 000 на выпускной! Родители, вы здоровы!?
Гость
20 мая 2024, 15:23
Не стесняйся, самовыражайся. Только не скуривайся и не спивайся. И не обламывайся, не бросайся в крайности. Не карай себя, всё приукрасится.
Гость
20 мая 2024, 15:09
Не очень понятно где девушки а где парни. Это тренд такой быть среднего пола? ☹️
Гость
20 мая 2024, 14:45
Невозможно посмотреть ни одно видео из статьи ! Включается реклама и все завивает ! А зачем тогда вы эти видео вставляете ??
Жти малолетки не видели истинных 90-х. Когда мы реально жрали раму по причине того что нечего было жрать... Конечно, правду эту по зомбоящику не покажут. А народ все помнит...
Гость
20 мая 2024, 13:23
С 91го уже все было на полках. Да и до 91го никто от голода не умирал. Уж картофан то с молоком всегда были.
Гость
20 мая 2024, 15:24
и сейчас есть , кто раму доедает , и не доедает )))
Достижения
Твой первый