перейти к публикации
258 комментариев к публикации

В Екатеринбурге старшеклассник ударил учительницу тетрадью по лицу

24 сентября 2024, 19:40
Гость
Гость
26 сентября 2024, 18:09
Началось, вот этого ученика, отчислить без справки, без возможности бесплатного образования, как в школе, так и в других учебных заведениях страны, может тогда головой начнут думать родители, в первую очередь, какое сокровище вырастили.
Гость
25 сентября 2024, 22:29
это стая отморозков в каждой школе.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 19:17
Разговоры о важном дают свои плоды...
Гость
25 сентября 2024, 19:07
В России никакой воспитанности нет и не будет.
Гость
25 сентября 2024, 19:04
Не воспитанный народ в России.
Гость
25 сентября 2024, 16:31
Надо камеры в каждый класс поставить чтобы дети боялись Прежде чем сделать какой-то подобный поступок Будут думать что их снимает камера оправдаться им не получится впереди будешь ждать только наказание
Гость
25 сентября 2024, 16:27
Пусть школу драит до следующего сентября позорище стремное
Гость
25 сентября 2024, 16:02
Судя по этому видео, кроме того, что ребенок незаконно использовал телефон на уроке, больше не о чем судить невозможно.
Гость
25 сентября 2024, 14:48
Сейчас кричать будут, что школа виновата и сам педагог. У нас сейчас всегда так. Напокостил деточка - виновата школа, добился чего то заслуга родителей. А как педагогу, что то объяснить и донести до сознания детей хоть какие то ценности, если педагогов опустили ниже плинтуса?
Гость
25 сентября 2024, 14:10
Наказать максимально строго и донести до всех школьников. Все кружки и секции должны быть бесплатными. Повсеместно. Тогда лет через 5-7 дети будут другими. Ситуация с СВО постепенно меняет менталитет детей. ЕГЭ с репетиторами и платное образование в ВУЗе - из-за них вырастают Митрофанушки
Гость
25 сентября 2024, 13:41
Поразительно? Дети не должны вступаться за взрослых! Решение подобных конфликтов - дело педагогов, а не учеников.
Гость
25 сентября 2024, 13:27
Вот они, современные социопаты, воспитанные пропагандой либерасни, где на первом месте "мне всё можно" и "я никому ничего не должен". Жрать отраву-шаурму на уроке вместо того, чтобы учиться - это каким идиотом надо быть?
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 13:16
там ставка на чёрное не поставлена ещё?
Гость
25 сентября 2024, 12:30
Давно пора ввести большие штрафы для родителей таких учеников, т.к. сорвал учебный процесс, а каждый урок это деньги + возмещение психологического ущерба педагогу.
Гость
25 сентября 2024, 12:16
Всю семью ученика на исправительные работы
Гость
25 сентября 2024, 11:59
Просто дичь.....нет слов.... в детстве в 80-х, учитель был непререкаемый авторитет, хотя в классе были, мягко говоря тяжелые подростки и райончик еще тот. А сейчас, что творят эти дети яжематерей, да любой нормальный отец, отходил бы раньше за такое ремнем и со стыда сгорел, нас так родители воспитывали, что учителя, это уважаемые люди, простые рабочие родители. А сейчас дети успешных манагеров, сплош психологов, успешных предпринимателей и т.д. , не могут воспитать свои детей
Гость
25 сентября 2024, 11:30
ОЙ, сейчас яжематери то набегут, бедненький несчастный... А они не видели до этого своего неадеквата как они ведут себя с учителями? Прививайте уважение к старшим, учителям с детства.
Гость
25 сентября 2024, 11:07
"Ученику за такие шалости грозит дисциплинарное наказание."(С) А почему дисциплинарное? Тут и уголовка при ему светит, если тот в чьи обязанности следить за порядком, возбудится
Гость
25 сентября 2024, 10:31
РЕБЯТА КУШАТЬ СТОЛОВУЮ ИЛИ БУФЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЛИЧНЫЙ, ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ ШКОЛЕ ПОГОВОРИТЕ УЧИТЕЛЯМ ИЛИ ДИРЕКТОРОМ И ВАМ И РОДИТЕЛЕЙ И РОДСТВЕНИКИ И ПРИЕМНЫЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ !
Гость
25 сентября 2024, 10:27
В какой школе если не 113 , в 111
Гость
25 сентября 2024, 10:20
Надеюсь у педагога есть муж или отец который придет в школы и наваляет этому ученику
Гость
25 сентября 2024, 09:19
Какой "дружный" класс. Что за воспитание?
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 09:08
а что вы хотите, опустили звание учителя ниже плинтуса по большому счету этого ученичка следует отчислить из школы
Гость
25 сентября 2024, 09:05
только исключение из школы и публичные извинения всей семейки
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2024, 08:48
Пусть теперь учится дома. А потом тюрьма… Вот радость то родителям…
MixLoader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2024, 08:19
К сожалению, сейчас учитель - самая бесправная и неблагодарная профессия.
powerful83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2024, 08:16
Родителей рублем наказать
Гость
25 сентября 2024, 08:14
пора с этим что-то делать, например убрать ответственность за рукоприкладство в школе для учителей
Гость
25 сентября 2024, 08:09
Ужасно, мы на уроках и рта без разрешения не могли расскрыть. А тут ученик, парень. Позор ему. Объявить бойкот всем классом
Марина Сапожникова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2024, 08:03
Заявление на него напишите в полицию! А иначе так и будут думать, что можно так себ вести что родителям что детям.
Гость
25 сентября 2024, 07:49
дисциплинарное взыскание??? да не смешите ничего ему не будет. Вот если б можно было сразу отчислять таких б аранов - другой разговор, а так просто пшик.
Гость
25 сентября 2024, 07:15
нужен закон, защищающий педагога, как судью. потому что еще вопрос, кто важнее и нужнее обществу.
Гость
25 сентября 2024, 06:40
Воспитание в первую очередь из семьи идет, “молодцы” родители!!!! Все возвращается бумерангом
Гость
25 сентября 2024, 05:46
Разве телефонами пользоваться не запретили в школах школьникам? А они продолжают видосы снимать
Гость
25 сентября 2024, 07:59
Он же звонит по нему и ге ищет правильные ответы. Он пользуется вообще камерой по сути а не телефоном.
Гость
25 сентября 2024, 05:28
По видео вообще непонятно кто кого бьёт.они отбиваться друг от друга я так поняла
Гость
25 сентября 2024, 02:50
Вот к чему приводит низкий уровень образования учителей, которые учились в последний раз много лет назад или даже десятилетий назад. И которые не имеют абсолютно никакого авторитета в группе, куда их назначили формальными лидерами. Зачем вы идете учить, если сами не готовы учится и повышать свой уровень?!
Гость
25 сентября 2024, 13:55
Вы где эту информацию получили, уважаемый? Сами придумали что ли? ))
Гость
25 сентября 2024, 02:00
"Чтобы учителя не сбегали из школ, власти предложили обязать их работать по десять лет или возвращать деньги за обучение в вузе". Ну не зарплату же им повышать и квартиры давать, чтобы как раньше в СССР профессия учитель была уважаемая и престижная. Кстати, обратите внимание что ФИО которое есть у каждого такого "предложения" отчего то всегда умалчивается.
Гость
25 сентября 2024, 01:16
Штраф на родителей !!! Балбеса на принудительную трудотерапию…
Гость
25 сентября 2024, 01:11
Переводить надо хна домашнее обучение тех детей, которые мешают учебному процессу!!! Где директор? Держится за своё кресло!
Гость
25 сентября 2024, 01:10
Почему не написано, что это коррекционная школа интернат?! Там это вообще норм
Гость
25 сентября 2024, 07:47
Если коррекционная, то там должно быть жёстко всё!Ну,в моем понимании....
🥳🥳🥳

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 01:04
А разве не запретили использовать телефоны в школе?
Гость
25 сентября 2024, 09:54
🥳🥳🥳, Запретили телефоны, а не видеокамеры.
Гость
24 сентября 2024, 23:57
Нужно расследовать, как давно там такой абьюзинг на уроках и кто зачинщики. Заставить всех их извиниться публично и поставить на учет.
Гость
24 сентября 2024, 23:28
Я не удивлюсь,если он ребенок отца на сво.Что в садиках,что в школах мамашки права качают.Лично сталкивалась с этим
Гость
25 сентября 2024, 13:53
Скорей всего, его папаша не на СВО, а дома на диване сидит и в компьютер пялится!
Гость
24 сентября 2024, 23:25
И не удивительно, что никто не идёт работать в школу. Удивительно, как все учителя ещё не разбежались...
Гость
25 сентября 2024, 07:45
Существует ПРОФСОЮЗ УЧИТЕЛЕЙ?Ау....А забастовка???Нельзя этот позор спускать!!!
265922437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 23:21
Выгонять нужно из школы!
Гость
24 сентября 2024, 23:16
Раньше за это исключили бы из школы
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 23:14
Это он ещё молоток сегодня дома забыл, вместе с дневником! Оболтус!
Гость
24 сентября 2024, 22:56
Только демонстративное исключение из школы поможет, чтобы у других учеников не возникло желание хамить учителям и вести себя вызывающе. Плюс штраф значительный наложить на родителей.
Гость
24 сентября 2024, 22:49
Да он и мать то свою не уважает. Так ее опозорить!^
Гость
24 сентября 2024, 22:39
Почему опять виноват "приезжий", здесь явно Русский ученик.
Гость
25 сентября 2024, 02:12
А как ты это определило не пояснишь?
Гость
25 сентября 2024, 08:24
Потому что такое поведение безнаказанно только приезжим(((
Гость
25 сентября 2024, 09:55
Гость, Почему тогда шаурму жрёт?
Гость