перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом построят уникальную образовательную резиденцию для детей за 2 млрд рублей

3 января 2025, 15:30
Гость
Гость
28 марта 2025, 11:01
Кроме участков там ничего нет, ни газа ни электрики по мощности и объёмам.Так что не построят.Сначала нужно подвести коммуникации
Гость
5 января 2025, 12:15
Для детей должно все быть самое лучшее и доступное. Поэтому пусть и дальше развивают.
Гость
5 января 2025, 12:08
Благодаря Евгению Владимировичу, у нас в области много делается и многое развивается.
Гость
4 января 2025, 17:07
Евгений Владимирович, спасибо Вам за всё что вы для нас делаете!!! Вы проделываете колоссальную работу!!!
Гость
4 января 2025, 17:06
Такие направления есть только в Москве наверно и теперь у нас. Мы кстати приравниваемся уже к столице
Гость
4 января 2025, 17:06
Наверняка дети смогут приезжать учится и с других городов к нам. Поэтому возможность многим есть получить такое образование
Гость
4 января 2025, 17:05
Спасибо Евгению Владимировичу, за то что развивает образование и дает возможность попробовать себя в разных направлениях
Гость
4 января 2025, 17:04
Классно, здорово!!! Поддерживаю инициативу губернатора полностью!!!
Гость
4 января 2025, 17:04
Мне нравится, то что у нас образование можно получить в разных направлениях. И есть возможность получить бесплатно
Гость
4 января 2025, 17:03
Я так полагаю там будет связано с космосом? Есть дети которые мечтают стать космонавтами, так пусть с детства идут учиться, тогда и поймут нужно ли это им вообще
Гость
4 января 2025, 17:02
Это дополнительное образование пойдет детям на пользу и никогда лишним не будет. С удовольствием бы отдала своего ребенка в такое учреждение
Гость
4 января 2025, 17:00
Можно порадоваться за наш город, что именно у нас образованию уделяют особое внимание, чтобы для всех была возможность учится
Гость
4 января 2025, 16:59
Ура ура ура!!! Пусть все планы на ближайший год будут реализованы и осуществлены!!! Удачи во всех начинаниях
Гость
4 января 2025, 16:58
В любом случае если собрались строить значит будут по-любому строить, образование нужно развивать и оно должно быть доступным
Гость
4 января 2025, 16:57
Наша область Свердловская и сам Екатеринбург развивается полным ходом, прям как то гордость берет за это
Гость
4 января 2025, 16:56
Какая разница сколько денег на это уйдет? Главное что они есть и что уже выделены финансы на строительство
Гость
4 января 2025, 16:55
Так мы наоборот должны радоваться, что у нас в Екатеринбурге образование развивается и оно в принципе на первом месте
Гость
4 января 2025, 16:55
Пусть детки получают образование, им это в будущем пригодится обязательно. Тем более возможность есть
Гость
4 января 2025, 16:54
Если нужно, то конечно пусть строят и доводят до ума это учреждение. Тем более средства уже выделены
Гость
4 января 2025, 16:51
Для детей не жалко никаких денег, чтобы получали должное образование. Поэтому стоит поддержать этот проект
Гость
4 января 2025, 16:51
Это замечательный проект, который будет актуален. И не важно сколько денег на это уйдет.
Гость
4 января 2025, 07:46
После прочтения только отборный «без клмментариев»! Единственное, жител Кашино обрадуются приходу цивилизации! Дальше один отборный
Гость
4 января 2025, 01:39
А че не в Домодедово?? все ближе .
Гость
4 января 2025, 01:15
Технопарк на высоцкого тоже планировали стоить до 5 корпусов, взяли бросили на самообеспечение. Вот есть же место, уже начато, дорога есть, транспорт. Вот и развивали бы в одном месте.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 23:54
Про "всё разворуют" писали уже?
282806057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 23:47
По соседству с самым большим планируемым мусорным полигоном в России. Бедные детки!
Гость
3 января 2025, 23:24
Герману Грефа хочется подобратся к нашей молодежи и выростить подконтрольных ему личностей.
Гость
3 января 2025, 22:46
Опять все развалит
Гость
3 января 2025, 22:43
Напоминает "12 стульев" Ильфа и Петрова.
Гость
3 января 2025, 21:56
а чего так близко к рублевке уральской? под шумок потом просто там школу для типабогемы устроят
Гость
3 января 2025, 20:26
Школы на отшибе, стадионы в центре, головой думать не
Гость
3 января 2025, 20:09
Почему это не сделать на базе ВУЗов, предприятий ВПК, научных центрах и наука и кадры будущие воспитывать, на производстве. Очередной проект пустышка, который реализуют через одно место, как и всё остальные. Хотя чему тут удивляться....
Гость
3 января 2025, 20:01
Пустая трата денег этот УЗОР !!! Нужно строить сразу завод ! а при заводе учебный центр ! В Казани в начале появились заводы такие как KUKA ,3M , и тд, а только потом учебные центры от завода ! Короче очередная развлекуха для детишек чинарей и бизнесприближенных за счет бюджета.
Гость
4 января 2025, 01:53
В Казани и гастарбайтеры работают вахтой и семьи свои туда не тащат .
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 19:31
"Сколка"? Эта та, которая работает под патронажем Массачусетского института?
Гость
3 января 2025, 19:12
Если бы думали о развитии и преемственности инженерных кадров, получении быстрой отдачи, для трехсот человек нашли бы место в готовом ЭКСПО, возможно в УРФУ, с готовым преподавательским составом, с общением со студентами, с готовой инфраструктурой и транспортной доступностью. УЗОР- это про другое. Очередное освоение бюджета своими людьми, с сопутствующими, на 10 Га, доп. стройками и рапортами, вышестоящему, начальству.
Гость
3 января 2025, 19:07
Правильно пишут что сортировка взрывалась то теперь Седельники садят на мину замедленного действия. Железная дорога перевозит много опасных грузов и это опять в годе. Требуем УЗОР строить в Седельниках самом красивом и чистом месте.
Гость
3 января 2025, 19:04
Огонь 🔥 Екатеринбург развивайся ,что бы не было и как бы этого не хотели другие !!!
Гость
3 января 2025, 22:55
Вот ты какое, развитие Екатеринбурга!
Гость
3 января 2025, 18:58
За что только туменцы не возьмутся, то и не получается. Или строители толкают?
Гость
3 января 2025, 22:54
Что ни делает олёша, все он делает не так
Гость
3 января 2025, 18:33
Здорово о народе думают. Сортировочную станцию со всей грязью и возможностью взрыва решили разместить рядом с городом а за доп образовании дети должны будут в Сысерть гонять. Спасибо за наше будущее.
Гость
3 января 2025, 18:25
Ничего не понятно но очень интересно
Гость
3 января 2025, 18:18
Лучше потратьте эти народные деньги для пользы народа. На расширение дороги в Реж, например. Там люди гибнут каждый день
Гость
3 января 2025, 23:20
Сколько ж можно купить вина закуски отметить культурно будет что вспомнить
Гость
3 января 2025, 18:05
Белыми нитками шито это ваше распиливание денег.
Гражданин неначальник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2025, 18:01
зачем оно, там в кашино нужно? такое в черте города надо строить вместо жк
200720843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 22:15
в черте города положена ледовая арена...)))
Гость
3 января 2025, 22:19
Опять на кормление хуснулинским конторкам денег кинули, чтобы женя оформил?
Гость
4 января 2025, 01:40
Незачем так же как кампусы для студентов в пикулях
Гость
3 января 2025, 17:59
Совсем с ума сошли!!! На вторую ветку метро так ни копейки нет, а на всякие проекты для отмыва денег они находятся!!!!! И, кстати где наши новые троллейбусы 26 маршрута??!
Гость
3 января 2025, 19:54
Как это денег нет на метро, посмотрите сколько каждый год на новые проекты развития метрополитена тратится
Гость
3 января 2025, 23:33
Ушли на узор
Гость
4 января 2025, 01:45
В Караганде
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2025, 17:54
Где биотех и где борец с ценами на морковь. Вы серьезно?
Гость
4 января 2025, 17:28
Серьезно??! Вы сравниваете цены на морковь и доступное образование для детей? Которое им в будущем пригодится
Гость
3 января 2025, 17:46
Для всех школьников, имеющих автомобиль с водителем.
Гость
3 января 2025, 17:40
А где плац и стрельбище? Где готовить пу тиню генд?
Гость
3 января 2025, 17:39
... и с десяток новых коттеджей участников строительства.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января 2025, 17:13
А метро опять не появится? Пусть ещё один стадион воткнёт пустующий, рядом с центральным!👍
Гость
3 января 2025, 18:56
Футбол надо развивать даешь еще одну академию футбола
Гость
3 января 2025, 22:13
Гость
3 января 2025, 18:56
Футбол надо развивать даешь еще одну академию футбола
Метро, а не футбол нужно.
200720843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 22:18
Гость
3 января 2025, 18:56
Футбол надо развивать даешь еще одну академию футбола
ну да, ногомяч очень нам нужен..))
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января 2025, 17:06
Надо строить медицинскую(ие) супершколу(ы) для суперталантливых школьников у которых есть талант и стремление стать супер врачом. У нас в медицине полная просадка.
Гость
3 января 2025, 17:45
Ну и пойдут они таблетками торговать За 1.5 килоевра сам в чужом г*вне копайся днями и ночами.
Гость
3 января 2025, 19:08
Суперпросадка
Гость
3 января 2025, 22:52
Ухаха, какое ещё строительство школы?! Пусть онлайн супер-медицине учатся! Или не хочешь лечится у такого супер-врача, а?
Гость