Дааа, сейчас начнется жаркая пора у выпускников, экзамены, переживания, расставания с людьми, с которыми проучились столько лет.
Гость
11 марта 2025, 12:07
Главное, чтобы у самих выпускников было четкое понимание каким должен пройти выпускной и последний звонок и стремиться к этому, а уж родители, Минобразования и область в этом помогут
Гость
11 марта 2025, 11:59
Обычно всегда в одни и те же даты проводят выпускные и последние звонки, прекрасное время для школьников, которые переходят в более взрослую жизнь
Гость
10 марта 2025, 18:17
А то до этого были другие даты все прошедшие годы? И мы все переживали а в этом то году как будет аж спать не могли!
Гость
11 марта 2025, 20:30
Ну не знаю, моя выпускница нормально спит, не переживает, а вот я как мама думаю, на какой день отгул брать. 🤭😅
Гость
10 марта 2025, 17:28
Ну и куда пойдут выпускники, не уж то на завод?!)))
С удовольствием бы,но почти все заводы закрыты,снесены и застроены человейниками((((
Гость
10 марта 2025, 16:56
24 мая - последний звонок после первых экзаменов, которые пройдут 21 мая у 9-х классов и 23-го у 11-х классов. Как такое возможно? Кто этот бред придумал?
Но нет хотят на день раньше сделать, а ничего, что в этот день у 11-х экзамен. Разорваться?
Гость
11 марта 2025, 15:20
Ну значит так удобнее будет, не зря же так организовали.
Гость
16 апреля 2025, 09:23
У ребенка в школе 19 мая будет последний звонок. Из других новостей-
Согласно документу, учебный год для выпускников 9-х и 11-х классов завершится 19 мая. В этот же день пройдут праздничные мероприятия «Последний звонок»: в 10:00 – для девятиклассников, в 13:00 – для одиннадцатиклассников. Руководителям школ поручено обеспечить контроль занятости выпускников в течение всего дня.
Гость
10 марта 2025, 16:49
Нынешние выпускники еще успеют отдать долг Владимиру Владимировичу и стать героями-освободителями.
Гость
10 марта 2025, 17:25
освободителями от кого? кто напал?
Гость
11 марта 2025, 08:06
Гость
10 марта 2025, 17:25
освободителями от кого? кто напал?
От чего?Кто упал?
Гость
10 марта 2025, 16:32
Странно, как бы я была царица, то последний звонок перенес бы на август - так веселее, оригинальнее!
и теплее.
Достижения
Свой среди своих