Как поступить в лингвистическую гимназию № 2 в центре Екатеринбурга: репортаж
7 апреля 2025, 08:40
Гость
27 августа 2025, 17:29
Одни понты, увы..
Гость
17 июля 2025, 07:46
Не нужно ставить в один ряд Балабанова и какого-то Горенбурга.
Гость
7 апреля 2025, 23:34
Самая лучшая школа, которая с каждым годом становится только прекраснее! Всё потому что место создают люди, а люди в гимназии - горящие своим делом, вкладывающие в свою работу, в воспитание и формирование детей не только знания, время, терпение, но и душу. Низкий поклон директору, администрации и всем учителям!
Гость
7 апреля 2025, 17:24
Раньше, когда здание школы 2 находилось на ул. Челюскинцев, многие поступали в железнодорожный институт. А сейчас, когда прочитала, что поступают классами в медицинский, то удивилась этому.
Гость
7 апреля 2025, 17:17
2-я шк всегда была сильной, даже в то время кто заканчивал ее в 70-80 годы.
Гость
7 апреля 2025, 17:14
Я закончила шк в 1978г. Школа 2 располагалась на ул. Челюскинцев, 90, а сейчас там гимназия 155.
Гость
7 апреля 2025, 17:11
Раньше 2-я школа находилась в др.месте, на ул. Челюскинцев, в 70-80-е годы. Сейчас на том месте школа кажется 155. Не знаю, почему так все изменилось, почему переделали.
Гость
7 апреля 2025, 20:06
Нет Уважаемый! Эта школа стоит здесь с 1936 года. Вы путаете, на Челюскинцев, 2, ж/д р-на. Сейчас переименована в в гимназию 144. Если я не ошибаюсь.
Елена Аносова, Редактор раздела «Образование», поймите, нет слова "договора" в письменном русском языке.
Гость
7 апреля 2025, 12:34
Отбор родителей! И репетиторы с 5 класса!
Гость
7 апреля 2025, 21:24
И до пятого тоже. Кто прокачает английский ребенку 10 лет? Репетитор!
Гость
7 апреля 2025, 11:14
да не договорА, а договОры!!!
Гость
7 апреля 2025, 11:12
Школа хорошая! У нас во дворе из одного Балбеса Человека сделали! Это ещё в 70е было.Сергей Коковин в ней учился! Жил у колонки ну углу Челюскинцев Шейкмана.
Гость
7 апреля 2025, 10:12
Сколько детей в гимназии сидят на репетиторах, причем далеко не по одному предмету - умолчали, и том, что нормальных учителей всем классам не хватает, тоже. И да, не удивляет гимназию, что через пару лет массово у детей исчезает мотивация учиться... конечно родители виноваты потом, да....
толку от этих всех гимназий и егэ на 100 баллов если в итоге человек сидит в офисе за сотку дай бог)
Гость
7 апреля 2025, 15:27
В двойке хорошие учителя. Если что-то не устраивает, можно уйти в обычную районную школу.
Гость
7 апреля 2025, 09:53
В "двойке" стобальников меньше чем в простой районной школе.
Гость
7 апреля 2025, 15:30
Да конечно.
Гость
7 апреля 2025, 09:45
Вступительный взнос еще существует? Лицей для пафосных родителей, кто не тянет Москву и Лондон.
Гость
7 апреля 2025, 12:13
Нет никакого сбора!Уймитесь уже!При поступлении все прозрачно.....я понимаю:мой ответ здесь мало кому понравится.Мой сын 2 раза поступал!Первый не сдал!И это нормально!
Гость
7 апреля 2025, 15:25
До сих пор гложет, что когда-то не поступил?
Гость
7 апреля 2025, 09:42
Обычная, добротная, районная школа с хорошим пед. составом.
Гость
7 апреля 2025, 09:35
Россия такая умная страна, а почему мы живем так бедно, что товары везем из Китая и других стран-?
Гость
7 апреля 2025, 14:37
Гость, умная - это всего лишь слоган (стереотип) не более, с смотря уличные опросы, статистика показывает что очень много глупых среди нас, умные нынче все уехали т.к. Поняли что делать здесь нечего, и нельзя свободно развиваться и жить безопасно, как имея страх за личную неприкосновенность, за свою безопасность, и страх за бесопасное развитие, остались только глупые и среднеумные бедные
Гость
7 апреля 2025, 15:14
Гость
7 апреля 2025, 14:37
Гость, умная - это всего лишь слоган (стереотип) не более, с смотря уличные опросы, статистика показывает что очень много глупых среди нас, умные нынче все уехали т.к. Поняли что делать здесь нечего, и нельзя свободно развиваться и жить безопасно, как имея страх за личную неприкосновенность, за свою безопасность, и страх за бесопасное развитие, остались только глупые и среднеумные бедные
Сколько бабла ежемесячно на шторы надо отдавать, скромно умолчали.
Гость
7 апреля 2025, 11:10
Чем больше тем лучше
Гость
8 апреля 2025, 01:19
В гимназии жалюзи.
Гость
7 апреля 2025, 09:04
Балабанов? Нет...спасибо
Гость
7 апреля 2025, 09:02
Школьные ночные вечеринки. Это что было - это сказала сама директорша? Это не школа а ночной бар? И дети по ночам в него ходят вместо того, чтобы учить уроки и спать без сил???
Гость
7 апреля 2025, 12:08
А причём здесь бар?директор о барах разве говорила?И это мероприятие один раз год!!!И оно проходит в последний учебный день перед весенними каникулами!9,10,11 классы.Вам трудно проанализировать прочитанный текст?Сочувствую......
Достижения
Первая сотка