В Каменске-Уральском школьникам запретили иностранные песни на последних звонках
21 апреля 2025, 16:23
Гость
26 апреля 2025, 03:28
Иногда кажется между Москвой и нами такая пропасть. Тут феодализм какой-то. Предлагаю смартфоны запретить. И очкариков не пускать на выпускной.
Гость
25 апреля 2025, 10:44
Это- вызов?
Гость
22 апреля 2025, 21:48
Посмотрим что было бы, если Адель заменят на АИГЕЛ
Гость
22 апреля 2025, 20:29
А если дети хотят танцевать вальс Штрауса?
Гость
22 апреля 2025, 16:52
Кто там любит вспоминать, что в СССР был тоталитаризм?
Вот вам свобода и демократия, ешьте полной ложкой
Гость
22 апреля 2025, 16:02
Правильно сделали что запретили. Сегодня он играет джаз, а завтра..
Гость
22 апреля 2025, 11:39
маразм крепчает и это все о нем
Гость
22 апреля 2025, 10:36
Просто надо всех чиновников с самых низов до верхов призвать к адекватности ,сами то что творят...
Гость
22 апреля 2025, 10:30
Да нет! Все это только сделано под предлогом о недружественных странах! На самом же деле это сделано чтоб опять сделать полянку простому народу! У них же а именно у чиновников депутатов мэров губернаторов и прочей нечисти добрых дел то нет!!! Да и не было никогда!!! Вот они и не нашли!!! Пока мись! Ничего другого как сделать!!! Даже детям! Полянку,!!! И действительно!!! Нечисти!!!
Гость
22 апреля 2025, 10:12
открываем состав не состоявшейся (и кинувшей всех) кардиограммы и фигачим сет лист оттуда - тапок, анимация, йорш, алиса и т.д. И не прикопаешься.
Гость
22 апреля 2025, 09:29
Ну вы и родители!!! Да воспитание с вас надо начинать. Сколько яда, сколько цинизма! А чем вам так русская музыка не нравится? Я музыкант, и хорошо знаю и зарубежную и русскую музыку. Такое количество песен, как есть у нас, там и не снилось! У нас россыпи золотые! Наше богатсво. А вы все г- вном хототе облить. Сами то вы получаетесь неучи.
И правильно,что русская музыка должна звучать на выпускнтм!
Гость
22 апреля 2025, 09:27
Уберите ОГЭ, ЕГЭ и можно перейти на русский язык.
Гость
22 апреля 2025, 09:24
Срочно заменить на Шамана Мизулина. Движения можно оставить те же.
Гость
22 апреля 2025, 08:50
Так их детки живут за границей у всех а нашим дектуют как они скажут а директора в все выполняют.уже как северная Корея.
Гость
22 апреля 2025, 08:20
Это было в 70, 80. А теперь это классика этих лет. не все, конечно. Слушаем ретро и пподпеваем.
Гость
22 апреля 2025, 08:04
Кто запретил? Где имена? Нет имён ?значит фейк в зад тем кто распространяет .
правильно, еще бы слова американские запретили говорить, лайф хак, селфи и много других
Гость
22 апреля 2025, 07:15
Вы палку то не перегибайте
Гость
22 апреля 2025, 04:53
Надо было под SAMANA)))
Гость
22 апреля 2025, 04:52
Вот так работают местные инженеры-сантехники детских душ из департамента мракобесия.
Гость
22 апреля 2025, 04:51
Инженеры-сантехники человеческих душ здесь работают креативно.
Гость
22 апреля 2025, 04:49
"И песня всё шире несётся,
Идём мы вперёд и вперёд.
И сердце за Родину бьётся,
О Сталине сердце поёт!"
Гость
22 апреля 2025, 04:44
А если что не так - не наше дело:
как говорится, родина велела!
(Б. Окуджава)
Гость
22 апреля 2025, 04:41
По-видимому, запретители - люди, утомленные непосильными умственными упражнениями на большой зарплате.
Гость
22 апреля 2025, 04:40
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
(М.Ю.Лермонтов)
Гость
22 апреля 2025, 04:33
Люди, вспомните, ведь вас предупреждали:«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
22 апреля 2025, 04:32
Должно быть полное музыкальное импортозамещение! Лепс, Шнур, шаман – наше всё.
Гость
22 апреля 2025, 04:24
Вот именно таковы должны быть нынче ум, честь и совесть.
Гость
22 апреля 2025, 04:23
Я изо всех душевных сил
ценю творения культуры,
хотя по пьянке оросил
немало уличной скульптуры.
(И.Губерман)
Гость
22 апреля 2025, 04:22
В нашем колхозе был конюх Колька, который тоже занимался музыкальной критикой и имел погоняло «музыковед». Хотелось бы и здесь поближе познакомиться с музыковедами из местного серпентария.
Гость
22 апреля 2025, 04:17
Уже предлагали исключить теорию Дарвина из школьных учебников. Теперь запрещают песни. Вот так успешно идет в XXI веке процесс перехода от бытовой быдловатости до нормального оскотинивания подрастающего поколения.
Гость
22 апреля 2025, 04:03
Простуда и кашель на сильном морозе...
Поверьте — еще не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе...
Бежишь и не помнишь куда.
(А. Мамий)
Гость
22 апреля 2025, 04:01
Нужно пожелать запретителям, чтобы им каждую ночь снился крейсер «Аврора»!
Гость
22 апреля 2025, 03:57
Хочется спросить запретителя словами известного одностишия:
"Ты правда глупый или это имидж?" (Н. Резник)
Гость
22 апреля 2025, 03:53
Скоро местная культурка будет на уровне «два притопа - три прихлопа».
Гость
22 апреля 2025, 03:53
Да, есть в этом городе те, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.
Гость
22 апреля 2025, 03:45
А под какую музыку танцевали в школьные годы сами эти беспринципные конъюнктурщики? Как быстро они стали столь скрепоносными? А их принципиальность стоит столько же, что и принципиальность Бесогона. Михалков, получивший «Оскара» и не отказавшийся от него, вдруг заговорил: «Оскар» не то чтобы не соответствует нашим ценностям. Он не соответствует человеческим ценностям в принципе». - Как говорил небезызвестный Вовочка, «И эти люди запрещают мне ковырять в носу!»
Гость
22 апреля 2025, 03:29
Есть такой диагноз: мозговой педикулёз.
Гость
22 апреля 2025, 03:25
Вот где находятся настоящие охранители культуры, инженеры-сантехники человеческих душ.
Гость
22 апреля 2025, 03:24
Понятно, что здесь мы имеем дело со скрепоносными аборигенами. А их скрепы непоколебимы и неизлечимы.
Гость
22 апреля 2025, 03:23
Велела не быть успокоенным Родина мне.
Пусть мне говорят: «Успокойся…» — спокойным я быть не сумею.
Покуда наследники Сталина живы ещё на земле,
мне будет казаться, что Сталин — ещё в мавзолее.
(Е.Евтушенко. Наследники Сталина)
Гость
22 апреля 2025, 03:21
Интересно девки пляшут! Оказывается, у нас в городе еще есть и зюганоиды среди руководителей.
Гость
22 апреля 2025, 03:19
"И песня всё шире несётся,
Идём мы вперёд и вперёд.
И сердце за Родину бьётся,
О Сталине сердце поёт!"
Вот под эту песню и составлялся запрет на танцы.
Гость
22 апреля 2025, 03:07
Люблю классиков русской литературы за их образный язык:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь).
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
22 апреля 2025, 03:06
Когда-то И. А. Крылов правильно писал: «Услужливый дурак опаснее врага».
Гость
22 апреля 2025, 03:04
Вот он, вирусный результат долгого прослушивания песни шамана.
Гость
22 апреля 2025, 02:59
Психологи уже отмечают, что теплая зима приводит к раннему весеннему обострению.
Гость
22 апреля 2025, 02:58
Хорошо бы увидеть фотографии запретителей. По фотографии сразу можно определить полученное воспитание, уровень культуры, величину IQ.
Гость
22 апреля 2025, 02:53
Будем надеяться, что вирус мракобесия ограничится только этими запретителями.
Гость
22 апреля 2025, 02:48
В этом решении сразу видны уровень домашнего воспитания, уровень культуры и IQ запретителей.
Достижения
Твой первый