Элитную гимназию))) закроют))) папики не смогут подвести ко дверям чадо свое, всё дистант))) как пешком то пойдут эти дети, никак)))
Гость
3 мая 2025, 22:15
Как ученик, до последнего верил, что не фейк
Гость
3 мая 2025, 13:45
Я уж думал совсем закроют. И где будут учиться дети уважаемых людей.
Гость
3 мая 2025, 11:14
"Элитная" гимназия - это что? "Только для белых", "только для богатых", " только для избранных", "только для детей чиновников"? Элита - это новые бояре? Народ - это армия крепостных?
конечно, это достойно отдельной новости. тысячи школ по области регулярно закрывают на репетиции экзаменов, досрочные экзамены, экзамены, переэкзаменовки, голосования и ком аварии. пишите о каждой!
Из репетиции парада победы закрывается легендарная пятёрочка на Ленина
Гость
2 мая 2025, 23:57
«Это какой-то позор», стыдно читать приказы директора Кульковой:
• Зачем-то повсюду склоняется наименование юрлица МАОУ «Гимназия № 9», ключевое существительное здесь в аббревиатуре – «учреждение», а не «гимназия»; это все равно что писать «директор ПАО «СбербанкА»; к тому же, если документ на бланке организации, ее наименование в подписи директора лишнее.
• В преамбуле два раза использован оборот «в соответствии», причем в первый раз не к месту; надо: «в связи с вводимыми ограничением движения вокруг МАОУ «Гимназия № 9» во время репетиции Парада».
• В пункте 1 забыли поставить точку в конце предложения.
• В пункте 2 не согласованы причастие и существительное: «в указаннЫЕ в пункте 1 датУ».
• В пункте 6 можно потеряться в «лесу» из запятых, и непонятно кто есть кто из перечисленных; обычно в перечнях пишут так: «<должность> <ФИО>, <должность> <ФИО>» или <ФИО> – <должность>, <ФИО> – <должность>».
Невозможно представить, чтобы такая дичь вышла из-под пера Валентины Мефодьевны Желтоножко во времена, когда я здесь учился. На месте родителей я бы задумался, чему их детей здесь сегодня могут научить…
Гость
3 мая 2025, 11:53
Гость, Зачем столько бреда?!
Гость
6 мая 2025, 08:42
М-да, и весь этот список ошибок в официальном документе элитной гимназии... видимо, ученики хоть чему-то учатся не благодаря этой гимназии, а не несмотря на...
Гость
2 мая 2025, 23:25
Из мухи слона раздули. А у нас в селе воду отключат на 1 день. Про это тоже пишите. Мне фиолетово, что в какой-то школе дистант. Хоть в центре Екб, хоть в поселке Гари.
Гость
2 мая 2025, 23:10
очередная днищеновость. Деградация во всём.
Гость
3 мая 2025, 21:43
Отрыли днище и начали скакать, деградацию желудивых остановить невозможно.
Гость
2 мая 2025, 22:52
Что за бред,элитность нашли
Гость
2 мая 2025, 22:22
В чём причина? Да будут строить новый ЖК!
Гость
3 мая 2025, 21:36
А на хрюндельстане только сносят.
Гость
2 мая 2025, 22:20
Господи всех на вранье, неужели нельзя другие заголовки писать, даже читать уже не хочется!
Гость
2 мая 2025, 21:18
В центре Екатеринбурга закроют элитную гимназию.
И построят вместо неё ЖК.
Гость
3 мая 2025, 21:41
Сносят всё и вся на окраине смердящей.
Гость
2 мая 2025, 21:15
Гимназию НЕ закроют , а переведут на дистант на ОДИН день …. 🤡
Нипонил.Там че элита учится? А на кого? На царей?хааах.У нас тут в принципе нет элиты.Есть потомки кухарок и кочегаров, дорвавшихся до кормушки.Элиты у нас не было и не будет.У них от денег начинает зашкаливать борзометр и народ им хребты регулярно ломает .И эти еще землекопами поработают
Нет, ну серьёзно! Понятно, у них праздник, торжественный момент, по телевизору показывают. Но как-то прочие мероприятия: концерты, марафоны, автопробеги и т.п. без репетиций проводят. А военные и так у себя в частях тренируются строем ходить сверх всякой меры. Неужели они не способны организоваться и проследовать по площади в установленном порядке без многочисленных репетиций на местности?
Тем более, что шаг печатать - это не основная их работа , а в боевых условиях им никто прорепетировать на месте никогда не позволит.
Гость
2 мая 2025, 19:26
О чем новость то вообще ? На один день это ведь не навсегда
Гость
2 мая 2025, 19:17
Новый заголовок. Беспредел новой власти на Урале. Закрывают элитную гимназию. Во учитесь, сткдентки
Гость
2 мая 2025, 19:14
Е1 как какое-то информационное Дно!
Заголовок кричит , а ни какой сенсации нет. Просто привлечь внимание!
Гость
2 мая 2025, 19:07
А как раньше репетировали? При советах? Никогда не закрывали!
"В центре Екатеринбурга закроют элитную гимназию. В чем причина?" (с) Е1
Заголовок в стиле Е1 в выходные и праздничные дни, когда взрослых в редакции нет. Или лавры предыдущего заголовка про мертвых родственников стимулируют на штурм новых вершин?
Гость
3 мая 2025, 04:15
На штурм новых глубин - так точнее )))
Гость
2 мая 2025, 18:17
е1 в погоне за баблом превратили сайт в хайповую инфопомойку
Достижения
Первая десятка