В Верхней Пышме построят огромную школу за 2,2 миллиарда рублей
27 мая 2025, 16:14
Гость
27 июня 2025, 11:35
Строительство закончилось так и не начавшись,тендер второй раз отменен уже,нет желающих. И люди пишут, что там ЖК давно уже строится очередное.
Гость
28 мая 2025, 08:41
Супер! А когда в Большом истоке построят школу большую? На данный момент в наших школах страшно находится, а дети и вовсе не хотят учиться в таких зданиях тип бывший детский садик🧐😞
Гость
28 мая 2025, 08:33
А в ёбурге когда будут школы строить вместо высоток ? Запись в школу теперь - это ж кошмар из страшного сна.
Гость
28 мая 2025, 08:31
не много школ в Верхней Пышме? на Блюхера/Сахалинской когда школу уже построите?
Гость
27 мая 2025, 22:53
молодежь,а вы поделили деньги на квадр.метры? У меня получились 76 миллионов за квадр.метр! Вот пилить,не перепилить...
Гость
28 мая 2025, 17:03
76 тысяч за м2... счетовод
Гость
27 мая 2025, 22:25
Еще не маловажный момент, школу то откроют, а где учителей брать, ведь всю систему образования и подготовки кадров развалили господа чиновники!
Гость
27 мая 2025, 22:25
А когда на Эльмаше у Веер Молла построят школу и детские садики как обещали и + стадион для народа???
Гость
27 мая 2025, 21:46
Две чёрные дыры по вниманию бюджетных денег академ и Пышма.
В городе где друзья воткнуть нож в спину
Гость
27 мая 2025, 21:34
Дворцы невежества; чем меньше школа и учеников на одного учителя, чем меньше школа, тем более знаком коллектив и дети, тем лучше. В этих гигантомантических школах параллельные классы будут с трудом узнавать друг друга, а тем более остальных учеников школы. Зачем и для кого это надо?
Главное сдать громадину на плечи налогоплательщиков.Тоесть нам с вами.Кто там будет учиться? Полтора двоечника?Двоечникам хватит сельской школы- одноэтажного сруба с печкой.На палочках считать до 10 и букварь изучить вполне достаточно для будущего батрака
Гость
27 мая 2025, 21:53
Там будут детки учится, которые друзьям с радостью нож в спину воткнут
все эти укрупнения отрицательно сказываются на учениках и учителях, когда у тебя в школе 2500+ учеников это хаос, никем не контролируемый, все не охватить
Гость
27 мая 2025, 18:44
только бабкину не давайте строит эту школу. построится с задержкой, и денег не увидите за просрочку, и качество тоже так себе
Гость
27 мая 2025, 18:40
Ой, а сколько ещё раз воруют чиновники при строительстве
Гость
27 мая 2025, 17:40
Там же рядом школа #3, почти вся новая, большая. В ней учителя меняются со скоростью света. Постоянными остаются только те, кто ещё при детях рождённых в 80-е работал. Знания дают так себе. Углублённо предметы не преподаются. Смысл тогда в ещё одной большой школе, когда учителей нет! Даже особо секций на территории школ нет.
Гость
27 мая 2025, 17:51
Нам с огнеупорщиков до школы номер 3 далеко ходить . И говорят она переполнена уже . А тут нас прям устраивает . Ещё бы вернули образование , как при СССР , но видимо уже не вернут . Я вообще удивляюсь , отличники а знают меньше , чем в наше время троешники.
Гость
27 мая 2025, 19:53
Гость
27 мая 2025, 17:51
Нам с огнеупорщиков до школы номер 3 далеко ходить . И говорят она переполнена уже . А тут нас прям устраивает . Ещё бы вернули образование , как при СССР , но видимо уже не вернут . Я вообще удивляюсь , отличники а знают меньше , чем в наше время троешники.
Вообще неправду написали. Даже стыдно за вас. Не меняются в этой школе у Италия со скоростью света. Молодые специалисты уходят в декрет, да, бывает, как и везде. Много молодежи, много стажистов. Начальная школа вообще самая сильная по всей Пышме, а средняя и старшая не хуже , чем остальные школы. Секций куча разных от шахмат до танцев. Театральная студия есть. Нам все нравится, не знаю, чем вы недовольны. Да, много учеников, так район расстраивается и все по прописке идут.
Гость
27 мая 2025, 19:54
Гость
27 мая 2025, 17:51
Нам с огнеупорщиков до школы номер 3 далеко ходить . И говорят она переполнена уже . А тут нас прям устраивает . Ещё бы вернули образование , как при СССР , но видимо уже не вернут . Я вообще удивляюсь , отличники а знают меньше , чем в наше время троешники.
чинари привезут деток машину сразу в сервис салон чистить а сами в мэрию разумное соседство...а где гипер магнит?????
Гость
27 мая 2025, 16:26
Финляндия подала в суд на "Газпром" за остановки поставок газа, но в суде выяснилось, что она сама от них отказалась.
Суд по жалобе Финляндии назначил Финляндии штраф в 300 млн. евро.
Хорошо сходили в международный суд горячие финские парни)))
Гость
27 мая 2025, 16:32
а ты из Эстонии пишешь? эта новость от ноября 2022 года )))
Достижения
Твой первый