В Екатеринбурге из-за выпускников запретят продавать алкоголь
6 июня 2025, 15:34
Гость
7 июня 2025, 12:07
Очередной бред. Все будет куплено заранее и разлито в термокружки.
Так что запой запланирован ещё заранее.
Ну честное слово идиотизм полнейший.
Гость
7 июня 2025, 00:54
Значит ,у е1 , виноваты выпускники да уж . А может общество и воспитанние ? Может государство хоть какие-то движения делает для улучшения этого общества ?
Гость
6 июня 2025, 22:33
запретите уже покупать алкоголь с 18:00 до 11:00 следующего дня, также по праздничным дням полностью и вблизи садиков, школ и др учебных заведений в радиусе 2х км, а если это то что называет себя рестораном " наливайки" то там если могут продавать ночью, то наличие посадочных мест должно быть не менее 50 и два раздельных работающих санузла, а за нарушение , штраф лям или исправительные полезные для общества работы сроком на год
А что за девочки на главной фотке? Правая очень похожа на меня внешностью 🤯 Может у меня родственники какие-то неожиданные😂
Вся семья спросила, не я ли это на фотографии
Гость
6 июня 2025, 17:03
А с собой они конечно принести не догадаются 🤣🤣🤣. Они конечно ЕГЭ сдают но не на столько же 🤣🤣🤣
В будущем, я уверен, изобретут алкоголь с "отсрочкой старта" (не обязательно это будет напиток - м.б. и "водочная пилюля"), как в стиралках и пр.
И тогда ваши "периметры" будут пофигу, т.к. народ просто "примет" заранее !
.
(главное, чтобы не изменились планы,
а то будет как в анеках про виагру)
Для адекватного человека вообще не проблема не пить. Для страдающего алкоголизмом конечно тяжело
Гость
6 июня 2025, 15:41
кото там у вас пишет заголовки... два участка на карте это не весь екатеринбург... запретите уже продажа этой отравы во всем городе! а лучше во всей стране и навсегда!
вы пить не умеете.. да и пьет всякую барматуху.... алкоголь как и руль вам противопоказаны! горе поколение....
Гость
6 июня 2025, 15:47
Давайте ещё "вредную" еду запретим, а то пол города толстые ходят, ещё давайте тупых людей запретим, они надоели...
Достижения
Первая сотка