перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Школьник из Екатеринбурга сдал ЕГЭ по истории на 100 баллов

8 июня 2025, 08:40
Гость
Гость
14 июня 2025, 11:18
А он такой не один, есть ещё 100-бальники по истории
Гость
10 июня 2025, 21:35
100 бальники есть в 130 лицее по литературе и по химии.
Гость
10 июня 2025, 19:47
Дочь сдавала историю , готовилась хорошо, тоже онлайн школа,репетитор , и тд а во второй части попалось задание на знание сво! Которое никто не проходил ни в школе, ни в примерных заданиях его нет ... набрала проходной бал конечно,но этого не достаточно для поступления в желаемый вуз . Кто придумывал эти задания непонятно.
Гость
9 июня 2025, 18:20
Просто маленький еще. Сейчас не видишь смысла - потом увидишь.
Гость
9 июня 2025, 16:40
Да, куда и зачем уезжать- стать вторым Соловьевым- вот достойная цель каждого юного "историка)")
Гость
9 июня 2025, 10:52
Вверху в тексте написано 11-классник Арсений Коровин учащийся 87 школы, ниже под фото выпускник Арсений Коровин 200 школы. дак какая школа-то?
Гость
9 июня 2025, 10:37
Самый тупой способ изучать науку - зубрить. Причинно-следственные связи нужно понимать, тогда будешь ее знать. Что видимо мальчик и делает
Гость
9 июня 2025, 10:05
Молодец конечно. я надеюсь он осознаёт, что история переписывалась, неудобные факты засекречивались.
Гость
9 июня 2025, 09:05
Вот когда закончишь универ то поймёшь что надо валить...
Гость
9 июня 2025, 08:51
Умничка какой!
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 08:37
история нынче вредна.надо патриотизм продвигать. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 июня 2025, 08:29
Умнейший парень! молодец!
Гость
9 июня 2025, 07:15
Поздравляю. У парня просто хорошая память. Это не математика с физикой, где соображать и шевелить мозгами нужно...
Гость
9 июня 2025, 01:02
при нынешнем ЕГЭ и геккон сдаст
Гость
9 июня 2025, 00:16
Видимо, парень не видел действительно хороших мегаполисов, надо больше путешествовать, расширять свой кругозор
Гость
8 июня 2025, 21:41
Умные очки помогли
Гость
8 июня 2025, 21:28
Стоп. Так из какой же он школы? 87 или 200? Вы если ошиблись, то говорите об этом, а не молча исправляйте.
Гость
8 июня 2025, 20:41
"еще занимался в онлайн-школе" - это ключевое, почему мы имеем школьников с высоким результатом. НИ ОДНА школа не готовит таких детей! Поэтому не надо писать, что ученик такой-то ШКОЛЫ.... Это мальчик, у которого родители молодцы, заработали денюжку и заплатили за допзанятий, чтобы получить вот такой замечательный результат! РОДИТЕЛИ молодцы, МАЛЬЧИК молодец, а не школа, учеником которой он является.
Гость
8 июня 2025, 19:22
Конечно -это здорово что так сдал экзамен.....но..... При таком подходе как ЕГЭ, может сдать вообще неподготовленный чел...Просто я уже убедилась...у подруги сын дуб-дубом был... ( Лет десять назад)....от фонаря галочки представил....и..о...чудо .. сдал на столько баллов!!!! Мы сами обалдели!!!!
Гость
8 июня 2025, 19:18
Оставайся мальчик с нами будешь нашим королём.
Гость
8 июня 2025, 18:31
Куку? 🤦
Гость
8 июня 2025, 18:17
Надо не зубрить, а понимать....ботан
Гость
8 июня 2025, 17:49
Сколько негативных отзывов, сколько злости и зависит. Молодец сдал на 100баллов-молодец.
Гость
8 июня 2025, 20:17
Потому что много гордыни и самолюбования, хотя по факту ноль еще с этим егэ...
Гость
8 июня 2025, 17:36
"Без прошлого-нет будующего'- известные слова древних. История, археология -это наука, но не тогда , когда ее искажают. Устроится в наше время сложно.
Гость
8 июня 2025, 17:17
Весь секрет в умных очках.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 16:49
Мегополис-то хороший, но .. Впрочем, если тебе по кайфу (вписался) - то, действительно "нет смысла уезжать".
Гость
8 июня 2025, 16:34
Нв голове обязательно такую дичь делать?
Vincent

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 20:28
Это несущая конструкция.
Гость
8 июня 2025, 16:25
учитель вагнеровец поди был ?
Гость
8 июня 2025, 16:18
Вообще не показатель ума. Просто зубрилка...
Гость
8 июня 2025, 16:14
Один школьник из огромной области! Исключение подтверждает правило - на 100 баллов без репетиторов или платных онлайн школ не сдать! Разве это нормально??? Всегда в России шло получение знаний в школах и по итогам экзамен этих самых знаний! Сейчас только дополнительная информация ,полученная НЕ В ШКОЛЕ,гарантирует высокий балл! Чтобы сдать ЕГЭ ,школа практически не нужна! Вот к такой системе образования пришли!
Гость
8 июня 2025, 16:06
А в итоге все бюджетные места отдали льготникам.
Гость
8 июня 2025, 15:14
История – часть политики, поэтому там тоже действует правило «Говорите правду, говорите как можно больше правды, завалите их правдой, но никогда не говорите всю правду»
Гость
8 июня 2025, 15:03
от знаний что было в прошлом веке или в каменном - не появится Орешник Булава Дроны , будет в каком нибудь музее приносить пользу стране - таких ооооочень много - певцы плясуны футболисты хоккеисты кушать подано и тд
Гость
9 июня 2025, 00:17
Тут желающие появились на ХМАО и Тюмень, говорят, они тут до нас жили не тужили. Им без применения орешника и булавы объяснили за историю этой территории. Поэтому, лучше знать историю и уметь объяснить свою точку зрения.
Гость
8 июня 2025, 14:38
А почему школа в цвета украинского флага окрашена?
Гость
8 июня 2025, 14:26
а правда что те кто сдал историю на отлично, до того момента когда ее начали активно переписывать - все взяты на контроль в ФСБ?
Гость
8 июня 2025, 13:41
В истории мы разберемся только когда научимся путешествовать в прошлое.
Гость
8 июня 2025, 13:32
"Не вижу смысла уезжать" - давайте спросим у него через десять лет, что он будет думать по этому поводу.
Гость
8 июня 2025, 20:16
Будет говорить, что упустил свою возможность...
Гость
9 июня 2025, 10:40
ну а что, отучится, пойдет в аспирантуру, будет получать свои законные тыщ 30-50. Плохо что ли? Красота, он же не за деньги работать будет, а за науку, подымать ее с колен.
Гость
8 июня 2025, 13:13
Добро пожаловать в клуб свободная касса :)
Гость
8 июня 2025, 13:01
Завидуйте молча! Прямо зудит, когда у человека прекрасный результат. Он преодолел себя, свою лень, сделал себя лучше умственным трудом. Идите дальше залипать в тик-токе, пока другие творят историю. Вперёд, молодежь! Такие люди нам нужны!
Гость
8 июня 2025, 20:13
Всяким мединским да, безусловно нужны...которые будут зубрить ответы по егэ, а не включать критическое мышление
Гость
8 июня 2025, 12:50
А в Ирбите девочка сдала на 100 баллов химию и почему-то об этом не пишут.
Гость
8 июня 2025, 12:58
Кто у девочки родители?
Гость
8 июня 2025, 13:33
Гость, да написали уже!
Гость
8 июня 2025, 12:33
Мединский подрастает
Гость
8 июня 2025, 12:33
Не вижу смысла. Пока
Гость
8 июня 2025, 12:22
Его ждут на СВО
Гость
8 июня 2025, 12:05
Знает,кто черное море выкопал.
Гость
8 июня 2025, 12:59
Байден
Гость
8 июня 2025, 12:04
Красавчик ! Молодец ! Только вперед !
Гость
8 июня 2025, 12:02
Молодец, Арсений! Мне нравится его подход к обучению! Успехов тебе в поступлении и радости от выбранной профессии!
Гость
8 июня 2025, 20:19
Пригодится для колл-центров: если вам ответят так, вы отвечайте так, а если ответят так -то эдак... Зубрежка тестов егэ - это не образование.
Гость
8 июня 2025, 11:33
Самое забавное, что чел с Ботаники. И у него чисто "ботанический" подход к изучению истории; "зубрить" факты и объяснения, которые за тебя кто-то придумал, главное чтобы экзаментаторы засчитали. Правда других вариантов для него не было, увы. Сам тоже когда-то сдавал историю. На 84 балла сдал. Готовился только в мае месяце, перечитывая учебник. Согласен с теми, кто пишет, что экзамен абсолютно вредноносный. Ну ладно, теперь парень мб реальную историю изучать начнёт. Если, конечно, попадёт к норм преподу.
Гость
8 июня 2025, 11:26
Продолжаю отличные названия. *** на 100 баллов. А потом?
Гость
8 июня 2025, 11:34
А потом... менеджер в салоне сотовой связи
Гость
8 июня 2025, 11:25
Молодец парень. Почему про мою дочь нигде не читали что она на 100 сдала
Гость
8 июня 2025, 11:35
Так она может в другой город хочет учиться, а это не скрепно...
Гость
8 июня 2025, 13:24
Предложить новость должен тот, кто знает об успехе вашей дочке. Почему вы это не сделаете:?
Гость
8 июня 2025, 10:42
Для того, чтобы рассуждать об отсутствии смысла, надо увидеть и побывать и в каких-то других мегаполисах...в тех же столицах (настоящих, а не фантомных и не состоявшихся как Екат) возможностей неизмеримо больше. Когда как не сейчас (при поступлении) и ловить этот шанс.
Гость
8 июня 2025, 10:59
Гость, для того, чтобы понять, что наркотики - зло, не обязательно их пробовать
Гость